Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, я об этом писала уже в своёй темке.Отец взял деньги кредит.часть отдал нам на машину.без расписок и т.д..когда сейчас эта ситуация вылезла,появилась расписа задним числом на сумму..не знаю какую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну тут будет твое слово против его. Скажешь что ничего не знала про расписку, не ты же ее подписывала,правда?

Ну а дальше как суд решит, думаю примет во внимание, что вы судитесь не раз, и что он пытается не выплачивать алименты.

 

даже если решит в его пользу,подашь апелляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже затрагивали тему расписки ещё в в первых заседаниях..ох,ладно,все проблемы по мере их поступления.

теперь звонит орёт,агрессивный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забей. не нервничай.пусть орет, можешь вообще не разговаривать с ним.

 

Я сегодня тоже расстроена. Живот тянет, теперь думаю как бы что не вышло. И так шейка короткая...еще открываться если начнет(

Не мужики блин пошли, а тюлени-"не хочу . не буду", Бесит уже. Сегодня с мужем говорила, давай летом отвезем детей на юг,дочери же надо по здоровью. "не хочу". Мля....и так всю жизнь, как будто не его дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, меня тоже бесило,что вечно отказывался отдыхать со мной,хотя с любовницей мотался..козлина!!мне вешал лапшу про командировки.

я вот тоже задумываюсь об отдыхе,с мамой и со Златой поедем однозначно,на недельку,нам тут не далеко,а хочется куда-нибудь с подругой и за бугор...но пока это мечты,реально ни средств,ни подруг желающих отдохнуть без мужей и детей.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не просто в отдыхе, дочери надо, у нее астма. Но дело даже не в отдыхе, все что касается детей ему не надо, этов се мои проблемы.

Не знаю что со мной сегодня, вспылила, думаю действительно лучше в разводе, надоело все это.

Оказалось он еще и деньги прогулял, а мне по приезду говорит-что так мало осталось? Я вообще ни копейки не потратила ни на себя ни на детей, кроме еды. А он запросто с друзьями в кабаке или травку покупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, на узи сходи, пусть шейку посмотрят, врачу сообщи о болях, если хочешь сохранить беременность, с этим не шутят..тем более предлежание! :girl_nelzya:

а если мужа поставить перед фактом? что дочери надо, и все тут?

ВикТОРИция, и ты бы смогла оставить Злату и уехать с подругой за границу? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну да,а в чем трудности?я на неделю ее оставляла с мамой,когда уезжала на Новый год в Архыз.Всё нормально было сейчас,конечно,она засыпает тревожно,если меня нет рядом,а так она порой и не замечает,когда я на работу ухожу или прихожу..ей главное,чтоб с ней кто-то играл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, да трудностей в принципе никаких, смотря еще на сколько ехать :sorry: мне бабушка моя предлагала одной в Италию ехать, а Зарину чтобы им с мамой оставила, я просто сама так не смогу. хочу чтобы ребенок отдохнул на море, скучать и переживать буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, недельку можно,на больше я бы не согасилась..сейчас вот тоже майские обсуждаем,так там 13 дней поездка в горы..вот тут мне уже страшновато+маме тяжко с ней,она очень активная..

а у тебя на сколько поездка?как долго будет дорога занимать?и с кем,если не секрет?просто,чтоб помогали тебе с ней в пути

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, в том году мы летали к бабушке, я уставала смертельно оба раза, не знаю как в этом году получится, нам предстоит четыре перелета.. стараюсь об этом не думать.

мы летим на 3 недели, дорога прилично, сначала из дома до аэропорта добраться надо, это не ближний свет, аж 51 км ехать.. потом перелет вроде 3 часа, и потом еще час езды. летим с друзьями, семья из четырех человек (мама, папа, сынок и дочуня)

я об одном переживаю, как я одна из дома все спущу до такси, чемодан, коляску, сумки, Зарину.. и как потом это все до аэропорта от такси допру. с остальным справимся думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого..да,дорога длинная у вас..ну и на 3 недели оставить тоже не просто.Ну ты ещё подумай хорошо,взвесь все за и против.Я бы со Златой не рискнула,она очень капризная.А детки какого возраста?может они с ней играть будут и хоть развлечение в дороге будет ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, нее, без Зарины я не поеду однозначно, у меня в приоритете, чтобы она отдохнула, на море искупалась, позагорала, природу увидела, подышала чистым воздухом..

девочка такого же возраста, как и Зарина, из наших декабряток, с мамой мы там же и познакомились :heart: сынок уже постарше, в садик ходит. скучно точно не будет, но дорогая непростая конечно.. аэропорт далеко, еще и очень рано утром выезжать придется, не выспится ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мне кажется спокойно Зарина дорогу перенесет. Мы ездили с сыном 2 раза в далекие поездки. Он у меня ооочень неспокойный, тоже переживала что плохо перенесет поездки. Первый раз ездили когда ему было 1.5мес. Там выезжали в 5 утра( он кстати даже и не проснулся, одела, вынесла,сели в машину, на руках дальше спал), на машине ехали 1200км, потом ночевали и еще 400км ехали. Туда и обратно хорошо дорогу перенес. В дороге спал , играл, кушал. Наоборот ему было интересно все вокруг, все новое))) А второй раз ездили в 2 года. Там я ездила к подруге в гости на поезде часов 14 наверное, а обратно к свекрови сутки на поезде, тоже отлично перенес, со всеми перезнакомился, все с ним играли и подкармливали :D ))) А вот от свекрови уже на самолете летели, вот там взлет и посадка, поорал. Деткам же не обьяснишь что ушки закладывает временно, и быстро проходит, испугался, но в полете вел себя хорошо, большую часть времени спал. Бегал и со стюардессами заигрывал, те в ответ его шоколадками угощали :D

