Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Всем привет)))у нас все как обычно)♥Vika-Ejevika♥, читала историю про моего бывшего-лжеца?Стр.273))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juli25, Та я не успела ))) Я помню у нас должен быть марафон лжецов, я тока в закладки добавила.

Понимаете у меня же танкист, мы на войне живем, как успею прочесть отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika,аа, понятно. А то я тебя потеряла :)

Как это ты родила в 43+5?! Чего-то я не поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет! Я тут уже жаловалась в блоге, но сюда не писала.

В общем то история мало чем отличается от ваших.

У меня 30ая неделя, папаша бросил нас в ноябре еще, выползает раз в месяц периодически спрашивает как дела.

А тут оооооеее перед 8 марта такая атака на меня пошла! Приехал с цветами! Давай говорит съездим что нибудь малышу присмотрим. Тока пока не на большую сумму,ну вот тыщ 5 например.

Я то ваще в декрете уже сижу, точнее в отпуске перед декретом, декретных еще нет, бросил он нас с кредитной машиной,слава богу оформленной на меня, плачу кредит еле-еле,машина на продаже.

Ну ладно. Съездили с ним весело так, купили всякой мелочевки тыщ на 5 как раз.Показала ему кроватку какая нравится, одобрил,купим типа. На УЗИ 3 д с тобой пойду (оно 2500 стоит) в апреле.

Ну потом он уезжает на юбилей бабушки.

Приезжает встречаемся (больше по делу, он мне одну бумажку передал).

И чувствую уже не то,волком смотрит.

Говорю ему "ой комод присмотрела, када покупать поедем?"

И получила.Что денег у него нет, и получит он мало, и долгов у него куча, и вот 6тысяч он со мной потратил (те, на ребенка) и теперь ему кушать нечего , в кармане 1,5 тысячи до конца месяца. И про узи уже не знает, и вообще, кроватку наверное купит, но потом в мае.

Кстати говоря, он купил в кредит машину и теперь за нее платит до хрена каждый месяц.

Я ох..ю, высказываю что какая наглость ты отец, от тебя до 7 месяца ни моральной поддержки, ничего, хоть бы обеспечил ребенка и беременность, раз уж бросил нас.

В ответ что не бросал, а ушел потому что я виновата, я вынудила, я и мама моя (к чему приплел?), сама виновата, и вообще ты мать ты тоже должна покупать.

В общем я сказала пошел вон из нашей жизни.

И что больше нет у него сына. У такой плохой моей мамы и меня есть сын и внук,а у них никого нет.

а он все -виновата ТЫЫЫ тыты и только тыыыы что я ушел что у тебя денег нет и тп

Девочки у меня пипец истерика.

Изменено пользователем Eirine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, очень хочется тебя поддержать! Я неБ, и детей нам Бог не дал, но на прошлой неделе развелась с мужем. Но твой вообще козел редкостный, ну нужен он тебе, упрекать еще будет, сколько он денег потратил....

 

не нужен (опечаталась). Хотя кто знает, может со временем поумнеет. Вот мой по-моему не нагулялся просто. Детство у него в одном месте, а не семья! Но очень больно и обидно все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, история с покупками один в один как у нас..один раз за всю беременность выполз и выпросил с ним в магазин сходить.. в общем 10 тысяч потратил. до сих пор вспоминает, что он аж 10 тысяч!!! на ребенка потратил.

при этом тоже и машины покупал и айфоны..

:) не трать на него свои нервы.. очень тебя прошу..оно того не стоит. пусть катится к черту, жмот.

 

M@rish@, а сколько ему лет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, он конечно какашка,а ты не истери!Все образуетсявот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, да не переживай, ты верно подметила-мы тут все таки почти) Все будет нормально, поверь. Тяжело, конечно, и морально и финансово,но лучше думать о хорошем.

У моего тоже деньги были только на аборт))) А так ни копейки, даже не каждый раз спрашивает как я вообще себя чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, история с покупками один в один как у нас..один раз за всю беременность выполз и выпросил с ним в магазин сходить.. в общем 10 тысяч потратил. до сих пор вспоминает, что он аж 10 тысяч!!! на ребенка потратил.

при этом тоже и машины покупал и айфоны..

:) не трать на него свои нервы.. очень тебя прошу..оно того не стоит. пусть катится к черту, жмот.

 

я всю переписку вашу тут перечитывала,ага, твой самый похожий на моего из всех козликов)

теперь примерно прикидываю,чего мне ждать после рождения ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, ждать, что будет требовать увидеть сына, но при этом его обеспечивать, обувать, одевать, кормить будешь ты сама :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, ждать, что будет требовать увидеть сына, но при этом его обеспечивать, обувать, одевать, кормить будешь ты сама :malicious:

не, ну может бросит тыщ 5 раз в три месяца, зато потом попреков :girl_bye:

ой это ж надо такой дурой быть в таком то возрасте

Обрадовалась,думала помириться хотел, отношения наладить.

