Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

вот постоянно и обижалась и разочаровывает это все! от окончательного разрыва держит моя мама. вот просто не хочу ее огорчать. хотя точно знаю, что она меня полностью поддержит и поймет. но она расстроится... брат летом только развелся. и у меня нелады.

 

 

я из этих слов поняла, что ты бы ушла, но из-за мамы с ним живешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не то что бы из-за мамы. я ее расстраивать не хочу. поговорили мы сегодня с ней. вроде бы о грустном, но как-то весело)))))))) решили не пороть горячку. занять, так сказать, выжидательную позицию и посмотреть, что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что бы из-за мамы. я ее расстраивать не хочу. поговорили мы сегодня с ней. вроде бы о грустном, но как-то весело)))))))) решили не пороть горячку. занять, так сказать, выжидательную позицию и посмотреть, что будет

когда не уверен в своем решении, это в принципе самое правильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а что у вас так в группе придумали там где город имя и дату рождения ребенка написать? Интересно зачем? Кстати, у меня племяш 8 октября тоже рожден, но годом раньше чем твоя доча

 

:D :D :D :D :D :D это первоапрельская шутка судя по всему, а я полезла выяснять что с моей аватаркой)))))) почему она повернулась на бок, а когда увидела, что она уже кверх ногами, то дошло)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, судя по всему он так и не определится. Я практически в такой же ситуации,только ребенка не планировали и он от него уже отказался. Правда все равно не исчезает никуда, видимо какой то груз на душе то есть...

А твой если и захочет с тобой жить, потом скорее всего будет обратно бегать... Прости, но по-моему стоит смирится и жить дальше не рассчитывая на него. Так и будет он туда-сюда. Насколько это тебе надо,решать самой. Если будет помогать материально,еще ладно

 

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ты боишься расстроить маму, но проходит твоя жизнь, а не ее.

Я вот тоже боюсь, и детей боишься расстроить и родственников, а потом думаешь что это твоя жизнь, пусть "неправильная", с ошибками, но твоя. И прожить надо самой, так как считаешь нужным, а не оглядываться что скажут другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту негатива в нашу темку :)

Вчера ночью у нас произошел конфликт. Мелкий, но... Раз в пятьсотый. Я вечно слышу, что это был последний раз и так далее... Короче я ушла спать на диван. Утром отдала ему кольцо и сказала, что жить так больше не хочууу.

Я так устала кто бы знал. Такое ощущение, что я тупо возвращаюсь в прошлое. Год прошел, а ничего не изменилось. Спать иду одна, секс только ради зачатия, плюс стояние у плиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже боюсь, и детей боишься расстроить и родственников, а потом думаешь что это твоя жизнь, пусть "неправильная", с ошибками, но твоя. И прожить надо самой, так как считаешь нужным, а не оглядываться что скажут другие.

вот больше всего за деток переживаю. в частности за старшую. перед глазами пример моего племянника. как он плакал, когда брат с женой развелся.. у него истерики были! он где только можно желания загадывал, чтобы папа и мама жили вместе. каждый вечер об этом Богу молился... как представлю, что моя девочка так же переживать будет... она у меня очень ранимая и впечатлительная. хочется свое Я и ХОЧУ засунуть поглубже и на долго...

 

Внесу свою лепту негатива в нашу темку :)

Вчера ночью у нас произошел конфликт. Мелкий, но... Раз в пятьсотый. Я вечно слышу, что это был последний раз и так далее... Короче я ушла спать на диван. Утром отдала ему кольцо и сказала, что жить так больше не хочууу.

Я так устала кто бы знал. Такое ощущение, что я тупо возвращаюсь в прошлое. Год прошел, а ничего не изменилось. Спать иду одна, секс только ради зачатия, плюс стояние у плиты.

попей витаминки! блин, реально какое-то весеннее обострение....

главное упокойся и спокойно поговори. если мужик с башкой и любит, выслушает и сделает выводы. главное не орать и не пороть горячку. от этого у мужиков часто ступор бывает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, А я уже давно спокойна. У нас опять 25 или наша песня хороша начинай сначала. Пустые, реально пустые обещания... Я сегодня спокойно сняла кольцо, положила на комод в прихожей и спокойно сказала прости, но жить так в таком темпе дальше я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые, реально пустые обещания...

