Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Вах какой тортик) Тогда конечно и мы поздравляем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даааа, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower: :flower:

 

Anna_Ki, А как твой первый муж решился уйти? Что ему с вами не жилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, так жилось, почему. Только видать бес в ребро. Иногда мысль, я у него первая была...может решил попробовать как это с другой...

Не знаю,сложно сказать. Может если б не психанула и не нашла на свою попу приключений, то и не ушел никуда. Он слишком ответственный. И сейчас же мне помогает, даже не смотря что чужого ребенка ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милую Лилечку с ее первым Днем Рождения!

325695-1-f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Vika-Ejevika, я вот тоже иногда думаю, что кому я с 2 детьми нужна. Но я если нужна, то хотелось бы, чтобы не пришлось больше рожать. Мужик без детей всяко захочет ребёнка, я не готова :)

Vika-Ejevika, ты как, собираешься рожать второго в ближайшем будущем? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Еще в недавнем прошлом я хотела второго ребенка. Сейчас нет. Долго думала, вспоминала что отношения с мужем первым дали трещину после беременности и родов, у меня может мания... Мужиков очень меняет беременность и роды. Я не знаю как мой нынешний себя поведет...

Русская рулетка, не иначе. К тому же у меня резус отрицательный, дочь положительная. В следующую Б будут проблемы, потому что иммуноглобулин мне никто не колол после родов. А нынешний мужчина положительный. Выдержит ли он 9 месяцев моего лежания? Ведь я наврядли уже смогу вставать в 4 утра, готовить завтрак, будить его на работу в 4.30 и провожать? Убираться сутки/трое генеральной уборкой и стоять у плиты постоянно готовя вкусности. Может уже не смогу бросаться на шею встречая его с работы. Вдруг токсикоз/тонус? Мой бывший муж потеряв вешанья на шею и готовку 3 раза в сутки по щелчку решил что такая жена ему не нада.

Ведь первый год это полюбому шушуканье по углам пока спит малыш, тут не до готовки по нескольку раз в день... А отдыхать с двумя детьми? Мелкий от дальних поездок (а в Московских пробках все поездки по пробкам дальние) наверняка будет гундосить в машине... В общем я боюсь уже. У нас все сейчас так наладилось и все так хорошо, что я не хочу это терять. Мы оба хотим ребенка, но... Я решусь только тогда, когда он меня будет об этом умолять, чтобы он сам хотел ребенка так сильно, чтобы был готов пережить что угодно лишь бы у нас был квартет, а не трио. Тогда я рискну и поверю, что он меня не оставит так же как первый столкнувшись с трудностями.

Да, у него сыну 6 лет и он знает что такое дети. Но мне уже не 20 лет, я не смогу скакать на шпильках до 9 месяца как его бывшая жена да и как я сама в первую беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ты чего отмалчиваешься? как у вас дела? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Gizela, ты чего отмалчиваешься? как у вас дела? :flower:

привет всем! писать просто сил не бывает, только читать. ОРВИ прошло, потом начался отит, только выздоровели. а так новостей никаких собственно нет, кушаем слава Богу нормально по нашим меркам, начали прикорм. Его мама к нам приходила 2 раза, подарила Викульке пальтишко нарядное на полтора года, но все равно неуютно мне с ней, так и не могу понять, хочется с ней общаться или нет. А ты сама куда пропадаешь? Что нового? Помирилась с тем парнем, из-за которого хандрила?

Катя, Лена, Эльвира тоже что-то пропали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну вы даете, отит :( сильно плакала Викуля? это ж так больно(

с парнем не мирилась и не планировала, уже забываю его, грустно конечно, но что поделать) будет у меня другой мужчина.

да, девочки что-то совсем не пишут.

нового у нас особо ничего нет, скоро будем документы на визы подавать!

БП объявлялся опять, с той же песней, и его родственники постоянно ко мне в одноклассниках заходят :sorry: чего хотят увидеть непонятно, я фотки Заришкины никогда не выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ну настрой не правильный, конечно наличие детей это уже другое отношение, но может и к лучшему? кто боится не полезет. В любом случае мне лично будет нужен только тот,кто к моим детям будет хорошо относится, очень хорошо) Иначе -----------> лес там

♥Vika-Ejevika♥, а сколько тебе лет что не 20?) Насчет проблем с мелкими детьми согласна, и что мужики не выдерживают их. Мой муж вообще собирался после рождения второго жить отдельно, просто потому что не мог уже выносить всего этого шума. Обалдеть, при том что дети были всегда только на мне.