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, Викториция, как я вам завидую, про отдых и путешествия говорите. Очень хотелось бы тоже что-нибудь планировать

Anna_Ki, извини за вопрос, ты с мужем на развод подала? Вы будете разводиться? Как твоё самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Конечно езжайте отдыхать, что тут думать. Хоть с ребенком,хоть без) По хорошему вам завидую! Езжайте, потом будете очень довольны)

 

♥egoistka♥, да вот должны дать талончик на 2 скрининг,жду.В понедельник-вторник сказали подойти. Лишний раз вроде тоже не хочется узи делать.

 

LindaLine, муж подал на развод, я подписала,что претензий нет. Пока официально не получили,должны скоро, если у них никаких вопросов не возникнет.

А самочувствие не очень, опять пришлось вчера канаву рыть,этот паводок меня добъет. Вода шурует прям в подвал. Устала бороться. А муж в городе, сегодня опять психую после разговора с ним. Человеку абсолютно по барабану все,кроме себя. По моему все-таки это действие спайса...

Он мне каждый раз втирает,что это не наркотик, а так-легкая травка...угу,только он уже и живет в своей травке, пофигу на реальность.

 

Я,кстати, даже рада,что ребенок не от него. После всех этих травок, у меня опасение,что может родится.

 

Какая-то апатия накотила, плакать хочется...честное слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, привет! дело не в том, как она это перенесет, а в том, как я это перенесу :D потому что чемодан, сумки, коляска и Зарина будут на мне. в том году я устала как сволочь, а в этом и Зарина тяжелее стала и перелетов в два раза больше планируется :(

а так ей тоже новые места интересны, в самолете вела себя спокойно, в такси и аэропортах тоже.. в самолете, чтобы ушки не закладывало я постоянно ей пить давала.

LindaLine, а что тебе мешает с детьми съездить отдохнуть?

Anna_Ki, поплачь, легче станет, а от УЗИ вреда никакого нет, мне приходилось часто делать..

у меня подруга родила от человека, который плотно сидит на травке, сын не очень здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сейчас буду приставать :D

Я так поняла, что вы в своём доме живёте. А чей это дом? Как вы будете жить после развода, то есть здесь с детьми ты останешься?

А чего ты переживаешь о почти уже бывшем муже?

Канаву рыть пришлось? :shok9: Да ты что? Совсем себя не бережёшь

egoistka, сейчас такая ситуация в семье, не поймёшь какая. Боюсь сейчас тратить деньги. Мало ли что дальше случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, дом наш с мужем, но он в ипотеке и платить еще до хрена. Жить планируем пока также,то бишь вместе. Потому как поделить никак,и деваться тоже ни кому некуда. А развод ему нужен, чтоб ребенка на него не записали.

Я не о нем переживаю, а просто расстроилась из-за всей ситуации и его полной апатии к детям.

 

♥egoistka♥, просто узи все равно будет на неделе, день-два-три вроде как не хочется два раза подряд.

Не могу сказать что он плотно сидит, но балуется точно часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тебя это не напрягает, что и после равода будете под одной крышей жить? Про детей, да, обидно. Может тебе Но-шпу принять, если живот тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, пока не напрягает особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а мне бы было плохо. Мне и сейчас если уходить (квартира мужа), то и не куда, только к родителям, ну или снимать. Но снимать, если честно, не очень хочется. Лучше к родителям тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня со мной познакомился мужчина, потом как выяснилось у него есть маленький ребенок..начал мне рассказывать, что жена его бывшая такая сякая, и родители ее.. так противно. представляю что наши про нас говорят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  мое мнение, что такие вещи может говорить только.. Хм... Нехороший мужчина)) в жизни все может случится, развод в том числе, но если мужчина нормальный, он никогда не будет плохо говорить о бывшей жене, те кто говорит, что его бывшая просто хуже не придумаешь, сами козлы. У меня вообще почему-то плохое отношение к разведенным мужикам, считаю , что если одну семью смог оставить, где гарантии, что не пойдет потом третью семью заводить. Хорошими мужиками женщины не разбрасываются, и они не уходят из семьи. Если мужик разведен, значит что-то с ним не так. Бывает конечно, что расходятся по любовно , типо разлюбили друг друга, разошлись и остались друзьями, но это редкость. В основном мужики (разведенные) либо бросили семью, либо бросили их, потому что сил нет жить с говном, простите)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, тогда тоже самое можно сказать и о разведеных женщинах) типо от хороших мужики не уходят)))

все относительно,для развода обычно есть причины и редко когда виновата одна из сторон,чаще обе. Так что может не стоит вешать ярлыки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...