Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

А ты реагируй. Поезжай и будь довольна, отдохни, обними его потом и скажи спасибо. Кто то должен быть мудрее и разорвать этот круг, а то вы оба в закрытые двери стучите и свои не открываете на стук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vika-Ejevika, а дальше то что? Общаться, как ни в чём не бывало?

Раньше, кстати, я такой не была. Я сама, первая начинала разговор. А он всегда был таким, что если молчит, то первый редко когда подойдёт, ну или надо ооочень долго ждать. Вот и я стала такой же. Потому что устала делать всё я, а ему как будто не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну я обычно общаюсь как ни в чем не бывало. Это лучше, чем ковырять мозг через ноздрю. А то ему что идешь на встречу, что нет все равно жена моск ковыряет. А если нет разницы, зачем напрягаться? Я всегда поощряю инициативу в примирении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, логично конечно. Блин, не знаю я. Ну было ведь, что ходил где-то до 2 ночи и телефон отключал? Не могу я доверять человеку, зная, как он уже поступал.

Согласилась на шашлык. Завтра поедем, если погода будет нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Отпишешься потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva1982, так что в итоге надумали то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я со свидания.он очень достойный...согласилась ещё встретиться :)))

но вечер был испорчен одним моментом......

когда меня ОН привез к дому,стояла машина мужа около подъезда,я быстро попрощалась с этим,муж не видел..подошла к мужу,тот начал орать.где я былаон хотел со мной поговорить и т.д.сказала,что была на фитнесе.. :D решила его позлить очевидным враньём..на его вопрос,что вот в таком виде на фитнесе???(я была в сапогах на шпильках,в платье коротком,накрашена и с маленькой сумочкой :D говорю:АГА!!! :D короче,он понял,что я вру.а была на свиданье..начал говорить.что не видит жизни с той бабой,что не хочет жить с ребенком ее и т.д..что я его держу,что он привязан к нам..

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, мне вот всегда интересно, а ты то что ему говоришь?)

 

расскажи, что делали на свидании, где были :love::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль,я ему говорю.что бросай свою подругу и борись за свою семью.

не знаю,зачем я сама же ему даю шанс,сама е его не отпускаю..

сейчас решила проверить его,звоню-тел выкл,короче,скорее всего наплёл своей подруге,что поехал в гаражмашину мыть и т.д а сам ко мне..придурок.реально сейчас мне хочется его изводить,чтоб он помучился,типа выбирая..

хотя я уже решила,что с новым знакомым буду пробовать..Он серьёзный мужчина.Служил в Чечне,Дагестагне..но вроде нормальный по разговору,я обычно побаиваюсь таких, тк не знаешь на сколько у них после все увиденного нормальное мировозрение.

а так произвел впечатление,надеюсь,что не обманчивое..я могу быстро загореться и так же быстро потухнуть..вот в чем косяк

 

ходили в кафешку.Пили всякое разное кофе,кушали всякие разные тортики :D

кстати,военные отличаются тем,что любят выпить..поэтому я буду настороженна к этому,алкоголиков надух не переношу,хотя сама не отношусь плохо к алк.напиткам,но в умеренных колличествах

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,зачем я сама же ему даю шанс,сама е его не отпускаю..

в том то и дело. зачем?! я не понимаю.. ну неужели ты слепа совсем. ведь счастья тебе с ним не будет :( мне очень обидно за тебя, когда уже глаза откроются??

сейчас кстати многие любят выпить, я сама предпочитаю непьющих, не смогу с алкашом жить, а на фото посмотришь один то с пивом, то с сигаретой..

 

ааа.. я вон че хотела написать :D мы тут такие сидим никого не ищем не встречаемся отношений не хотим, а я по женским анкетам полазила, там такие эм..ну..ничего особенного женщины и в запросах "ищу обеспеченного бизнесмена для создания семьи" :D и все в таком духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот тоже с 2мя мужчинами переписывались,3й-мой брат,который говорят.что дамы сейчас очень требовательные пошли.хотят денег..На самого мужика пофига.

Юль,не знаю,я понимаю,это смешно,тупо,грустно,ужасно противно звучит,но я не могу отпустить этого мудака..мозг понимает,но не отпускает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы пишите,я читаю) с телефона писать не очень.

Викториция,ты молодец что сходила!А ты говорила не пригласит)

наш папа вчера звонил,сказала что в больнице,спрашивал,что и как.видно,что не все равно.

Мне вот кучу лекарств и витамин надо,денег нет особо,думаю попросить его купить,или не надо лучше? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как дела? Попросить? Ты ему намекала, что дорогие лекарства тебе нужны? Мне кажется, что тебе решать, мы не знаем всех тонкостей ваших отношений.

Викториция, хорошо, что сходила. Хорошо, что понравился тебе. А бывший твой странный, пасёт тебя около дома. Он тебя с ума сведёт. Хочешь забыть, но а как в такой ситуации это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не проси!!!!! просто скажи,что лекарства нужнымного,если сам спроит,то сажи какиеесли нет,то фиг с ним..

это не тот парень про которого говорила,что не пригласит.с 2мя переписывалась,этот предложил,пошла..тот нет:(хотя тот симпатичней на фото.

Муж мой звонил,сказал,что сегодня переезжает его любовница к нему..ппц.сегодня ровно год,как я ушла от него..хера была вчера приходиить и моросить всё это?зачем всё это??он с головой вообще дружит?