Но все-таки один ребенок семье мне кажется мало, мое мнение но хорошо когда есть братья\сестры. У меня лично брат есть, и я знаю позвони я в любое время-он прибежит поможет. И родители не вечны...

 

Gizela, ♥egoistka♥, вы хоть не пропадайте) а новости всегда ж есть, даже мелкие. Мне вот легче тут рассказать, а близким же молчу, зачем им все это? обсуждать лишнего будут, переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, А у нас двое! По одному от бывших!!! А у меня есть брат и мы не общаемся. Друг друга не переносим надух.

Мне уже почти 25 лет. То есть к родам будет 26, а это все, уже 47 весить не буду, титьки поколено, брюхо висящее, жесть... + опять же мелкомалышечные проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну ты блин описала...я по твоем в 36 уже вообще старуха что ли?

Ни нуно тут панику разводить, никаких титек по колено, и на каблуках я еще бегаю, хоть и с пузом. И вообще! Смешно слышать " мне уже 25" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, У меня после первого гв были титьки по колено, ибо размер до Б был 75 D-E, потом раздулся, титька была больше головы ребенка (у меня запротоколирована фотка!!!) а потом все сдулось. Поднять удалось аццким трудом! В 26-27 уже так не поднимешь.

Я просто остановилась в развитии в 21 год, все. Время для меня не бежало после этого, я чувствую себя на 21. И когда я вижу, что мне 25 и пора уже к юбилею готовиться :Crazy: мне становится дурно. А мысль, что придется работать ваще меня убивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы честно говоря если была бы замужем, сейчас бы "отстрелялась" детьми, до 30 лет :)

Anna_Ki, ваш папа больше ничего там не выдавал новенького? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Извините, нет времени перечитывать :(

У нас все по-старому. Какое-то врем назад био дал знать о себе, чтоб не забывала наверное. Больше снова нет вестей ттт. Думаю так оно и будет продолжаться какое-то время, потом сойдет на нет.

 

Сегодня вечером какой-то нежданный депрессняк посетил. О чем грущу не пойму, о каком-то далеком прошлом. О некоторых глупостях жалею. Но ведь все что происходит - все к лучшему... наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну вы даете, отит :( сильно плакала Викуля? это ж так больно(

с парнем не мирилась и не планировала, уже забываю его, грустно конечно, но что поделать) будет у меня другой мужчина.

да, девочки что-то совсем не пишут.

нового у нас особо ничего нет, скоро будем документы на визы подавать!

БП объявлялся опять, с той же песней, и его родственники постоянно ко мне в одноклассниках заходят :sorry: чего хотят увидеть непонятно, я фотки Заришкины никогда не выкладывала.

не сильно плакала, отит наружный был. А визы куда оформлять будете? А заходят наверное в надежде - а вдруг выложишь!

Мне тоже кажется, что с ребенком я не нужна никому буду, да и страшно - девочка ведь, сейчас всяких полно. Если бы замужем была, то еще бы родила одного, только мне уже сейчас 34((

 

Катя, не грусти, мы с тобой! Я тоже стараюсь верить, что все к лучшему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще труба вчера лопнула на кухне, теперь там и в ванной нет воды. Набираем во дворе в колонке. Хорошо хоть что в прихожке есть вода и машинка стиральная туда подключена. А то бы вобще полный пипец был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ты паникерша) это я про отвисшие титьки))) они и так отвиснут с возрастом,корми не корми. Так что не ищи лишних причин)

♥egoistka♥, ой, а чего еще можно у нас новенького придумать?) я уже и не знаю. Вообще решила для себя,что буду его считать донором спермы, так и запишем ДС. Ну а на доноров что обижаться?)

 

 

Сегодня вечером какой-то нежданный депрессняк посетил. О чем грущу не пойму, о каком-то далеком прошлом. О некоторых глупостях жалею. Но ведь все что происходит - все к лучшему... наверное....

Кто живет прошлым или будущим тот не имеет настоящего. Так что не надо жалеть о прошлом, у каждого свои ошибки, и ничего в них страшного нет. На своих ошибках человек развивается. И Бог не дает больше,чем мы можем вынести.

А грусть...ну погрусти немного, а потом найди другое занятие) Все хорошо в меру, и грусть и радость.

 

 

 

Мне тоже кажется, что с ребенком я не нужна никому буду, да и страшно - девочка ведь, сейчас всяких полно. Если бы замужем была, то еще бы родила одного, только мне уже сейчас 34((

 

Это не так, если мужчине нужна будет женщина, если будет любить,то и ее дети не помешают. А если мешают...ну значит и не судьба. Про извращенцев не думай, они кстати и не только на девочек зарятся (тфу-тфу...) Но если так всех боятся, то вообще не жить.

