Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥Vika-Ejevika♥, в смысле:по его желанию или там или там??

он живет на територии части в гостинице

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикТОРИция, Ну у меня подруга лучшая у неё муж военный, живет она в Москве в служебной квартире с мужем, а паспорт мужа в части в центре где он работает. Если нужно паспорт забирает муж ну там билеты купить во владивосток (они оттуда) на отпуск и тыды. У моего паспорт дома лежит. Но мой живет не в части, просто работает да и у них ФСБ, а не части может поэтому паспорт при себе. Но загранник на работе у него лежит это я точно знаю и военный билет.

А кого ты ищешь на сайте? Мне кажется твой военный правильно и достойно себя повел. Мой тоже сначала с первых встречь говорил все отец я и точка сменим фамилию сё такое... Когда мы еще за ручки гуляли. Но мы долго гуляли, у нас секас только примерно через полгода случился. А когда с дочкой гуляли просто никаких там папа, он просто гулял с ней катал коляску, я отдыхала :girl_cool: и я его папой не называла, хотя ёкнуло у нас обоих бедь здоров )))

Потом жили загородом я его при доче никак не называла. Говорила ой смотри кто приехал, пойдем с работы встречать. А переехали в город жить все, сказал я отец и все. С тех пор и ведет себя как отец. И в воспитании участие принимает и содержит ребенка. В общем я если бы кого и искала, то не себе дядю, а мужа и отца одновременно. Иначе что? Я живу с дядей? Чтобы с малых лет дочь считала нормальным иметь рядом не отца. а?... Дядю?

Сразу то понятно не поймешь что и как сложится, но я искала с намеком на дальнейшее, иначе не мой вариант.

Мы в гостях у мамы сегодня были у моей. Он собирался торжественно объявить день свадьбы, но не смог ))) Постеснялся. Говорит насухую не могу, а мы не пьем сейчас пост да и за рулем. Вот так вот. Я сначала обиделась когда обратно ехали. Дома обняла говорю эээх стесняшка... Пошли покормлю тебя. Говорит пусть они к нам приедут я им сообщу. Дома типо проще )) Своим то сразу сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Очень давно сюда не заходила, не перечитала вас. Надо будет в свободное время почитать!

Времени вообще маловато. Сейчас посвободней стало. Писала курсовые, рефераты, делала презентации и т.д. для студентов) за деньги соответственно, пока Райяна спала, и ночами.

А так у нас дела более менее. Правда я уже месяц на диете сижу, нам диагноз АД поставили( атопический дерматит) , пищевая аллергия мол..хотя я до 4х месяцев ела все подряд..теперь рацион- перловка, ячка, редко гречка, брокколи, цв. капуста,стручковая фасоль и индейка. Никогда бы не подумала, что смогу все это есть..С голодухи даже хлеб для меня - радость. Я на этой диете скоро пропаду из вида..скелет и кожа, весом 43 кг((( Сейчас уже более менее, начала уже из этих продуктов придумывать вкусные блюда. И ничего) очень даже вкусно)

Райяна растет))) меняется) правда пока только со спины на живот переворачивается и все на этом. Не сидит , не ползает. Да и рановато наверно, тем более мы пухляши. Конечно с моей диетой, а может и не из-за нее, мы резко похудели((

Что касается нашего БП. Произошло несколько событий. Одно из них: моя подруга(теперь я ее бывшей называю) подставила меня , словами не описать как. Стала ему писать такие вещи БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, НЕ СПРОСИВ СОГЛАСНА ЛИ Я: не хочешь что ли на дочь посмотреть? она ведь не виновата, что вы с Алиной расстались. Ты пойми у меня к тебе никаких претензий нет. Это обращение ко всем парням ...(тоже блин друга нашла, тупости ее нет предела)..ну и все в таком духе. А он ей отвечает: Алина НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!! Прийти к ней - это убийство, чтоб меня там ругали что ли, нафиг мне это надо. Ты думаешь , что я виноват..Видать тебе Алина не все рассказала..

