Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Я вот раньше в ПВ играла, теперь в танчики. пока дочь спит, я играю. И мозгам отдых и вообще время быстро летит.

А я тоже в ПВ))) кем играла?)

 

 

Anna_Ki, жееесть) я тут первый раз обчесала машину и переживала, а ты так спокойно об этом рассказываешь :D

Ну а что переживать, самое страшное в аварии это человеческое тело, все остальное просто металл. Конечно, обидно, досадно, но в твоем случае ты всего лишь задела свою, я думаю не сильно критично. Деньги да...но это дело наживное)

 

Я в самом начале на стоянке вообще две машины задела :D Причем тот кому больше досталось сказал мне-"да не волнуйтесь девушка, это ерунда". У него были зарапины на бампере. А второго по касательной, но у него походу уже был треснут бампер, и он мне стал втирать,что ремонт обойдется в несколько тыс. Я молча послушала, позвонила друзьям мужа, нашли автомеханика. Он подъехал, посмотрел и говорит-"все сделаем, рублей 300 будет стоить :) ". Я говорю хорошо, я оплачу.

Так тот мужик больше не появлялся))) и в автосервисе тоже. Просто пытался на меня повесить.

Вот настолько люди разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, Я друидом, у меня ДРУ с БАО, Воином ииии... Прист у меня был, но уровня 50-60, остальные то за 90-й уровень. Кстати тебе не нужны персы? Я все равно там уже не играю, простаивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот дает) девушку хотел ободрать! :girl_mad: я же на парковке задела столбик шлагбаума, предлагала охраннику денег, мало ли, может ремонтировать надо, а он мне сказал что скажет что ничего не видел :sorry: не стал с меня денег брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я друидом, у меня ДРУ с БАО, Воином ииии... Прист у меня был, но уровня 50-60, остальные то за 90-й уровень. Кстати тебе не нужны персы? Я все равно там уже не играю, простаивают.

Я тоже уже не играю) У меня тоже дру с бао и феником, танк, и прист. Все 101)

Сейчас уже не тянет, разбежалась наша пати, а ходили конечно отлично) угорали просто и фармили хорошо.

 

Anna_Ki, вот дает) девушку хотел ободрать! :girl_mad: я же на парковке задела столбик шлагбаума, предлагала охраннику денег, мало ли, может ремонтировать надо, а он мне сказал что скажет что ничего не видел :sorry: не стал с меня денег брать :)

 

Аха, хотел, понял, что без опыта. Я тогда только права получила. Сейчас на меня так фиг наедешь) Ну и тогда в общем сориентировалась))) Я просто сразу очень сильно сомневалась,что бампер мог так треснуть,от легкого касания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю насчёт игр. Никогда не играла и не увлекалась. Можно попробовать, но не хочу, чтобы сильно затянуло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые моменты в жизни проще было пережить в игре. Может бегство от реальности,но каждый сам решает. А потом не обязательно затягивает. Можно играть пару часов в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да наверное не затянет, я ведь ещё между прочим на работу хожу
:)
Можно попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я знаешь када играть бросила? Меня перед родами раздели ))) всех персов моих, весь стиль, все золото пятиечеечное, амнезию украли. Короче голое я ))) Я не стала восстанавливать шмот, пуху и все такое. Я б сыгранула канеш танком и пристом 101-м, это наверное круть, особенно танчитой. Дру меня ваще не прет, по мне больше воин, у меня такая девка красивая была... Я на Веге играла, в инее зависала сутками после развода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы о чем? :think1: Это вы на каком языке переписываетесь? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я тоже не в теме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт мы на игровом сленге )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня что-то опять грустняк напал :(

постоянно снится тот мужчина, с которым отношения не сложились.

как у вас дела? весна радует? :) у нас -7

 

Алина куда-то пропала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не выздоровлю прикиньте, спать ночами не могу глаза слезятся, нос заложен, темпу не мерию, но судя по тому, что сплю ночью одна около 39. Аспиринку только вчера купила :)

Мы на выхи сдавали мелкую маме моей и поехали по магазинам. Я хотела ему рубаху купить на 23 февраля, а он мне джинсы голубые (блин я только черные люблю и серые) пока по магазинам ходили переругались, даже ботинками подрались в обувном ))))))))))))

В итоге с горем пополам купили ему трусы, мне он купил джинсы и ботинки, ботинки блин будто я слезла с лошади, страсть Господню! Короче ничего радостного.

Я ваще стока выслушала что я влезла в одни джинсы и хожу как чувырла и что ботинки у меня не те, и что угги мои он в печке летом сожжет, мне ваще никто не говорил ничего насчет моих шмоток! Сам то блин в двух драных трусах ходит, а у меня в гардеробе тыщи тряпок по цветам развешены и по сезонам! И шкаф 6м квадратных, так нет разорался зараза!

Я туфли нашла на свадьбу, а этому придурошному не понравились :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, сколько нервов потрачено ни на что.. :)

 

что за туфли то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет)))извините,что захожу редко..♥egoistka♥, у нас тоже -7...холодно блин ну и весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что делать. Сегодня выяснилось, что муж переписывается со своей давней мадам. Такое чувство, что для него существуют все, кроме меня. У него столько женщин знакомых, с которыми он общается, что уже не поймёшь, кто они для него или кто он для них.

У нас сейчас как раз такая ситуация, что не общаемся. Что делать то? До ужаса неприятно, что он переписывается. Вроде и хочется на всё наплевать, но ведь вдруг к ней начнёт ходить.

