Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, Не все, кому под 40 клуши ))) Я к тому, что у нас в поселке гуляют дамы под 40 (одной 43) с ГОДОВАСИКАМИ, они и выглядят под 50. И тут я здрасьте, здрасьте... На понтах у нас тут никого не видела, военный же поселок, но и общаться не с кем. Есть одна с виду нормальная виделись зимой на площадке один раз, оказалось живут прям над нами на 3 этаже, так хотелось познакомиться, но я их не вижу больше... У нас лифт дерганый вместо 2 этажа часто меня на 3 привозит и я стою у них под дверью ))))) Как дурында ))) Думаю эээх вот были б мы подружки щас бы чаи тут гоняли у неё иль у нас...

ВикТОРИция, А его любовница вообще что из себя представляет?

♥egoistka♥, Я постояла послушала о чем разговоры тетек... Две есть под центнер, одна под 50 лет. Две мечтают похудеть, третья рассказывает про то, что спину часто прихватывает. А я что? Я потолстеть уже 3 года не могу, жру как лошадь что увижу... Спина не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Vika-Ejevika♥, ничего не представляет интересного.Окончила ПТУ(повар)по специальности не работала,сразу после окончания пту заБ от типа,котррый не работал,ушла от него,родила и посадила себяребенка,ещё сеста у неё на шею маме..мама работает продавцом в магазине.сейчас её сыну 4 года,он ходит в садик,она целый день сидит в одноклассниках..раньше работала у моего мужа секретаршей,он ее пристроил,но потом ушла(не знаю причину)смазливая .высоченная под 180см,брюнетка,карие глаза, сиськи отвисшие ужас :D короче.полная противоположность меня.Причём он всегда говорил,что ему ТОЛЬКО блондинки нравятся.. :Crazy: вот я офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в палате девочка 18лет,она думает что ребенок в животике кушает,тоже что мама,причем буквально,удивляется только как)и дышит-глотая воздух,поэтому икает...

Я попробовала сказать что вообще то все идет через плаценту и кровь,она возмутилась-мол ерунда,как это кровь кушать?

Я тихоо офигела)

 

муж приходил с сыном,принесли подарки,Сына выбрал мне браслетик)-симпатишный,металл и стразы,в виде змейки.А муж планшет подарил,мол не скучала чтоб тут) поцеловал,успокоил,обнял,сказал,чтоб думала о хорошем и прочее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с Днем Варенья, солнышко!!!! Доходить тебе нормально до срока, вдоволь нагрев пузико на солнышке и родить легко и в срок свою малявочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!)

что бы без вас делала,родным то не поплачешься особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья и здоровья тебе и твоим деткам!

 

я раньше не чувствовала себя такой усталой, а в последние 2 дня чувствую, что все, накопилось наверное. вас я только читаю, писать сил нет, иногда даже комп включить(((

ВикТОРИция, мужа гони на х.. вот что ему надо? что тебе - понятно, а он? на свидания ходи, может кто-нибудь зацепит. мне поначалу вообще никто не нравится. девочки тебе правильный совет дали, я тоже иногда, когда представляю, что мы с БП помирились, что мы живем вместе, понимаю, что счастлива точно не была бы

Anna_Ki, не проси у папаши ничего, если только сам предложит. я у своего во время Б просила 2 раза, оба раза не дал. потом, когда он после рождения Вики с нами общался, спросила его, почему не дал денег, сказал, что плохо просила, а деньги у него тогда были и сейчас в принципе есть, он тогда как раз ландкрузер и квартиру за 6 млн купил - за наличку, а 5 тыс не дал, даже в долг, надеялся наверное, что все плохо у меня кончится без его денег

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.рассказываю про вчерашний вечер.Приехал это вояка,подарл розочку,ну поехали в кафешку,по пути говорит:а может возьмём ролы с собой и ко мне поедем?! :vshoke: ну думаю приплыли,вроде я не давала намёка на то,что ко мне можно приставать

