Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, так а когда он ездит? ему что, больше кроме как налево некуда съездить? может дела какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

egoistka, это 100%. Совершенно случайно выяснилось. Я ему позвонила, когда он на дачу уехал ночевать. Он не отвечал сначала. Потом сам перезвонил. Пообщавшись 3 минуты я поняла, что он в машине находится. Знаешь, машина или дом, это уж я могу по телефону отличить. Но а в завершении ещё кол-во бензина в машине.

Короче, не будем обсуждать. Только не осуждай, что почему я ещё с ним после всего вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да мне по-большому счету все равно, каждый выбирает жить так, как ему хочется. :) но так и с ума можно сойти, если во всем выискивать доказательства неверности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, блин. Муж ушёл с детьми гулять. Решила ему позвонить, а у него телефон выключен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, привет. Ну уже столько времени прошло, а он еще с вами, значит его что-то держит. Дети не удержат мужика в семье. Если бы у него там любовь была или еще что-то серьезное давно бы свалил. А вы не пробовали к психологу ходить? Ну или взять перерыв на некоторое время, недели на 2-месяц. Такое ощущение что он мечется и не знает куда ему податься. Знаешь у нас ведь так же было. Расходились, на развод подавала, потом сошлись, потом опять все заново, тоже вот так ездил налево. Поговорили, решили отдельно пожить, договорились на месяц, ну он через 2 недели прискакал за нами в другой город. Я тогда собралась и уехала, т.к. не верила в хороший исход наших отношений. С тех пор много чего было, но налево ни разу не смотрел, и даже поводов не давал думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, наверное вместе с детьми изменять пошел :) успокойся :flower: я понимаю, что это трудно, но тебе надо как-то отвлечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня подруга встречается с женатым (никакие разговоры не помогают, понимает что это плохо, но разорвать отношения не хочет). И знаешь, он бывает к ней с сыном приезжает, сыну 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, и такое бывает, но насколько я помню у LindaLine, не такие уж маленькие дети :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я просто к тому, что мужики редко когда задумываются о чем-то если хотят сходить налево. :( Если уж решат что-то, то ничто не остановит. Да и 3 года уже не маленький, все может рассказать. Моему будет 3 в апреле, так он мне все рассказывает после прогулок с папой. Куда ходили, что делали и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так я бы не считала потраченный бензин,или поездку куда-то как вариант измены. Мало ли какие интересы, видимо не всем с вами делится. Да,это неприятно, но не факт,что другая.

Или у вас есть другие доказательства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю радостных новостей у нас нет... Ну что ж зато есть стабильность :)

Девочки, мы только что вернулись из деревни. Вот за что ненавижу деревни это вечные сплетни, вечно все про всех всё знают! Я как то в это не влезаю, я там человек приезжающий в месяц раз. Но вот че расскажу, что поразило меня.

У моего нынешнего кавалера есть подруга одноклассница. Она крестная его старшего сына. Девке 27-28 лет, красивая просто неимоверно, работает, прилично получает, сама себе машину купила. У неё от первого брака есть дочка, она в разводе. И я не знаю че ей в голову взбрело она стала по приезду (уехала жить из деревни в Щербинку) трахаться с мужиками деревенскими из одной компании. Парни там обычные нормальные и вообще поселок приличный оч даже. Ну так вот она там с пятью занималась секисом (естессно ни в один день всех и группой) и она забеременела от одного. Решила рожать, ничего не просила у него. Они то все с ней спали ну и все друг на друга валили, мол не мой ничо не знаю. А она решила рожать и ничего ни у кого не просила, но по любому каждая женщина знает от кого рожает... Сколько б у тебя не было.

Родила она на днях 14 февраля чтоли вторую дочь. У неё кровь 3 отр, у того от кого рожала 4 отр (везет однако я себе отрицательного днем с огнем не нашла) ну и когда отец ребенка узнал что девочка родилась 4 отр, он из РД забирал девченку эту. Короче он перевез к ней свои вещи сказал девочка вылитая я, ребенка я признаю, предложение ей сделал, живут вместе, скоро расписываются, отцом записался. Она говорит он с рук дитя не спускает, какахи подтирает и подгузы меняет и гуляет по 2 часа.

