Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Eva1982, вы пишете в свое теме,что не могли долго забеременнеть из-за мужа. А как же тогда студента залетает от него? причем подряд 2 раза.

И вообще откуда вы о ней узнали. Я бы сейчас на вашем месте не порола горячку,развестись успеете. Выясните сначала,что и как, кто вам врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С мужем еще не говорила, а мужа стимулировали, видимо хорошо простимулировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, не теряйте. Я в больницу ложусь, шейка короткая,видимо пессарий будут ставить. Плацента тоже не поднялась совсем( Одно радует,мелочь растет и развивается) соответствует сроку.

Завтра лягу,сегодня уже обед,да и собраться надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у тебя будет доступ в интернет? удачи!! будем держать за тебя кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, удачи,не скучайте там в больничке.тебя хоть кто-то навещать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки) может с телефона буду заглядывать. Мама будет уж приходить, дети может. Муж обещал ридер принести,чтоб не скучно было,но сам уезжает в воскресенье.

Сегодня расплакалась, он меня утешал-мол все хорошо будет,отдохнешь зато и прочее.

А папаше нашему я не звонила,думаю пока стоит оповещать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, зачем? еще больше разнервничаешься, не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, всё будет хорошо! Заходи к нам, если сможешь

А я купила себе цветы, хризантемы. Читала, что можно самой для себя купить цветы, чтобы поднять настроение, порадовать себя. Но чего-то я не заметила, что настроение стало лучше. Вообще как-то всё равно. Никогда так раньше не делала -)) Видимо это не мой способ поднять настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз выползли гулять с людьми. Обычно зимой мало народу, ни с кем не знакомились, а сейчас все выползли. И вот я смотрю... У всех мужики какие то пришибленные, у одного портки велики в длину размера на два, второй лысый и с дергающимся глазом, третий симпатичный, но головой как голубь набок зырк-зырк ))

Вот таких для семейной жизне выбирать нужно наверное )))

Один мужик у нас тут есть, я его по яркой коляске признаю, он с ребенком гуляет каждый божий день вокруг дома час-полтора. То есть выходя покурить периодически на балкон вечером я его вижу (у нас второй этаж). Он гулял и в -30, и в 0 и в +10... Каждый Божий день... Я мамашу этого ребенка даже не видела!

 

Anna_Ki, Полежи, малявочку свою береги! Папе вашему можешь сказать если спросит как дела, самой то зачем отчитываться ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один мужик у нас тут есть, я его по яркой коляске признаю, он с ребенком гуляет каждый божий день вокруг дома час-полтора. То есть выходя покурить периодически на балкон вечером я его вижу (у нас второй этаж). Он гулял и в -30, и в 0 и в +10... Каждый Божий день... Я мамашу этого ребенка даже не видела!

 

у нас тоже такой во дворе живет..2е дочки.Одной года 4,другой лет 6-7..только его с ними на площадке детской и вижу,мамашу ни разу...он активист,недавно подписи на счёт жилищной компании собирал,во дворе площадку отремонтировал..короче,где такие мужики ходят?? :D

вчера до 2х ночи переписывалась с мужчиной с сайта,про которого рассказывала..так вот,он мне поведал печальную историю из своей жизни,как влюбился и встречался с женатой девушкой 2 года,сделал ей предложение,хотел забрать ее и ее ребенка к себе,но она бегала туда-сюда..к нему,к мужу...в итоге осталась с мужем.а он до сих пор переживает,хотя прошёл год!!!оказывается есть и такие ещё мужчины...

мне так захотелось с ним встретиться и в живую на нег посмотреть...но он не предлагает и не предложит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Да почему не предложит? Единственное что может он ту сильно любил... И на сайт пошел её забыть? Вот и ищет похожее. Если нет, то обязательно предложит, ты ооочень красивая, в чем ты сомневаешься? это я вот страхолюдина сижу да еще выпендриваюсь :)

Я своего вчера посреди ночи разбудила. Шла в туалет и споткнулась об него. И чота так не спалось... Думаю айда мозг поковыряю :) Выяснили от чего все проблемы у нас. Признался мне сонный. Решать их пока не хотим )) Но сразу так легко стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну это хорошо! когда знаешь причину, то легче понять, как дальше действовать. это намного лучше, чем мыкаться как слепой котенок в темноте)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше! Как думаете чо оказалось в итоге? Я в принципе так и думала.

