Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥Vika-Ejevika♥, а он рбенка своего материально обеспечивает?3их детей трудновато тянуть,хотя многие вещички сейчас у вас могут от дочурки достаться ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикТОРИция, Он своего ребенка ОЧЕНЬ обеспечивает. Алименты это средняя ЗП по Москве получается ))) Из 150 тыс отпускных 70 тыс ушли его бывшей :Hello:

Он честный, но справедливый. После удочерения моей или я рожу, он сказал по честному будем делить алименты, то есть старший у него не впереди планеты всей, дети равны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не могу уже, не знаю, конец это или не конец, уже сил нет никаких.... Неделю назад говорил я все, на выходных к тебе уже точно переезжаю с концами, выходные пришли, так приехал и уехал. Говорю какого хера обещал что переедешь? Морозиться, психанул, ушел. Ну я и написала смс, хватит, живи своей жизнью не трогай меня. Тишина была неделю. У меня в пятницу сильно разболелся живот, правда испугалась, звоню, сбросил. Написала смс, если тебе похер на своего ребенка тогда забей. Перезванивает, таким равнодушным голосом, типа что случилось. Говорю плохо, приедь, побудь со мной. Говорит, я не могу, едь в больницу, если что-нибудь случиться, звони. И трубку положил... Живот слава богу прошел.

А вчера мои тараканы в голове утихомирились, я опять позвонила, взял трубку, весь такой участливый, как ты что ты, хорошо что все в порядке. Я сказала, что понимаю, что беременность, гормоны, могу и лишнего наговорить, он такой да все в порядке, кися, зая, сю-сю-сю. Говорю приезжай сегодня, говорит нет, сегодня не могу, завтра приеду.

Я сегодня звоню в 11 часов - сбрасывает. Перезваниваю через полчаса - телефон выключен...

Ну что тут думать? я не знаю... если у него там в семье все нормально - что мешает сказать мне, не лезь, отстань, мне и тут хорошо. Почему постоянно какая-то неопределенность. Он то сюда, то туда, мечется.

Девки, может я глупая не понимаю, скажите мне, что это конец и чтоб я уже никаких надежд не лелеяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, а он женат? если да, то я Вам не завидую.... скорее всего там он останется... как поступать дальше - решать исключительно Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да, женат. и я была замужем, когда у нас год назад закрутилось. Но я развелась, а он не может до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще не развелся, то не очень хочется. + ко всему такие закидоны... у каждого свой характер и темперамент, но судя со своей колокольни я бы взбрыкнула. не писала и не звонила. соответственно и МЧ в игнор! в этом плане я упертая. у самой сейчас все на ладан дышет...

 

чувствую себя как в поговорке "Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я е...нутый" вроде бы начало все налаживаться. поговорили, как бЭ помирились. вчера работал с обеда до 20-00. думаю, завтра воскресенье. придет мужЬ домой убегу в душ. по человечески часика на полтора замочусь. фиг там! бегом, когда малых уложила... голову не мыла. постоянно слышалось, что младшая ревет... в будни толком тоже в душ не могу пойти. рано вставать, а мне обязательно после влажного воздуха укладку нужно делать (волосы начинають пушиться, виться и торчать кому куда хочется). а это минимум часа полтора ждать, пока волосы сами высохнут и укладку потом делать. фен для моих волос зло, особенно после последнего посещения парикмахерской - я стаю похожа на одуванчик. вот опять... все таки нужно надеяться только на себя. вопрос: а нах мне тогда муж, если я только на себя могу рассчитывать? деньги зарабатывает? так нет... живем в притык. спасают мои детские. иногда создается впечатление, что живи я у родителей с малявками моих 1000 грн. детских хватало бы нам с головой...

вот у меня собственно вопрос, че делать...

сори за нытье... просто "за державу обидно".... (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька,

А ты ему это об этом говорила? Че говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не я! и хата не моя!

у знеакомого, бывшего одноклассника, которого он минимум лет 6 не видел. буквально случайно на прошлой неделе увиделись, вчера отец умер. он его утешал. ну и не на трезвую голову все это происходило. пришел домой в час ночи. мне обещал в 11 быть...

устала я...

 

про мои волосы и укладку он в курсе. сделал благородный жест! поменялся сегодня, чтобы быть выходным! бля! аттракцион невиданной щедрости! а у меня ощущение, что это жест по типу. вот видишь какой я герой. так что не ори!

 

хотя я не ору... я просто говорить с ним не желаю...

