Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Девочки, дорогие мои, не надо ничего бояться, кто боится, к тому и липнет. У вас есть детки, а это самое главное. Я взрослая тетя, на этом сайте сижу из-за проблем дочки, у меня их две. Муж умер и я не знаю, чтобы делала, если бы у меня их не было, они свет моей жизни.Тоже боялась, но в такие моменты силы приходят и горы сворачиваешь ради своих детей. Сколько девочек здесь бьются за счастье стать мамами, а у вас оно есть. Конечно, хочется личной жизни, но и это придёт, всему своё время. Как-то давно одна женщина мне сказала, что ни один мужчина не стоит наших слёз, тогда я не очень обратила на эти слова внимание, а сейчас всё больше убеждаюсь, что она была права. Самое главное, чтобы детки были здоровы, а всё остальное наживное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, Anna_Ki, да, их сложно понять вообще, обещают одно, потом другое. Я ему даже так и сказала, какой дурак придумал выражение "мужик сказал - мужик сделал", я еще правда ни одного такого не видела. Вот женщин да, видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, а мой орал сделаешь аборт - убью (хотя я не хотела, он так видимо, на всякий случай), ребенку уже второй год пошел, он ни разу не видел ее

 

Вот...вообще не угадаешь. Я поэтому и на свои разборки плюнула. Ребенок есть, и я рада. А мужик-будет рядом, значит отлично. Нет-ну и ладно. Как говорит kuskusa "ни один не стоит слез".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько девочек здесь бьются за счастье стать мамами, а у вас оно есть.

я тоже так считаю, радоваться надо! Бога благодарить..

на других сайтах пыталась общаться с мамами-одиночками, не срослось у меня с ними.. все разговоры о том, как же хочется мужика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так считаю, радоваться надо! Бога благодарить..

на других сайтах пыталась общаться с мамами-одиночками, не срослось у меня с ними.. все разговоры о том, как же хочется мужика!

Мне наверное сейчас даже больше хочется, чтобы он не приходил, потому что когда его нет. я не нервничаю...

просто хочется не боятся, рассчитывать на себя и быть уверенной в завтрашнем дне. А еще чтобы детка здоровая родилась.. И НА МЕНЯ ПОХОЖА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай о малыше) ты уже знаешь кто? Я вот нет пока, но у меня уже есть и дочь и сын, так что кто будет не сильно волнует) Хотя интересно конечно.

 

Дети,кстати, меня больше всех поддержали. Заботятся, волнуются. Дочь помогает во всем. А сын когда узнал, то подошел, обнял и поцеловал. Вот ради таких моментов все можно пережить! Поверь, я чуть не расплакалась.

Потом он рассуждал,что когда начнет работать,то будет помогать младшему братику(ну или сестричке). После таких вещей никакие мужики сомневающиеся становятся не актуальны)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вроде сказали что девка будет, Алиска, но еще не точно, чуть попозже еще посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все разговоры о том, как же хочется мужика!

Вибратор в помощь :Crazy: и проблем меньше) Утрирую конечно, но что значит хочется? Мне вот любого не надо. Одно дело скажем для удовольствия, а другое представить,что жить с ним-это совсем другое. И выглядит совсем не как воздушный замок в которым ты принцесса)

 

Мне наверное сейчас даже больше хочется, чтобы он не приходил, потому что когда его нет. я не нервничаю...

 

 

Так же было. Пока доставал с абортом. Я просто ограничила общение, стал искать. Потом смирился,что поздно уже делать, опять нежности. А затем вдруг-"у меня депрессия, ничего не хочу" Ну я и сказала, что я не собачка ждать когда позовут.

Вот...послала на хрен и успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же было. Пока доставал с абортом. Я просто ограничила общение, стал искать. Потом смирился,что поздно уже делать, опять нежности. А затем вдруг-"у меня депрессия, ничего не хочу" Ну я и сказала, что я не собачка ждать когда позовут.

Вот...послала на хрен и успокоилась)

Вот и мне бы успокоится побыстрее и все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А вот ты мне очень нравишься, тебе правда 22? Мудрая не по годам,наверное, жизнь научила. Ничего, неудачный опыт - тоже опыт. Обязательно встретишь достойного парня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вроде сказали что девка будет, Алиска, но еще не точно, чуть попозже еще посмотрим.

 

Девочка первая вообще супер) Всегда тебе потом поможет. Так что не унывай, находи мелкие радости и балуй себя.Что нибудь красивое, вкусное. Главное настроение держать в позитиве. Но когда хочется поплакать-поплачь, просто помни " за ночью всегда приходит рассвет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, дочка копия я)

ты давай прекращай, у вас еще ничего не известно.

