Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, а у него любовницы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой наконец за шинами уехал )))

Короче психолог сначала спрашивала об отношениях че и как как часто ссоры на какой почве, о чем обычно говорим так и перед сном... Сказала до игр еще дойдем. Сегодня тихо. Никто не играет. Все признал, со всем согласен. Полдня уговаривал надеть кольцо обратно сегодня. Вроде затишье.

 

LindaLine, Может у вас трудная полоса? И надо это пережить?

Попробуй ревновать со страстью что ли )) С улыбкой вырывай телефон и с речью ах ты похотливый самец, кому ты пишешь? )))) Чтобы ты как бы серьезно проверяла, а он думал что это шутка.

Мои родители уже 30 лет вместе и че у них только не было ))) Помню на первое сентября я опоздала в первый класс на линейку потому что мой папа "скотина сраная" ))))) Он не пил, не врал в принципе, но все главные покупки он с мамой не обсуждал. Захотел купил машину, захотел гараж, захотел баню... Она в него и чайниками кидалась помню )))) всякое ж бывает.

А лучшие друзья моих родителей? Из Тамбова приехали в Москву в коммуналку с двумя детьми. Муж там пил купил изменял и нифига не работал. Жена над ним работала и разными методами. Сейчас он депут районный, начальник коммунальной службы округа получает 400т/месяц жену носит на руках детей и внуков тоже. Уже 10 лет не пьет и не курит, кроме жены никого не видит.

Всякое бывает! Но если люди еще вместе мне кажется стоит пробовать сохранять отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, нет.он притащил справку о з.п в 5800,у меня в темке "о наболевшем"вся моя история,мы доказывали его чёрную з.п..назначили фиксированные алименты на ребенка и на меня до 3х лет ребенка,вот его сумма не устраивает,он хочет уменьшить..особенно на меня..типа я не с ним и содержать меня он не хочет..

 

про предложение секса на сайте..Я так устала от отношений,что ингда хочется просто тупо секса,никаких отношений..но искать такого мужика на сайте..ниче хорошего там нет,по крайней мере я не встретила.

♥Vika-Ejevika♥, ты ищешь проблемы там,где их нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Смысле я ищу проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну со своим будущ мужем.ты пошла к психологу разобрать проблемы в ваших отношениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Нет, спросить как мне себя вести если его засасывают танчики. Ты может не читала он позавчера наорал на меня с матом перематом и пеной у рта потому что я толкнула его руку когда он играл в танчиках. Он сидел позавчера 8 часов за компом, для меня это дикость... Это однозначно игромания и зависимость вот я и пошла спросить совета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, знаю много !мужиков! играющих в этот бред.Если он так отдыхает,то почему нет?(лучше чем по бабам шляться :D )обговорите время игр и всё..если переигрывает,то пусть,к примеру,тебе по хозяйству помогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Ты не все видимо читала. Мы обговаривали время и дозволенное время 5ч в сутки. Но иногда это затягивает так, что он орет матом, а у нас в доме запрещено ругаться матом простите не для моих ушей. Запрещено орать! Я ухожу спать, говорит через 10 мин приду. И приходит в 4 утра предварительно проверяетт уснула я или нет. Потом на коленях ползает мол прости, хочешь выкинем комп. НЕ ХОЧУ! Нужно самому учиться вылезать в реал. Или мне в ноги падать что по бабам не ходит? Он итак ходить по бабам не будет. Танки лучше ))))

Если переигрывает он получает звездюлей и его вещи летят в окно, у меня радикальные методы. Он итак дома постоянно как и я. И по хозяйству помогает все делает, кроме готовки. Хотя картошку чистит и трет на терке...

 

Не нормально на танки тратить 8 часов в сутки, а на жену час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, по крайне мере одна точно была. Поэтому я и уходила от него в первый раз в 2010 году

Vika-Ejevika, какой-нибудь совет тебе психолог дала? Что думаешь дальше делать?

Про телефон и страсть не прокатит. Он очень серьёзный, не поймёт.

