Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_KI, даа, что ни день ситуация всё круче становится. Он у тебя наверное злиться, что так есть, что ты спокойная, а ему наверное плохо. Вот и не знает, что придумать. А то, чтобы сказать его жене о ребёнке, я не думаю, что это хорошая мысль ни для кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мне сегодня кошмары снились... Нам завтра заявление подавать, а мне снились кошмары насчет этого, что все наперекосяк, в ЗАГСе пьяные бабы и вообще... Встала в холодном поту. Фууууууф... Может это знак? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нервы) забей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я себе губу во сне распорола помолвочным кольцом, это точно знак!!! У меня герпес был, уже вроде болячка, так вот я во сне умудрилась этими камнями на ножке пропороть губешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак чего? знаешь знаков можно насобирать на любой случай. А что ты вообще теряешь выйдя замуж? ну на крайняк разведешься потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я теряю свою фамилию! Я её никогда не меняла!!! :strashno:

Я теряю несколько сот тыщ рублей на этот праздник жизни! Свободу теряю! Регулярный секс наверняка теряю! :strashno::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилию можно и не менять. Деньги...ну дело наживное) опять же подарят в обратку. А вот секс причем???))) с кем это он у тебя,что потеряешь после свадьбы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Фамилию менять обязательное условие :girl_nelzya: у него. Да дело не в фамилии. у меня фотка в паспорте обзавидоваться. красивее, чем я в жизни. Я не хочу менять пасспорт :think_1::26_obmorok: Вторую красивую фотку мне не надыбать...

А секс у меня только с мужем, НО! Я вижу, что он уже привык к сексу и ему этого меньше надо. Говорит я тебя чем больше душой люблю, тем меньше хочу тебя жестко отжаривать, херачить по попке и тыды... И что? Как пенсионеры будем под одеялом тереться??? Где же те ночи с сексом по пять часов, виски и мороженкой? Без супов, стирания труселей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ты гонишь))) мандраж называется.

А фотку все равно менять в 25 лет? не? а секис...ну не делай из мухи слона, все привыкают, это ж не повод нового мужа искать) Разнообразите, фантазия чать есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мне фотку меня тока в 40 или 45 лет.

Чота сыкотно мне. Знаки, знаки!!!

 

А еще у нас разные политические взгляды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D тогда да...политические взгляды-то вещь...как ж без нее в секисе то... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Он не любит Путина и Россию, а я люблю. Я знаю гимн, я слушаю гимн стоя, люблю страну и готова за копейки работать в родной милиции. А если он скажет я или родина??? Что мне предать страну? Вот видишь какой бред копошится в моей голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разведешься как с врагом народа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Адназначна ))) Еще по этапам его пущу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, так что хорош тут увиливать) Будешь лучше потом на нас чихи заразные раздавать :D авось кто еще соберется)

 

Я вот решила отвлечься, на сайте знакомств регистрацию сделала :Crazy: Мамма мия...чего их поперло то)))) секисом я точно обеспечена могу быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Свадебные чихи, надеюсь? ))

Ты на каком сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,свадебные))) беременные сама кому хочешь подарю :Crazy:

 

Сайт...а хз...на маиле есть. На вид не серъезно конечно, но да и ладно. Все равно,что мне серъезного с детьми и пузом светит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я те грю я с пузом серьезных находила!!! Я на другом сидела. Датинг.ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пузом и 2 детьми?)))

мне тут один пишет, и даже пузо не напугало, только спросил-как я отношусь к тому чтоб еще родить? :Crazy:

И я сразу сдрейфила)))

Я понимаю, мужик без детей, своих охота, но блин...у меня уже трое будет!

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, эта великая женская теория знаков!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, И что? У подруги моей пятеро и ничо. В её 33 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну она героиня просто))) ладно когда уверен, что твоих детей обеспечат и не бросят с ними, а так что-то страхово. И еще поняла,что не чего на чувства рассчитывать, надо выбирать разумом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Ну ты скажи ему жизь покажет, чобы не родить ))) еси будет на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин, мне уже 36 вот стукнет в апреле) Мне б лучше разведеного, и чтоб свои дети у него уже за 18 были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира-карамелька! Поздравляем Лилечку и ее мамочку с первым днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gizela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...