Оказалось он устает! Ну я так и подозревала. Сейчас отпуск... 20 дней... А так один день работает 3 отдыхает считай всегда дома. И мы дома целыми днями в замкнутом простренстве не спрятаться ничего. говорит устает от круглосуточного трения бок о бок вот и играет чтоб отвлечься. Не идет со мной спать, потому что я буду ковырять мозг что он играет вместо того, чтобы лежать со мной и чесать языком о жизни любви и детях. Короче замкнутый круг.

Предложила что пойду работать, а доню в сад-ОТКАЗАЛСЯ! Говорит просто иногда поворчу и все, так то я вас люблю.

Вот летом и было то все по другому. В загородном доме-то. Участок огромный, дом большой. Там можно жить ваще друг друга не видеть. Так и было я на огороде или чота мою или дом убираю, он чота чинит или с детьми перед домом. Или я загараю, а он в инете и в гости сходить можно.

А ваще... Поди пойми мужиков! Когда познакомились я естессно спрашивала про бывшую жену че не сложилось то за 7 лет? Сказал что она много работала (как и все будни с 9 до 6) а ему хотелось, чтоб жена дома была, рядышком. А она видите ли работала, приходила и спать ложилась. А я вот она дома, рядышком. Но ему все равно принеси то, не знаю что :)

Радует меня одно, сегодня с самого утра за мной ходит обнимает извиняется и недельную норму по сексу выполнил :) Хотя за что извиняться? Это вполне себе естественно. Вечно в замкнутом пространстве и вместе это нелегко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла♥Vika-Ejevika♥, норм в вас проблема, и совсем не катастрофа. все решаемо, особенно когда знаешь.ВикТОРИция, чего это не предложит то? просто обжегся он, вот и осторожничает. общайся просто,раз нравится.

 

А я собрала вещи, помылась и сижу, думаю как же я не хочу туда идти...прям хоть вой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,надо ехать,это же ради малыша.Хоть недельку там поваляйся,отдохни.накупи всяких журнальчиков,чтоб со скуки не помереть,а ещё можно рукоделие какое-нибудь освоить.. ;) просто в больничках,обычно,скукота..

не предложит встретится потому,что в анкете написала,что ни с кем не встречаюсь,телефончик не даю.на сайте просто общаюсь...вот он и не спешит.

Зато ещё один начал написывать и убалтывает завтра кофе попить :confusion: ..ну я ломаюсь,мне больше нравится тот,который не предлагает :D так всегда :(

♥Vika-Ejevika♥, сожет быть у вас и в этом причина,отдыхать надо друг от друга,да и вообще иногда хочется просто одной побыть,у каждого человека должно быть своё личное пространство..Ну а так ваши конфликты какие-то надуманные :D а про секс мы тебе завидуем.. ;):D

 

теперь о грустном..звонил боровая матка (травка такая)">БМ,поговорила..нормально..начал петь песни что не определился,хотя с его дамой вроде всё налаживается(видимо она у него ночует)что см не знает,что хочет..как я устала..я понимаю,что пока он в моём сердце,я не смогу никого впустить..а эти типы с сайта так,зацепится,чтоб не думать о нём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю,что надо. сама настояла.чтоб шейку проверили. Они даже не посмотрели-написали норм.Я говорю,как это-была ж короткая? тогда полезли вагинально смотреть,а она еще короче(

Муж ридер после завтра принесет,обещал скачать аудиокниги,музыку.Скучать не буду) Просто я ненавижу когда нельзя норм в туалет сходить,помыться и прочее. А я знаю, что там нельзя( это бесит прям. Я не могу ходить когда все открыто...

 

Викториция, так ты сходи в кафе с одним, это ж ни к чему не обязывает. Просто развеешься. А с тем переписывайся, сама не зови,надо время-понравишься если действительно,то позовет) куда он денется?)))

