Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Блин, разревелась на ночь глядя...

Написал мне опять- ребенок никому не нужен, у нас уже есть свои дети, нечего мол было принимать самой решение.

Ответила,чтоб спал спокойно и что ребенка у него нет. На что получила,что сама не уверена значит что это его ребенок...

Я уже хочу чтоб он вообще не появлялся. Зачем мне отравлять жизнь? больно так...

Не прошу ни о чем,не упрекаю, даже не пишу больше ему. А в итоге получаю все это в ответ.

 

Может надо быть стервой? Рассказать его жене, подать в суд на отцовство? Пусть с полна почувствует, раз не уверен что это его ребенок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, Я б так и сделала про отцовство. И на алименты подала из принципа. Каждый в ответе за свою кончу.

Пусть вместо аборта себе кокошки отрежет.

 

ВикТОРИция, Мне в суд подавать где он часто сам на делах юристом работает. У него в суде все свои, никто запрашивать ничо не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, Знаешь, я уже понимаю,что даже приди он сейчас с предложением женится и вместе растить ребенка, я уже не хочу! Потому как буду всегда помнить все эти слова. Понимаю,можно что то сказать в порыве, но тут уже планомерно гнобит.

 

Поэтому если доведет, могу и выдать все его жене. Единственное,что думаю, если подать в суд на отцовство, то надо ли мне чтоб он значился в графе "отец"? С таким то отношением к ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Многое может измениться со временем! Может одумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, Одумается? а оно мне надо будет? чето сомневаюсь...к тому же "осадочек" уже никуда не деть, а наговорил он мне уже более, чем следовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, как это не будет?это закон..сомневаюсьчто судья решит ради такого плёвого дела как алименты подставлять СВОЮ жопу...решение не в твою пользу,не рассматрели и не запросили в налоговой,пишешь апелляционную жалобу,рассматривают 3 СУДЬИ в областном суде.просто если не хочешь этим заниматься не ищи оправдания своему бездействию.А вообще,мой совет чисто по-человечеси.если выходишь замуж и жить с ребенком будет теперь твой муж,то забей нафиг на алименты отца....Просто в будущем,после 18 лет дочери родной отец в праве подать алименты НА ЕГО содержание,а если он их не платил(ему нужно доказать,что платил),то будет свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Ну просто если он не платит, то толку от него нет. А после удочерения новым отцом у нас будут военные льготы. А бывший как собака на сене ни нам ни вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, пришёл через полчаса. В магазин ещё заходил. Говорю, давай разводиться, а он говорит, что хочет детей себе! Это кажется единственно, что ему надо! Но из-за детей я жить не хочу вместе. Надоело чувтвовать себя ненужной или просто как знакомой, а не женой

Anna_Ki, да уж. Он сам позвонил? Чего вообще хотел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Вот наш папаша тоже мне заливал,что дети для него дороже всего, поэтому с женой не разведется, и поэтому же я должна сделать аборт,чтоб не дай Бог его дети не узнали,что он с другой тетей что-то имел...

Может по своему он и прав, да только почему мой ребенок крайний вдруг? ну не хочет он его,я ж не навязываю, ничего не прошу и не жду.

А написал сам, в аську. Хотел узнать почему я ему не ответила на ту смс, и явно ревность сквозит, мол понятно что я была чем-то(кем-то) занята...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, как я тебяч понимаю. только вопроса о разводе у нас не стоит. я в одно прекрасное, а может и не очень, утро поняла, что мне абсолютно фиолетово. живу с ним, потому что мне удобно. все! нет желания что-то менять. к маме не попрусь, не хочу ее расстраивать. на вопросы как у нас дела - отвечаю, что все норм. так у меня и нормально. так хорошо на душе стало. что есть муж дома, что нет - параллельно. принес денег - молодец. не принес, не не принес. где он, что он... он просил сохранить семью, но для этого не одним мускулом не пошевелил! хотя нет, языком! бла-бла-бла! люблю! сандали куплю! на трамвае покатаю! тьфу! так что девочки принимайте в свои ряды. только я не совсем свободна и слегка не независима :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я конечно могу жить с мужем, потому что удобно, да, но как-то не очень хочется видеть и знать, что он в кем-то ещё может быть. Пробовала жить для себя, но не очень получается. Хотя может только потому, что не совсем всё делала. Может надо кого-то искать уже, а так пока жить вместе, потому что удобно? Мой муж наверное так и живёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом девочки все это кончается тем что у меня) Тоже пробовала жить с мужем лишь бы удобно было, и закрыть глаза на то что есть другая. Только не вышло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Anna_Ki, так нет у него другой. я это на 1000 000 % знаю! да и не могу и не хочу кого либо искать. если уж и разойдемся, то все! буду разведенкой. перееду к маме жить. а там кандидатов на мужья нет! одни алкаши остались

поговорили мы сегодня. поставили все точки над i. пытался сделать меня виновной. не срослось. у него а ты, да а ты. а аргументов никаких. я объяснила, что меня конкретно не устраивает. вроде бы сошлись на том, что каждый попробует немного измениться. посмотрим, что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а твой будущий муж сам предложил ее удочерить?ведь это не просто так бумажки подписать,тут и моральный аспект,согласен он брать и нести за неё ответственность?ты ему доверяешь?подумай хорошо и просчитай ваши шаги наперед,чтоб не получилось,что хотела как хоршо,а получилось..

