Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, У меня бывший муж юрист с докторской степенью )))) Какая консультация юриста о чем ты )))))))

Моего мужа гугл и яндекс знают )))) Тут юрист не поможет.

Да и потом если я не знаю в какой фирме он работает, в какой бухгалтерии мне брать справку? Он мне и не скажет где работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Vika-Ejevika♥, а сам он не желает платить? почему ты сразу не подала когда разводились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, как это ты не знаешь, где твой бывший работает? Он поменял место работы недавно?

Anna_Ki, понятно. Как здоровье? Лучше чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Потому что когда разводились он не врал мне и будучи юристом развелся сам с собой, регулярно навещал ребенка, мне даже в суд идти не пришлось. на дом мне решение привез.

Сам он прикидывается что денег нет! И если дает так прям от сердца отрывает!

LindaLine, Он юристом устроился на фирму летом. Я уже жила с другим загородом. Вузы постоянно меняет ему не интересно на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, да, тогда это сложнее. Может надо попробовать нормально с ним поговорить, попросить денег для ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Мне не нужны деньги. мне нужно чтоб он отказался от ребенка. Он не дает отказ... Говорю тогда плати алименты. А мне нечем... Наша песня хороша начинай сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем хочешь чтоб отказался?

LindaLine, да так же, кровит если что тяжелое, даже буквально пакет с продуктами.

Не знаю прям как доходить то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а зачем он нужен? К ребенку не ездит, денег не вытрясешь, плюс у нас у всех разные фамилии. К тому же мой нынешний муж реально считает её родной дочерью. всем показывает вот видите это мой нос!!! Мои ступни!!! Он занимается воспитанием, поощряет, ругает, так зачем ей нужен родной? Чтобы когда он сдох она получила его квартиру? А оно того стоит?

Вот я и хочу чтоб бывший отказался, а Леша очень хочет её удочерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, что в твоём понимании отказался? Хоть он и так себя ведёт, он не обязан отказываться от своего ребёнка. Хотя твоё желание и понятно тоже. Но всё таки...

Anna_Ki, плохо. Может тебе в больницу лечь? Что-нибудь прокапают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Обязан не обязан, но так было бы честно. Я понимаю, законом не запрещено быть гнидой конченой, но не следовать же этому? И потом, я просто не имею возможности так таскаться по судам, за неуплату алиментов запросто лишают родительских прав. Я тупо предложила пойти в опеку чтоб он сказал эт не мой ребенок, я отказываюсь, она изменила и родила от другого. Я все подтвержу. И сё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отказаться наверное юридически, чтоб потом усыновить можно было. Сложный вопрос...не знаю,что бы я хотела на твоем месте. У меня отказался заранее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, а каким отцом он был, когда вы ещё жили вместе? Всё таки как-то жестоко кажется по отношению к бывшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да,возможно. Муж сегодня тоже сказал, мол приеду ложишь. Вот бля...муж с которым практически в разводе и то больше думает обо мне,чем этот кобель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у твоего настоящего мужа есть другая женщина? Молодец, что продолжается заботиться о тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да есть, и о ней заботится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, дружно живёте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Да никаким он не был отцом )))) Он меня выкинул из дома на 5 месяце Б и развелся со мной, потому что понял, что семья не его тема. Я сдавала золото в ломбард чтоб было на что кушать и хгч сдавать и узи делать (у меня был большой риск СД), потом перед родами он нарисовался мол люблю не могу. Я переехала жить ОДНА в его квартиру, которую мы раньше сдавали. Я сама клеила обои в детской, сама переносила телек в комнату большую, вешала шторы и убиралась к рождению малыша. У меня не было даже пылесоса если честно.