Ага. Написал вот что мне от него только деньги всегда нужны были и сейчас ничего не изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вот что мне от него только деньги всегда нужны были и сейчас ничего не изменилось...

 

ой блин, идиоты))) ну честно слово. Мой тоже как то выдал-мол зачем ребенка оставила, у тебя какой то план? что-то хочешь?

пиздец...одно слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш тоже всегда говорил что мне от него нужны были только деньги :D которых у него нет

я в ресторане то за себя сама платила, а иногда и за него..подарки его за все время можно по пальцам пересчитать, причем дерьмовые..на ДР даже несколько раз ничего не дарил.. (это не главное конечно, но факт)

прошлым летом узнала что все его друзья считают что он на меня все свои деньги тратил, там конкретно такие слова были что "он на эту Юлю все деньги тратит", видимо с его рассказов :)

девочки, это видимо тип мужиков такой..жмоты, которые за копейку даже для родного дитя удавятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, А он может помириться и хотел...

Девочки, только не кидайте тапками, просто у меня с бывшим мужем такое было. Мужики они ранимые и слабенькие, мы зачастую сами провоцируем такое отношение.

Ну тут все просто с мужиком, мне все понятно. Тут нужно решить тебе либо он тебе не нужен вообще, тогда и нечего встречаться и созваниваться, и брать деньги не стоит. Либо он тебе нужен... Но в таком случае за эти сраные 5 тыщ нужно было сказать спасибо большое любимый, дорогой единственный! Если мужик не хочет, он НИКОГДА не потратит деньги на ребенка, которого в лицо не видел. Если потратил, то что то екнуло и за это екнуло нужно цепляться. Я бы и сама не стала встречаться с барышней, которая меня потом посылает и говорит что я говноотец. Наоборот бы его поддержать!

 

*****

 

У всех тут похожие истории, но мужики же как коты... Гладить нужно и кормить и не выпендриваться.

Кто на кого сколько тратит я слава Богу никогда не считала по одной единственной причине, что в прошлом браке после выкидыша первого, что сейчас я не работаю, поэтому все деньги в доме мужнины деньги, но официально они мои. Бывший просто держал ЗП дома и я брала сколько нужно на наши прозрачные нужды. Сейчас в моих руках вся ЗП нынешнего мужа, но он так привык и нам обоим так удобно.

 

А что касается "удавится для родного дитя" большинство со мной согласятся, девочки, мужики глубоко уверенны, что деньги они дают не РЕБЕНКУ, не НА РЕБЕНКА, а ЖЕНЩИНЕ. И если женщина не достойна по какому то его мнению, денег не будет, только упреки. Про то, что деньги дают ребенку мужики реально не понимают. И ждать от них этого глупо. Их логика такова зачем давать ей деньги, если она еще выпендривается, что я даю мало/не регулярно/не с тем лицом да нафик надо.

 

 

Vika-Ejevika,аа, понятно. А то я тебя потеряла :)

Как это ты родила в 43+5?! Чего-то я не поняла :think1:

 

А вот так вот! Легла в РД в 39 недель типо родить пришла. В итоге я была там ветераном валялась до последнего, но у нас так можно. у нас роды не стимулируют без причины, а перенос не причина и спасибо им за это ))

Каждый день 3 раза в день КТГ, узи, воды смотрят еси что не так, то стимуляция. В итоге мне решили стимулировать, но от страха я зарожала сама. Оказалось у меня дочь головой пережала пузырь и он не мог лопнуть и воды не могли отойти и схватки гасились. так и жили. Проколов пузырь из меня вытекла столовая ложка вод ))) зато вслед за дочей врачей залило рекой моих вод )))) Но я родила без единого разрыва, может и правильно, что ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, главное не нервничай! во-первых, это вредно не только масику, но и тебе, а во вторых, ну не стоит он того! согласна, обидно, но что не делается, все к лучшему! пусть сейчас, чем потом с грудничком! вот родится у тебя сыночек! ты из него настоящего мужчину воспитаешь! сейчас вся надежда на мамочек мальчиков! ибо то, что обитает нынче под видом МУЖЧИН таковыми назвать очень часто даже язык не поворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, А он может помириться и хотел...

Девочки, только не кидайте тапками, просто у меня с бывшим мужем такое было. Мужики они ранимые и слабенькие, мы зачастую сами провоцируем такое отношение.

Ну тут все просто с мужиком, мне все понятно. Тут нужно решить тебе либо он тебе не нужен вообще, тогда и нечего встречаться и созваниваться, и брать деньги не стоит. Либо он тебе нужен... Но в таком случае за эти сраные 5 тыщ нужно было сказать спасибо большое любимый, дорогой единственный! Если мужик не хочет, он НИКОГДА не потратит деньги на ребенка, которого в лицо не видел. Если потратил, то что то екнуло и за это екнуло нужно цепляться. Я бы и сама не стала встречаться с барышней, которая меня потом посылает и говорит что я говноотец. Наоборот бы его поддержать!

