Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Викториция, откладывать могу, но мужу тогда об этом не говорить. Потом, когда тратить буду, тогда уже лучше.

Девочки, скажите, может я что-то не так делаю. Сейчас ночь уже, мужа дома нет. Звонила ему. Он грубку не берёт и телефон выключил. Только сегодня с ним переписывались по почте. И там он написал, что он смотрит и судит о человеке по его действиям, а не по словам. Ну вот и оценим сегодняшнее его действие как полное наплевательство в мою сторону. Не понимаю я этого человека. Ну зачем мне писать, что хочешь нормальных отношений, строишь со мной планы на будущее, а вечером вот так поступаешь?!

Я уже даже не плачу, как раньше убивалась. Просто сижу, думаю и не понимаю этого человека. Чего ему надо от меня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LindaLine, может он ждет того что ты его сама бросишь? Сам нерешается. Ну и держат его обстоятельства (кредиты, стройка, квартира) Это ж сколько потом проблем то навалится если вы решите развестись? А еще впечатление такое что ты для него как чемодан без ручки. Который вроде как и не нужен, но выкинуть жалко. :girl_mad:

Пей валерьянку, забей на него полностью. Да, тяжело, но попробуй. Игнор полный. Не звонит сам, и ты не звони. Нет его дома, ложись спать, не звони. Игнор. Хочется выплеснуть негатив и энергию, иди лучше постреляй, или выедь куда-нить за город, прокричись хорошенько, может звучит глупо, но помогает :D И живи для детей. Если он "твое", то все будет хорошо, если нет, то сам смоется из вашей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал Булгаков "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

это да....

Anna_Ki, и не факт, что когда стройка завершится, мы будем вместе. Тогда получается я буду ждать, а может зря. Ну а примитивные вещи (цирк, кино, баня, например), это незаоблачные желания. Можно их иногда осуществлять. А то мы ведь и это делаем раз в полгода-год. Смотр что. В кино были с детьми 1 раз! А до этого я вообще в кинотеатре не была! В детстве была, но тогда всё было по другому. В цирке вообще не были. Ну в детстве только я была. Почему бы не сводить детей в цирк? Спросит их кто-нибудь про цирк, а они как дурочки ответят, а что это такое. Мужу и на это денег жалко. Так же жить совсем неинтересно

последний раз с мужем года 3 назад в кино ходила... романтик в кафе был летом 2007. перед моими первыми родами. в цирке ни разу в жизни не была. нет, ну как, была..... вот только выросла в селе и приезжали к нам замученные собачки и голуби. ну еще типа иллюзионисты и воздушные гимнасты.... но у нас проблема в том, что мы физически не можем вырваться вдвоем. с малявками может только моя мама посидеть. свекровь в принципе не сидит (она младшую-то от силы раз 5-7 видела). но мама моя далеко и обременена хозяйством и работой. и то звонит мне и говорит, что хочет приехать к внучкам и нас выгнать погулять)))))))))))

Девочки, скажите, может я что-то не так делаю. Сейчас ночь уже, мужа дома нет. Звонила ему. Он грубку не берёт и телефон выключил. Только сегодня с ним переписывались по почте. И там он написал, что он смотрит и судит о человеке по его действиям, а не по словам. Ну вот и оценим сегодняшнее его действие как полное наплевательство в мою сторону. Не понимаю я этого человека. Ну зачем мне писать, что хочешь нормальных отношений, строишь со мной планы на будущее, а вечером вот так поступаешь?! Я уже даже не плачу, как раньше убивалась. Просто сижу, думаю и не понимаю этого человека. Чего ему надо от меня?!

это нормальное явление у мужиков. они своим мозгом просто не понимают. у нас тоже был недавно случай. муж задерживался. написал смс, что к 23 будет. 11, 11-30, 12.... мужа нет. у меня на телефонах денег нет. я не позвонить, не написать не могу. сначала переживала, а потом забила. ночью только встала проверить, что он дома и все хорошо. когда утром разнос устроила, то у мужа глаза по 5 копеек и с детской непосредственностью говорит, что даже не подумал, что нужно предупредить и что я ночь не сплю, жду, когда он домой придет целый и невредимый. зато, когда я вырываюсь раз в пятилетку с подругой в кафе, звонит чуть ли не каждые пол часа узнать, скоро ли я домой?

А еще впечатление такое что ты для него как чемодан без ручки. Который вроде как и не нужен, но выкинуть жалко.

у меня иногда тоже такое чувство о себе возникает...

вчера с мужем до 3 ночи разговаривали. ставил мне условие, либо у нас все хорошо, либо разбегаемся. каждый высказывал свои претензии. дошло до того, он меня довел, что я тупо разревелась... ну не могу я с секунду и по щелчку - раз! и все зашибись! после того, как он меня на части 2 года рвал и год из них с особым садистским наслаждением . посмотрим, что дальше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, А чо прально, кто первый заплакал тот и прав )))) Я сегодня тоже поревела утром. Потому что у нас секс редкий стал! Раньше каждый Божий день, а сейчас?