Ой девочки , что со мной было после того как мне эта ПСевдоподруга переписку прислала..я всю ночь проплакала..соответственно ребенок эту же ночь была беспокойной..так как я ее кормила грудью и не могла остановится от слез..Обидно было за слова , что я не человек. я- которой он всю беременность трепал нервы, я которая одна воспитываю дочь, ухаживаю за ней.Зарабатываю деньги , в любую свободную минуту, чтобы не отказывать ни себе, ни ребенку в чем либо.о боже..

После этой переписки значит. Это чмо мне осмелился позвонить на домашний. Я как голос его услышала, сразу бросила трубку.

Через пол месяца, вот совсем недавно написал мне по электронке: ты не себе делаешь больно, а ребенку. Ты рушишь ее психику. Я хочу видеть дочь и общаться с ней. Ведешь себя так, как будто я враг народа.

Я конечно ничего отвечать не собираюсь..Его это видеть дочь - чисто посмотреть на кого она похожа..поиграться с ней как с игрушкой, и все. такое Гамно в общем. Я долго думала над этим..может действительно пусть видятся. Ребенку нужен отец. Но пораскинув мозгами, взвесив все + и -,опираясь на его поведение и характер, поняла, что пример отца хорошего он ребенку не даст. Максимум что он будет делать - это покупать ее игрушками и т.д., никакого воспитания, защиты он не даст..да еще и нервы потрепит айда пошел (психика то у него неуравновешенная). Тем более кроме вот этих пустых писулек и слов, он никаких действий не предпринимает! Я и думаю, а зачем вообще я обо всем этом думаю как мне поступить..Он же просто впустую пишет. Другое дело, если бы написал по типа:"Завтра я хочу прийти во столько то во столько" или пришел бы сразу..вот здесь да..не отвертишься пришлось бы решать проблему и говорить с глазу на глаз..а тут что? как то несерьезно..по сетям. Вот так и было бы всю жизнь, диалог он вести не умеет. ( я вспоминаю даже вместе когда были...молчит молчит..я из него все вытягиваю..а потом писал мне все по смс или в контакте, как пи*дюк честное слово)

Вот такие у нас дела)))) Я намного спокойней стала и ребенок от этого спокойный, Дочурка моя очень улыбчивая, веселая, тьфу-тьфу, радуется всему, все ее любят очень сильно. Мои подружки ее обожают просто))) Любви так что у нас предостаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, приветик.какие вы молодцы с дочкой.Алин,не обижайся на подругу,она может хотела как лучше,чтоб папа был более ответственен по отношению к дочке,просто блин,нафига она тебе пересылала перепису,понятное делочто тебя она обидела..вот тут она протупила.

ты молодец,что стараешься подрабатывать.Тебе помогают или ты работаешь,когда спит дочка?

 

♥Vika-Ejevika♥, хм.значит может быть и правдой протпаспорт.Он тоже сказалчто если билет нужено купить,то отдают.Загран у них тоже..

но это не меняет моего решения..я не хочу с ним встречаться :D вчера звонит и говори:"давай встретимся,я:я на фитнес иду,а потом вечером дома буду отдыхать..Он:а ты не хочешь не ходить на фитнес,нафиг он тебе нужен,а отдохнуть.я вот с тобой отдыхаю" как-то думаю после 2х свиданий рано заявлять таким тоном и командовать.короче,нафиг его.как теперь только сказать ему,что не хочу встречаться..

мне нравится тот,который не предлагает встретиться :love::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, и правда, стесняшка у тебя муж. :kiss2: мы вон молодые были и то нужно было видеть моего мужа, когда он просил моих родителей вместе до свадьбы пожить)))))))))) :strashno:

Alina_gdyDevchushky, ты большая умничка! Райанка на линеечке такое солнышко! ТТТ на вас! пусть вся бяка уходит!

ВикТОРИция, о как тебя военный испугал))))))))))) хотя он конечно далековато впереди паровоза убежал)))))))) но может не рвать все? просто попросить его маленько притормозить и просто общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Я всегда бегу впереди паровоза )) Мне так проще. Остановиться и подождать можно, а если не в тот поезд сел это уже сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как давно меня здесь не было! :Hello:

На шашлык съездили, даже остались ночевать на даче. Ездили в детьми. Нормально съездили. Сейчас стали разговаривать, но далеко не на все темы.

