Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

ВикТОРИция, тебе не надоело? да, колдует, приворожила бедного несчастного, а он не хотел и отбивался. еще она наколдовала чтобы он на родное дитя денег жопил.. ну честное слово, сколько можно? по-моему это тебя приворожили, а не его..

 

♥Vika-Ejevika♥, ушел и ничего вообще не сказал? :think1:

 

Gizela, не говори) еще хвастался перед ней своей работой и намекал что зарабатывает кучу денег. как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикТОРИция, не колдовство это, а наше не желание принять действительность. У меня так же, сначала казалось мужа приворожили,даже к гадалке сходила,говорит-да, сделали на вас и т.д.и т.п.

А папаша наш раз в три дня спросит-ну как ты? а я уже думаю,ну может он и не плох, обстоятельства такие и прочее...

Ищем мы оправдания их поступкам, потому как сердце отказывается верить,что тот кого любила\любишь оказался на деле другим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да я понимаю,что это уже край мыслей.. :Crazy:

ему посоветовала водички святой попить,может мозг на место станет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мама моя заболела, теперь не сможет часто к нам приезжать(( сегодня прививку сделали, 3 дня еще гулять нельзя, главное теперь с ума не сойти. мы за месяц прибавили всего 400 г, теперь весим 6 300

 

ВикТОРИция, не верь ему и шли его подальше, если бы он вас любил, то ему точно денег не было бы жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а сколько твоя малышка родилась? весом в смысле.

 

Сегодня была у врача,померили,пощупали и говорят-тонус,давай в больницу. Но дали талончик на узи,на 11-е число. Вот схожу,а там по результатам.Не охота конечно, у нас роддом очень старый,никаких удобств,туалет открытый, помыться не где( не хочу так...

 

Но есть и веселые новости) Я ж после похода на сайт знакомств общалась с некоторыми в аське. Вот...Двое предложили женится :D Я серъезно, типо нравишься, ребенок не помеха и прочее. При том,что в реальности не виделись. Это меня смущает прям, как можно в здравом уме предложить брак не видя человека реально?

Ну это ладно, пообщав, что " я подумаю", продолжаем общаться. И тут вчера разговариваем с одним, а время позднее, я говорю-мол пошла спать и прочее. А в ответ-"ты меня бросаешь? мне так плохо без тебя" и прочая лабуда, чуть ли не со слезами.

Я в тихом шоке...до сих пор не могу понять, это я такая "черствая" или мужики такие нежные??? Вроде не 17 лет...и вообще мужик постарше меня. Ниче не понимаю в общем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, 6300? Чего-то маловато для 6 месяцев. Ты прикорм даёшь?

Vika-Ejevika, ты где? Как дела?

Anna_Ki, а разве без УЗИ можно определить тонус, угрозу? Как ты сама себя чувствуешь?

По поводу общения и т.д. Мне кажется, что мужикам просто скучно, пообщаться хотят, может прикалываются

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а что с ней? пусть скорее поправляется! а врачи что по поводу веса говорят? может Викулька просто миниатюрная девочка :sorry:

Anna_Ki, ну ты даешь, удобства ей.. главное ребенка сохранить и доходить благополучно, тем более у тебя предлежание, надо беречь себя.

я месяц на сохранении лежала и как раз в этот период отключали воду в этом районе в Москве! вода была только ледяная, а нам подмываться надо было несколько раз в день, голову как то мыть, да и вообще мыться.. вот это был ужас!

 

Это меня смущает прям, как можно в здравом уме предложить брак не видя человека реально?

все что ты сейчас описала, предложения пожениться раньше времени, когда в глаза не виделись, это явно не нормально, "мне без тебя плохо" и прочее - это одни из признаков домашней тирании.

я сижу на форуме по проблемам домашнего насилия. Заринин папа такой же был, поэтому я знаю о чем говорю и таких мужчин вижу за километр. не удивлюсь, если они тебя еще и ревновать начнут, ни разу не видев и несмотря на то, что ты в положении. я бы на твоем месте задумалась.

 

а разве без УЗИ можно определить тонус, угрозу?