м-да.... вот это и огорчает.... ну вот, бл...ть, извините за мой французкий, нахрена трепаться? мне вон тоже наобещал вагон и маленькую тележку. теперь думаю, как это все унести... причем бил по самому больному. сначала обещал, показывал! мне квартиру, которую ему как бы должны на работе дать при заключении контракта. трешка, планировка сказочная! в итоге ни работы, ни контракта, ну и соответственно квартиры нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Вы конечно скажете мне грех жаловаться, у нас все не так серьезно... Но я расскажу. Так, болтовни для.

Короче вся проблема в игре, которую вы видите в моей подписи. Сначала в неё играл мой бывший муж. Он зарабатывал неплохие деньги, от 150т в месяц, у нас был водитель с машиной, тк прав нет ни у меня ни у бывшего мужа. Потом этот чепушила стал играть... Ну когда начались проблемы на работе. Мы уже правда тогда развелись, но все же... Вот он сидел как статуя и играл СУТКАМИ в эти танки. Я говорю нужно искать работу, ребенка чем то кормить и во что то одевать!!! Он играет... Ну собсно потом я ушла. Сначала забила, потом ушла.

Когда мы познакомились с нынешним, он спросил а чем бывший не угодил? Я честно сказала танки, вранье, пустословие. Он признался, что когда его жена выгнала (не удивлюсь, если из за танков) он сутками играл, но теперь все в прошлом. Жили мы не тужили загородом, там инета нет, танков нет. Переехали в Москву и началось...

У нас квартира однушка, но большая 60 квадратов. Он почти не работает (сутки-трое дома). Да. я понимаю, скучно... Мне самой скучно. Но я смотрю фильмы, читаю, гуляю, играю с ребенком, да скучно, да надоедает, ну а кто говорил, что будет иначе?

Сначала он играл сутками. Мол а чем еще заняться то? Потом мы договорились, что он играет только в детский сон, днем и вечером, но до полуночи. Итого 5 часов в день (мало, да?!)

Потом он стал материться мол вокруг олени, днища, портят мне статистику побед (меренье письками у кого статистика побед больше). Я просила, умоляла не материться, мне неприятно это!!! В мире столько вещей из за чего можно нервничать, ну игра, простая игра этого не стоит! Обещал не материться.

***

 

ПРОШЛО ПОЛГОДА. Ничего не менялось. Ну кроме игры только в детский сон. Секс стал исчезать из нашей жизни, к примеру можно сравнить графики летние и сейчашошние. Я иду спать одна, так как он задрачивается в игре до ночи с этими процентами побед, я занимаюсь с ребенком одна, так как в свободное от танков время он спит, я только убираюсь и стою у плиты. Постоянно он просит прощения. я прощаю и все начинается по новой.

Вчера ситуация достигла апогея. Днем он орал что скатерть старая и морщинит, мышка на ней плохо елозит и он поэтому проигрывает. Девочки, не смейтесь. Я метнулась купила новую скатерть и на всякий новую мышку. Спокойствие в семье дороже.

Чем бы дитя не тешилось... Вечером он опять стал проигрывать, да еще и палить по своим! Я толкнула под руку чтоб по своим не пулял, а то начал эти не тут стоят, эти не там... Его ж идиота забанят, он вообще с гавном нас тут съест. И он на меня сильно повысил голос. сказал то просто не трожь меня типо под руку, но ор переходил в рык.

Я пошла покурила. Думаю как же все это достало... Ушла спать. Он пришел в 4 часа утра. До 4х играл.

Ну вы помните да, что у нас можно играть до полуночи?

Сегодня утром я сняла кольцо, положила на комод и сказала, что с меня хватит.

Не то чтобы я его выгнала серьезно, я его люблю, но иные меры не действуют. Что я не так делаю? Я тоже стала играть, помогать ему выправить проценты пока он на сутках. У меня неплохо получается и игра в принципе ничо так, но... Стоит мне проиграть начинается ор мол ты куда едешь не туда стреляешь и ваще руки крюки. Я не знаю, что мне делать как мудрой женщине? У меня уже был задрот, я не могу ничего не делать и ждать.