Эвоно как бывает... :think1:

Мы сначала поржали типо че кто последний тот и папа? ))) Но парня этого я реально уважаю. Тут в идеальном то браке не все с детьми маятся. А после простого простите перепихона... И подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, конечно, поступок достойный похвалы и уважения) как бы ему потом в голову не взбрело ДНК делать.. вдруг не от него? всякое же бывает.

а про сплетни да.. в том городе, где я познакомилась с отцом своей дочери до сих пор меня забыть не могут) я там почти 5 лет жила.

в 2009 году уехала к родителям, забеременела в 2011, так мне потом муж подруги рассказывал, как зашел в кафешку, и услышал там знакомых баб, они обсуждали то, что меня бедненькую бросили, что жениться он на мне не хотел никогда, а я дура дурой думала залечу специально, от безысходности.. и он женится :D а он не захотел и ребенка вообще никогда не хотел от меня, короче, осталась я лохушка, у разбитого корыта :(

говорит у него чуть уши в трубочку не завернулись. и это те люди, с которыми я общаюсь "привет-пока", и которые к моей жизни по сути никакого отношения не имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж нашёлся. У него телефон сел, а он не заметил.

SkYSoul, знаешь, жили отдельно уже, 2 раза. Правда второй всего неделю и было это в сентябре прошлого года. Он мне дал сильные обещания, но однако... Каждому по разному даётся начать доверять снова. Не могу я, тяжело мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, я же говорю, ты так с ума сойдешь.. я тебя понимаю, у нас тоже были в свое время преценденты, факта измены не было, либо я не узнала просто, но общение с другими женщинами было.. и я потом от каждой такой ситуации дергалась, все время казалось, что опять обманывает меня

это ужасное состояние.

картинка в тему :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отриц может от мамы? У меня дочка с отриц группой, у меня +, а вот у мужа как раз -

Так что тут совсем не факт что его) Но раз признал,пусть нянчится)

По-большому счету, ребенок не удержит мужика, значит к ней питает чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там у всех первая и третья кровь, четвертой неоткуда было взяться. Этот парень сначала хотел подавать на экспертизу, хотя девчонка ничего не просила у него вообще, а как узнал свою кровь так прям и воспылал нежностью!

 

Еще история из деревни. Есть у моего друг, тоже в деревне той вырос, в одном классе учились. Этот парень работает начальником какого то отдела в банке, получает 200т/мес. Он нормальный ооочень веселый парень, душа компании и доброжелательный, он не хвастается деньгами никогда, машинами, в общем нормальный парень. Он был женат 8 лет на потрясной девке, она ему девственницей досталась, умная, 4 языка знает, сама много зарабатывает, она очень классная реально девчонка. так вот они развелись год назад, он ей чот изменять начал и все такое. В общем сейчас у этого парня новая девка, осьпадя где откопал он такую? Она какой то карапет 150 см наверное, скоро дочь моя её перегонит, она похожа на циганку, у неё усы, она худенькая очень, я сама то едва полтиник вешу при 170, а она реально дрищ. Он откопал её в столовой в банке. Девочки, все бы ничего, ну мало ли каким тебя мама родила? так сколько я вижу эту деваху она вечно всем недовольна. К нам в гости они на новоселье приехали она не стала есть, а я готовила весь день и готовлю я укусно, парень её все ел. эта козень попросила его творог купить и ела творог. Шипела как кошка на мою дочь если та лезла ей в пупок (нехрен кофту одевать чтоб пуп торчал), а вчера на шашлыках все блин на улице, а она в доме! лежит нога на ногу смотрит телик с недовольной рожей. Потом в дом переместились там были родители этого парня. С ней считай свекр хочет чокнуться, как и со всеми. а она пискля от горшка два вершка говорит а вы со мной не чокались вот тогда то тристастопятьсот лет назад и я не чокнусь! Мы охренели...

Еще на НГ ей её парень предложение сделал кольцо подарил с огромным брюлом, скока живу вживую такой не видела. Вот чо ей быть недовольной? А родители его замечательные люди, просто обалденные открытые и добрые люди! Убила она меня вечером. После сидения за столом с недовольной физей, когда все ушли и пошли греть машины, я говорю давай со стола уберем? Срач ужасный! Народу было человек 15. Она говорит кто??? Я??? Ну чо ответить? Я молча сама убрала со стола в чужом доме...

