Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Девочки, всех-всех с 8 марта! Счастья, радости, всего самого наилучшего!

Anna_Ki, как дела с мужем?

Gizela, дочу с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, как дела с мужем?

 

С мужем? да как сказать...так же. Правда хочет развестись, и еще машина ему нужна, и желательно,что меня не было в доме...

Вчера расплакалась, а потом решила, он и хочет чтоб сама ушла, сделать то ничего не может, пока мы в браке и все имущество на двоих.

 

Зато наш папа объявился, несколько дней назад. Писал смс, видились, животик мой погладил молчком. Хз что у него на уме, я честно говоря от всего устала.

Для себя решила,что убивать из-за мужика больше не буду, хоть одного,хоть другого. Оба хороши.

Просто живу, радуюсь, занимаюсь своими делами. Все что мне неприятно пропускаю мимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздником всех! Хорошего настроения! Счастья и настоящей любви!

LindaLine, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, понятно, я тоже стараюсь жить и заниматься своими делами. Только я не поняла, кто отец твоего будущего ребёнка?! Вроде ты замужем, а пишешь про другого молодого человека. Извини, может ты писала, а я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ну да, официально пока замужем, даже живем вместе пару недель в месяц) Остальное время муж со своей подругой, как ее назвать правильно не знаю) но любовница вроде как что-то проходящее, в общем хз.

Нормальная женщина, общались, когда у меня все эмоции улеглись)

 

А я познакомилась осенью, сказала мужу что буду встречаться раз уж у нас такие дела. Забеременнела случайно,хоть и предохранялись. Решила раз Бог дал,буду рожать, только папочка наш против, у него дети от двух браков) Говорит, что это слишком много и т.д. Понимаю его беспокойства и прочее, но...

 

В общем так вот) Почувствовала на себе как быть женой при любовнице, и как быть любовницей) Так что не осуждаю никого, жизнь штука сложная, не знаешь где оступишься.

 

К слову с мужем прожили 14 лет,душа в душу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Привет! Извини если не корректно но тема животрепещущая - с высоты жизненного опыта - как лучше (или хуже) - быть женой или любовницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, да ничего не корректного.

Женой, даже при наличии у мужа любовницы.

 

Иногда я думаю,что может сделала ошибку, что не смогла так дальше жить. Я очень любила своего мужа, и верила ему даже тогда,когда понимала,что стал относится ко мне по другому. Спрашивала много раз, но он молчал, как сказал потом "боялся сделать больно". Но это больно все равно пришло, и он рассказал,что есть другая, что уже год живет с ней. Насколько было больно даже не опишешь, казалось сердце течет кровью,дышать было тяжело,были мысли и о суициде. Пережила все, остались с ним друзьями, для меня это лучше,чем враги по жизни, да и для детей.

Он их отец и заботится о них.

А потом встретила человека, может потому что было так больно, или судьба такая, но чувства разом вспыхнули.

Но он женат,дети, пусть в семье не все гладко, но ответственность же.

Так и живем,каждый со своей ответственностью.

 

Проглотила бы гордость, и муж может так никуда и не ушел. Правда, он и сейчас еще никуда не ушел, но возможно это дело времени. Хотя с другой стороны я наконец-то узнала,что такое хороший секс) Когда и душа и тело воедино.С мужем была жуткая рутина, много лет, а оргазмы редкий раз и вымученные.

 

Так что в целом я не жалею ни о чем, а уж тем более о ребенке которого ношу, он вообще для меня счастье) Несмотря на все обстоятельства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да! О себе немного! Я тут уже появлялась - правда давно-давно! Не знаю - можно ли меня к одинокой отнести но я себя считаю именно свободной и не зависимой (ну по крайней мере как на работу выйду совсем не зависимая стану!). Если в кратце (подробней в моем 1м блоге) - встречалась с мужиком, можно сказать что полюбила - жил со мной частенько по командировкам ездил, потом оказалось (почти перед родами узнала) что у него ребенок родился когда он уже со мной начал встречаться. Как он сказал что там уже все закончилось когда он решил со мной быть и та женщина скрыла беременность а когда он узнал то не смог мне рассказать и того реб не хочет бросать. Короче так он щас и живет на две семьи (говорит секса там нет - да мне в общем уже без разницы) - и что с ним делать - ума не приложу! Тем более пока я в декрете и он меня содержит! Ситуация конечно атас! И родня ничего не знает - они думают что он со мной живет. И с ним короче плохо и послать его вроде не за что - он вроде как не виноват что там так получилось!