Про друзей твоих родителей. Сколько ж лет жене пришло так жить? Это какие нервы надо иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, у меня брат сидел так часами,до утра..Последней каплей было на крестинах у Златы,кгда надо было отвозить гостей праздновать,а он сказал:Ща,я доиграю и сидел играл..гости ждали,в итоге плюнули и все на такси поехали..

Скандалили,орали..но потом он как-то сам понял,что это потеря времени,работой себя завалил и стал в спортзал ходить.Сейчас тоже играет,но меньше,не сутками-некогда

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Ну вот мой тоже выходит из игр, но иногда затягивает сильно его на пару дней. Это ужс )))) Он то почти не работает, а что дома еще делать?

LindaLine, не знаю сколько лет она так жила, но шипко не мучилась, уходила от него с детьми помню... Он тогда дворником работал в нашем квартале. Он чтобы вернуть её бросил пить. Потом она начала его "делать" ведь многите согласны женщина делает мужчину. Она его заставила поступить в универ. Отучиться там. И вы подумайте сначала он был дворником приехавши из Тамбова... Потом стал старшим дворником в ЖЕКе, потом через какое то время начальником жека, а теперь начальником коммунальной службы. Женьги все жене приносит! Так еще и красивый мужик. Мамка когда ему звонит спросить планы на вечер (у нас дачи на одной улице и родители вместе отдыхают) он отвечает как моя жена скажет такие планы и будут спрашивайте у неё!

Это я к тому, что если есть желание что то менять и налаживать, то нужно менять и налаживать.

И еще... Если ты простила мужу любовницу, никогда ему этого не припоминай, вообще забудь про них даже в порыве гнева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, я думала история с дворником закончится тем,что он её кинет и найдёт новую женщину.Обычно так и бывает.Мужика делаешь и когда он весь такой холёный становится,он быстро задирает нос и ищет восхищения ещё и в лице других баб..(это я на примере своего козла)у нас получилось именно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Ну тут видимо другой случай. Она ж его от алкоголизма избавила он и курить перестал 10 лет не курит, может он понимает что до конца с ним будет та, которая его на сеновале нищим полюбила, а не та, которая на холеность купится, да и ему уже 50. А выглядит на 38 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да вот не факт... Я тоже с мужем многое прошла, ничего не было вообще, ни денег ни жилья. Когда родилась первая дочь, я все вещи для нее сама шила, из старых вещей, покупать не на что было. Шила даже одеяла, ползала уже с пузом по полу и стегала. Денег на лекарства не было, когда на сохранении лежала, тогда нужно было все свое, и в роддом тоже. Там такой список давали лекарств, для меня неподъемный.

Все было, все пережили. А сколько его "делала",чтоб выглядел хорошо? Сейчас вон даже может скрабами пользоваться и прочим, идем в баню спрашивает-что там у тебя есть?

Правильно, теперь холеный, с хорошей должностью и зарплатой, с имуществом. Теперь оказалось,что наши дороги разошлись и та его понимает лучше.

Конечно...кто бы сомневался...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас девочки и думаю... наверное стоит быть стервами и носом воротить, чтобы мужики потерять боялись.... а то привыкли, что им все на блюдечке с голубой каёмочкой, а они при этом еще и харчами перебирают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Ну ты знаешь эт тоже не выход ))) Он боится-боится потерять, а потом пойдет к той, которая лучше понимает. У них это временное то одного хочу то другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, и вот что с ними делать?! мой не гуляет. уверенна на 98%))))))))))))) а там Бог его знает....

у нас весна такая на улице, теплынь... хочется чего-то такого эдакого! например, чтобы мой лось не спал до часу дня. а сам поднялся, меня поднял и повел в лес гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, У нас холодрыга... Что делать не знаю. Я пистон вставила за игры до сих пор шелковый. Уже в магазин сбегал деньги принес с карточки, в детсад сходил на очередь поставил (полгода прошло с переезда). Подними его сама ))) И идите в лес. Не знаю... Сами они не дотумкают мне кажется. Мне тоже иногда хочется хоп и романтик вечер, чтоб киношка вино на столе и морковка корейская, так просто, но он не дотумкает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ему на работу скоро идти... лес уже отменяется. обещал сегодня за кофе вниз сбегать (у нас под подъездом магазинчик). в итоге его щас встаю кончилось тем, что я включила детям Машу и сама сбегала. а он спит. у меня нервная система не выдерживает его 5 минуточек. вчера уламал меня, что сам отведет старшую в сад. в итоге он проспал и старшая осталась дома... охота убить....

