Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

даже из страданий можно извлечь пользу! во как umnik.gifпоэтому бояться чувств не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а тебе от этого лучше станет?

 

Да мне и так не плохо) просто злорадно подумалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это конечно вопрос неоднозначный.. по себе знаю, как иногда хочется подпортить жизнь человеку, который сделал тебе больно, но я все же считаю, что оно того не стоит. тем более ты беременна, зачем тебе этот негатив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с одной стороны я тебя понимаю, что ты чувствуешь. Но с другой стороны, жалко его жену (хотя я не знаю, какие там отношения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так...пусть живет)

 

Вспомнила,соседка у меня была, бабулька. Так 7 раз за мужем была, и всех мужей пережила)) умерла в 90+ лет, бодрая была такая. А мы боимся 2-3 раз отношения завести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да уж (про бабульку). Там уже наверное всё равно, когда столько раз замужем. Привычное дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ушел спать ))) Скушно ж без танков сидеть ))))

Я померила темпу (знобит) 38,3. Думаю опять трястись ночью... Иду к нему мол помоги плиз одеяло второе достать. Он такой зачееееем? Сразу такой распетушилси. Ну я грю знобит меня, чо? Под двумя буду спать. Достал. Идет за мной на кухню. Спрашивает чо заболела? Грю да. Смотрит градусник. Мол ты пила че нить? Говорю нет не успела...

Сказал, что у меня от вредности температура.

девочки вот я все вам рассказала про игру эту и вчерашние 8 часов. Че, эт я вредная? Записалась на завтра на 14.00 к психологу. Пока одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а жена про тебя не знает?

♥Vika-Ejevika♥, расскажешь, что он тебе скажет? интересно

 

твой то знает, что ты туда собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, ты по поводу компьютерных игр мужа собираешься идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Да. А че сидеть на попе ровно или перегрызть провода в щитке?

Послушаю что скажет. Скажу в магазин (детский сон как раз) и все. Приду в 5 к пробуждению. Буду хоть чота делать. Себе купила отдельный аккаунт в танках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, понятно. Удачи завтра на беседе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Спасибо, она мне пригодится. Дома пока холодная война. Никто не идет на переговоры. Я в изоляторе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а жена про тебя не знает?

было дело, прочитала смс-ки. Устроила ему разгон, но потом он как то убедил ее что ниче не было)

Но лично точно не знает, если только догадывается.

 

Себе купила отдельный аккаунт в танках )))

 

Тебе зачем акк в танках??? мужа она собралась отучать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,люди не меняются..

я дала шанс мужу.но сегодня узналачто он помирился со своей любовницей.Мы с ней по тел общались..он врёт и мне и ей,всё как всегда..

такое чувство,что меня с говном смешали...простила ему всё,а оказалась просто лохушкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, приветик. Не одна ты такая. я тоже летом своему шанс давала, и что? и ничего....

возможно тебе это нужно было, чтобы понять окончательно, что это все..конец... в прошлое возврата нет., так как было когда то уже никогда не будет.

так что не считай себя лохушкой, относись к этому как к опыту, который был тебе нужен чтобы не жить иллюзиями и надеждами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похабненько(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Я бы смогла, но таких днем с огнем не найти. Мой пришел. Сидит рядом. Молчим оба. Не играет ))))

мой вчера тоже не играл. вел себя прямо как мальчик-колокольчик! сказала, чтобы не сильно напрягался, ибо с таким рвеним на долго его не хватит и запал быстро кончится)))))))) спрашивал, чего я злюсь. ну я ему в лицо и выдада всю правду матку)))))) злая я....))))))))

egoistka, нет, это ненормально жить без чувств. Почему так написала, да потому что все, кто пережил рассавание, бояться отношений, точнее бояться ошибиться в человеке. Ты ведь тоже общаешься, чтобы понять, подходит тебе мужчина или нет. Ты же сама только что писала

вот и у меня такое ощущение, что если и расстанемся, то никого больше мне не надо будет и не хочу я больше никаких отношений.

девочки,люди не меняются..

я дала шанс мужу.но сегодня узналачто он помирился со своей любовницей.Мы с ней по тел общались..он врёт и мне и ей,всё как всегда..

такое чувство,что меня с говном смешали...простила ему всё,а оказалась просто лохушкой..

м-да.... но твой муженек (читала твою темку) вообще уникал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волков бояться - в лес не ходить :) если переживаете что одни останетесь и незачем расставаться :sorry: решайте проблемы в отношениях и не думайте о разводе.

 

ВикТОРИция, зато теперь ты точно знаешь, что все сделала правильно..надеюсь это твой последний урок :) предыдущих было мало not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у психолога. Вечером расскажу кому интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за год житья отдельно от мужа.я не встретила достойную себе партию,хотя реальных кандидатов было 3!кстати,сейчас они все 3е при однной мысли раздрожают..

где знакомиться?больной вопрос..на мамбе сижу..ужааас! :toks2:

у меня 4 апреля суд-апелляция мужа,надеюсь последняя...иду без оружия.без адвоката.я почему-то уверена что решение судьи не поменяют..

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, интересно конечно)

 

ВикТОРИция, а по какому поводу суд? что он хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Я на датинге сидела. Есть там нормальные адекваты. У нас по Москве самый знаменитый сайт.

Да встретится мужик, куда денется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мы с лета судимся.развод.аллименты.дележка имущества.Вот мой иск удовлетворили,он хочет уменьшать аллименты..уже пока суд идет почти за год задолжал.. :Crazy: ну посмотрим как интересы матери и ребенка поддерживают.

 

♥Vika-Ejevika♥, пока только секс предлагают,прямо,даже без предварительных прилюдий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, так алименты вроде фиксированный % зарплаты, разве нет?

 

А про секс да...такое чувство,что бесплатный сутенерский сайт :D Самые запоминающиеся-один предложил через вебкамеру, я посмеялась, так он сказал-ну сама не хочешь, посмотри как я :Crazy: Я даже испугалась как представила)))

Второй предложил 20тыс в мес, за встречи 2 раза в неделю. Мол секс с женой надоел....Но с другой стороны честно) и не мотают тебе голову любовью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vika-Ejevika, конечно интересно, как ты сходила

Айрини, мало пишешь. Расскажи, как растёте и т.д.

Викториция, вот сволочь. Если мы всё таки решим развестись, то больше всего я боюсь суда, что это будет тянуться, какая это нервотрёпка. Удачи на суде!

У нас утро снова началось с ругани. Я уже не говорю о том, что он пришёл домой в 2 часа ночи! Короче он утром сказал, что ждёт когда я поумнею. Что я зря и ни за что обиделась на него, когда у него был телефон в руках, а мне показалось, что он СМС пишет. Сказал, что он ничего не делал, никому не звонит, ждёт пока я поумнее и сама буду действовать, разговаривать, извиняться... Я психанула. Сказала, что не собираюсь ничего делать. Что это он виноват со своими 10 любовницами. Хлопнула дверю машины (муж меня до работу подвёз) и ушла. Вот оказывается в чём дело - я должна поумнеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...