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, знаешь, это похоже на одолжение со стороны твоего мужа. У меня муж тоже так может сделать. Но это не естественно, а значит противно, по крайней мере мне, потому что это сделано для меня (из-за моего замечания), а не по желанию мужа. Это не свойственно мужу, это как одолжение, которое мне не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, во-во! ходит по пятам и нудит! зая, прости! мне надо было остаться, я не мог его бросить! неет! он не мог! а меня легко! а мне не надо! не ну а че! я и без него всех уложила, накормила, убралась, посуду вымыла. ну подумаешь, завтрак поздний получился. всего-то в 23-00. а так нормально. ща уложу малявку спать и помчусь с квадратненькими глазками бегом в душ! бо наш папа (зная, что я сейчас буду младшую спать укладывать) пошел за памперсами. вот мелочь, может и не со зла, но такое ощущение, что спецом все делает! а потом. зая, прости , я не подумал/оно само так получилось... и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, в Венецию, а оттуда потом на остров :) летим в конце июня, но я пока не загадываю, несмотря на то, что билеты уже есть и все забронировано, визы сначала надо получить!

♥Vika-Ejevika♥, хорошо, что такой честный, особенно если учесть, что бывшую не любит, редко таких встретишь.

Almost-mummy, по его поведению однозначно ясно, что ему все равно, есть ты, нет тебя, семья ему дороже, но видимо тот факт, что ты беременна его останавливает, чтобы от тебя окончательно избавиться, кормит пустыми обещаниями.

и видимо пытается сделать так, чтобы ты сама его послала, чтобы потом не было у тебя претензий.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, я не совсем поняла в чем проблема? он не сидит, пока ты голову моешь? или плохо сидит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, да, прямо точно всё описываешь. Такое чувсто, что мужики не понимают, что дети не только женщины, но и мужчины. Элементарно помочь... А потом ещё обижаются. Мой так сейчас вообще ушёл, погулять. Мог бы детей взять, так хер. Перед уходом опять поругались. Он уверяет меня, что он много чего делает, чтобы у нас всё было нормально, но он даже общаться не пытается, что тут говорить о попытках отношения наладить? Вот!

egoistka, здорово, Италия... На долго поедите? На недельку? Ты с дочей ещё не путешествовала?

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на свои деньги починить, а потом отдаст хозяйка?

не наш случай)) у самих денег нет. Мама с декабря толком зарплату не получает из-за недостачи в магазине.

 

Из 150 тыс отпускных 70 тыс ушли его бывшей

:girl_wacko::shok9:

 

♥egoistka♥, ой, классно как, хорошего отдыха! А когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Сама в шоке ))) Мне б такого бывшего, да? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, я не совсем поняла в чем проблема? он не сидит, пока ты голову моешь? или плохо сидит?

обычно его в пригнципе не нарисуешь! я вот вчера на него понадеялась. пришлось бежать пока малая сегодня спала. бегом-бегом и никакого кайфа от процесса)))))))))))

 

Он уверяет меня, что он много чего делает, чтобы у нас всё было нормально, но он даже общаться не пытается, что тут говорить о попытках отношения наладить? Вот!

во-во! только пяткой в грудь стучит какой отец героин! а попросишь по конкретнее - где делся весь запал? а нету! дело не в том, помогает он или нет. дело в том, что не могу положиться на человека. слова и действия иногда, да даже не иногда расходятся перпендикулярно! вот постоянно и обижалась и разочаровывает это все! от окончательного разрыва держит моя мама. вот просто не хочу ее огорчать. хотя точно знаю, что она меня полностью поддержит и поймет. но она расстроится... брат летом только развелся. и у меня нелады.

 

в Венецию, а оттуда потом на остров летим в конце июня,

Юльчик, супер! все тебе дадут!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да всем бы такого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, вы давно вместе? Сколько лет старшей дочке?

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, вы давно вместе? Сколько лет старшей дочке?

в этом году как-то незамеченно пролетела дата 8 лет со дня знакомства-встречаний... летом будет 7 лет в браке и 6 лет дочке. живем вместе 7,5 лет. аж смешно... может кто-то подумает, что это кризис семейной жизни, но кризис он в голове. говорят, что брак это тяжелый труд. но вот если этот труд не ценится и не приносит удовольствия, стоит ли игра свеч?