Капец, девки! Я просто не выдерживаю. Почему всё так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да что у тебя все время почему да почему.. одному Богу известно почему так происходит, почему люди любят друг друга, а потом готовы друг с друга последние трусы содрать при разводе, почему родные отцы плюют на своих детей, почему заводят любовниц и любовников.. not%20know.gif одно только знаю - просто так НИЧЕГО не происходит! все это несет за собой какой-то скрытый смысл, информацию к размышлению, это некий толчок к переосмыслению своей жизни..

хватит самобичеванием заниматься, пора бы определиться, чего ты хочешь, и что ты готова для этого сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, то есть ты считаешь то, что готова буду сделать я, этого будет достаточно? Нет, скажу я тебе. Пробовала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ты вот постоянно пишешь что ты то сделала, ты это сделала, думаешь, меняешь поведение. Тут уже ты сам ничего сделать не сможешь. Тут уже он должен что-то решить. Со стороны ваша ситуация выглядит ужасно. Он гуляет направо и налево, аты все ждешь когда он изменится и опять полюбит свою семью, будет только рядом с вами и т.п. т.д. Тебе не надоело себя унижать? У вас чем дальше, тем хуже. Тут 2 варианта, либо продолжать ждать, либо уже заканчивать эту историю. ИМХО.

Вот цитата хорошая: У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

Видимо ты просто не дошла до того самого предела. Так что терпения тебе и мудрых решений. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да простые туфли, белые, кожа, шпилька, округлый мыс кукольный и бантик небольшой на каждой тухле на мыске ближе к мизинцу.

Орал, что сначала нужно на осень купить ботинки (мне своих вполне хватает чо за мания жопоголика), что сначала ботинки потом туфли, все тки потом говорит нет давай туфли купим, тогда точно тебе придется за меня выйти! Тут уж я загавнилась. Короче вот так вот ходишь ходишь с температурой лишь бы ему подарок купить и на тебе туфлей по шее.

 

LindaLine, Мне кажется тебе нужно просто жить выполняя свои обязанности как мамы и как жены, если тебя что то гложет отвлекись. Да хоть если не игры, сама на сайт знакомств пойди, мне всегда помогало, стока внимания мамадарахая. Смотри кинохи, вон я Доктора Хауса смотрела по вечерам и пила мартини. Ситуация решится сама, просто не усложняй. И на мужа не дави, придет придет, не придет так еще неизвестно кому повезло как говорится.

Я когда стараюсь что то сделать, я только все порчу. потому что я считаю, что я вот что то делаю, работаю над собой или над отношениями и мне за это ДОЛЖНО воздаться, но мне никто ничего не должно.

А когда я наоборот забиваю на все, обращаю внимание на себя, вот сейчас я ресницы отращиваю себе, ищу тухли и платье, и все проблемы решаются сами собой и ТТТ в мою пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, я уже тут говорила, что чем дальше, тем хуже уже. Вот и я говорю, что моего старания и желания недостаточно, муж должен что-то сделать. Если он не хочет, то дура я. Я это знаю, сама виновата, что плохо мне и не знаю, что делать. Надеюсь-надеюсь, а зря скорее всего. Обидно до слёз за прожитые годы. Короче, думаете понимаю, что у меня за мысли на душе сейчас

Vika-ejevika, знаешь, я уже пробовала жить, делать всё по дому, быть спокойной и т.д. А кто я мужу буду в такой ситуации? Сейчас так и есть практически. Что он ходит, где хочет, я его не держу и не спрашиваю. А толку то что? Он со мной не разговаривает, не подходит ко мне, не притрагивается. Ему наверное хорошо, у него ведь столько женщин знакомых, которым можно позвонить, встретиться, пообщаться...

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Рано или поздно они начнут косячить (женщины). А мужики как коты, бегут туда, где тепло и гладят, так что это трудно устроить, но легко представить. Просто сделай дома тепло и гладь, только без претензий, этим ты и будешь лучше любой из них.

Сходи на сайт знакомств и найди себе друзей! Тоже будет с кем встретиться. Мы с мужем в свое время договорились, что мне так то тоже нужно устраивать ЛЖ, так что 2 дня в неделю любых на выбор с ребенком сидит он, а я устраиваю свою жизню. Но тада у меня уже был новый ухожер, не домой же его приводить. Хотя скажу честно я и домой привела и с мужем познакомила )))) Еще и обосрала мужа ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ejevika, это не мой вариант про тепло и уют в доме. Ты наверное не знакома с моей ситуацией, но не будем вдаваться в подробности. В любом случае, спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, хорошо, поставлю вопрос по-другому, для чего он тебе? конкретно тебе, а не детям.

когда он ничего не желает делать для спасения ваших отношений, да еще и по другим женщинам бегает.

только про любовь не надо рассказывать, по себе знаю, когда человек столько в душу насрал, что уже наружу прет, уже наплевать на всю эту любовь становится.. умирает она :sorry:

тебе уж чего только не предлагали сделать, тебя ВСЕ не устраивает, но при этом говоришь, что жить так тебя тоже не устраивает..

 

LindaLine, я уже окончательно запуталась, не понимаю тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас я ресницы отращиваю себе

а что за рецепт? :D

я уже окончательно запуталась, не понимаю тебя

я уже и не вмешиваюсь, потому что не понимаю не фига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...