Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

что-то у нас некоторые девочки совсем пропали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а куда твой муж деньги тратит? Как он это объясняет? Насколько я поняла, речь не о единичном случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас все прозрачно в плане денег, всю ЗП муж отдает мне, себе только халтуру оставляет. А ты когда постфактум узнаешь ты отвечай все претензии к мужу, я не в куггггсе, гггебят

так в том то и дело, что ко мне обращаются, когда уже пипец... он всех завтраками кормит... вот сегодня кума приезжала... муж говорил ей одно, ее мужу другое, мне третье.... я сегодня столько нового о муже узнала...

 

такое ощущение что ты за него ответственность на себя берешь во многих мужских делах, ну а если так, то тут только твоя вина надеюсь я не права.

скорее всего так и есть. по дому и с детьми всегда я. покушать приготовить - пожалуйста. пусть мне плохо, пусть я болею. ребенка в сад отвести - пожалуйста! а ты поспи. и не важно, что я всю ночь с младшей не спала. я же дома сижу. в его обязанности только заработок денег входил. все.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а куда твой муж деньги тратит? Как он это объясняет? Насколько я поняла, речь не о единичном случае

а мне самой интересно! идет в отказ! все деньги я несу в семью! если так посчитать, то живем мы на мои детские и еще чуть-чуть! все! причем это тянется с августа 2011. а я все прощаю. постоянно раз в 2-3 месяца у него как оказалось меняется работа. и работает в каких-то шарашкиных конторах. а мне рассказывал, что он чуть ли не директор корпорации. естественно я и зарплату от него ожидала приличную. на вопрос нах так делать? ответ был: во мне гордость мужская взыграла! не хотел показывать. что не могу нормально семью обеспечить. а как по мне - это трусость! гордость заставила бы его на 2,3,5! работах работать и самому себе доказать, что он может! а не врать на право и налево!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...как же я ненавижу когда врут, тем более мужики. А если еще и с финансами...брр.

Интересно,это мы тут только все с "проблемными" мужиками, или это вообще так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, знаешь, раньше думала! что у меня муж ну почти идеальный! и семья у нас образцово-показательная... а оно вон как обернулось... поэтому я уже сомневаюсь, что не все... может просто не сразу? но подавляющее большинство однозначно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, я тоже так думала, и окружение тоже. 14 лет)))

А потом бац... :Crazy: И завтра заявление к судье повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут набегами. Подрабатываю. годовые отчеты сейчас. Еще на днях машину себе купила, теперь мы с дочкой на колесах, урраааа.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, прочитала твою ситуацию. Один в один у нас такое было со враньем относительно денег и от его друзей узнавала о его долгах. Очень долго врал мне по поводу того куда деваются эти деньги. Но сколько веревочка не вейся, как говорится. Добилась я все таки, узнала правду. Проигрывал он все в игровые автоматы. Поведение твоего мужа тоже очень на подобное смахивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Мой бывший по части вранья впереди планеты всей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, Давайте посоревнуемся ))) Мне кажется мой впереди планеты всей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... было бы смешно, если бы не было так грустно... самое страшное, что мне как-то так все равно стало... что он там говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, :D не знаю,ты читала кто он,мою историю?Твою я примерно знаю.Че уж там,оба козлы!!!Мой ведь сядет скоро,если не сел за мошенничество!Столько людей обманул пипец,я в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, А где историю прочитать? Интересно!

У меня весь ржач уже напоследок был ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, Юль почитай на 273 страничке)))Скажешь потом свое мнение!Наверное скажешь что я-дура,раз связалась с таким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все мы дуры раз чему то верили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да нет тока я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, я вот два раза поверила в "люблю"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты чем по жизни занимаешься? Может есть любимое дело, занятие? Я так поняла, что ты не работаешь сейчас. Просто стало интересно, чем занимаешь каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете у меня тут такое было! Пожаловаться вам хочу! Я тут тоже заболела! Сначала ребзь в пн сопли пустил и темпа поднялась а во вт и я тоже - сопли кашель температура три дня была - только сегодня к утру прошла! Но у ребенка только один день тепма была но сопли до сих пор. Так мой (теперь уже даже и не знаю как его назвать) в пн вечером пришел реб молоко и в аптеке все взял и свалил - сказал в командировку надо! А во вторник как я ему сказала что и я заболела так он мне заявил что он чтобы не заразиться от меня будет пока на своей съемной квартире жить - он видите ли тех детей заразить не хочет! А то что я тут два дня пластом лежала и реб лечить надо и готовить ему это пофиг! Тех детей он заразить не хочет а на моего ребенка ему значит насрать! И на меня значит тоже! Даже продуктов не почесался купить-я вчера больная в магазин кое-как ходила сама! Вообще в шоке от этой ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, вот потом из таких ситуаций и становится ясным, как к тебе относятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, вот именно! Лично мне кажется что это абсолютный пофигизм и эгоизм!