А с одним ребенком это вообще нормальная ситуация, даже не переживай. И хорошо,что у тебя есть дочка уже, теперь не будешь думать от кого бы родить и по быстрее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что за глупости.. с ребенком никому не нужна.. почему вы себя так не любите?

даже как-то обидно такие вещи читать, как будто дети - это обуза, нормальному человеку они радость приносят.

Loriana, не грусти, у всех такие моменты бывают, когда грусть накатывает.. все пройдет!

а трубу когда починят?

Gizela, у меня перед глазами живые примеры когда и в 40 влюбляются, разводятся, заново выходят замуж и рожают :) а визы в Италию

Anna_Ki, отжигает он не по-детски конечно, я один момент упустила - сколько ему лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что за глупости.. с ребенком никому не нужна.. почему вы себя так не любите?

даже как-то обидно такие вещи читать, как будто дети - это обуза, нормальному человеку они радость приносят.

 

Anna_Ki, отжигает он не по-детски конечно, я один момент упустила - сколько ему лет?

 

Вот и мне не понятно, ну ладно я могу пошутить,что никому не нужна, ну так у меня трое будет!)) да и то это шутка. Ничуть не считаю себя ущербной или брошенной. Вот еще. Мне 36 и я вполне еще молода и красива) :reverans:

Ему 38...

 

Я сейчас статистику подбиваю с сайта знакомств)) Потом покажу. Самой интересно,как реагируют на женщину с детьми и в положении :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а трубу когда починят?

не знаю(( хозяйка сказала что на следующей неделе они с мужем пенсию получат и займутся, там нужно копать траншею, искать воду и прокладывать новую трубу, та уже не годится совершенно

 

Самой интересно,как реагируют на женщину с детьми и в положении

я часто на такой сайт захожу, обычно от скуки. Зарегена там давно уже просто, привычка)) Так вот бывает отвечаю на отдельные сообщения о знакомстве, и за все время всего двое человек продолжили общение со мной. Я так-то и не стремлюсь особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, в Италию собираешься?

Vika-Ejevika, я бы не стала затягивать со вторым ребёнком, если ты его в принципе хочешь. Могу сказать, чем больше времени проходит с первых родов, чем старше становится ребёнок, тем меньше хочется второго ребёнка. Ребёнок взрослеет, нет подгузников, вставаний по ночам и т.д. Поэтому естественно всё снова переживать захочется меньше. У меня разница у детей 3 года. Но я сама так хотела, сразу двоих. Да, тяжело, но зато потом проще будет.

Про возраст. 25 это ещё очень мало. Не надо бояться возраста. Мне 30 будет, но я в душе себя не ощущаю настолько. Гони эти мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну мне не тяжело... У меня особо то вставаний по ночам не было... Мелкая начала спать ВСЮ НОЧЬ НАПРОЛЕТ в 1 месяц и 1 неделю. Поспать она любит будь здоров, мы обычно спим с 9 вечера до ПОЛУДНЯ. И днем с двух до пяти. И то блин я её бужу. Горшок тоже как то по приколу получился. А сраные подгузы... Ну я равнодушна к говну, люблю поковыряться )))

Мне дочь не мешает вообще, она послушная и непроблемная. Ей скажешь сиди играй, она будет сидеть часами играть. Скажешь иди спать-она идет! Так что ничего тяжелого у меня вроде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, воо.. мой человек.. со мной и с беременной знакомились, и сейчас тоже изредка сижу на сайтах знакомств, есть конечно индивидумы, которых очень расстраивает наличие ребенка, но мне то что? главное что тех, для кого дети не помеха, а радость - гораздо больше.

мне вот вчера предложили на Мальдивы слетать вместе с дочкой :D :D :Dа вообще у меня была одна история, меня беременную ну уж ооочень доставал один парень, настаивал на встречах и прочее.. а у меня месяц до родов, я помню тогда думала что он маньяк какой-то :)

Loriana, а если на свои деньги починить, а потом отдаст хозяйка?

LindaLine, да, вместе с дочкой хотим полететь, нас друзья с собой позвали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, хорошо, что такой ребёнок у тебя. И странно, что ты не настроена на ещё одного ребёнка. Мне кажется, что твой муж нормально отреагирует на рождение ребёнка. У него же есть ребёнок, он видел, как он рос, да и сейчас видит. Думаю, что ничего нового или страшного он не увидит

egoistka, классно! Когда летите и куда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...