нормальному врачу для определения тонуса УЗИ не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Оделся, ушел ))) Я демонстративно стала собирать наши с ребенком вещи. Еще раз повторила хоть раз уйдешь обратно не пущу, люблю не люблю, я все пойму кроме беготни к мамке. Ушел. Погулял вокруг дома, вернулся и стал готовить винегрет )))

Вроде все нормально. Но на душе у меня неспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и веселые новости) Я ж после похода на сайт знакомств общалась с некоторыми в аське. Вот...Двое предложили женится :D Я серъезно, типо нравишься, ребенок не помеха и прочее. При том,что в реальности не виделись. Это меня смущает прям, как можно в здравом уме предложить брак не видя человека реально?

Ну это ладно, пообщав, что " я подумаю", продолжаем общаться. И тут вчера разговариваем с одним, а время позднее, я говорю-мол пошла спать и прочее. А в ответ-"ты меня бросаешь? мне так плохо без тебя" и прочая лабуда, чуть ли не со слезами.

Я в тихом шоке...до сих пор не могу понять, это я такая "черствая" или мужики такие нежные??? Вроде не 17 лет...и вообще мужик постарше меня. Ниче не понимаю в общем :think1:

да ну..бред всё это,мужики развлекаются..а ты бы написала:замуж не хочу,мне только секс нужен от мужчин :D а сейчас.беременной,его очень-очень хочется... :D

я тоже зависла на сайте знакомств.так вот..задел меня один парень.прям первый раз так захотелось встретиться в живую на него посмотреть..Обычно я всем отказываю во встречах(ну нафиг думаю,уродец припрётся,потом сбегать по-английски :D )а тут прям меня заинтриговал,но сам пока не просит встретиться..

 

♥Vika-Ejevika♥, я что-то подзабыла свадьба когда у вас7может это всё предсвадебный мандраж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, чего тебе не спокойно? Выдумала там сама себе что-то. Успокойся! Всё хорошо!

Викториция, а чем парень тебя заинтриговал? Рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус по узи как раз говорят не информативен. Просто пока она меня мерила,слушала матка пришла в тонус. ну я еще и сказала,что побаливает по бокам.

А на узи мне важно кроме ребенка шейка,нет ли раскрытия и насчет предлежания. Хотя сейчас кровит реже,надеюсь она сдвинулась.

 

♥egoistka♥, я и задумалась) Я пока встречаться то и не планирую.Чисто так-поболтать,посмотреть.

А тиранов мне не надо. Я вообще думаю-а оно мне надо?))) так то мне одной спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, забудь на время про мужчин. У тебя сейчас есть задание поважнее. Всё таки кровит ещё иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторици,точно-рассказывай)

 

LindaLine, вот сразу забудь) Надо ж хоть поразвлекаться. К тому же я "безопасно".не встречаюсь же.

А вообще конечно секаса хочется...только все равно нельзя. Да. кровит временами. Но сейчас хоть алая не течет, только потом выходит уже сгустками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты больше лежи,тогда и тонуса не будет.а ты работаешь сейчас?

 

про парня:на фотках симпатичный очень,нашла его в контакте,вся информация личная подтверждается.Как всегда военный(3-й военный за год! :Crazy: почему так??)воспитанный,грамотно пишет(слежу как пишут и сколько ошибок делают :D )

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, моя категория мужчин по возрасту,еще пишет достаточно правильно) Видимо старое образование. А с 20+ мужчинами я и не общаюсь, какой бы не был, я не собираюсь быть старше его на 10 лет :Crazy:

Другое заметила-поговорить не о чем...Не могут поддержать никакую тему, и сами не говорят. Все сводится к расспросам о личном, либо носит сексуальный характер. Я уже тихо думаю,одни извращенцы что ли...

Вроде и сама не ханжа, даже не против и на эту тему поговорить,но когда это единственная тема...

В общем пока в этом смысле грустно все)

А военный, может даже лучше, мне или так кажется,но может воспитание как то выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 2890, выписывались 2600. за прошлый месяц прибавила 300 г, за этот 400 г, кашу кушает на смеси делаю примерно 100 г один раз в день, 100г овощное пюре, 3 раза смесь, но она начала ее пить не больше 60-80 мл, раньше больше пила, грудь сосет, но там вообще мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну так и у меня разговоры по началу о погоде,о том чем занимаемся,а потом,если скучно после первых 10 сообщений-перестаю отвечать.. :D

один тип меня приколол,я до сих пор :D ещё ГОД назад спрашивал у меня хочу ли я побывать в Питере.ну я и честно ответила,что ДА!потом он предложил мне с ним поехать на его фуре от Ростова до Питера,покататься по городам :malicious::Crazy: ну я посмеялась и перестала ему отвечать сразу же..теперь как только он выходит он-лайн пишет:АУУУ,ка дела?пошли на ужин,аууу...и каждое сообщение с разницей в месяц :Crazy: когда же от уедет куда-нибудь на своей фуре... :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, так то маловато конечно. У меня сын 2950 родился,но был в месяц уже 4300,быстро набирал. Но молока было много. Может тебе как то лактацию повысить? если грудь еще сосет.