 

Anna_Ki, почему спросила - не могу понять свой статус! То ли я любовница, то ли жена! Короче ХБЗ кто я! Но то что - красивая и не зависимая мамочка - эт точно - эт я уже определилась! Потому и решила сюда снова вернуться. Я вообще периодически сюда захаживала но не писала - ребзь вредный некогда с ним!

Изменено пользователем DreamIsReal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, я себя одинокой тоже не считаю)хотя и положение мое сложно охарактеризовать,я и жена и любовница,и в тоже время никакой определенности. А вы не расписаны?И почему с ним плохо?Потому что там еще живет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, надо же!-ты противоположность мне - и жена и любовница! а я ни то и ни сё! Нет мы не расписаны - я сама не хотела и он не проявлял инициативы - потом стало понятно почему. Но и с той женщиной он тоже не расписан. А плохо с ним потому что я ему не верю и не могу простить что он не рассказал мне правду - если даже как он говорит он мог бы сказать до того как ребенка начали планировать а то получается я все узнала когда тому реб уже почти два года было! Причем как я поняла та женщина до сих пор не знает что у нас ребенок родился (про меня знает). Я скорей склоняюсь к тому что он любил ту женщину а она очень стервозная (не хотела чтобы он с дочерью от первого брака общался) и когда узнал что она беременна захотел к ней вернуться а она видимо обижена что он не стал ее добиваться когда она его вроде как отвергла - хотя может это тогда был беременный бзик и сама потом об этом пожалела. Если бы она не хотела его вернуть то и не стала бы мне звонить и говорить что она его жена и у них ребенок. Вот и не знал - за каким из двух зайцев ему погнаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как все запутано. А все лишь потому,что люди боятся говорить правду... Мне сложно простить ложь, даже во благо. Самое страшное для меня было не то что муж спал с другой, а что весь год мне врал. Зная его как человека, мне было сложно в это поверить.

Мой любимый тоже врет жене, я не понимаю если честно. Она уже и смс наши читала и дома он не ночует когда со мной, а он все равно врет. Говорит,что если мол дети узнают,что у него другая,то отвернутся от него.

Но я ей открывать глаза и говорить правду не собираюсь, может в конце концов мы расстанемся, а они продолжать жить. В чужую семью я не полезу, и что у меня ребенок от него знает только мой муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла он после рождения ребенка до его года половину недели там жил а половину со мной - все говорил что у него командировки-и мне и ей (он в них и правда ездит но не так часто)! А потом видимо когда там про меня узнали она его окончательно выгнала и теперь он с дочерью и с тем сыном по выходным.видится. Причем и здесь ситуация дурацкая - он снимает квартиру и пошло это еще с того времени, как та женщина запрещала ему дочь к ней приводить - вот он и снял эту квартиру и на выходные также туда ее забирал. Он сейчас меня называет женой, к матери его ездили - сейчас типа он определился что в настоящем он со мной и даже детей еще хочет. А я в такой ситуации не хочу такой "семейной! жизни а уж тем более ни о каких детях не может идти речь - пусть сначала разберется со своим враньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него это третий ребенок? и все от разных матерей?

А ты как относишься к этим детям? Они в другом городе?

Если он хочет видится со своими детьми, помогать им, то я считаю что это достойно и хорошо. Может вам просто урегулировать этот вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я конечно против того чтобы быть любовницей-никогда бы не стала встречаться с женатым! Если бы я знала что он не закончил отношения когда со мной начал общаться а уж тем более про ребенка узнала то я бы с ним порвала - он потому и не стал говорить что сказал я знаю что ты бы так и сделала и не хотел тебя терять. У него получается ситуация с той женщиной как у тебя, только беременна ты от любовника - а если бы от мужа? Как бы ты себя тогда повела если он уже другие отношения начал? Потому я решила что никогда нельзя врать - нужно заканчивать одни отношения а потом уже другие начинать! А у тебя отец ребенка хоть помогать согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера фильм был по телеку "Любовь на расстоянии", так ситуация как у многих из нас здесь. У мужика жена, у которой бесплодие, и любовница с уже 6-летним ребенком. И он и там и там, и всем говорит, что в командировках. И вот эти женщины не знали о друг друге 6 лет, а потом узнали. И та его бросила и та. Ну в конце фильма он все равно к той, что с ребенком вроде как поехал, но не понятно приняла она его или нет. Так я как смотрела фильм, так противно было, вот чувствовала себя на месте тех женщин. И ненавидела этого мужика.