я позвонила его отцу,тот адекватный человек.Сказала,что решение суда вступило в силу и что я ему прощать никаких долгов не буду,раз сын отказывается со мной говорить на эту тему,чтоб они поговорили.говорила нормально,не ругаясь.ну и в конце сказала,что ваш же сын бросил семью,а теперь у него на нас денег нет,а на любовницу безработную и её сына которые к нему переезжает в ВАШУ квартиру(они там не живут,но приезжают)находятся..

я злая,подавленная..не приятно.на душе дерьмо одно

вечером иду к психологу,знакомая мамы.

позвонил Игорь(это вчерашний)пригласил вечером куда-нибудь.чисто,чтоб отдохнуть пойду.Мне уже никто не нужен.Подруги все разъехались,кто-то замужем с детьми сидят по домам,даже не с кем пойти куда-нибудь вечером :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, у каждого видимо свой срок, свой предел гордости и самоуважения, надеюсь скоро и твоему терпению придет конец!

я тоже во время наших отношений с БП вроде как и понимала, что он плохой человек, но отпустить не могла.. любила. или думала, что любила. больные отношения были. но вот почему-то как забеременела у меня пелена с глаз спала, поняла, что не хочу, чтобы мой ребенок видел ЭТО на протяжении всей жизни.

насчет подруг не переживай, если тебе станет легче я со своими вообще не вижусь, вот недавно виделась с одной, и это был первый раз с августа! ни времени нет, ни возможностей на это, хорошо, что ты можешь Злату оставить, я не могу Зарину оставлять( а если тебе станет легче от свидания - иди, отвлекайся как можешь.

Anna_Ki, как ты себя чувствуешь? а он сам не предлагает помощь? да попроси, почему бы и нет)) это ж не алименты. ничем в ответ ты не обязана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты поехала на шашлык?

 

 

я сама поражаюсь как низко я стала себя ценить и как унижаюсь перед ним..

есть только желание убежать куда-нибудь...чтоб забыть всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня хотела домой отпросится на вечер,не дали,типо только легла,вот и лежи. А у меня день рождения,хотела с детьми побыть.

Так плохо стало,никаких назначений,врач только руку сунула-шейка твердая и все. Ни анализов,ни чего...

Викториция,сходи конечно,а своего из головы выкини,вечно мы прощаем до бесконечности,и сами же мучаемся.Ты вот подробно представь,что будешь с ним жить опять,видеть каждый день,готовить ему,стирать,выслушивать его загоны...а еще сомневаться изменяет или нет...А еще представь каким он отцом будет...Мне кажется,не надо наступать на теже грабли.Ты давала ему шанс,не будь глупой-нет у него больше шансов,человек это такой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у тебя сегодня ДР??

 

ВикТОРИция, вот тебе Анна правильно написала, ты просто представь, КАКАЯ у вас будет совместная жизнь теперь.. ведь он уже не станет таким, каким ты его когда-то полюбила. представь что это все будет видеть ребенок.

лично мне помогло это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, всего-всего тебе..Не расстраивайся,что в больничке на др..главное,что малыш в безопасности.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

Твой бывший конечно жжот )) А его любовница что говорит? Вы разговаривали? Ей то твой никудышный зачем?

Anna_Ki, С Днем Варенья тогда! :) Доносить тебе и родить в срок без проблем! Поправляйся!

♥egoistka♥, Юля, ты бы знала какие тети у нас тут на новом месте жительства ))) Общаться реально не с кем, клуши под 40 лет кошмааааар, ты бы знала о чем у них разговоры. Так что я тоже тут одна и умираю со скуки без общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да я такая же :) у нас тут вообще редко встретишь нормальную девочку, все какие-то на понтах, либо неадекватные, я уже стараюсь лишний раз ни с кем первая не заговаривать.

общение мне необходимо, поэтому здесь и зависаю.

 

Анечка, с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровой беременности, легких родов, мира и спокойствия в семье, счастья, удачи во всем, а так же встретить достойного мужчину, с которым ты будешь идти бок о бок всю свою жизнь!

pozdrav_d_r162.gif

ну и не расстраивайся, что лежишь в больничке! мы с тобой!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, написала ей,что желаю счастья им в совместной жизни,только чтоб держала своего мужика,а то он приходит и торчит у меня под домом до 12 ночи(вчера) :D ей пофигу,она в него вцепилась мёртвой хваткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да,день рождения...мои 36...одно радует,что дают мне на 10 меньше)

общались сейчас с папашей,сказала мол не отпускают,и вообще кровь и прочее.На что получила-я тебе говорил как надо было.это про аборт...

Ну я и высказала,что он дурак,который не понимает ничего...

Опять расстроилась...

Сейчас муж с сыном должны придти,он и то меня успокаивал по телефону...всегда узнает,как узи было,и смеется когда рассказываю,как малявка и что там делает.

А родному отцу похер...еще и нервы мотает.Неужели нельзя просто порадоваться?непонимаю я...

 

♥Vika-Ejevika♥, клуши,говоришь,под 40))))) да,я уже тоже к этой категории отношусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а муж твой то что?что-то я не в курсе..вы просто живёте под одной крышойно уже как родственники просто?у вас нет чувств?

про аборт. :vshoke: . :shok: не общайся с ним вообще,с таким настроем к ребенку ...надо держать таких людей подальше,чтоб беду не накликал

 

мне скоро 25,а ощущаю себя на 35 :( жизнь должна только начинаться,а меня она уже потрепала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон глючит,третий раз пишу)

Девочки,спасибо большое за поздравления!Очень радует)

 

викториция,не могу сказать,что совсем уж нет чувств.Но секса нет,просто как друзья,и если что,я знаю он поможет. И с ребенком меня с самого начала поддержал.Все до сих пор думают,что это его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...