Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Almost-mummy, не в деньгах конечно, кто спорит то, но судя по всему он вас не шибко уважает, судя по его высказываниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, ну вот пусть тогда и будет свободным, я его не уважать меня не любить заставить не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что я вот например, по прошествии нескольких лет, смотрю на нашего "био-папу" и сама себе поражаюсь, и как я могла такого любить? и как я могла с ним встречаться? и как я могла его прощать? и как я в здравом уме могла хотеть родить от такого человека ребенка?

но слава Всевышнему у меня есть замечательная дочка, которая мне абсолютно никак о нем не напоминает, моя маленькая копия, моя кровиночка :heart:

так что девочки, особо не расстраивайтесь, если вы уже сейчас видите в них отрицательные качества, через пару лет так же будете сами себе удивляться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, уже побыстрее хочется удивляться. убить в себе оставшуюся любовь или что там вообще осталось и радоваться, что счастливо живу без этого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яя уже тоже думала об этом)сначала был страх,когда узнала что беременна.А потом мне муж помог,я ему все рассказала.Что боюсь,но и аборт не хочу.Он и сказал,небойся,все у тебя получится,не делай того о чем будешь жалеть.И это человек который 11лет назад требовал чтоб я сделала аборт от него.Люди меняются...

Сейчас он содержит меня,детей и любовницу не забывает,с каждой зарплаты я откладываю 20-25тыс которые он ей отвозит.

А вот любовник меня содержать не может,не те заработки. И все равно нужен-парадокс

Про аватарки я тоже заметила)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, как Лилечка?

Almost-mummy, главное принимать решение на "трезвую" голову

DreamIsReal, женщины любят ставить всякие условия - вот если он то-то сделает или пройдет год, тогда я... а время идет! я сама правда тоже трусиха, чтобы что-то менять самой и сразу, за меня жизнь решила.

♥egoistka♥, когда я тоже начну удивляться, такая я медлительная, пока страдаю))) мамаша его в гости собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще стараюсь следовать древней мудрости и не делать поспешных решений.Хотя уже не раз пыталась с ним расстаться,и до беременности,и потом.Недавно только попрощались,но через две недели он написал,напившийся в хлам.Собралась среди ночи и приехала.Иногда думаю-дура,уйди и все.Но тянет к нему душу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, не знаю.. мне видимо уж очень много дерьма он сделал.. я просто многое не рассказывала.. я во время беременности еще его начала презирать :sorry: никакой любви и не осталось! только жажда мести, которая со временем прошла и слава Богу!

 

девочки, все будет хорошо! поверьте мне! :reverans::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, конечно,мы и не жалуемся)Просто обсуждаем у кого как.В реальности ведь не расскажешь особо,тут проще)Да и люди с похожими ситуациями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Юляш-эгоистка случайно написала тебе в днев,ничего?)))))Поздравляю всех!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Juli25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, неее, я просто подбадриваю :) просто мне в свое время казалось что моя боль никогда не уйдет.. а сейчас вспоминаю о прошлом, как о страшном сне :) как будто и не было ничего..

Juli25, я уже поняла! :P конечно ничего) и тебя с прошедшим праздником :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, неее, я просто подбадриваю :) просто мне в свое время казалось что моя боль никогда не уйдет..

 

 

Спасибо) Мне тоже казалось боль вообще не пережить, но оказалось что все можно) Как говорится все можно исправить, кроме смерти.

Живем дальше и радуемся тому что есть) Просто уже не буду так наивно и слепо верить, а то обитала в каком то завороженном мире)

 

С прошедшими кого не видели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, А я даже и не заметила что аватарки похожи! - точно!

 

♥egoistka♥, Прикольно - био-папа! Я то думала что такое БП!

 

Gizela, да я не то что условия ставлю - я для себя решила что сейчас у меня в любом случае что то менять нет возможности да и смысла а через год на ситуацию посмотрим - если он ничего не поменяет значит самому не надо а в болоте я сидеть не хочу! Отношения должны развиваться а когда нет развития они как раз в болото и превращаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально у нас, спасибо, девочки.