Викториция, чего-то мне твой ухажёр кажется подозрительным. Быстро как-то он реагирует, как будто знакомы давно.

Anna_Ki, с прошедним ДР тебя! Как настроение сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, все так же лежу,настроение норм,ниче не делают из лечения,кроме свечек в попу)))

 

Переписываюсь с одним,блин нравится...но как у тебя Викториция,двигаться вперед не хочет. Я так понимаю проблема все таки есть в детях,моих в смысле,вернее их количестве. Впринципе понимаю,общаемся просто,легко и приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, кроме свечей ничего не делают?так нафиг там лежать?ты и дома можешь свечи встатвлять,так дома хоть условия..это тот парень у которого тоже ребенок заинтересевал?

LindaLine, молодцы,что съездили на шашлык.Отдохули и вообще такие поездки укрепляют семьи ;)

♥Vika-Ejevika♥, ну ничего страшного не вижу на счёт того,что не сказал,просто приглашение вручите и не надо будет толкать длинных речей :D

 

девочки,пришла на работу,а там меня сюртприз ждалприходил адвокат мужа с запросом на мои данные..сколько работю,сколько получаю..короче он будет подавать иск чтоб уменьшат алименты типа потому,что я работаю.вот ........у меня одни маты в голове:(((((

звонит вояка,я ему всякую фигню плету встречаться не хочу :Crazy:

переписываюсь с тем,который не предлагает встречаться..он такой классный..может самой предложить..но я стесняюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, ты давно общаешься с тем, который нравится? Может ему тяжело, он переживает то, что у него случилось? А твой бывший, сама видишь кто. Так и мотает тебе нервы. Сведи на минимум общение с ним или вообще не общайся, если это возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, я по советам психолога не общаюсь,не пишу..ничего..он позвонил,хотел со Златой погулять,я сказала,что да,но мама вынесет ее т.к я на работе,он: нет,тогда не надо..завтра..Я: Но завтра я тоже не вынесу я буду занята..его это взбесило и попрощался..ему же ребенок типа нужен?зачем выносить мне...вообще бред получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, привет! я по вам скучала :embrace: ты чего это, мать, совсем себя не бережешь? :girl_nelzya: 43 кг - это ведь уже не нормально! я 48 вешу, и то у меня комплекс уже, что я худая, я довела себя до 46 кг, еле поправилась..

подругу я твою вообще не поняла, видимо хотела как лучше, а получилось как всегда.

бывшего посылай в (_*_)опу, действительно, если бы он ХОТЕЛ, он бы уже пришел.. я вот ставлю себя на место этих нерадивых папаш, да я бы ради своего ребенка пороги оббивала лишь бы только увидеть.. ну а если совсем все плохо - уж как-нибудь договорилась, костьми бы легла ради встреч с дитем, а эти так.. только пустословить могут, чтобы было общественности потом рассказать и оправдаться.

 

ВикТОРИция, я считаю что смысла нет заводить отношения с человеком который еще от прошлой любви не отошел, а по твоим словам он не отошел.. я бы не хотела быть женщиной для "отвлекухи", а сердце другой занято..

но если уж прям так хочется предложи ты ему сама увидеться! поймешь хоть, что за фрукт

 

я тут как-то давно рассказывала про свою приятельницу, которая вышла замуж (не по залету) жили жили не тужили, она забеременела запланированно, родила, а муж взял и на развод подал сразу после родов..реально без причины, еще и судился с ней за кастрюли сковородки. много всяких гадостей ей делал на пару со своей матерью, от уплаты алиментов уклоняется, ребенка не видит, хотя тоже жопу рвет, что сын мол, добивался через суд встреч, а как добился стали не нужны.