Хотя может ребенок такой, у подруги тоже дочка мало прибавляла,ей все врачи нервы трепали. Но ничего,выросла и не меньше других)

 

ВикТОРИция, да ладно б о погоде... а про фуру не самое страшное предложение))) А пишет раз в месяц,видимо как раз когда и приезжает в город)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, если только общаться, почему бы и нет.. но будь очень осторожна, ты сейчас очень уязвима для таких идиотов, так как хочется мужского внимания.

а так я согласна, тоже редко попадаются достойные собеседники. а есть еще категория придурков, которых динамишь, а они в ответ пытаются нахамить и обосрать :Crazy: вот мне вчера такой попался, в итоге он мне написал что у него "еще не все потеряно, в отличии от меня" :hohot:

Gizela, может зубки? у меня Зарина уже месяц ничего не ест толком, кроме смеси :( тоже переживаю жуть, но надеюсь на зубы, потому что два верхних клыка прорезались, нижние остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, клыка?ты уверена?может это моляры первые,они рньше клыков режутся.У нас моляры первые прорезались все,клыков ещё не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 15 июня мы записались, но если честно я уже хочу на июль из-за доп. отпуска, тогда бы и на море поехали. Но на июль там не принимали заявлений.

А я люблю военных... Может потому что сама из этой оперы...

У меня много девчонок на сайтах не только познакомились, но и замуж потом вышли. Я уже рассказывала я на сайте с обалденным парнем познакомилась квартира, машина, сам красивый, мы встречались, но не ёкало. После вечеринки даже спали в одной кровати, он не приставал, сказал не хочет "так". Но не ёкало )) И мы остались друзьями. Сейчас он уже женат и дочке 2 года, девушку нашел на том же сайте и тоже Юлю :)

С дачи подружка летом переписывалась с военным с сайта, парень обалденный оказался. Приехал знакомиться на дачу с цветами и с подарком для сына (ему полтора было тогда) не постеснялся при её родителях ехать. Такой он хороший, правильный, честный, сейчас они уже жениться собираются, он для её сына все делает! И сам такой не УГ, веселый, всегда у него все хорошо и все проблемы решаемы. Так что на сайтах вполне себе можно встретить нормального мужика. Да, сидят там идиёты, но и девок там полно а-ля купи шубку, купи айфон, всего навалом, но нормальные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, наверное можно) Я вот боюсь,что у меня на хороших мужиков как раз и не ёкает))))

Есть у меня хороший знакомый, переписываемся,но редко. И вот недавно так вышло,что разговаривали и я ему рассказала, что у меня и как сейчас. На что он спросил-"ты мне скажи, где ты мудаков находишь?" :D и я честно ответила-"хз...видимо тянет не на тех".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, уверена :D у нас моляры уже давно вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала про то, что сомневаюсь разводиться или нет в теме Развод? Ребенку 3 месяца! Но тут открылись новые обстоятельства, это просто кошмар!!! Оказывается он уже пол года встречается с другой девушкой - студенткой 22 года! И сдня я с ней поговорила по телефону, она зимой забеременела от него, но беременность закончилась выкидышем на нервной почве. Оказывается он ей не чего не сказал про нас с дочей! И сейчас она снова беременна от него! Он ей обещает раз вестись со мной! Говорит про меня всякие гадости! Я просто в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, вот это да! Что муж то говорит по этому поводу? Интересно, он по собственному желанию с ней Б планировал? Что ты думаешь делать? В любом случае - сил тебе!

Gizela, 100 г каши и пюре это мало. Давай больше или она не ест больше? Какую кашу даёшь и пюре какое? 80 г смеси маловато как-то. Если это всё временно (но не очень продолжительно), то наверное это реакция на зубы. Но у нас отказа от еды не было в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...