Когда я родила он фоткался с дочкой и все. И показывал всем что у него есть ребенок. Потом у дочки обнаружили паталогию у нас ноги разной длины были на 3 см. Нужны были деньги на лечение, на массажи, потому что в поликлинике просто гладили. Он сказал типо я ж те говорил аборт делай, а ты вот родила уродца и мучайся. И ушел жить хз куда. Я мучилась одна с ребенком, правда мама сильно тогда помогла деньгами на массаж и лечение. Потом дочка перестала есть. Пила молоко/смесь/сиську как угодно назовите 200гр в сутки. при норме литр. опять деньги на анализы... Не ела она с 1,5 месяцев до 7-8 месяцев. После каждой кормежки я рыдала на балконе, потому что думала, что она умрет, ребенок был тощий и бледный, а анализы идеальные и никто не знает что с ней. я рыдала, курила, даже пила вино вечерами. Весила я при росте 170 кг 45. Щас 47 ))) Это все отголоски того времени. Жрать было нечего и не на что.

И вот к годику ножки ребенка выровнялись, в 8 мес она стала кушать как прорва и сейчас она здоровее сверстников, не болеет вообще по сравнению со сверстниками, развитая послушная. Тут нарисовывается наш отэц. Мол я опять вас люблю жить не могу )))) сами понимаете веры нет. Плю ко всему он попадает в аварию ломает ключицу и лежит влежку полгода без работы, с больничным в 4 тыщи в месяц. так и жили. Потом ему полегчало и он стал опять бегать по бабам. Пришла весна и год назад я нашла мужчину моей мечты, который вынул меня из этого ада.

теперь понятно, почему я хочу лишить его отцовства (бывшего)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, я не в курсе была, что у вас так было. Я то думала, что ты родила, а потом вы разошлись. Теперь ясно твоё желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, Знаешь я вот тоже не уверена,что наш папаша не нарисуется после родов, но только узнав предварительно здоровый ли ребенок. Я уже слышала от него,что мол еще хз что родится и прочее.

Только я тоже думаю нахер такой отец, так что может и слава Богу что отказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, насколько я помню, он много раз менял своё мнение - то не против ребёнка, то против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек боится взять ответственность, боится что скажут в окружении, что подумают его дети. Спрашивает, как мол ты будешь,когда все узнают,что ребенок не от мужа? Ну а как? это ведь моя жизнь, а они могут воспринимать как хотят. Неужели я должна была убить его из-за одного только страха? В конце концов еще не ясно как воспримут) Кто сказал,что все будет ужасно плохо? Может и нет. Но даже если все вокруг отвернутся, у меня будет малыш который будет улыбаться мне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты молодец! Хороший настрой

А мой домой ещё не пришёл. Звоню, телефон занят. Сказал, что домой не хочет. Говорю, что делать будем, говорит ничего не будем делать. Капец, я виновата. Опять нервы мне треплет. С детьми вроде помогает, а на меня так реагирует. И разводится главное не хочет. Говорит, что любит, хорошо относится. Но я тогда не понимаю, зачем я ему такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Что значит домой не хочет? Вот я сразу тебе сказала, не должно так быть. Выкинь его вещи в окно, пусть подбирает, делом займется хоть. Вы так жалеете мужиков я фигею...

Зачем он тебе такой? Хочешь не хочешь, а дом есть дом. Скажи ему нука живо домой, оставайся с детьми. Я тоже не хочу быть дома! Вот пусть он и сидит с детьми. А я б на твоем месте пошла в клуб и потанцевала бы. А чотакова?

Кому то можно домой не возвращаться, а кому то нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..читать сейчас вас буду,давно не смотрела в нашу темку.

♥Vika-Ejevika♥,

Anna_Ki, Ну он работает официально юристом и преподавателем в вузах, но я НЕ ЗНАЮ ГДЕ!!! Там нужна справка о доходах с его работы, а как я её получу? Еси я не наю где он работает?

А если я у него её попрошу, он сразу нарисует мне ЗП в 3 тыщи официальную. его бухгалтерия прикроет запросто, а суд проверять не будет его ЗП. Справка есть и славненько.

ну конечно,если бы так было просто обдурить суд,то все бы рисовали справки о зп в 3 тыщи :D мой нарисовал в 5800 и не прокатило..Суд делает запрос в налоговую и там все его отчисления видны.(если только зп белая)если чёрная(как в моём случае)то надо доказывать,что у него не официальный доход.Это трудно но возможно.

Платье классное,но я бы бант тоже оторвала.

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...