Я устала от постоянных прости, а завтра все иначе. Я не знаю что я могу еще сделать. У него прям реально зависимость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, не сыпь мне соль на рану! распорядок моего мужа (работает день 7:00-13:30, день 13:30-20:00, день выходной) если во вторую смену проснулся, оделся, ушел на работу. пришел с работы, переоделся, сел за комп. возле него же поел. в часа 2-3 ночи пришел спать, либо уснул в другой комнате. выходной. проснулся, сделал кофе сел за комп. пообедал, поужинал, в 2-3 ночи лег спать. в первую смену то же самое, только пришел в обед, поел, сделал кофе, в 2-3 ночи лег спать. сначала у нас была ТехноМагия, потом танки, теперь ВарФейс. танки и ВФ постоянно сопровождаются криками и руганью. благо, без матов. бывают озарения. не на долго и не часто. вопрос, а где в рсписании мужа мы с девочками? а нас нету. 30 минут в день ЕГО Величество может нам выделить. вчера сделал жест доброй воли и поменялся - выходной устроил. погода - сказочная. говорит, пошли погуляем! я отвечаю, мол так и так. хочешь - бери детей и иди. я в душ. как вы понимаете - никто никуда не пошел. на вопрос почему, последовал гениальный ответ: "я хотел, чтобы мы все вместе пошли"... занавес...

при этом категорически не хватает денег. нет, может я конечно чего-то не догоняю, по с таким графиком преступление не найти вторую работу. зато при каждом удобном случае тыкает тем, что он один на себе тянет все финансовые вопросы и ночами не спит, переживает и думает, где взять денег! я тоже хочу бессонницу такую. пушкой не разбудить и спать до обеда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Ну вот и я о чем... Мне не на что больше жаловаться, все хорошо и мужик хороший, деньги есть, машина дорогая, детей любит, но эти %побед... Я больше не могу. Нас нет. А когда комп не в его распоряжении он спит. Или лежит. Или смотрит в телефоне видео про гаишников, а мы общий фон.

Я устала. И я вижу ему это вредит. Он у меня военный, на прошлой неделе отстрелялся на двойку, в мишень не попал раз из трех. Ну конечно если ты становишься слепым задротом как ты попадешь?

Он ни к чему не стремится... Ни к чему.

Спроси у своего может он продаст мне аккаунт от танчиков? ))) И вам деньги и мне раздолье ))))

Юль, че делать то? Вот что делать? Мой ушел, уехал с сыном сидеть. Должен был его привезти на неделю. но я так понимаю сейчас у нас не та обстановка, чтоб везти ребенка. Что делать?

Нет, я тоже была задротом после первого выкидыша на 17 неделе. Муж работал постоянно мне было сколько там 19 лет и я ушла в игру, играла сутками чтоб не думать. бросила играть только за неделю до родов дочери ))) Я задрачивалась несколько лет, но у меня был повод, да и развелись мы в беременность. Я без работы и с пузом конечно только играла. Я то от проблем бежала. Твой тоже бежит от проблем в комп. МОЙ ОТ ЧЕГО БЕЖИТ??? Двое здоровых детей, молодая красивая жена, квартира, машина, работа просто мечта миллионов, чего нехватает?

Я так устала... Говорит летом уедем загород играть не буду. А потом что? Потом мы вернемся. Я не хочу идти спать одна, вставать одна, есть одна, гулять одна, у меня все это уже было, зачем мне еще раз это же?

У меня сегодня 1 день задержки и я об одном мечтаю, только бы не //...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, знала бы что делать - сделала. пока у самого в башке не щелкнет, что говори, что радио слушай... твой бежит от реальности. значит, что-то где-то не устраивает. вот даже работа. на стрельбищах он не ахти, за то в танчиках герой! "впереди платы всей!" (с) мой когда начинал орать, я его приземляла. не ну правда! так и говорила. наши давным давно Вторую Мировую выиграли, че нервничать! это игра. не больше, не меньше. я вот как-то больше люблю жанр поиска предметов. и то редко. тк времени почти нет. утром. больше на форумах. а днем Саша моя попой на стол перед монитором садится, если я за компом. сильно не поиграешь. но при этом муж умудрялся время от времени дуть губы, что детки-то у нас мамины. а сейчас забил. мама кормит, мама спать укладывает. старшую в сад вожу. вчера вроде бы муж уговорил сам отвести. а перед самым сном подошла моя Нюшенька ко мне и говорит: "мам, а давай ты меня отведешь?" и все! слов не надо.