Вчера своему рассказала этот фильм, с намеком, типа мужик в итоге у разбитого корыта. А он мне - так этот мужик самым счастливым в фильме оказался!! Свободным!! И тут себе правду нашел...

В общем думала я думала, жена мне моего опять ночью приснилась, сердце разболелась и вообще. И написала я своему с утра сообщение, что раз он так хочет быть свободным, то пусть будет им. Я не хочу держать его своей беременностью и навязываться. Тяжело, конечно, но почему-то так легко на душе сразу стало...

Изменено пользователем Almost-mummy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе одном - первый у него был брак она на 12 лет его младше, он там хотел 4 детей - он их любит но 1я жена ему изменила вот у него потом и не заладилось с женщинами! Мне это нравится что он к детям хорошо относится но я не чувствую что он что то предпринимает к тому чтобы показать что он собирается со мной жить так как он говорит - мог бы уже давно на 3комн кв-ру деньги найти (он предприниматель деньги есть) если бы правда ко мне серьезно относился! А то откуда я знаю что он в эту квартиру только детей водит и вообще что у него еще несколько детей таким образом не появится? Пока решила что щас помогает, ребенка любит и пусть все так и остается - а дальше что-то будет если женится (сам пусть предложение делает - не я же его заставлять должна!) и с жильем разберется а если в течение года не изменится ничего то с ним не буду отношения продолжать. А то я себя чувствую в такой ситуации как будто он со мной тогда встречаться начал чтобы той женщине доказать что он таким спросом пользуется! А сейчас сам не знает то ли нужна я ему то ли нет!

 

Almost-mummy, Привет! Я не знаю твоей истории - что-то пропустила видимо но я так поняла что ты от женатого беременна. Но не соглашусь с тобой что тебе ему свободу давать надо! Они только этого и ждут! Я очень плохо отношусь к таким мужикам - и считаю что если они сладенького при жене захотели то пусть отвечают потом за это и платят причем хорошо пусть платят! А то ему так сильно легко жить будет! - поразвлекался и свободен! А ты что теперь одна мучиться должна! Быстро его обратно к ответственности привлекай! Но конечно если ты сама в состоянии ребенка обеспечить а он козла включает то тогда конечно унижаться не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как себя бы повела, да и что гадать, сейчас и так закручено по полной. А что с женатым, то можно говорить-"да я бы никогда", я тоже не ожидала, с женатым или нет, только вышло так. И если честно особой какой то вины не чувствую...можете кидаться тапками,но угрызений нет. Есть чувство,что так нельзя,но и отказаться просто из-за этого чувства не могу.

 

Almost-mummy, беременностью и не удержишь, может какое то время. Только толку?

Я бы вот могла от мужа забеременнеть, он бы тогда точно никуда не ушел,слишком ответственный. Или аборт втихаря сделать,никто бы и не знал, или еще круче выдать мужу ребенка как его.

Но все это фикция,мне не надо чтоб со мной были рядом только из жалости или из-за ребенка. это не принесет счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухххх, девочки, мы со стола восьмого числа слетели... С кухонного. Прям назад головой, потом спиной... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Almost-mummy, Привет! Я не знаю твоей истории - что-то пропустила видимо но я так поняла что ты от женатого беременна. Но не соглашусь с тобой что тебе ему свободу давать надо! Они только этого и ждут! Я очень плохо отношусь к таким мужикам - и считаю что если они сладенького при жене захотели то пусть отвечают потом за это и платят причем хорошо пусть платят! А то ему так сильно легко жить будет! - поразвлекался и свободен! А ты что теперь одна мучиться должна! Быстро его обратно к ответственности привлекай! Но конечно если ты сама в состоянии ребенка обеспечить а он козла включает то тогда конечно унижаться не стоит!