 

Собрался сегодня вечером приехать так я ему сказала чтоб и дальше на своей жопе ровно сидел в своей квартире! А самое позорное что у него вчера день рождения был – я до болезни хотела ему стол накрыть, приготовить все но щас об этом конечно уже и речи нету! Поздравила его с утра смс-кой а потом вообще сказала что могла бы и не поздравлять – пусть его поздравляют там где он щас находится! И сказала что если ему на меня до такой степени насрать то и мне на наши отношения теперь насрать. Я теперь по отношению к нему буду себя рассматривать как наемный работник по воспитанию ребенка! Если хочет – пусть платит, а если не хочет тогда отдаем его в частный детсад я выхожу на работу и делим расходы пополам! Как вообще ситуация со стороны смотрится? Может я в чем-то не права? Что вообще это было?

 

И самое что интересное ведет себя так будто ничего не произошло! Когда я начала возмущаться го фраза была - чего зря бушуешь!

Изменено пользователем DreamIsReal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, ппц!

И самое что интересное ведет себя так будто ничего не произошло! Когда я начала возмущаться го фраза была - чего зря бушуешь!

а это для мужиков нормально! у них у всех мозги что ли так работают?

 

а мне вчера пришлось впервые выпить валидола... сердечко мое дало таки сбой... муж брал у кумы 4500 грн. в долг. ее муж сказал моему ищи где хочешь, но деньги чтобы сегодня принес... короче, мой чуть до криминала от безысходности не дошел! я как услышала (весь день на телефоне просидела) - сразу и сказала - узнаю - в ту же секунду соберу манатки и забудь как меня звали! я не буду сидеть и ждать пока наряд за тобой придет! мне, а тем более моим девочкам это не нужно! ппц... девочки, я уже просто не знаю что делать... и злюсь на него страшно, и понимаю, что и уйти я не могу! не столько из-за себя, сколько из-за девочек (больше за старшую переживаю) и мамы. у меня этим летом брат развелся. 9 лет прожили! мама моя и так с сердцем на ВЫ, боюсь, что если еще и я ее "обрадую" она вообще сляжет! она ничего не знает и говорить я ей и не хочу и боюсь... ложусь ночью с одной мыслью - уснуть и не проснуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты чем по жизни занимаешься? Может есть любимое дело, занятие? Я так поняла, что ты не работаешь сейчас. Просто стало интересно, чем занимаешь каждый день

 

У меня было свое дело, потом муж стал против, мол я слишком увлекаюсь и ему мало внимания, хотел чтоб сидела дома и ждала. Вот...

А сейчас у меня свое хозяйство, так что скучать не приходится.

 

DreamIsReal, Думаю ты права, как ни больно это иногда понимать, но это безразличие. Я вот тоже все втайне надеюсь...но похоже надеятся не на что. Мы сами придумываем то как к нам относятся, а потом когда видим реальность не можем понять-как же так? Просто надо иметь меньше иллюзий...

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, мда...сказать то нечего. Я бы опасалась мужчины который так относится к деньгам, недалеко и по миру пойти...

 

А я вот сходила на узи, сказали лежать и не дергаться-плацента по краю и короткая шейка...

Но зато сказали пол) Так что жду свою принцессу) Несмотря на все проблемы, она спокойно расположилась в животике и балуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы написали :) А мне некогда перечитывать к сожалению, или может к счастью? :D Приятно познакомиться с тем, кого не знаю :flower:

 

А я вот сходила на узи, сказали лежать и не дергаться-плацента по краю и короткая шейка...

такое положение плаценты грозит кесаревым? Или я что-то путаю?

 

Так что жду свою принцессу)

ура! поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такое положение плаценты грозит кесаревым? Или я что-то путаю?

 

ура! поздравляю! :flower:

 

да, если не поднимется. Но пока с 12 нед не поднялась ни чуть. Посмотрим. Она еще у меня и попой вниз сидит) Но это тоже меняется. Пока не переживаю лишнего, если уж и кесарево,то куда деваться)

 

У меня дочь аж прыгала когда я сказала,что обещают девочку. А сын типо расстроился, сказал,что все девчонки вредины с рождения) Сам при этом улыбался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю с дочуней! КС - это не страшно, особенно если первых двух ты ЕР родила!

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, жесть.. до какого криминала??

в принципе сумма не такая уж прям огромная..неужели все так плохо? ты бы хотя бы что ли деньги в НЗ откладывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...