И ведь он ей жопу лижет! Уже год! Мы все кто знал его бывшую в шоке от этой новой девки... Он ей и шубу и постоянно они то на Карпатах, то во Вьетнаме, то в Японии.

Я к чему это рассказала. Я не могу понять... ЧТО МУЖИКАМ НАДО? ЧТО? Вот такое хамство? Неуважение к родителям? Постоянно недовольное лицо надутое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, видимо да, Юль, фиг его знает.. конечно отвратительная ситуация, ничего не скажешь :(

у меня тут недавно отношения были, пока динамила - все было идеально, отношение ни дать ни взять как к королеве своего сердца, а как только доброй стала, сердце открыла, все как-то поутихло быстренько. и вот поди пойми, чего им надо? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, может правда цыганка она и приворожила его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ты веришь в приворот?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там у всех первая и третья кровь, четвертой неоткуда было взяться

они по ходу все там генетику высчитывали сидели))))

пока динамила - все было идеально, отношение ни дать ни взять как к королеве своего сердца, а как только доброй стала, сердце открыла, все как-то поутихло быстренько

у меня все отношения такие были))))))))))))))))))))) ахаха))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а я в первый раз решила довериться человеку, о чем пожалела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, им похоже в кайф такое отношение от женщины, слегка презрительное, с какой-то степенью одолжения. Вот честно, у меня так было не раз, еще до знакомства с БП дочки. Появляется поклонник, смотрит на меня - аж не дышит, каждое слово ловит, чуть ли не хвалу небесам воздает за то, что они послали ему знакомство со мной))) а стоило пойти навстречу, быстро охладевали, или я такая дурная и неинтересная становлюсь, когда появляется ответная симпатия к человеку или на мне порча :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, А мы все так и думаем про приворот. Более того как то поругались в деревне со своим, возвращаемся домой. Вроде помирились дома. А как зашли домой моя пальма вся ссохлась, листики не пышлые, а валяются. Я думаю дай полью! Поливаю-земля сухая, вода не сразу ушла и тут на этой воде у меня всплывает там в горшке НОГОТЬ :blym::shok:

Девочки, это точно ни я и не мой мужик, во первый он еще какой чистоплюй, во вторых мы это делаем в ванной, а не у пальмы на кухне. И он сказал не его ноготь, сам в шоке был. Ноготь с ноги очевидно. Мы кароче в шоке были. А на тот момент к нам в гости приходила ток эта циганка. То есть друг наш с циганкой на новоселье. Прикиньте? Тут верю не верю, а я потом молилась неделю непереставая.

 

Loriana, ♥egoistka♥, Девки это не вы такое... Это мужики такие. У всех свои психотараканы, кому то приятно, что его шпыняют или вечно недовольны. У меня маман например вечно недовольна, у неё стиль такой. И еси брат к этому привык, то не удивлюсь что и будет такую искать. А еси она ему сердце откроет, то все-не та! Наша маман сердца не откроет )))) Ну этож из семьи идет. А папа у меня нормальный. Вот и я ищу тех, кого не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ты считаешь, что это она сделала? :think1:

Loriana, ♥Vika-Ejevika♥, ой, даже не знаю, девочки.. впервые такой человек появился, к которому захотелось от всей души относиться, доверять.. и ведь же сам просил поверить ему, зная мое отношение к мужчинам после всего.. а толку то? в итоге мне же в нее и насрали.

теперь уж точно ничего не хочу! ни с кем! уже устала разочаровываться.

одно только знаю, что когда плюешь на них, бегают за тобой.. а я таких отношений не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я тоже не хочу таких отношений. Я прекрасно знаю как ими манипулировать, чтоб и домой приходил и не гулял и любил. Но мне то хочется комфорт в душе иметь... Хочется чтоб муж был как подруга. А то они ишь нежные пошли на них не давите, о том о сем не говорите и замечаний не делайте.

А по поводу ногтя я уже ничего не думаю. Но просто у нас реально тогда кроме них в гостях никого не было!!! Пальма моя, я её привезла, она со мной уже 7 лет. Своему я сама педикюр делаю в ванной. Но никак не у пальмы... Короче я в шоке была. Потом выкинула его в унитаз, а пальму святой водой поливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...