Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, мда...сказать то нечего. Я бы опасалась мужчины который так относится к деньгам, недалеко и по миру пойти...

так а по миру идти-то не с чем... квартира съемная.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, жесть.. до какого криминала?? в принципе сумма не такая уж прям огромная..неужели все так плохо? ты бы хотя бы что ли деньги в НЗ откладывала..

Юль, а вот до такого! звонил мне вчера и говорил, что спросил у всех у кого можно и нельзя - ни у кого нет. а если и будут, то не раньше вторника-среды. а муж кумы уперся и все! мне нужны сейчас и где ты их возьмешь, меня не волнует!

да я бы и рада. но просто не из чего. все деньги уходят как бы банально не звучало на еду и на оплату квартиры. нам еще хозяйка хочет поднять оплату. ща долг этот отдадим. нам готовы занять на несколько месяцев, чтобы мы могли отдавать частями и будем искать жилье по дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, а сколько твоему мужу лет?

видимо, не первый раз занимает, что муж кумы так категоричен..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, он на 2 года за меня старше - 28 в этом году. занимает впервые. им просто срочно понадобились деньги, хотя занимая мы предупреждали, что не сможем сразу отдать. они согласились. а потом вот так((((((

 

дело в том, что раньше такого не было... вот как черт в него в 2011 вселился! до этого не врал мне никогда. если были проблемы на работе - всегда приходил, делился, вместе мозговали.

может я его и выгораживаю, но заметила, что вся канитель с проблемами на работе началась, когда мы в состоянии холодной войны съехали от мамы свекрови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, в смысле своё хозяйство у тебя?

Поздравляю с девочкой в пузике! Старайся меньше переживать, лежи побольше, чтобы всё пришло в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, в смысле своё хозяйство у тебя?

Поздравляю с девочкой в пузике! Старайся меньше переживать, лежи побольше, чтобы всё пришло в норму

 

Спасибо)

Да, есть такое, коза,утки,куры...)

Я не переживаю, но вот физически сложно беречься...а надо. Шейка короткая,и предлежание плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, понятно. Старайся. Что по поводу вашего папы? Принял он будущего ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, неа. Молчит как рыба об лед, да я и не спрашиваю. Навяливать не стану)

 

он даже еще не знает,что дочь. Знал,что пойду на узи и даже не позвонил спросить все ли нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, понятно. И давно у тебя хозяйство? Я не представляю себя в этой роли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, я тоже чисто городская, как и родители) Нет, не давно. С прошлого года.

Сейчас по идее все можно вообще нормально устроить, и кормушки и поилки автоматические, но у меня пока так просто) по деревенски. Если буду дальше заниматься,то конечно надо автоматизировать,чтоб время меньше занимало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как дети к этому относятся? Помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, помогают) Дочь мне не дает ничего тяжелого,особенно сейчас, поднимать мне нельзя-шейка короткая и предлежание плаценты. Так они все делают. Вот баню топили,воду наносили,дрова. Живность всю покормить тоже как знают.

И дома кушать приготовить тоже, вот только с уборкой у нас не очень) не любят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, приятно читать тебя. Сразу представила, как вы все дружно делаете всё. Что нового у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ничего. Угроза вот только сильная, волнуюсь немного, доносить бы нормально, в больницу не охота совсем.

Развод в процессе, документы поданы. Папаша нами по-прежнему не интересуется, ну да и хрен с ним).

Планирую чем заняться для дохода, встречалась с нужными людьми, вот пока в раздумьях. Хочется что-то свое сделать, чтоб уж точно ни на кого не рассчитывать. А то мужикам чет веры нет уже.

Погода мокрая,все течет и тает,месиво снега,грязи и воды.

Дети Слава Богу учатся хорошо, даже не контролирую что там и как. А малявка моя пиннается во всю) активная такая))) Но приятно так, балдею прям. Какие то особенно нежные чувства к ней, может возраст так сказывается)

И в целом все отлично) на душе легко и свободно, а все передряги как будто рядом со мной проходят, параллельно,но не задевая слишком.

Вот, как то так :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю с девочкой! чтобы доносила хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, рада слышать, что всё у тебя хорошо. Тебе хоть что-нибудь назначили, чтоб угрозу снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, хозяйство это очень хорошо! тем более если будет использовано минимум комбикормов! сейчас натуральная птичка очень ценится! и помощники такие замечательные! побольше отдыхай!

читала про пиночки, и такая ностальгия у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи с папаверином и магнийВ6)

 

Gizela, хозяйство это очень хорошо! тем более если будет использовано минимум комбикормов! сейчас натуральная птичка очень ценится! и помощники такие замечательные! побольше отдыхай!

читала про пиночки, и такая ностальгия у меня!

 

Да...пиночки так приятно) Какое то нежное и теплое чувство сразу возникает)

А с живностью-да какие тут особо комбикорма))) их даже купить негде-зерно только,сено,овощи.

Осенью был большой спрос на мясо,когда знакомые узнали что есть. Немного продала,остальное для своих-на весь год хватило. А сейчас курочки только несутся,яичек нам тоже хватает для себя-с магазинными их конечно не сравнить,даже близко.

Еще вот козочка подрастет и молоко будет,вообще отлично) Как раз и моя малявка появится и подрастет,будет пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, А у тебя плацента сколько см от края, я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, по краю. с 12 нед не поднялась нисколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIka-Ejevika, чего не пишешь? Как дела?

Anna_Ki, наверное потом снова контроль УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, у меня 2 скрининг в апреле. там еще посмотрят. В крайнем случае я знаю подшивают шейку когда короткая, а с предлежанием ничего,либо поднимется либо кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сильно не напрягайся, принимай лекарства! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надеюсь, тут напугали немного,знакомая девочка-парикмахер. Воды отошли на 17 неделе.... добегалась,сейчас жалеет,а толку то...не вернешь ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, У меня была по краю, в 17 недель 2 см от края поднялась, рожала 8 см от края. Так что может переползет плацента. Я всю Б скакала на шпильках (денех не было на обувь новую) и родила в 43+5.

LindaLine, А мы уезжали в четверг, вернулись вчера только. В ресторан ездили на ДР к другу, у свекров пожили.

Так у нас все хорошо! Мож фотки выпрошу выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...