Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, Квартира бывшего. Там прописана наша дочь и я имею полное право проживать там покедова ей не стукнет 18. Захочу и завтра туда перееду и в сад мы там стоим на очереди, с какого пуха я ему должна ключи отдавать? и у него мой телик 40 дюймов еще остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vika-Ejevika, права твои я понимаю. Все мы разные. Лично я считаю, что твой муж в праве это требовать. Но а там уже по делу надо смотреть и по ситуации. Так что не обижайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну так еси я право имею, че отдавать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он может просто замок поменять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Пусть меняет, я все равно туда не наведываюсь, это хрен знает где.

Просто по закону мы с дочкой имеем право там жить, и когда я уходила он рыдал что мол оставь ключи себе, возвращайся, я буду ждать всегда всегда. Ну там мои вещи, забирать их буду летом на дачу, вот ключи и оставила.

А теперь начинается, отдай ключи вот забери свои старые трусы. Сказала же это выкидывать если я не взяла. А он молчком решил сдавать квартиру не меньше, чем за 40т, я знаю мы раньше сдавали эту квартиру. Ну и он не хочет чтоб я знала, что у него есть деньги.

Нормальный мужик? Ну скажи ты честно, ну не будь ты шлаком! Мне ключи не нужны, я и не потащусь туда 4 часа по пробкам и 4 обратно. А то замечательно получается деньги на замки есть, а на алименты нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну так у нас тут у всех такие мужики) ты еще удивляешься что ли?))) все понимаю, мой вон вообще не спросит как на узи сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, понятно, что ты просто про закон имела ввиду. Я тебя поняла. Но если ты там жить не собираешься... Понятно, что тебе обидно, что такой у вас папа. Это твои эмоция, я тебя понимаю. Но я согласна с Anna_Ki. Он просто может замки поменять. Это ему будет просто, я думаю. Другой вопрос, помнит ли он и считается с тем, что там прописана его дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Да пусть меняет, тогда гавном будет он, а не я. Надо будет с полицией приду замки вскрывать. Но там мои вещи и пока я их не заберу ключи не отдам. А забирать я их буду когда мне удобно, а не бегая за ним. Нам да него с ребенком 4 часа ехать и столько же обратно, так что бегать за ним просто так я не собираюсь и вообще малышке мы фамилию менять надумали. Его я так и не уговорила от нее отказаться вчера... Ну вот что такое ни себе ни людям?

А что больше всего бесит, что решил втихушку сдавать квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, извини, но ты сама так себя ведёшь с квартирой. Вот муж наверное тоже решил повредничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Я с ним вообще не общалась. Мы встретились по делам насчет документов, мне нужны были. Он на встречу притащил 3 баула моих вещей (его мамы вещей) и потребовал ключи. А до этого пел мол возвращайся жду люблю, ключи оставь себе. Ну я и решила перейти к активным действиям. Не хочет по хорошему, будет по закону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, ты уже вроде живёшь с другим молодым человеком и как я поняла уже достаточно долго. Раз ты не возвращаешься, то что думать твоему бывшего? Он же не может ждать всё время, тем более ты не делаешь никаких попыток вернуться, да и не хочешь наверное. Поэтому он вправе требовать ключи обратно. А твоя реакция, это наверное просто неожиданность, которую впринципе можно было предположить.

Это как я всё поняла :sorry: . Но ты сама лучше знаешь ваши отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, А зачем ему мои ключи? ЗАЧЕМ? Мы друг друга хорошо знаем, он знает что я никогда в ту квартиру не сунусь и тем более без предварительной договоренности. К чему цирк?

просто решил под шумок квартиру сдать втихушку чтоб деньги мне не платить.

