Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Gizela, ты аватар поменяла, так непривычно!

Juli25, главное следить за состоянием ребенка.. у меня моя суперактивная дочь до 7 месяцев вообще не падала, все врачи удивлялись и как я за ней успеваю уследить..а потом началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Almost-mummy, привет! я вот совсем одна живу, иногда мне кажется, что на свете только я и дочка - пока на улицу не выйду или в интернет ночью. но мне мама каждый день звонит и приезжает на выходных. как пережить этот момент пока не родишь? главное жить потихоньку - сегодняшним и ну и завтрашним днем - не так страшно. и уже сейчас взять себя в руки, я вот почти всю беременность переживала, плакала и теперь даже вспомнить не могу это чудесное состояние, о чем жалею. все думала о себе да как же так почему со мной, стремно что все жалели - виду правда не подавала - нос кверху. пришла в себя только когда в больнице на сохранение угодила. И быть уже сильной как эгоистка говорит - ты теперь ответсвенна не только за себя

у меня Вика еще не переворачивается сама, я все боюсь проворонить этот момент

 

♥egoistka♥, давно пора было, вон зайкина мама сразу сделала это

 

мне очень хочется не мужика для себя а хорошего папу для Вики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну, с новым авиком тебя! :):flower:

а я что-то пока не знаю, что такого должен делать папа, чего я не могу дать дочери.. если не брать в расчет финансовую сторону вопроса, конечно же

короче не к спеху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а как же, все козлы, без исключения.)

 

http://www.babyplan.ru/blog/126217/entry-183680-konets-odinochestva-rasskaz/ Рассказ про одинокую сильную мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага поменяла)))наскачивала тут и вот!Всех с праздником,хоть мы и не мужики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, ооо, как много читать) я еще сплю в одном ботинке с кофе в руке, :cup: поэтому как приободрюсь прочитаю обязательно

 

а я хочу поздравить всех сынулек из нашей темки! уж наши мамы точно из них настоящих мужчин воспитают!

:kiss2:

213771_original.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, о супер!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже почитываю тока... писать совсем никак.

Моя психовать начинает как видит что я в ноут лезу...ппц. :D

 

Насчет страхов - боюсь не состояться как мать, чтоб у ребенка все все было и мы ни в чем не нуждались. А быть одной - это не страшно. Мы с мамой одни уже 26 лет)))))) проверено на себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, ну так ты не можешь знать, как твоей маме на самом деле :)

моя тоже говорит, что норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж что скрывать, всем хочется чтоб рядом был любимый и надежный. Только не всегда это бывает. Или не сразу.

Главное на этом не зацикливаться, тогда и судьба даст. Я так думаю, или надеюсь...

 

 

Мы сегодня попрощались...Больно, хочется реветь,но думаю переживу и будет легче. Невозможно быть постоянно в напряжении.

Так что я с вами девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как? прям совсем? и что он сказал? не представляю, каково тебе сейчас.. кажется у меня это было так давно :( держись!!! мы с тобой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он все еще в депрессии типо, поздравила с праздником, спросила как настроение (смс). Ответил коротко-"да,нет".

Потом написала,что надо бы поговорить просто. Не ответил. Позвонила через какое-то время, сбросил звонки.

Подождала, может не мог говорить,но не ответа ни привета.

Дальше написала смс,что надоело такое отношение, что для секса могу и другого найти. Пожелала стать счастливым и попрощалась.

Он ответил, что счастлив и "прощай".

Вот. Все.

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мда.. трусливенько так.. мерзко.. и это взрослый мужчина :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ужасно разочаровываться в людях любимых некогда. мой мне даже прощай не сказал, просто испарился :sorry:

 

Лен, привет! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и я решила,что хватит мне уже носится с ним и переживать за взрослого мужика.

В конце концов это я беременная и мне положено капризничать и лить слезы)

 

Gizela, да не могу сказать,что разочаровалась сейчас. Скорее уже раньше. Я понимаю, что беременность была неожиданной и "ни в какие ворота", но а что делать?

Я могу поддержать и понять и прочее, мужчины тоже не каменные и могут сдавать. Но я уже два месяца вот так живу и просто устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ой, не говори! мне тоже порой так хотелось покапризничать, а некому было :D сколько у вас неделек уже?

ты кстати откуда? нигде не написано..

 

вижу, 15, пол еще не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сочувствую конечно, но даже лучше что это случилось сейчас, а не позже. Сейчас переживешь все и большую часть беременности проведешь в относительном спокойствии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нашего папаньки стабильно было раз в месяц объявляться, месяц прошел - ни слуху ни духу, начинаю надеяться что чем дальше, тем больше будет перерыв.. глядишь совсем о нас забудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да, 15 нед) Кто пока не сказали. С Урала я) Не пишу,т.к. местность все равно никому ничего не скажет)

Loriana, Я тоже так подумала, три мес нервотрепки и неопределенности. Это надо полагать моя последняя беременность, и хотелось бы получить удовольствие и запомнить ее хотя бы, а не вечные ожидания.

 

Малыш появится думаю будет легче,некогда будет думать,другие заботы. Да и привыкну наверное за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а ты сама как думаешь, кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Поругались с мужем. Голова трещит. Столько успокоительного выпила, а толку никакого.

Похоже живём с ним только ради детей. Я сроко морально не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, привет! почему поругались? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, не знаю, какой уж у него где интерес и в чём он проявляется, но поезживает на машине налево. Отпирается, что есть сил. Я его послала. С семьёй не стремиться время проводить, а сам налево ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, с чего ты взяла, что налево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, он наивный, думает, что бензин несгораемый, что это незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...