муж обвиняет в том, что все стало плохо, как начались проблемы с деньгами. я не отрицаю. но было бы по другом, если бы я видела, что он стремится изменить ситуацию! пашет с утра до ночи. а он сидит в компе и ждет пока само упадет или в долги влазит меня не предупредив. может я правда плохая? при всем своем желании помочь ему финансово я это сделать не могу. у меня 2 детей на руках, с которыми сидеть окромя меня некому, опыта работы 6 месяцев. тк получилось из декрета в декрет мигрировала. при этом сам мне говорил. не нужно тебе работать. я хочу, чтобы ты воспитывала деток и встречала меня с работы. а вот недавно сам же меня и попрекнул тем, что он единственный кормилец в семье... нормально?

сегодня крестная Анечки приходила. у них с мужем тоже все плохо. ищет себе квартиру, чтобы от него съехать... на работе ее девочка тоже выгнала своего. и при этом 3 разных человека, а проблемы одни - финансовая дыра и вранье мужчин! весна что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, у нас уже летом будет 11 лет со знакомства и 9 лет брака.

Тебе родители помогают с детьми? Я очень часто задумываюсь, что может муж устал, потому что двое детей, с маленькой разницой в возрасте. Но я тоже устаю. Хотя я работаю, мы не висим у него на шее. Если это причина его такого отношения, то это неправильно и несправедливо. Я нахожусь в таком же положении, хотя на мне ещё больше, я мать. Но я стараюсь, это мои дети, я сама их хотела, с такой разницей в возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе родители помогают с детьми?

мои родители далеко. но мама 2,5 года раз в пол года приезжала сидеть со старшей, а я на сессиях была. заочно доучивалась. а свекрови некогда. она в день нашей первой годовщины развелась с мужниным отцом и пришла к нам на жизнь жаловаться (классно мы отметили, правда). сейчас она устраивает свою личную жизнь. вижу ее не чаще 1 раза в 1-3 месяца.

Если это причина его такого отношения, то это неправильно и несправедливо. Я нахожусь в таком же положении, хотя на мне ещё больше, я мать. Но я стараюсь, это мои дети, я сама их хотела, с такой разницей в возрасте

да фиг его знает в чем причина. сейчас я уже узнавать не хочу. а он и не против рассказать. да вот мне не интересно. получилось как в поговорке: "Стучите и Вам откроют" (с). только вот стучать устала и ушла. и уже не важно открыли мне или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, да, женат. и я была замужем, когда у нас год назад закрутилось. Но я развелась, а он не может до сих пор...

да и не разведется он..если бы хотел давно бы ушёл к вам..и дети там и тут совсем не помеха...

а беременность запланированная у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что за глупости.. с ребенком никому не нужна.. почему вы себя так не любите?

даже как-то обидно такие вещи читать, как будто дети - это обуза, нормальному человеку они радость приносят.

Loriana, не грусти, у всех такие моменты бывают, когда грусть накатывает.. все пройдет!

а трубу когда починят?

Gizela, у меня перед глазами живые примеры когда и в 40 влюбляются, разводятся, заново выходят замуж и рожают :) а визы в Италию

Anna_Ki, отжигает он не по-детски конечно, я один момент упустила - сколько ему лет?

я себя люблю, но вот такие мысли меня посещают, что если ребенок не стал нужен родному отцу, то чужому человеку... просто наверное вера в мужчин пропала, страшно снова кого-то полюбить, вдруг снова обман и предательство.

♥egoistka♥, рада, что у вас отпуск намечается, желаю, чтобы с визами все получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не разведется он..если бы хотел давно бы ушёл к вам..и дети там и тут совсем не помеха...

а беременность запланированная у вас?

Да, причем у нас обоих запланированная. Он тоже хотел этого ребенка. Вот и не могу понять, что происходит. День сюси-пуси, в животик выцеловывает, а день - отмороз полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да, всем бы такого бывшего!

Almost-mummy, ты сама знаешь, что все уже, но боишься себе в этом признаться. ничего уже не склеится. наберись мужества.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ты боишься расстроить маму, но проходит твоя жизнь, а не ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ты боишься расстроить маму, но проходит твоя жизнь, а не ее.

сегодня поговорили с мамой. как оказалось она давно знала, что у нас не лады (она постоянно чувствует все и знает, когда что-то не так). сказала, если че - жду. но ты остынь, перемелется, все у нас с мужем наладится. хотя в тоне тоже чувствуется. что у нашей семьи пошел обратный отсчет... грустно все. а куда жизнь уходит? она вся при мне! вот я как-то не стремлюсь уйти от мужа чтобы потом встретить ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. мне главное, чтобы девочки мои были рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...