Говорит я люблю тебя больше чем раньше. Что мол раньше я секса в основном хотел, а теперь люблю тебя, поэтому и секс только если я ору или претензирую. Это нормально? Вы видите логику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет..хожу по дому,места себе не нахожу..сегодня к 14:30 поеду в суд,адвокат проинструктировала,что говорить и самый большой косяк,что если муж затрагивает тему моей работы,надо будет уходить от ответа..говорить,чтоб доказал,что работаю,возможно перенесут дело..я так боюсь.

скорее бы этот день закончился..

 

ещё завтра юбилей у мамы 50 лет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально? Вы видите логику?

у мужиков, не смотря на то, что они на нас жалуются, у самих с этим ой какие проблемы))))))))))))

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, А чо прально, кто первый заплакал тот и прав ))))

:D :D :D

девочки,привет..хожу по дому,места себе не нахожу..сегодня к 14:30 поеду в суд,адвокат проинструктировала,что говорить и самый большой косяк,что если муж затрагивает тему моей работы,надо будет уходить от ответа..говорить,чтоб доказал,что работаю,возможно перенесут дело..я так боюсь.

скорее бы этот день закончился..

 

ещё завтра юбилей у мамы 50 лет..

держу кулачки и скрещенные пальцы))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Держу кулачки! Обычно закон на стороне матери, не переживай!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Тебя хотя бы хотят! Тут не дождешься пока голым задом не повертишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у тебя нежность есть, а я иногда себя давалкой чувствую.... ну вот чисто пожрать приготовить, убрать, долг супружеский выполнила и свободна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Нежность есть чтоб я звездюлей не давала. И все походу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, держим кулачки за тебя!

 

Вот не понимаю я мужиков, особенно по поводу секса. Ну удели ты жене ласки и хороший секс, так она и возмущаться же меньше будет!

Ну девочки скажите, если вас ночью хорошо удовлетворяют, то утром орать про разбросанные носки ведь уже сложно?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня одно другому не мешает)))))))))) да и последнее время для меня секс скорее физиологическая потребность. нежели какие-то положительные эмоции. и с нынешними проблемами в эмоциональном плане вообще никак... психологического удовольствия никакого, да и физическое весьма сомнительно... надо сначала голову вылечить))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

психологически это очень важно, надо научится отвлекаться от всего, и получать удовольствие. А иначе до психоза не далека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а не могу. и пока в голове мои тараканы не займутся чем нибудь полезным, то дела не будет)))))))))) но я не отчаиваюсь. Москва тоже не 1 день строилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, рассади их по полочкам) и пусть не мешают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня секс удовлетворяет в любом смысле, и удовольствие и в психологическом, потому что я душу его во время секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, кого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Кого кого мужа. Ну я не любитель в ночнушке под одеялком без света.

Я его душу он заламывает мне руки и иногда тоже душит, я разрываю ему когтями спину и ляшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, круто че))) но я вот против чтоб меня душили))) не в кайф точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Ну он же не до конца и не больно )))) просто хватает за глотку и спрашивает кто у нас был дома пока его не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, незамужние, с детьми, ГДЕ ВЫ? :regulations: как у вас дела? я переживаю, как детки? Алина и Леночка наши совсем пропали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у тебя нежность есть, а я иногда себя давалкой чувствую.... ну вот чисто пожрать приготовить, убрать, долг супружеский выполнила и свободна!

Юлька, вот чисто такая же ситуация. И так же как и у тебя, не у меня помощи ни от кого. То есть одним, без детей выбраться проблематично.

Vika-Ejevika, ну ты про секс прикольно написала :D

SkySoul, муж мне не звонит, я тоже не звоню. Домой не приходит, я тоже не звоню. Вот только вчера позвонила. А то вроде человек пишет о желании иметь со мной хорошие отношения. Вот, попробовала позвонить в 12 часов ночи и узнать где он. Продолжение уже вам известно

Викториция, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я..

суд был минут 10:)))решения оставили без изменений:)))йеху...алименты,полмашины,расходы адвоката и прочие судебные расходы..Короче,теперь жду когда решения на руки получу и к приставам отправлю..(в др город,где его родители живуь:(т.к прописан он там:(

он сказал.что его отец будет на меня подавать иск о том.что он нам занял деньги(200тыщ)хочетна меня 100тыщ повесить..идея этого козла.папаша его тюфяк,не додумался бы до такого..не знаю пугает или правда решил..

ппц,если его папаша такое сделает.ребенка никто из его родственников не увидит.он тоже..теперь не буду давать ребенка.пока не начнёт платить алименты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ну иск, а чем он будет подкреплен? одни слова,да тем более заинтересованного лица,по-моему не прокатят.

Он на самом деле давал? и на что потратили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, согласна с Anna_Ki. Как он докажет, что занимал деньги у отца? Это он просто в порыве гнева сказал, пугает тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, мне только одно непонятно, ты раньше не видела, что это за человек что ли? :) ничего он не сделает, балабол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...