после прояснения и договорённости,что никто не будет ни к крму приставать,я решила поехать :strashno: любопытство взяло верх.т.к он живёт на территории части в гостинице.Приехали,везде эти солдадити.я как дура с розочкой,чувствовала себя не очень комфортно.Солдатики быстро забрали у меня розочку,поставили в вазочку,накрыли нам на стол,открыли вино и пошли своими делами заниматься :D мы посидели,поболтали,опять же повторюсь,он очень достойный мужчина..НО..мне не понравилось,что он так быстро забегает вперед..начал говорить,про мою дочку,что ни тот кто зачал,тот отец,а тот кто воспитал,что хочет,чтоб дочка и не знала,кто ее родный отец,он ей никогда не скажет,что будем жить-не тужить и ещё родим кучу детей :Crazy:

я вообще приехала чисто вина попить,ролы поесть и отвлечься от мыслей,что мой придорок боровая матка (травка такая)">БМ празднует новоселье с любовницей.

сегодня вояка хочет погулять с дочкой с моей..

что-то я вообще не хочу гулять с ним больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, знаешь у моего нет таких доходов,особенно сейчас не сезон их работ.Но если я говорю,что деньги кончаются на телефоне,то всегда ложит,просить особо не надо. Вчера сказала ему что мол хватит мне говорить,про то что надо было аборт.Он ответил,мол извини уж,такой характер. И добавил,я же никуда не пропадаю,не бросил же тебя.

У меня чувство,что он так и будет рядом крутится,реальной помощи может и не будет,но и совесть видимо не дает.Мне кажется,он боится привыкнуть к ребенку,поэтому так и отстраняется.

Видимо пока сама не прекращу любое общение,так и будет.

 

викториция,ты просто испугалась)он как военный,решил уже сам все,и даже распланировал)))

скажи ему прямо,что не хочешь торопить события и прочее,захочет-поймет

 

викториция,ты просто испугалась)он как военный,решил уже сам все,и даже распланировал)))

скажи ему прямо,что не хочешь торопить события и прочее,захочет-поймет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш БП сегодня звонил в полшестого утра, не стала брать, опять наверное выпил и нес бы опять какой-нибудь бред или обидел бы, как в прошлый раз, тогда звонил в полтретьего ночи и говорил о своей новой жизни и любимой женщине.

 

ВикТОРИция, Вика, не руби с плеча. попробуй погуляй с ним и с дочкой, посмотришь как себя поведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа выпивает редко,но если выпьет тоже несет чушь,обычно ревнует,причем в нецензурных выражениях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, по-любому напился, нашего тоже бывает переклинит в 5 утра написать, а мы наверное такие сидим и ждем, ниче, что дети у нас, что спим как бы? идиотизм. :lala_1:

как у вас дела?

ВикТОРИция, тебе сразу надо было дать понять, что ты просто ищешь душевного тепла, а не отца ребенку.

я сразу этот момент озвучиваю, что папашки нам не нужны. :)

У меня чувство,что он так и будет рядом крутится,реальной помощи может и не будет,но и совесть видимо не дает

ну, прям как наш.. за два года ни копейки, зато ПАПА :D толку, как от козла молока.

как у тебя сегодня дела? как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да лежу просто,никаких назначений.

Наш папа наверное бы и помогал,но так то у него еще двое детей.Он прямо сказал,что не потянет еще,что дочь сейчас надо отправлять в институт,и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Gizela, по-любому напился, нашего тоже бывает переклинит в 5 утра написать, а мы наверное такие сидим и ждем, ниче, что дети у нас, что спим как бы? идиотизм. :lala_1:

как у вас дела?

 

фиг знает что ему надо было, сегодня вот с незнакомых номеров звонки были, я снова не взяла, может он опять. дела ттт нормально, только я ооочень устала, мама теперь будет приезжать раз в 2 недели, была вчера без ночевки. Как с визой дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, пока никак, жду пока мне в сбербанке карту сделают, уже всю душу вымотали, 28 марта подала заявление, а они все делают.. а у меня сроки горят :Crazy: до конца месяца надо по-любому сделать!

