Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥Vika-Ejevika♥, лови тапки.

я у нашего вообще не просила ничего. единственное только сказала, так как в конец осточертело, что ребенка увидишь, только если роды оплатишь, мол, я не собираюсь у папы на то, что должен оплачивать ты, клянчить, а ты будешь ходить на готовенькое.. он при моей маме и при многих общих знакомых пообещал заплатить за роды. до сих пор жду :)

и на алименты не подавала. а он на родного ребенка денег САМ предлагал с таким гонором, как будто я его уже в конец заебала своими мольбами о лишней копейке. это он типа так хочет о дочери позаботиться? оно мне надо? :)

не достойна я денег, как ты говоришь. очень интересно.. а такого что ли в принципе быть не может, что это он просто жмот конченый? и ему жалко?

ага блин, ранимый и слабенький ЖМОТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня муж телец переносил мой горячий темперамент спокойно (я овен), правда теперь нашел себе тоже тельчиху))) говорит с ней спокойно и уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, Скорпиён мне больше нравится. Бывший муж вообще был рыба. Ни рыба ни мясо это про него...

Веди себя как раньше и все будет хорошо, если он тебе нужен. Он то тоже на другой женился, не на капризной.

это только когда рожу,щас зашкаливает, обидчивость через край просто.

тем более я официально послала его по смс)))пшел вон из нашей жизни, сына у тебя нет. Живи и радуйся как раньше жил, пока я беременная по морозу таскалась везде одна. Когда пакеты тяжеленные таскала.ДА как всю беременность.

Нет,ну вот у него коллега - работают они 3/3.У него маленький ребенок. Он в выходные и с 5 до 9 утра(до работы) в рабочие дни - таксует.Потому что они тоже в кредитах и ипотеке. И это нормально

И как не крути - три выходных сидеть играть в танки и высказывать беременной от тебя девушке что если бы не 5 тыщ этих потраченных на ребенка ему бы было что кушать - это не нормально.

Херовое что еще люблю, щас плачу вот.

Но понимаю что невозможно это. И такого счастья как раньше - не будет

Потому что раньше у нас не было проблем

 

 

рыба у меня тоже бывший муж был (женаты год), вообще фу

А скорпы такие какие то мне кажется злыыыыыи

Изменено пользователем Eirine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на алименты не подавала.

 

А почему не подала? может так проще? Он вообще отцом то записан у ребенка?

 

Я вот если честно не знаю, если б у моего была зарплата белая,то может и подала бы. В конце концов не разорится же на эти %. Но у него белая копейки, смысла нет. Да и ребенка он не хочет признавать, это сначала надо генет экспертизу еще

 

Хотя че тут пока думать :D родить надо сначала))))

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не записан и нафиг он нам не нужен, лишний геморрой.

действительно, роди для начала! :)

 

а вообще очень интересная позиция, благодарить за 5 тысяч. в попу не поцеловать? что-то я не представляю ситуации в нормальной семье где беременная жена благодарит мужа, за то, что он ребенку родному распашонки купил. это вообще как бы нормальное желание - потратить деньги на своего пусть даже не родившегося ребенка!

а тут видите ли за 30 недель впервые опомнился, что что-то может ребенку понадобиться, но сразу сказал "чур на пять тыщ тока" и благодарить его от всей души..

 

насчет знаков зодиака - у меня все мужчины были Весы.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я не говорю, что ты недостойна денег, простоэто мужская позиция. Это неправильно, но изменить их в их возрасте невозможно. Я своего обдираю как липку, за все что было как говорится.

Eirine, У меня и щас обидчивость через край )))) Но я себя контролирую. А со скорпиёном у нас тепмерамент один. Я со своим в танки играю, че такова? Они так расслабляются... Если его друг такой, то это не значит что и он такой должен быть, вот многие бабы столько успевают я фигею у них дети в 2 уже читают и стихи рассказывают, а у моей собака до сих пор гав-гав и сё ))) Я ленивая дура и что? Вот и он такой какой есть.

Я когда сюда пришла мне тоже казалось, что все кончено. Это наш рачий шухер ))) Все будет как раньше и лучше, если захотеть.

 

♥egoistka♥, Это в нормальной семье не благодарит, а если отношения напряженные можно и схитрить. Мы вот благодарим друг друга за все, он меня за каждую отваренную макаронину, я его за то, что выгуливает детей. Хотя мы обязанны это делать, зато как приятно простое спасибо. Ну может и правда больше дать не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, не знаю. я убеждена, что не все мужчины такие, и что не все, выделяя денег на ребенка давятся желчью, думая что он женщине дал, а не дитю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж телец переносил мой горячий темперамент спокойно (я овен), правда теперь нашел себе тоже тельчиху))) говорит с ней спокойно и уютно.