В принципе нет неожиданности, я к его подлости привыкла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, как втихушку то он хотел сдать квартиру, раз он тебя ключи просил вернуть? Если бы он хотел, чтобы ты не знала, то и не просил бы тебя ни о чём

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете - мой муж специально оставляет интернет с открытой строкой Журнал, где видно, историю посещения интернет-страниц. Не знаю, что думать. То ли он проверяет меня, не слежу ли я за ним таким образом, может он надеется, что таким образом он со мной поссорится. Вчера я как раз наткнулась на таким образом оставленный журнал. Сказала мужу об этом. Он обвинил меня, что я слежу за ним. Хотя страницу сам оставил в таком виде! Ему не было важно, что это он специально так сделал, важно, что я зачем-то открыла Интернет, а значит что-то искала. В общем бред какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, А он не сказал зачем ему ключи мол просто верни раз тебе не надо )))))

Ну мы проследили за мужем на машине он переехал к мамке жить, а хату сдавать надумал. Раз мне не сказал о сдаче в аренду, значит тайком :) Я то грешным делом подумала что он кого то нашело вправду и новой даме сердца ключи даст. Но все оказалось гараздо прозаичнее ))))

 

LindaLine, Кстати историю посещения я всегда чищу. За собой )))) И истории переписок в контакте и одноглазых. А так мои соцсети всегда открыты, проверяй не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, понятно про твоего бывшего. Чего думаешь делать?

В этой истории посещения ничего не было, кроме пары каких-то новостных страниц. Просто это строка Журнал была открыта. Вот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну я бы на твоем месте молча закрыла и сё. Если я вижу какую то провокацию, я включаю дурака :malicious: так интереснее.

Что я думаю делать? Вот платье свадебное купила... обручалки выбираю )))) Думаю на алименты подать, но чот это как то сложно по рассказам в инете. Никто из вас не подавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, ясно провокация, но зачем? Так жить веселее что ли?

Чего за платье? Много гостей будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, МБ так веселее. Иногда когда все у людей ровно люди стремятся что-то менять. Хоть что то )))

Платье могу фотку показать. Кстати стоило копейки на складе. Гостей пока не обсуждали. У нас маленький бюджет 200т. Родители хотят помочь и бюджет будет 400т. Но мой не хочет их помощи, ему неудобно брать. Вот все туманно пока.

Пока на словах решили на даче отметить. Но там в селе друзья все наши живут и участок у нас большой, уйма народу войдет. Вопрос тока один кто всем готовить будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, мне от такого веселья не весело. Опять не разговариваем. Лично я ничего не сделала.

Давай, показывай платье тогда, раз согласна :) Готовить, это да, проблема. У нас на свадьбе только близкие родственники были. На второй день позвали близких друзей. У меня и платья белого не было. У меня был костюм - юбка по колено и пиджак с коротким рукавом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на алименты подать, но чот это как то сложно по рассказам в инете. Никто из вас не подавал?

А чего сложного? он же записан у тебя отцом ребенка? только подать хорошо на белую зарплату, а вот если он где еще доходы получает,то их еще доказать надо...а вот это уже сложно. А если вообще официально не работает, то будет платить минималку, вроде так.

 

Я не подаю, т.к. муж у меня и так деньги дает и больше чем будут алименты.

 

Красивое платье, правда бант сбоку я б отодрала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, красивое платье

Anna_Ki, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Ну он работает официально юристом и преподавателем в вузах, но я НЕ ЗНАЮ ГДЕ!!! Там нужна справка о доходах с его работы, а как я её получу? Еси я не наю где он работает?

А если я у него её попрошу, он сразу нарисует мне ЗП в 3 тыщи официальную. его бухгалтерия прикроет запросто, а суд проверять не будет его ЗП. Справка есть и славненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю...мне кажется бугалтерия не должна прикрыть. Тебе нужна консультация юриста. Сходи. Пусть дадут план действий, как и что правильно сделать, заодно спросишь какие осложения могут быть.

 

LindaLine, да ничего, мне наш папаша написал смс,что мол больше не звони и не пиши мне....Даже не расстроилась, посмотрела и подумала-неужели я этого человека люблю\любила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...