если всё же решила.то тут есть 2а варианта:1)мировой.Муж подписывает бумаги и дело с концом(но честно,надо быть идиотом безмозглым,чтоб отказаться от дочки)2)ты подаёшь на алименты,ему назначают сумму,вы договариваетесь платить на карточку/книжку/заверять расписками как хотите...если он не платит !!6 месяцев!!ты подаёшь в суд на лишение его род прав,правда будет на твоей стороне..сейчас с алиментщиками строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Он сам предложил. Сам этого очень хочет и правда считает её своей, постоянно ей говорит вот у тебя нос в меня и пятки мои. Мама его тоже очень хочет. Они все любят малую.

У меня другой план. Я буду ей менять фамилию на свою новую. Ну я ж могу посе развода поменять фамилию ребенку, отчество не могу, а фамилию могу. Ну вотт ща поженимся, сменю себе и доче фамилию. Бывший взбесится. Денех платить перестанет и сам от неё откажется. Плюс она его дядей зовет. Для него фамилия оч важно ))) Вот мы и лишим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну у меня когда были такие периоды в отношениях, я легко отходила! У меня был свой метод.

Первый раз у меня был МЧ мы встречались, но секаса у нас не было. Я была оч пральная девочка, сказала все после свадьбы. Он парень был отличный. Через полгода сделал мне предложение. Эти полгода мы гуляли за ручки, разговаривали, ездили друг к другу в гости. Так вот жил он на станции "Переделкино" мало того что туда 3 дня лесом 2 дня полем на электричке да еще и райончик а-ля "Братислава" из фильма Евротур. Пятиэтажки с огородом во дворе, никакой инфраструктуры ващееее, даж магазина нет. Ну и я подумала какой замуш... Мотаться так туды сюды? Ну и отказала ему в замужестве. Хотя любила. Но думала раз я имею в голове такие мысли насчет жилья, то любовь ли это?

И улетела в Америку отдыхать. Там я поняла что всетки люблю его и где жить уже все равно, прилетела обратно в свой ДР, он меня встретил в аэропорту в 4 утра и сказал :girl_bye: чао бамбино сеньорита. Ваще в ДР мне всегда невезет и что то случается, каждый год с тех пор.

К чему это я? Я так страдала, так страдала! Что взяла подругу, 3 литра мартини и мы поехали на дачу создали там вечеринку, позвали парней и натанцевалисмь вдоволь. Меня почему то всегда отвлекают пляски и общество. Потом по возвращении домой я залезла на сайт знакомств ну и там нашла штуки 2 классных парней. Мы встречались, гуляли, ребята реально классные, до сих пор общаемся. Но не ёкнуло... В хруди не ёкало. Потом я встретила бывшего мужа. Ну и понеслась... Вот когда с ним беременная рассталась я рыдала несколько месяцев. Нажрацца то и поплясать нельзя ))))))

Но я опять полезла на сайт знакомств вот так вот, беременная. Познакомилась с парнем. Ой тоже классный. Пожарный!!! Молодой, поджарый! Мы гуляли по паркам, он таскал мне на свиданки цветы и мягкие игрушки (мне ваще то нужно таскать плетки)))) и ему было все равно чей у меня ребенок, говорил лишь бы здоровая. Но у меня опять таки не екало аще... Пришлось перестать отвечать на его звонки. Подло, но...

Ну а потом уж встретила нынешнего без пяти минут мужа, кстати в сб мы подаем маляву в загс, и заёкало! Ёкает до сих пор не отпускает!

 

К чему это я тут отправилась в анналы своей молодости? Попробуй развлечься!!! Мне всегда помогало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а если и этот брак будет неудачный?я вот на что намекаю..

может лучше не менять фамилию ребена?а то получается с фамилией одного мужчины,отец записан другой,получается каша...и на сколько я знаю,ты не сможешь поменять фамилию ребенка без согласия отца.

вот: Статья 59. Изменение имени и фамилии ребенка

 

2. Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя. Учет мнения родителя не обязателен при невозможности установления его места нахождения, лишении его родительских прав, признании недееспособным, а также в случаях уклонения родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.

3. Если ребенок рожден от лиц, не состоящих в браке между собой, и отцовство в законном порядке не установлено, орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить его фамилию на фамилию матери, которую она носит в момент обращения с такой просьбой.