А написал так потому,что девушки часто сами зовут-в кафе,клубы и прочее. А ему видимо это не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторция, тебе твой бывший часто звонит? Не разговаривай с ним часто. Тебе от этого только хуже будет. Про переписку. Это очень даже хорошо, поможет тебе отвлечься. Я бы только рада была с кем-нибудь пообщаться. Мне очень не хватает общения, хотя я не скажу, что я очень общительная и разговорчивая.

Anna_KI, не скучай! Детей на муж оставила?

Vika-Ejevika, я жк тебе говорю, что ты много чего себе надумала, а муж у тебя хороший!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, как ваши дела?

та вроде бы поговорили. полегче стало, по крайней мере меня попустило))))))))))) а после болезни так вообще))))) чуть не померла в понедельник на пару с Сашуней. правда финансовая *опа меня мучает. но теперь муж не орет, а мы ищем варианты как выгрести с этой долговой ямы и жизни в натяжку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, надеюсь в деньгами всё решиться, а муж изменится на 100%, дай Бог.

Чего-то у меня настроения нет совсем. Ничего не хочу. Дома надо уборку делать, кушать приготовить, но не хочу. Отвлечься хочу. Вроде и могу себя занятие вне дома придумать, но лень и это делать.

Муж зовёт завтра на шашлык. Я не знаю. Я не понимаю наши "отношения". Их нет. Зачем тогда идти? Не могу я так, по щелчку делать что-то или бежать куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не предложит встретится потому,что в анкете написала,что ни с кем не встречаюсь,телефончик не даю.на сайте просто общаюсь...вот он и не спешит.

мужчина если захочет - предложит, несмотря ни на что)) он просто там по ходу весь упивается своими страданиями)

я уже писала, что один мужчина три месяца ждал, пока я с ним соглашусь увидеться.. а в анкете у меня тоже было написано, что я только общаюсь и ничего не ищу, и ему я говорила о том что мне не нужны отношения сотни раз.

ты бы хоть намекнула, что ли, что он тебе нравится :sorry:

LindaLine, а что тебе мешает посидеть на сайте знакомств? :) очень отвлекает, честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, да в принципе ничего не мешает. Надо только зарегистрироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, надеюсь в деньгами всё решиться, а муж изменится на 100%, дай Бог.

ну пока что помогает по дому. даже САМ помощь предлагает)))))))))))) сейчас думаем над вариантом, чтобы я на все лето к маме уехала с ребетней, а он поедет на ЮБК на стройку к знакомому работать. платят вроде бы хорошо. не надо будет на квартиру тратиться. а то на его работе з/п сейчас ужасно маленькая. пришлось у родителей моих просить деньги за квартиру заплатить. а назад они деньги не возьмут... 1 раз попыталась вернуть деньги, когда они просто мне давали. так мама со мной недели 2 не разговаривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ничего себе родители у тебя. Хотя может это и правильно.

Хорошо, что муж задумался над ситуацией, зашевелился. Пускай всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, ага! мама пол беды, а вот папа в этом плане... он так и не знает до сих пор, что я тогда деньги не взяла)))))))))))) назад долги не принимают. поэтому звоню им ну ооооооооооооочень редко! когда уже все варианты испробованы.... да и стыдно брать у родителей. тем более каждый раз когда картошку и закатки передают 100-200 грн. обязательно кладут.

Спасибо за пожелания!

а ты езжай на шашлыки! не отказывай себе в удовольствии! муж начнет возникать - все мимо ушей! наслаждайся природой и мяском с овощами))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, думаешь поехать? Так он потом начнёт говорить, что вывез семьё, а я не реагирую. Может он потом ещё кое чего захочет? :malicious: Он же наверняка делает это, чтобы уж совсем не отдаляться, по-крайней мере от детей. Я боюсь его подпускать. А если он ничего не далает для нас, то я тоже жалуюсь :) Короче, всё не так просто. Но наверное соглашусь. Проверим его, что ему дальше приспичит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...