 

*****

 

У всех тут похожие истории, но мужики же как коты... Гладить нужно и кормить и не выпендриваться.

Кто на кого сколько тратит я слава Богу никогда не считала по одной единственной причине, что в прошлом браке после выкидыша первого, что сейчас я не работаю, поэтому все деньги в доме мужнины деньги, но официально они мои. Бывший просто держал ЗП дома и я брала сколько нужно на наши прозрачные нужды. Сейчас в моих руках вся ЗП нынешнего мужа, но он так привык и нам обоим так удобно.

 

А что касается "удавится для родного дитя" большинство со мной согласятся, девочки, мужики глубоко уверенны, что деньги они дают не РЕБЕНКУ, не НА РЕБЕНКА, а ЖЕНЩИНЕ. И если женщина не достойна по какому то его мнению, денег не будет, только упреки. Про то, что деньги дают ребенку мужики реально не понимают. И ждать от них этого глупо. Их логика такова зачем давать ей деньги, если она еще выпендривается, что я даю мало/не регулярно/не с тем лицом да нафик надо.

 

 

 

 

 

Юлька!!!Ну я что совсем по твоему?

Да после этих 5 тыщ, да я вся вокруг него,радостная,довольная, масленица была - мииилый, живешь один,на дошираках - вот те поднос блинов с мясом, к бабушке на др едешь - вот ей конфеты и сувенирчик, скажешь от меня

Ага. И после этого вдвойне обиден этот плевок - что 5 тыщ потратил а щас кушать нечего.Вот как насрали!!!!Хотя сам предлагал!!!Простите но это выше моего понимания!!!!

Лежит этот пакетик бл...с бодиками, пеленочками, полотенчиками а мне противно от него!!! не хочу ребенка в это одевать и этим вытирать!!!

 

 

Кстати с моим нифига ласка не прокатывает.Его бесить начинает. Скандалы он тоже не терпит,сразу сбегает, ну Весы, они все такие.

Ему нравицца когда барышни с ним жеска и пофигистично)

 

 

...удалила его везде из друзей а он взял и свои страницы удалил

Изменено пользователем Eirine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, Ну давая что то мужикам не жди ничего взамен. Понимаешь он тоже не дурак, сегодня гладят завтра орут. Выбери себе одну позицию либо гладишь либо пусть идет нахер, но тогда что бы он не делал хотя бы делай вид, что ты понимаешь его и поддерживаешь. Вот говорит он щас кушать нечего! Ты возьми и покорми, скажи ничего страшного милый, мы еще заработаем денег, не переживай, ты молодец! А комод да бог с ним, потом купим!!!

Мне он ваще не пригодился. Только сейчас.

Я понимаю, что он скотина и нехер машину было брать в кредит в такой момент, но мужики этого не поймут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, мужики говоришь нежные...ну-ну...и на куя тогда они? правильно говоритEirine, пляшешь около них, и то и се, и ласковая и нежная, а в ответ?

честно говоря просто противно,что духу мало взять ответственность. Можно подумать от них золотые горы ждут. Всего лишь немного внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Та не понимают они этого!

Eirine, Ну вы же не в детском саду удаляться друг у друга... Я люблю мужиков Весы. От так сильно как весы и преданно меня никто не любил. Но я правда в тех отношениях была сама по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Та не понимают они этого!

Eirine, Ну вы же не в детском саду удаляться друг у друга... Я люблю мужиков Весы. От так сильно как весы и преданно меня никто не любил. Но я правда в тех отношениях была сама по себе.

Весы для Раков слишком равнодушны,холодны и поверхностны. Они не вывозят нашу эмоциональность мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  моему 26. Но я у него первая была, с института вместе. Поженились 3 года назад. В общем уже 9 лет знакомы. А теперь он оперился, девки видимо начали вешаться, а тут я со своими болячками и проблемами... Обидно. Вырастила, выкормила вроде, как птенца. А он свалил! И такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, Для меня весы норм! Двое весов были и это незабываемые отношения просто!

Они не равнодушны, просто у них все внутри. А мои тащились от моего сумашествия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, Для меня весы норм! Двое весов были и это незабываемые отношения просто!

Они не равнодушны, просто у них все внутри. А мои тащились от моего сумашествия )))

так и мой два года тащился)

и все было у нас прекрасно

пока я не забеременела и из такой прикольной превратилась в капризную беременную женщину, с растущими сиськами и животом, и токсикозом на все)

стало неприкольно и он свалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, Скорпиён мне больше нравится. Бывший муж вообще был рыба. Ни рыба ни мясо это про него...

Веди себя как раньше и все будет хорошо, если он тебе нужен. Он то тоже на другой женился, не на капризной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...