 

кончился его запал так толком и не начавшись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да вот не факт... Я тоже с мужем многое прошла, ничего не было вообще, ни денег ни жилья. Когда родилась первая дочь, я все вещи для нее сама шила, из старых вещей, покупать не на что было. Шила даже одеяла, ползала уже с пузом по полу и стегала. Денег на лекарства не было, когда на сохранении лежала, тогда нужно было все свое, и в роддом тоже. Там такой список давали лекарств, для меня неподъемный.

Все было, все пережили. А сколько его "делала",чтоб выглядел хорошо? Сейчас вон даже может скрабами пользоваться и прочим, идем в баню спрашивает-что там у тебя есть?

Правильно, теперь холеный, с хорошей должностью и зарплатой, с имуществом. Теперь оказалось,что наши дороги разошлись и та его понимает лучше.

Конечно...кто бы сомневался...

Знаешь, вот полность с тобой согласна, на все 100%. Чтобы нибыло в жизни, чего мы вместе не прошли и не преодолели, но ...

Юлька, мне тоже хочется, чтобы муж был бы инициатором идей по провождению свободного времени. Но он хочет, чтобы это делала я, в то время, как мои идеи из-за недостатка денег часто отвергаются.

Мой муж мне на почту написал сегодня: "Надо ездить везде с хорошим настроением и с чувством того, что мы это заслужили. А для этого надо погасить часть кредитов, доделать до логического завершения стройку. Чтобы мы не один раз в году могли поехать куда-нибудь, а весь год у нас была возможность съездить на дачу, в баню, отдохнуть от квартиры".

Но понимаете, чтобы вернуть кредиты, надо деньги класть на счёт, но а мы их тратим на стройку. Почему я тогда не могу потратить на путешествие? Почему мы должны возвращать кредиты (его кредиты) на деньги для путешествий, а не деньги для стройки? Тем более путешествие стоит гораздо меньше стройматериалов

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ты ему скажи,что можно вечно к чему то стремится, при этом не насладится тем что уже можно. Сколько примеров когда люди упираются строят дома, а потом пожить не успевают и умирают. Ну и смысл? Смерть вообще внезапна, не знаешь когда ожидает. Нас вот с сыном грузовик чуть не снес на перекрестке, летел с горы на красный свет, а я поворачивала...Жесть было, я уже в мозгу все прокрутила. Хорошо газ вдавила успела вырулить...

Как писал Булгаков "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Так что стоит жить и стараться делать то,что охота. Понятно в разумных пределах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, и не факт, что когда стройка завершится, мы будем вместе. Тогда получается я буду ждать, а может зря. Ну а примитивные вещи (цирк, кино, баня, например), это незаоблачные желания. Можно их иногда осуществлять. А то мы ведь и это делаем раз в полгода-год. Смотр что. В кино были с детьми 1 раз! А до этого я вообще в кинотеатре не была! В детстве была, но тогда всё было по другому. В цирке вообще не были. Ну в детстве только я была. Почему бы не сводить детей в цирк? Спросит их кто-нибудь про цирк, а они как дурочки ответят, а что это такое. Мужу и на это денег жалко. Так же жить совсем неинтересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, согласна. Я детей возила в Москву, дельфинарий, зоопарк. Чтоб впечатления были. Ну и вообще,стараюсь как то разнообразить отдых, а мужу кстати тоже все равно. Хотя после долгих уговоров сдается, но ему даже не денег жалко, а лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, один вариант - одной водить везде детей. Пускай возмущается и сидит дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, самый лучший вариант..Вози сама,если его ждать,то фиг дождёшься.

а у тебя есть возможность откладывать деньги?свои или ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...