у меня муж близнец, а я рак! тяжко ему со мной! ща мне регулярно задвигает, что я виновата во всем! злая я! и денег мне мало! ппц! я их на себя трачу? на жратву эту гребаную, дет. питание, и памперсы. за последние осенью купила себе туфли и курточку, зимой платье на вечеринку. и то не за его! за детские! обидно так! иногда у меня ощущение, что я в его глазах сутками в салонах красоты сижу! хотя его зарплаты я не видела уже год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я до сих пор в салон хожу, на деньги мужа :Crazy: Сволочь я похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так нет их у меня! я бы тоже ходила! хотя нет. не ходила бы! я бы поселилась в хозяйственно-детских магазах! и покупала бы, покупала!!!! :girl_wacko::think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги...только и надо от него..бля

я в декрете.У меня денег ваще нет.У меня родители пенсионеры. Машина котоую продать не могу,патамушта редкая модель,брали ж вместе ездили,повыделываться, кредит брали платили вместе.не думала я что беременная куковать с ней буду.

А ЕМУ, МУЖИКУ!!!КУШАТЬ НЕЧЕГО!!!

здоровый кабан 120 килограмм!!!да я бы щас не беременная была я бы...любую работу...но я не могу!

я не могу физически зарабатывать! а он что? ему кушать бл.. нечего.

рев и злость... не могу

Изменено пользователем Eirine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Не все! Но нужно плясать от того что есть. Юля, я раньше думала как ты насчет алиментов и денег. Потом поняла, что деньги мне не лишние, а ему итак хорошо живется и жить хорошо засчет моей гордости я не позволю. Поэтому обдираю как липку как могу, вот завтра буду выяснять его реальную ЗП и решать подавать на алименты или так его прессовать. Зато мне сейчас хорошо живется и я ничуть не жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, спокойно! Это вредно для малыша!

Vika-Ejevika, ну чего-то я первый раз слышу от тебя, что так долго тебе дали в Б ходить. Это же тоже может быть опасно. С каким ростом и весом вы родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, он у нас неадекватный, с ним связываться - себе дороже.. пусть живет себе припеваюче, только подальше от нас! мне бы от его алиментов точно бы хорошо не жилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего 7 тыщ белая зп

даже мараться не стоит

Изменено пользователем Eirine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirine, спокойствие, только спокойствие.. :) потом жалеть будешь, что из-за него так нервничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну вот так дали ходить! У меня подруга там же лежала вместе со мной, она родила на 4 дня раньше. У неё 5 кг 56 см. У меня 3200 52 см. Но мне стало плохо последнюю неделю, видимо я была к родам готова, но процесс не шел. моя коза там крутилась как жук, сердечный ритм был на ктг от 70 до 200 чтоли, короче вот и решили меня стимулировать проколом пузыря, но я зарожала сама от страха. рожала 28 часов, но малышня и я здоровы, все нормально. Там же следили за состоянием матери и ребенка, у нас в РД была политика естественности в родах, врач говорил ягодка созреет сама отвалится. Хотя я не знаю я утрик до 25 недели ставила сдуру и лежала тюленем ))) Но я набрала всего 3,5 кг за беременность вообще все было очень странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, хорошо, что всё хорошо и детка не большая. 28 часов - это круто. Я 16 часов рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего 7 тыщ белая зп

даже мараться не стоит

Ты не переживай, от раков не убудет от понервничать, я тебе уже в личку писала давно еще.

У нас белых ЗП таких уже нет. У моего нынешнего мужа белая ЗП 60т, у бывшего мужа далжна быть не меньше, так что надо подавать на алименты, я знаю у него кредиты и жрать нечего, но это не мои проблемы уже, пошел он козе в трещину.

 

Vika-Ejevika, хорошо, что всё хорошо и детка не большая. 28 часов - это круто. Я 16 часов рожала

Ну зато мне больно не было. Я тупо лежала и ждала звездного часа, брюхо напрягалось, но не больно. я бы и еще продержалась столько же если б поспать часок дали. Так что о родах самые приятные воспоминания, почти как от оргазма. У меня каждые месячные такое щастье по ощущениям ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, мне трудно представить, как 28 часов у тебя могли пройти так незаметно. Может потому что у тебя всё было без стимуляции. Мне-то стимулировали окситоцином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Первые 12 часов я лежала с девками в палате и даже не говорила о схватках акушерке. Мы смотрели ДР Хауса, жрали роллы и ржали. В полночь я поняла, что пахнет жареным или скоро запахнет и поспать не удастся )))

Пришлось идти к акушерке и спускаться рожать. Ну там я протусовалась до 16 часов и все. просто лежала и думала почему все люди как люди, а я до сих пор лежу и ничего не происходит. Окс мне вкололи на потугах или после я не помню, у дочки сердце остановилась у нас тройное тугое было, действие окса не помню если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, как остановка сердца была? Хорошо, что всё обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну у дочи было тройное тугое обвитие и она так там вертелась, что по узи ни разу не видели его даже в день родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вынужденно виделась с бывшим мужем )))

Он собрал мои оставшиеся вещи, которые я не взяла при переезде (выкидывать лень было) и потребовал ключи!!!

Ключи не отдала. С чагойта? Там дочь моя прописана.

Оказывается он решил квартиру сдавать и чтоб я не знала. Ну у него ж нет денех на алименты ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, квартира твоего бывшего? Если да, то я думаю, что он имеет полное право требовать у тебя ключи и не важно, где прописан ребёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...