 

Ты знаешь, а я не согласна с тем что мужики такие козлы и только сладенького подавай. Всяко бывает. Но ведь не секрет,что многие семьи живут по привычке. Может там уже и нет любви, просто обязательства, кредиты,дети...

У моего, например, жена тоже любовника имела. Они расходились уже не раз, а потом он узнал,что она особо и не скучала, находила с кем развлечься.

И вообще в отношениях не может быть 1 виноватого, оба хороши раз согласились на такое.

 

ухххх, девочки, мы со стола восьмого числа слетели... С кухонного. Прям назад головой, потом спиной... :girl_cray:

 

надеюсь все норм? дети часто падают, часто это выглядит ужасно, но на деле Слава Богу ничего страшного.

У меня сын разбил как-то голову об угол стола, кровищи было....зашивали потом. Затылком со всего маху упал на угол, я еще успела на него наорать,что не смотрит. А он садится и голову на коленки наклоняет, а сзади все в крови. Ух я перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, смотри на зрачки - чтоб сотряса не было! Но вообще как говорили в деревнях раньше - до зх лет голова реб защищена. У меня сын это такое шило! У него недавно одновременно 4 синяка на лбу было, 7го бровь об угол стола рассек по старому рубцу - до нов году об полку шкафа рассекал! Сегодня вот со стула также как у тебя упал - спиной и головой! Это ужас какой то как падает!

 

Anna_Ki, А я считаю что в таком случае случае нужно такие отношения заканчивать а только потом новые начинать а то они думают - а вдруг там не получится и тут уйду! Ну может и не козлы а лучше сказать трусы они! А то что ты не врешь! - молодец! Вранье оно как лавина - все больше и больше проблем к себе притягивает!

Изменено пользователем DreamIsReal
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот и я о том же, вариантов заставить быть со мной масса. Но я так не хочу, я хочу чтобы он сам захотел, а он сам не знает чего хочет. А мне надоело в окошко выглядывать каждый день и телефон из рук не вынимать...

DreamIsReal, дело в том, что он не обеспечивает толком, копейки приносит, но у него денег на самом деле нет. Я сама кручусь верчусь и знаю, что обязательно выкручусь. Он мне не для денег нужен. Я из-за него бросила богатого мужа, так что не в деньгах дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, ну тогда конечно если он сам не проявляет инициативу тогда конечно смысл? Я вот также себя чувствую - как будто мне одной что-то надо - старюсь какие-то варианты по жилью подобрать, ему рассказываю а реакции никакой, послушает головой покивает и все! Я уже ему сказала - как что то надумаешь -скажешь а до этого - до поры до времени тоже пофигистскую линию держать буду! А вообще как показывает практика - когда за ними перестаешь бегать они тогда и шевелиться начинают - боятся потерять то что имеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, Ага, я вот тоже об этом подумала, чтоб перестать бегать, навязываться, что-то требовать, обцеловывать с ног до головы. Вот тогда может и поймет? Только вот надо ли оно мне будет на тот момент... А он у меня еще такой, типа ну раз ты так сама решила, то значит пусть так и будет. Я его месяц назад выгнала со всеми манатками, так он запил, там тоже чемоданы собрал, решил в Киев поехать. Типа пошли вы обе нахрен в таком случае. А я не выдержала, позвонила через 4 дня (гребанные беременные гормоны), так прибежал сразу, весь такой хороший сюсю-мусю. Хотя успел своей маме сказать, что я сама решила, чтоб мы были не вместе. Его мама просто хочет чтобы он со мной был.

В общем избегает отвествтенности сильно, боится сделать выбор, неправильное решение, чтоб потом не жалеть. А я уже устала так, не могу, мне больно и тяжело, плачу втихоря. Зачем это мне и моей масявке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, DreamIsReal, у вас и аватарки похожи :D

 

карамелька1987, как так? как сейчас Лилек? скорую вызывали?

 

А он мне - так этот мужик самым счастливым в фильме оказался!! Свободным!!

В общем думала я думала, жена мне моего опять ночью приснилась,

дело в том, что он не обеспечивает толком, копейки приносит,

Я из-за него бросила богатого мужа,

хм.. и что женщинам надо.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну я уже знаю, что не в деньгах счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...