Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Я тоже не хочу таких отношений. Я прекрасно знаю как ими манипулировать, чтоб и домой приходил и не гулял и любил. Но мне то хочется комфорт в душе иметь...

прям с языка сняла

хочу спокойствия, а не сидеть размышлять, как бы еще к нему так отнестись и чтоб такого сделать, чтобы дорожил мной? еще и против своей воли.. хочется хорошо относиться, любить, уважать, но почему-то это не ценится, хотя на каждом углу орут о том, что им это нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, мне кажется есть такие люди, которые могут делать привороты и тд, не все подряд конечно.

насчет отношений, у меня такая же фигня. нужно внутренне полюбить, а на внешнем плане так же плевать и хвостом крутить.)))я такой вывод сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, у нас случай был, может рассказывала не помню ))) Я раньше любитель была чуть что паковать чемоданы. И он сразу уступал, прям трясся надо мной, постоянно извинялся, руки целовал. А потом я ДУРААААААА после примирения сказала да куда я уйду? К мужу бывшему не вернусь, а у мамы ремонт!

Ну и с тех пор все! Я решаю только одно как готовить в духовке или на плите и все! Открылась называется. Он понял что никуда не денусь и все, халява плиз кончилась. Поэтому я к вам и пришла, я чувствую, что я одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а у вас с бывшим мужем общая квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Нет, его. Но там прописана дочь, а муж в ней почти не живет. квартира пустует... Хочу его уломать дарственную на дочь оформить. Но он говорит возвращайтеся, я вас лю, жду и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, нет, ну делать то делают.. ты веришь в то, что это действует?

♥Vika-Ejevika♥, я вот только одно не понимаю..неужели они действительно верят например в то, что если некуда уйти - женщина не уйдет?

мой вон тоже думал, беременная, да еще и не замужем пока, куда я от него уйду? не захочу ведь матерью-одиночкой быть.. еще и смеялся надо мной, мол, куда ты теперь от меня денешься..видела бы ты его рожу, когда я от него быстренько сбежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я выбрала тактику ждать. У нас летом были проблемы, а деваться мне все равно некуда было, жара была, куда там жить в Москве? Вот загородом и торчала... И я тогда для себя решила вот срок до осени. До осени чтобы не происходило я буду улыбаться и буду счастливой, о будущем думать не буду! Если ничего не изменится осенью сожгу мосты. И осенью он сделал мне предложение и стал шелковым. До НГ шелковым ходил. Сейчас опять таже фигня. Я хочу исключить свой фактор, ну что я давлю или пилю, я решила ждать до лета (да да, я люблю устанавливать сроки и наблюдать) и вести себя хорошо во всех планах, если до лета ничо не изменится, то я уеду загород одна. Я бы ушла, Юль... Хотя не все так плохо меня только одно бесит, он кое что обещал давно, а теперь молчит и делает вид, что ничего не произошло. А я так не могу выйти замуж, для меня очень важно чтоб обещания выполнялись. Меня это точит с утра до ночи :girl_mad: Вот и я настолько заведена, что будущего не вижу, ушла бы, но дочь зовет его папой, я же не могу менять ей отцов? Он у неё первый в её памяти, ей будет очень больно если я из гордыни уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а бывший муж получается для нее не отец, хоть и говорит что любит и ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Говорить и делать вещи разные! Вы спросите когда он последний раз дочь видел! Его "люблю и жду" просто чтоб удовлетворить свое самолюбие. Он говорит то на всякий случай )))) Ну чтоб и тут и там поспеть )))

А я что ребенку скажу? Вон дядя на фотке это твой папа. Просто со времени твоего зачатия он постоянно занят настолько, что не может на тебя посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт, думала это у меня все не так. Хочется быть искренней и честной, любить и отдавать, а в итоге тебя потом не ценят. Оказывается не только у меня так.

Вот один в один, пока все сердце не отдала носился рядом как угорелый, и забота и внимание, а как понял,что вот я рядом, ласковая,нежная и жду-так и огонек угас.

тфу блин...тоскливо на душе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, что обещал то? или это секрет?

Anna_Ki, да уж.. будем вместе тосковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да много че обещал... но все из одной оперы. Обещал насчет сына с бывшей поговорить. чтоб он жил летом с нами на даче, мне одной там будет трудно если мой будет мотаться к сыну то и дело. Она все равно работает и на лето его отдавала свекрови. А мы рядом со свекрухой живем. Он сначала загорелся, потом в кусты. И типо не дави на меня. С венчанием у него тоже кустарная проблема. Обещал свою фамилию дочери дать, а теперь начинается а может не в мае будем жениться? А то маяться и все такое... Ну я психанула и сказала что мне вообще ничего не нужно от него ни в мае ни позже ни раньше. Семья не нужна-свободен. Еще думаю перестать готовить и гладить. Или это совсем жескач? Я просто не люблю когда обещают и не выполняют. Мое слово дорогого стоит, а он что? Поэт-песенник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не люблю когда обещают и не выполняют. Мое слово дорогого стоит, а он что? Поэт-песенник?

