Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Loriana, Шишак ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

egoistka, пишу сюда, потому что выговориться хочется, тяжело. То, что вы предлагаете, я читаю внимательно, но я уже это пробовала сделать. Плохой исход я тоже принимаю, но мне тяжело это осознавать. Вот и всё. Проехали.

Сегодня я в бадминтон играла в спортзале. Давно не играла, так понравилось. Расслабилась и отвлеклась. Теперь хочу каждый вторник ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, да, я на секунду отвернулась, а она уже перелезла черз борт и полетела :(

Gizela, как у вас дела?

♥Vika-Ejevika♥, ну высота у кресла и у детской кроватки все-таки немного разная.. она у меня и раньше падала, но не так.

LindaLine, больше не буду задавать вопросов, ну вот видишь, если захотеть - можно отвлечься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Так у нас выше кроватки, она рухнула через спинку кресла высокого, просто на спинке как бы "ступени" были, вот она и вскарабкалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ужас( я сегодня еще невролога вызвала платного, хочу перестраховаться, хотя педиатр сказала что внешних признаков сотрясения/перелома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мы ездили в больницу делали рентген и еще какую то фигню на повреждение чот там внутри КТ или МРТ что ли какое то умное слово, ну и невролог конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папаша опять активизировался спустя два месяца

осточертел уже своим блеяньем.. давай увидимся..хочу увидеть дочу.. травы только в зубах не хватает

еще удивился, когда написала НЕТ! мол, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, моё мнение, если хочет, сам найдет, увидит. Если блеет значит ну нет так нет. Если мужик и правда хочет, итак добьется, значит не очень то и хочет, опять поэт-песенник, одни слова... Не обращай внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, так он с самого рождения дочки так блеет, а толку? достал уже. когда в покое оставит не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне кажется он отстанет когда Зарину увидит, удовлетворит свое любопытство, сфоткается - как у нас :sorry: надеюсь, у Зарины ничего кроме испуга нет и она здорова!

нас лечили антибиотиком флемоксин, лазолван для кашля и нос промывать аквамарисом, отсасывать и рпоторгол капли для снятия заложенности и свечи вибуркол я сама назначила. вам тогда написала только, что не знаю что делать, а к нам педиатр пришла, все хорошо сказала, лечится дальше также, вроде мы уже на пороге выздоровления, нос заложен только утром после сна. ну и мокроты не так много как раньше, голос сиплый только теперь.

Loriana, вроде начинает потихоньку кушать вчера и сегодня поела 3 раза по 70 и 100 мл, сама взяла без насилия с моей стороны. зато теперь она привыкла быть на ручках как во время болезни и все время просится, в кроватке больше не лежит, в коврике развивающем 20 мин только и все, если не на руках орет пока не возьму, днем спит только на руках. это атас! я сегодня думала что свихнусь - ни поесть, ни в туалет

карамелька1987, спасибо за пожелания!

а что линеечки разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, вот уж что-что, а сфоткаться я не дам, не в зоопарке. к моему ребенку этот левый дядька не имеет абсолютно никакого отношения :sorry:

хорошее у вас лечение, только вот не пойму, антибиотики сразу назначили? ТТТ, пусть Викулька быстрее поправялется! не забудьте микрофлору кишечника нормализовать только :)

 

ну а так в принципе ты права, думаю его действительно только любопытство и гложет, посмотреть хочется, какой же он, северный олень.. "его ребенок".

 

а что линеечки разрешили?

ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы хилак пьем для кишечника. она сразу назначила антибиотик, как меня увидела, у меня сильный кашель и насморк был на тот момент. и тем-ра 38 по вечерам.

а ты добровольно так и не дашь ему с Зариной встретиться? нет таких мыслей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, я не вижу смысла.. он за год жизни ребенка даже не попытался ничего для нее сделать.

если бы он от души хотел помочь Зарине, я бы не препятствовала их общению, ребенку нужен отец. но в нашем случае уж лучше без отца.

а то понимаешь ли и роды сама оплачивай, и ведение беременности, и ребенка корми одевай обувай, все покупай сама, благо мне папа помогает, иначе я не знаю как бы справлялась, а он будет приходить на все готовенькое, и "видеться". оно мне надо? :)

 

хотя он там одно место рвет перед всеми, мол, он бы помогал с радостью своему ребенку, да я не даю.. но это уже так, ради красного словца. :)

 

у меня сильный кашель и насморк был на тот момент. и тем-ра 38 по вечерам.