так вот он снова женился на днях! представляете! а еще оказалось, что уже троих детей наклепал вместе с сыном моей знакомой. мне вот одно интересно, где глаза у его новой жены? на жопе? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, я подрабатываю, когда дочка спит днем..или вот сейчас , например, ночью)))

Юлька, спасибо большое)))

Что-то у меня с интерфейсом не то..куда то понатыкала, теперь обращаться не могу и отвечать по имени..смайлы пропали..могу отправлять сообщ. только по расширенной форме..что за фигня((((((

 

Привет, Юль))Я тоже по всем тут соскучилась..столько новостей у всех..охота перечитать..но опять работу подкинули..скоро наплыв курсовых пойдет..и я вновь засяду)))

Я в зеркало на себя даже не смотрю))) чтоб костей не пугаться..у меня грудная клетка просвечивает, все косточки видать..ладно не буду больше писать про это, страшно))) ничего , просто потерплю..потом нормально будет.

Подруга моя явно свои интересы преследовала, по своей сложившейся ситуации хотела разузнать мнение..только у кого????????? тоже нашла..а меня и дочь так..вплела между делом. (на кануне этой ее переписке у нас с ней разговор состоялся, в кот. я четко свою позицию ей сказала, сказала что я уже спокойна, что забыла про него) а тут на те! Хорошо тебе стало..вот я тебе сделаю. подставу и унижу перед боровая матка (травка такая)">БМ. Серьезно. все так и выглядело! а теперь мне пишет,звонит постоянно. претензии предъявляет..типа че такого то я сделала? мне теперь удалять твой номер? в общем детский сад.не хочу с ней больше общаться...по крайней мере сейчас..не готова пока.

Ну, а бывшего не видеть, не слышать..ничего не хочу)))

И действительно, хотели бы эти био принимать участие в жизни детей, пороги бы отбивали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ладно наш не знает где мы живем, вот и не приходит, с него бы сталось, приперся бы и преследовал нас каждый день отравляя жизнь, ваш ведь знает.. что мешает придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не обязательно не отошел от любви,может он ее бережет, сложно общаться по инету,а потом встречатся. У меня например опасения понравляюсь ли я,понравится ли мне, мало ли что по фото ,а в реальности может быть другая реакция. Манеры поведения,одежда,да мало ли чего.

Мне кажется Викториции надо пока просто общаться,напрямую не звать на свидание,думаю представится случай позвать невзначай или сам позовет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!вчера с этим парнем до 2х ночи переписывались.Мне на общение он очень-очень нравится,так грамотно пишет,такие мысли точные,во многом мы по ним сходимся..сказал,что я ему нравлюсь.но пока мы не встретимся,объясняя тем,что он сейчас устраивается на новую работу.Он и до этого говорил,что у него новый этап в жизни,я так понимаю он просто сейчас не может себе позволить сводить девушку куда-то..но меня это не никак не напрягло..общаться мы будем.

 

на счёт прошлой девушки-нет,точно он уже никак..сказал,что год назад эта история была,сейчас не знает где она,что она..и знать не хочется..

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ну вот) я ж говорю просто ждать надо,тем более если нравится

я тоже вчера долго сидела в инете,разговаривали) Вроде началось все просто как общение,далеко он сейчас,работать уехал на олимпийскую стройку,мол все равно не встретимся и прочее. Болтали так о том, о сем.

вчера пишет, мол сижу жду тебя,когда выйдешь в инет.

А утром написал "мне тебя уже и днем не хватает"

Приятно черт возьми) я как бы и не планирую чего то глобального,пока просто общение.

Но нравится)главное внешне,что вообще редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нравится)главное внешне,что вообще редко

у меня тоже самое,хотя в живую надо смотреть.. :D вот поэтому я и загорелась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вы интересные)) сказать можно что угодно :D как будто мужчин не знаете, если он ведает "печальные истории" о том, как он ее любил, хотел взять ее ребенка к себе (интересно и зачем такие подробности, покрасоваться перед девушкой с ребенком какой я хороший?))), а она такая сякая взяла и осталась с мужем и по словам Вики он до сих пор переживает, хотя аж год прошел, не похоже что он "не отошел от любви", меня лично вообще бесит, когда знакомишься с человеком, а он начинает тебе рассказывать про своих бывших и плакаться, сразу всякое желание пропадает общаться.