ой,девки...мужики деградируют что-ли? Уж не обещали бы...

У меня тоже такие примеры есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, представляю, как это бесит.. у бывшего это было любимое занятие - обещать и не выполнять.. а я дура ждала и расстраивалась каждый раз, плакала. теперь ненавижу это качество в людях, а уж в мужчинах тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ясно, а то ты несколько раз обмолвилась, что к мужу не вернусь

♥egoistka♥, верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и представьте каково мне. Вы то отмучились. А мне еще предстоит. Потому что если ничего до лета не изменится, будут только стихи и песни с перерывами на "не дави на меня", то это точно конец. Я даж не знаю что мне делать в такой ситуации и как себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Почитала последние странички. Прям пишите то, что и я чувствую- хочется любить, отдавать, быть искренней, а оказывается это не ценят. Прям в точку попали. Я уже всю голову сломала над вопросом, что надо мужикам? Пыталась понять своего мужа, но не могу. Когда он слёзно просил верить ему, что он никуда налево не ездил, а у меня есть 100% доказательство, что ездил. Просто так противно слышать как себя пытается выгородить, а меня сделать виноватой. Я в жизни никогда ему не врала, ни в чём. Я всегда примолинейна, говорю как есть. Зачем себе на голову выдумывать приключения? Не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну у тебя конечно сложная ситуация.. ребенок к нему прикипел.. и вообще, вместе живете.

я для себя решила, что если что-то подобное замечу в человеке, что он именно обещает (не может быть, посмотрим, а именно обещание), а потом не выполняет - я с таким мужчиной не буду.

 

LindaLine, неизвестно, что им надо.. и зачем при этом еще голову морочат - загадка.

может вам нужен семейный психолог? может есть что-то такое, что вы не можете донести словами друг другу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо им нужна постоянная "охота", нужно добиваться. А раз добился,то уже не интересно.

Мда...видимо поэтому и живут с истеричными дурочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну ведь есть же нормальные пары, где и муж и жена спокойные, ценят друг друга и уважают.. и живут долго и счастливо.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, аха) Только видимо нам другие попадаются :Crazy: Может потому,что мы сами какие то другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, к психологу мой муж ни за что не пойдёт. Вот и я стала задумываться, как же живут люди в браке по 10-15 лет и семья только крепнет и все счастиливы. По идее так и должно быть, что с годами больше ценят друг друга и семья крепче. Мы вот почти 9 лет женаты и что? Я уже убеждаюсь, что у нас всё наоборот - чем дольше мы вместе, тем хуже наши отношения. Последний случай вообще напрочь разбил мои надежды. Как обречённость какая-то, а не счастье, которое должно по идее быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была уверена, что с поэтом-песенником не буду, ну а что в итоге? Я готова уйти. Мне дочь жалко, психику её. И как последняя дура я думаю, а мож он одумается? Мож просто сюрприз готовит, а я все порчу???

Anna_Ki, Опять же к вопросу о манипуляциях, я знаю как сделать постоянную охоту. Стоит только пару раз выйти на лестницу для телефонного разговора и вернуться с пунцовым румянцем говоря что болтала эээээ с подружкой, пару раз пойти с девчонками в кафе до полуночи и вернуться на неизвестной машине и все, снова обещания с гарантиями и он мне уже ноги целует, чтоб его с собой взяла.

Только вот у меня ребенок и я не хочу оставлять на него дочь ради смутной цели. Мне оно надо? Эта игра в одни ворота? Мне так то тоже все приелось и хочется постоянной романтики или той же охоты только вот отсутствие сего для меня не повод что то обещать на широкую ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да я понимаю,что можно вечно жить на вулкане. Только вот мне тоже не охота. Если я люблю, нафига играть? Изображать что-то, делать интригу? Хочется просто нежности и спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, а что такого то? в психологе? что он прям туда "ни за что не пойдет"? :think1:

♥Vika-Ejevika♥, ну тут уж знаешь как-то определяться надо, либо сейчас уходить, либо жить не смотря ни на что и работать над отношениями.. дальше то ведь она еще больше привыкнет к нему, а если он, допустим, тебе года через два что-нибудь такое выкинет, что хоть стой хоть падай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...