как мне обидно, что я не могу позволить себе что-то детям купить. про себя молчу в принципе. я всегда в конце списка. вот жду детских - поеду старшей парту покупать. ибо на нас хореограф в подготовительном классе ругается, что Аня сутулится. а ей столик ее уже низкий. и только я об этом думаю. мужу пофик. злится, что я от него денег требую. мол были у меня деньги и в семье все было хорошо. стало не хватать и ты злая вечно. а я что, для себя прошу? постоянно считаю эти денежки, чтобы на памперсы да на смесь хватило. если бы не мои родители, которые регулярно снабжают нас картошкой, овощами, птицей домашней. уже давно бы зубы на полке лежали. если бы я видела стремление заработать эти деньги. видела, что он старается. слова бы не сказала. а так сидит на попе ровно и ждет. когда же с неба упадет. а крайней все равно я остаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра зло... по себе знаю, мы тоже с мужем долго играли, но играли вдвоем правда,поэтому проблем не было. Но время убивает...А причина у нас тоже была,очень большую сумму потеряли,долгая история,но факт в том что остались тогда без квартиры и без денег, муж впал в депрессию,срывался на мне...Короче сложно было, игра отвлекла. Но потом он сам слез с игры, а я чуть позже. Сейчас могу зайти,но уже нет фанатизма,и интереса нет такого. Видимо игры эти задевают тогда когда в жизни чего то не хватает...что-то сравни наркотикам, зависимость вызывают, дают иллюзию другой жизни.

Хотя у меня сейчас проблем много, но играть не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Юльчик, от какой реальности ему бежать, от какой??? Он стрелял всегда отлично кроме последнего раза, я не могу орать в ответ, у меня дочь спит когда он играет и пугать ребенка я не буду. Сижу дома одна, телефон отключила.

Anna_Ki, Я ж тоже на ПВ сидела пока не раздели перса ))) Сейчас могу зайти в друлю... Но нет интереса играть, не тянет. Единственное что я бы в иней сходила, но тратить 3 часа на это... А вдруг куда то отойти? К дочке или пописать/покурить? Не хочется подводить людей.

Да, я понимаю сейчас не та погода чтоб быть сутками на улице, да. дома скучно, ну а как я то живу? Думаете мне охота сидеть читать??? А кому я упоротая танкистка буду нужна? Надо хоть как то себя развивать по мере сил.

Я не наю че делать с этой игрой. Договор был играть во время сна, но не позже полуночи, спать вместе идти, никаких матов. нет, бл@ть... Ненадолго этого хватает.

Я тоже много чего обещала. Обещала не собирать вещи и не уходить и не снимать кольцо. Я свои слова держу, хотя иногда ему кольцо бы в глотку запихнула... Ночью подумала почему я свои слова держу, он свои нет? Сняла кольцо, когда он уходил. я просто не знаю как еще на него влиять. Извиняется искренне, я верю ему, но он сам вылезти из игры не может. А я не могу его вытянуть. В тупике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо игры эти задевают тогда когда в жизни чего то не хватает...что-то сравни наркотикам, зависимость вызывают, дают иллюзию другой жизни.

ну тогда моему по жизни чего-то не хватает. сначала в клубах компьютерных в контру резались. отпускала его иногда. да и до меня он так же ходил. в стационарные игрушки всегда играл. провели инет и ходить никуда не надо. все дома. я уже забыла. что такое засыпать вместе. привыкла спать сама. а сейчас так тем более. по краям кровати наши подушки, а по средине для Сашки место. маленькая мягенькая подушка ручной вышивки. вроде бы и на одной кровати, а на деле каждый на своей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, я думаю худшее тут то,что спать ложитесь врозь. Как не крути, даже кроме секса, сон это когда души рядом. Мне кажется это важно спать вместе, даже когда поругались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, А кто сказал, что секс у нас ночью? Секс у нас днем! пока малявка ест/на горшке сидит. В свободное от танков естессно время и то если он видит что я опять не очень довольна происходящим. Секс как одолжение. Ночью и в постели у нас его давно нет. Если и идем спать вместе, то после танков сил нет на секс. Вот уже которую ночь иду спать одна, сил сидеть до утра нет с ним. мне утром вставать кашу готовить, убираться, с дитем играть гулять.