 

Викуль ты меня конечно прости, но лично мне кажется странным, что он тебя за нос водит, типа сейчас не может увидеться.. значит такое желание. я бы взяла быка за рога, да-да нет-нет) не люблю, когда мне голову морочат :D

но все мы разные.

к мужчинам которые рассказывают печальные истории я вообще предвзято отношусь, наш тоже наверняка всем плачется какой он бедный несчастный, так меня любил, а ребенка у него забрали итд, а кто-то на это ведется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по началу? В любом случае смотришь что говорит сначала,если все устраивает,то почему нет-люди ж разные,кому что надо от мужчины.

А потом можно и заливать хорошо,а потом на деле подставить. Я есть те кто не умеет говорить красиво,но могут быть верными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я и говорю, что все люди разные) я например никому не рассказываю подробности своей личной жизни, как, почему разошлись, если спрашивают, то отвечаю односложно "не сложилось, так бывает", а не начинаю басню о трехлетних отношениях, а от мужчины подавно ничего подобного слышать не хочу :) интересует конкретика, один ли он на данный момент и свободно ли сердце.

 

но это я)

я одного не понимаю - зачем рассказывать, кто там у тебя была, почему вы разошлись, что ты хотел от ее ребенка и пр

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все люди разные, я оч открытый человек, я вообще люблю поговорить поделиться эмоциями. И если меня спрашивают, я рассказываю что и как.

Блин, у меня аллергия началась. Чешутся пальцы руки все разодрала. Вчера своих отправила гулять, а сама мыла окна и стирала все занавески. Ну это плюс к генеральной уборке в ванной, я заманалась оттирать пемзой накипь отовсюду... Умоталась ужасно. Сегодня блин проснулась оттого, что руки расчесала. Пока на балконе окна мыла поглядывала на своих. Блин вокруг моего какие-то бабищи с детьми вились :bat::anger:

Чтобы мой там не размечталси особо сняла шорты и стала мыть окна в кружевных шортиках-труселях и футболке, включила музыку погромче ))) У нас второй этаж и пока лужи все гуляют под окнами )))

Смарю напрягся, прохожие подмигивают мне ж )))) :girl_in_dreams:

И что самое интересное он мне потом рассказал, что эти кончиты что вились около него его жалели. Мол бедняжка мужик и с дитем гуляет! А жена небось отдыхает :cool: , стояли восхищались и жалели бедняжку. Распустят мне его тут нафик, пора загород переезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня с интерфейсом не то..куда то понатыкала, теперь обращаться не могу и отвечать по имени..смайлы пропали..могу отправлять сообщ. только по расширенной форме..что за фигня((((((

в окошке ответа в верхнем левом углу есть серая кнопочка - на выключатель похожа. вот на нее и жми))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы мой там не размечталси особо сняла шорты и стала мыть окна в кружевных шортиках-труселях и футболке, включила музыку погромче ))) У нас второй этаж и пока лужи все гуляют под окнами )))

ну ты даёшь :hohot:

а мамаши просто завидуют,что папаша гуляет,я тоже вечно восхищаюсь и думаю,что вот бы у нас был такой папаня :girl_in_dreams:

вы на лето едете на дачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Угу мужиГ гуляет, а баба окна моет, шторы стирает, стены от пыли моет, кафель в ванной натирает и унитаз чуть ли не языком. Нашла чему завидовать ))) Я завидую тем, кто выйдет с подругой и с детьми на улицу и сидят трещат... А я все одна да одна. Мужик подругу не заменит...

Мы едем на дачу с мая по октябрь. А там как карта ляжет. Но перед свадьбой мы приедем покупать всякую хрень свадебную. Мне сыкотно ехать. Мой то повадился чуть что раз я не нужен я уйду к маме, тут то у меня поликлиника, магазины, нормальная канализация, а там? Там во первых его мамка в двух шагах живет, во вторых если уедет я останусь одна в этом доме без магазина и врача. Машину то он сам поди заберет )))) А. Точняк. Захочет к маме пусть пешком идеть :D:Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...