Викулька капризничает, что ли? я просто вот сейчас понимаю что сейчас я реально устаю, хотя мне мама ооочень помогает, без нее бы уже кукушка слетела, а то что было в полгода - детский лепет((( вы кстати крещеные?

 

Anna_Ki, как, совсем никаких???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо капризничает, но устраивает мне концерты, если я ее в кроватку кладу, чтобы что-нибудь по хозяйству сделать или в туалет. орет до истерики. играть одна не особо хочет, надо с ней. днем спит только на ручках . во вторник была прививка и мы соответственно дома торчали 3 дня я думала что с ума сойду. в общем все дела, типа поесть приготовить, помыться я делаю ночью, ночью она еще на кормления просыпается, в общем я устала, ни за раз конечно, а за 6 месяцев накопилось, хожу вареная и полусонная

 

мы пока не крещеные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, знаешь,а мне во всей этой ситуации твой боровая матка (травка такая)">БМ нравится...вот говорят же:мы люим техкто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблен...может ну его этого вашего папашку и жить не тужить с мужем? :D

Gizela, попробую,к детям он вроде,хорошо,(в магазине начал сюсюкать с ребенком маленьким :Crazy: )но правильно Юля сказала,я не ищу Злате папу..он нам не очень нужен..

ненавижу,когда ночью звонят..правильно сделала,что не взяла трубку,и не перезванивай даже. :girl_mad:

вчера был один ещё очень странный факт...я попросила у вояки паспорт..Он сказалчто он у им командира и начал рассказывать,что он у него хранится,что так просто не взять,он же военный..и т.д..может только показать удостоверение личности...

как вы думаете,чем тут попахивает????

Сегодня встретилась со своим другим воякой,помните,который был ранее моим поклонником :D мы с ним дружим.Он повыше званием-майор. :girl_cool: я ему всё это рассказала,он говорит,что это полный бред,никто бы его паспорт не забрал.сказал переписать с удостоверения его ФИО и номер части и всю инфу мне пробьёт про него.Если обманул про семейное положение,то :Laie_:

 

и ещё..сегодня была у психолога.Слёзы тели градом,она говорит,что у нас очень прочная связь с БМ,поэтому так тяжело,но мне стало легче,будем разрывать эту психологическую зависимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, надеюсь, психолог поможет тебе наконец с ним развязаться, а то ты так и живешь прошлым. насчет военного, пусть действительно пробьют инфу, чтобы тоже на него время свое не тратить. а я и не собиралась перезванивать, все, значит все - при чем это были его слова с просьбами не звонить и не писать ему - это когда он решил больше с Викой не общаться, а сам позвонил сегодня. хотя любопытно было все-таки, что бы он сказал, но это было мимолетное любопытство. расстроилась бы я больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, муж у меня хороший впринципе,по крайней мере порядочный.то что у него другая появилась это конечно дело другое...

А с ним жить...так не знаю,как получится,я то сама и не против,только примет ли чужого ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так у него кто-то есть,но живёт он с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

половину месяца он с нами,а потом уезжает на работу и там другая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а как она относится,что он жиёт с вами?прям всё так у вас запутанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно не знаю,терпимо)она же знала что связывается с женатым.думаю терпеливо ждет

 

сейчас общаюсь с одним на сайте,нравится и по фото и общением,но вижу смущает,что у меня уже трое будет,он хочет своих еще.Сын есть,7лет,бывшая его уже замужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну ты молодец,что продолжаешь общение и не загоняешь себя на тему детей и мужчин..я.кстати,недавно блог писала на эту тему.можешь почитать.там девочки писали,что и их и их знакомых и с 2 и с 3мя дети брали замуж..

 

не знаю,у меня такая лёгкость после общения с психологом,весь день я ходила как пьяная,теперь отошла и мне стало нас..ть с кем мой муж,где он и т.д..неужели мне почистили мозги..???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Если он живет в гостинице, документы по желанию могут быть и в части это я точно знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...