Ну какой вариант вы предложете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, одного не пойму, раз они у вас такие плохие - чего вы с ними живете?

так как мой бывший игроман, скажу одно - это болезнь, скажите спасибо что играют дома в танчики и прочую лабуду и не на деньги. и не стоит тешить себя пустыми надеждами, это зависимость. тут к врачу надо :sorry: больше ничего не поможет.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз...я когда в линейку начала одна играть, еще до ПВ. Муж приревновал и сказал-"или я или игра!". Все) я выбор быстро сделала) Хотя играла всего около мес. Но его достало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А как же и в горе и в радости?... И в болезни и в здравии? Или мне его из за танков выкинуть из дома как собаку? Вот я и думаю ломаю голову что делать что еще можно предпринять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело когда секса нет, а есть какая-то романтика, трепетное отношение. а у меня последние пол года ощущение бесплатного приложения. приготовила покушать, детей поразвлекала, убралась. вечером отимел. все, свободна. и дежурное "Я тебя люблю". все! никакой ласки. а если подходил обнять-поцеловать, то все это было пошло и с подтекстом - вечером детей уложишь и у нас будет секс. а хочется банальной нежности. когда уже не намекаю, а говорю прямым текстом - хочу цветов! не только на 8 марта и ДР. ответ всегда незыблем. они дорогие. значит пару раз в неделю на пиво 30 не жалко, а купить 1 цветочек гривен за 10. это дорого! я не прошу шикарных букетов. да и не люблю я их. просто как знак внимания. это сложно...

 

Юль, ну так никто же не отменив веру в светлое будущее и надежду на то, что все изменится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, одного не пойму, раз они у вас такие плохие - чего вы с ними живете?

так как мой бывший игроман, скажу одно - это болезнь, скажите спасибо что играют дома в танчики и прочую лабуду и не на деньги. и не стоит тешить себя пустыми надеждами, это зависимость. тут к врачу надо :sorry: больше ничего не поможет.

 

Зависимость, но она может пройти. Многие задротят,а потом уходят в реал) Бывают просто периоды в жизни когда видимо игра занимает важное место.

Конечно,если еще и с работой начинаются проблемы,то тогда вообще тяжело. Муж у меня хоть и играл,но зарабатывал так же) так что проблем в этом смысле не было. Просто убитое время, но убивали вместе и в этом был свой кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я читаю и понять не могу, что такого прикольного в этих играх? такого, что в них можно сидеть днями ночами рубиться и еще на близких огрызаться и орать.. да тут по-моему все признаки зависимости налицо.

 

♥Vika-Ejevika♥, сказать или я или игры, тут по-другому никак, сам человек не бросит.. и еще главное, чтобы было желание.

у нас все серьезнее было намного, он сам признал, что у него проблемы, я нашла врача хорошего, собирались пойти, а потом разошлись, насколько я знаю он до сих пор играет на деньги.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, я тут самая младшая и то понимаю, что в таких случаях ничего не меняется.. особенно от того, что сидишь и ждешь у моря погоды. действовать надо.

Anna_Ki, да жуть какая-то, сильный человек не уйдет в игры "забываться".. по-крайней мере мужчина точно! имхо.

кто вообще эти игры дебильные придумывает, не понимаю, какая им выгода?

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну я тоже играла ))) С 6 утра до 21 и спать. Но я вышла в реал сама. И тоже орала огрызалась когда у меня в инее инет вылетал, ох я с пузом завалилась в ёту и орала что их ёперный инет заставляет меня нервничать! Самой смешно ))) Но все меняется. Меня бросил муж, у ребенка обещали СД, жара под 40 за окном, че делать мне еще было? А у Леши реальноо нет повода. Все хорошо! И отпуск сейчас. Чего еще надо?

Короче я не знаю что предпринять. Ну хоть кто нить дайте вариант?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...