Anna_Ki, ну у них жизненная цель найти мужчину, без него они чувстсвуют себя ущербными.. постоянно ноют и ноют.. ещепишут о том, как они завидуют семейным парам, которых видят на улице. лично мне страшно от того, что такие люди существуют.

 

kuskusa, спасибо огромное! мне очень приятно! :girl_in_dreams::flower: да, 23 вот в марте будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, привет тебе! Плохо конечно, что некому из близких поддержать((

 

Я как представила, что я вот так же дома буду сама

ну уж тут точно ничего страшного)) Я проснулась ночью от того что воды стали отходить. Чуть подождала, удостоверилась))) Встала, вызвала такси и стала одеваться. Мама проснулась когда я уже была готова уйти, закрыла дверь за мной с испуганными глазами)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, привет!

А меня только коты будут провожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, привет тебе! Плохо конечно, что некому из близких поддержать((

 

Я как представила, что я вот так же дома буду сама

ну уж тут точно ничего страшного)) Я проснулась ночью от того что воды стали отходить. Чуть подождала, удостоверилась))) Встала, вызвала такси и стала одеваться. Мама проснулась когда я уже была готова уйти, закрыла дверь за мной с испуганными глазами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, все равно ты будешь не одна) с тобой ведь будет твой самый родной человечек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, дочка копия я)

ты давай прекращай, у вас еще ничего не известно.

Anna_Ki, ну у них жизненная цель найти мужчину, без него они чувстсвуют себя ущербными.. постоянно ноют и ноют.. ещепишут о том, как они завидуют семейным парам, которых видят на улице. лично мне страшно от того, что такие люди существуют.

 

Вообще не понимаю зависти, ну можно по хорошему порадоваться за других. А чувствовать себя ущербной без мужчины-это уже слишком). Видимо поэтому и не находят никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу здесь историю моей бабушки, может, кому-то будет интересно.

В далеком для нас 1963 году моя бабуля, молодой специалист, приехала по распределению работать в маленький городок. Туда же направили моего деда, врача. Там они встретились, бабушка влюбилась, начала встречаться с дедом, хоть за ней и ухаживало пол города, она красавица была. Вскоре у них получилась моя мама. Но дед не признал ребенка, сказал, что не верит, что он отец. И уехал. Бабушка с горя ушла в лес на неделю (представляете, какие на русском севере леса?) с маленькой корзинкой еды, надеялась, что умрет там и позора избежит. Но не умерла, все выдержала, не побоялась общественного мнения (начало 60-х, ребенок вне брака позорище), родила мою маму, получила еще одно образование, стала классным специалистом, работает до сих пор. За ней ухаживали разные мужчины, но она так и не вышла замуж. Всю жизнь она любила этого моего несостоявшегося деда. А у него, говорят, семейная жизнь не сложилась, были дети, но погибли трагически. Он в прошлом году умер, видела некролог в газете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, очень жаль, что у бабушки личная жизнь не сложилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о своей бабушке за компанию. Она в 1958 году родила дочку (мою тетю) не будучи замужем, потом познакомилась с моим дедом и сразу поженились. А в 60-м уже родилась моя мама. Моя тетя уже будучи взрослой узнала о том, что у нее другой биологический отец. Бабушка ей сама рассказала, непонятно зачем. При том рассказала потому что он умер. Я бы молчала и дальше, если честно. Так что такие мужчины были, есть и будут))) Просто раньше более строго с этим было. Заделал ребенка - женись)) Сейчас все проще к этому относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, я боюсь того же((((девочки привет,извините что не пишу,читаю в основном.Просто Ромик такой вертлявый стал,когда пойдет вообще забуду как зовут меня :D И еще хотела спросить:я ужасная мамашка?!!!За эту неделю он у меня два раза уже упал с дивана,высота 50 см,хотя я рядом была и отвернулась буквально на секунду...блин ну конечно все с ним ок,после первого раза в прошлую субботу были у невролога на профосмотре,все хорошо.Терь тока на полу буим ползать,он почти научился,вот я тетеха((((ревела сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, жаль тут не бабушку, жаль папу моего, ее зятя, она его гнобит всю жизнь для профилактики. :D

А по теме, я своего ребенка тоже не с его био папашкой воспитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, а что гнобит то? Она видимо считает, что все мужики козлы? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, у всех дети падают, у меня несколько раз дочка тоже сильно упала, я тоже плакала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо Юля большое!А то мама моя прямо так говорила со мной как будто я-какашка:(хотя сказала что я до года падала много и ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...