4. Изменение имени и (или) фамилии ребенка, достигшего возраста десяти лет, может быть произведено только с его согласия.

 

я ни в коем случае не навязываю своё мнение,подумай хорошо просто..это серьёзный шаг

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Так мой нынешний мужчина алименты платит 20 тыщ. И я знаю, что если я рожу или он удочерит дочь и мы разойдемся, он и мне столько ж платить будет. Понимаешь? Ну вот человек просто порядочный.

По крайней мере мы с дочкой будем одной фамилии. Сейчас у неё фамилия отца, а я не меняла фамилию в первом браке. Так что в моем случае ЛЮБОЙ мужик лучше моего бывшего. Бывший скользкий противный звездобол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, есть такая поговорка: мужчины любят детей через женщину. Если женщина любимая, то и ребёнок будет любимый, а если нет ― то нет

Если уверена,то делай так как подсказывает сердце.а когда у вас свадебка намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, В июне. Мы ток в сб подаем заявление :)

Ну вот мой нынешний бывшую жену не любит. Я бы сказала она его раздражает. Но сына любит безмерно, ему напоминать не нужно ездить к сыну, он едет сам и проводит с сыном 6 (!) часов в играх прогулках и тыды.

Просто люди есть такие ответственные чтоли... Хотя ребенок у него первый по залету :sorry: и не очень то он хотел детей в 20 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, нее, гулянки и пляски это не моё, и никогда не было моим. Мне спорт помогает и работа. Хорошо, что работаю, очень отвлекает. Завтра может в бассейн схожу, если получится

Anna_Ki, с экватором! Знаешь, я тоже не верю, что можно жить, зная о другой женщине

Пыталась поговорить с мужем. Ему хорошо со мной жить, любит. Говорит, что не бывает идеала, в каждом есть минусы. Сказал, что ему в принципе нормально со мной живётся. Спрашиваю, что значит в принципе. Говорит, что раньше было много хорошего, а то, чо сейчас не очень, ещё не означает, что всё плохо и надо разводиться.

Я просто не понимаю, как можно так говорить и ничего не пытаться изменить? Я говорю, что мне не нравится, но он ничего не делает со своей стороны. Если человек хочет, чтобы всё было хорошо, то он будет общаться, постарается. Но а этот по прежднему не звонит и ничем не интересуется. Не может вдруг человек начать делать то, чего он раньше не делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Спасибо) Даже не верится что уже половина, время бежит) вроде только вот ошалело смотрела на полосочки :)

 

Знаешь,нормально ровно до тех пор пока кто то из вас не встретит как минимум увлечение, а потом все рухнет и не будет уже нормально. Я год так так с мужем жила, видела что его отношение другое, пыталась как-то изменить это, только старания одного человека не приводят ни к чему.

Сейчас когда все выяснили у нас даже больше понимания, чем в тот прожитый им на двоих год. Тогда я чувствовала себя как в капкане, вернее в клетке, золотой, но клетке. Сейчас проблем полно, но клетки зато нет.

Но каждый выбирает по себе, кому то спокойнее как раз в клетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, конечно сейчас на меня посыпятся слова, типа чего ещё с ним, но мне как раз таки не спойнойно так жить как сейчас. Реально хочется настоящего, искреннего человека рядом. Я уже не воспринимаю серьёзно его слова любви, потому что нет никаких проявлений. Я не считаю, что после 10 лет знакомства отношения должны находиться на уровне, когда все сидят ровно. Надо поддерживать отношения. Понятно дело, что проходит период конфет-цветов, но всё таки не следует забывать, что ты живёшь с женщиной, а женщина должна тоже помнит, что живёт с мужчиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да хочется, понимаю. Но пока никто из вас не изменил и не нашел другого,то попробуйте все таки восстановить отношения. Не торопись рвать сгоряча. Может это временный кризис. Попробуйте уехать на отдых только вдвоем без детей, что-то новое в сексе, в конце концов изменили цвет волос,прическу,гарбероб) Мужчины ж любят разнообразие, так дай его ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_KI, может он уже нашёл кого-то? Не знаю. Про поездки вдвоём. Он не соглашается. Я постоянно ему предлагаю. Но у нас типа нет денег на это. Хотя я не верю, что это поможет, даже если мы поедем вдвоём. Да, будет здорово, но лишь на эти дни. Не уверена, что хочу с ним ехать куда-то. Вообще, я конечно люблю путешествовать. Каждое лето хочу отдыхать недельку. Но а мужу кажется, что каждый год такой отдых это слишком дорого. Так подумаешь, неужели за год я не заслужила отдых на неделю? Работаю вроде, на шее не сижу. Странно. По его мнению это трата денег и в результате мы ничего не имеем с этого, в то время как если мы вкладываем деньги дачу, то мы видим результат и это остаётся на года. Вот такой принцип у мужа.

Твой пузик то растёт?

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...