ты то выздоровела? как нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо, выздоравливаю потихоньку, нога болит все еще, как позавчера выходила с коляской, так больше и повторяла эту попытку. благо на улице у нас -20, зима вернулась.

 

а то понимаешь ли и роды сама оплачивай, и ведение беременности, и ребенка корми одевай обувай, все покупай сама, благо мне папа помогает, иначе я не знаю как бы справлялась, а он будет приходить на все готовенькое, и "видеться". оно мне надо? :)

 

вот я тоже все сама во время беременности, те же траты и ведение и роды и куча платных процедур и лекарств. и забыть это не могу, что никакого даже вопроса не был, когда была попытка общаться после родов. и то что кинул во второй раз. хотя я думаю что наш в отличии от вашего больше не объявится уже никогда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, У нас и в год после болезни ручной период был! Я в 4 мес приучила ребенка спать и засыпать одного, кладу в кровать и ухожу. А в год я её качала и она привыкла за неделю, потом еле приучила опять спать самой ложиться. Сейчас уже взрослая, проблем таких нет, но до сих пор помню ручной период когда я даже мылась с ней на пол клала в ванной в автокресле и мылась, в туалет с ней, есть... Ну поесть мне тогда не каждый день удавалось.

♥egoistka♥, А почему ты думаешь он не готов материально помогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, у меня вот нет никаких приспособлений чтоб с собой ее таскать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Я на руках таскала месяцев до трех, а в ванной в автокресле. потом она стала выкувыркиваться оттуда и приходилось просто таскать на себе. Но я ленивая балда, в основном я просто лежала и она тоже рядом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а где именно болит то? может просто связки потянула.. у меня было такое

♥Vika-Ejevika♥, там долгая история.. ты поздно к нам присоединилась, я уже много о нем рассказывала.

в основном я так думаю потому что он мне постоянно ставит условия, я дам денег если ты сделаешь то-то, и прочее.. короче делает все, лишь бы этих денег не давать.

хотя я при этом у него не просила их ни разу, он сам предлагал :sorry:сам предлагает и сам условия ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, болит в пояснице со стороны правой ноги, там болит даже когда я кашляю((( а в этот раз ставил какие-нибудь условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, так может это и не нога вовсе? :think1:

в этот раз никаких условий не ставил, потому что я с ним не беседовала особо, я с ним на контакт не хочу идти, надоело.

так он сидит и ждет когда мы к бабушке поедем летом и говорит типа я же все равно ее увижу, сколько бы ты ни молчала, это вопрос времени. короче готов сидеть годами и ждать, пока мы сами приедем, лишь бы нихера не делать для того, чтобы ребенка увидеть :sorry: как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну я в общем то так и думала...

Gizela, Я тут вспомнила свою забавную историю, я когда малявке было месяца 4-5 сломала руку правую в запястье, точнее я не знала, что сломала. Рука болела дико, я думала просто потянула или трещина... С малой никто не сидел поэтому о травмпункте и речи не было, все говорили был бы перелом все бы нахер опухло. Так я и ходила не могла даже бутылочку встряхнуть боли адские... В итоге ко врачу попала через полгода когда моя малявка чебурыхнулась с дивана. Пришла в детскую травму, там врач нормальный говорю меня посмотрите плиз рука надоела. Он помял... Сказал барышня у вас перелом лучекакой то кости, но уже сростается и скорее всего неправильно, но это не так важно, на руках же не ходите.

Рука болит до сих пор ))) Обычно не болит, но если заламывать, то сразу хрустит. Поэтому у меня мараторий на правую руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, жесть, представляю как больно было. мне однажды руку в локте сломали, ничего не опухало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не было меня несколько дней, а написали то)))

Я последнее время вообще не понимаю мужиков, и есть желание организовать свой уголок, с детьми и жить спокойно. Ну для секаса встречаться, не более того.

А то нервотрепки одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с 8 Марта Вас!

freedocru478531280x1024.jpg

 

Желаю море счастья,

Улыбок счастливых букет,

Друзей хороших и преданных,

Везенья в жизни, долгих лет.

И чтобы бедам всем назло

Жилось, любилось и везло!

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...