 

Гузель, опяяяять?! Я думала свекруха отстала от вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, А по моему ставить самой себе сроки и условия правильно, меня эта политика не подводила.

Для меня отношения как вот служба на работе, время идет должно быть повышение либо звание либо должность. Звания должны меняться невеста-жена, потом должность мама, я тоже против болот.

Но мужики иногда тупят, нужно аккуратно намекнуть, что если ничего не изменится, то смысла нет тратить свое время друг на друга напрасно.

Петь они все могут про детей как кого и сколько хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой муж созрел до развода, с утра говорит поехали разводится) Я говорю-тебе надо ты и езжай :Crazy:

В общем поехал он в ЗАГС в городе, тот закрыт, поехал в суд, там ему объяснили,что надо по месту прописки к мировому судье. Приехал недовольный такой, как будто я виновата)

Девочки у меня вопрос,кто разводился, чисто формально как это? что нужно и как делят имущество? У нас дом в ипотеке оформлен на двоих, а вот машина только на него. И недавно он мне заявил мол покупай себе машину сама...Меня это не устраивает, мне машина нужна прежде всего для детей, а он ездит то на ней пару дней в мес.

Делить через суд не охота, вроде как договорится бы просто. Но как сделать,чтоб потом не жалеть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ничего себе история у тебя. Сколько лет твоим детям?

Gizela, ты сама хочешь встречаться с его мамой? Или ты ради его мамы это терпишь, чтобы она с внучкой увиделась?

Мы с моим мужем много не общаемся. Я решила себя вести пассивно. Если ему действительно будет надо, тогда посмотрим на его действия. Планирую сама, без него ходить в спортзал, хотя бы раз в неделю. Завтра иду на бадминтон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, она просто была занята, покупала квартиру в новороссийске. мне удивительно, что она хочет общаться хоть и редко при том, что сын ее не верит, что Викулька его дочка.

LindaLine, я блин слишком воспитанная, чтобы послать ее, самой жуть как неохота, чтобы она приходила, но и нет сказать не могу. она меня бесит если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ничего себе история у тебя. Сколько лет твоим детям?

дочери скоро 13, сыну 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, она ведь не так часто приходит.. мне ее почему-то даже жалко, ведь Викуля кровиночка ее.

она ведь не виновата что сынок у нее такой, наша вообще ни разу не поинтересовалась ребенком моим, все своего сыночка жалеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я разводилась через суд недавно, на днях можно сказать, но мы ничего не делили...

 

Знаю что долги и кредиты делят поровну, имущество тоже. Хотя если ты вообще не работала в браке, то могут и не делить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, понимаю. У неё есть ещё внуки или твоя дочка это её единственная внучка?

Anna_Ki, большие детки уже. Ты вообще работаешь? Или чем вообще занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, единственная пока

♥egoistka♥, поэтому и не рву контакты, что жалко немного. бесит потому что вечно ко мне придирается, хотя мы с ней знакомы 5 месяцев и видела она Викуську 4 раза, то я неправильно питаюсь, то мебель у меня неправильно расставлена, то еще что-нибудь, все цу по телефону по полчаса иее рассказы про ненаглядного Андрюшу и не дает ведь мне слова вставить. она придет в среду, и все настаивает, чтобы я ушла или в магазин или еще куда-нибудь по делам, я ей отвечаю, что мне никуда и ничего не надо, не могу я оставить дочку с по сути незнакомым человеком, хотя 2 раза оставляла, не знаю где голова моя была. вот зачем ей надо, еще так настойчиво, чтобы я свалила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, не знаю, просто скажи нет и все, и обговори с ней, что она может просто иногда смотреть приходить на внучку и не более.. по-крайней мере разговоры о сыне драгоценном пора бы пресечь.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...