Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥Vika-Ejevika♥, ты женщина, женщинам свойственно поболтать :sorry: хотя тоже не всем.

мужики обычно не выкладывают всю свою подноготную..зачем??

поэтому как-то странно, когда начинают всю свою биографию описывать от и до и с ненужными подробностями

ВикТОРИция, ты меня игноришь? :malicious: уже который раз к тебе обращаюсь и как пук в воздух :)

 

ты не подумай, я не хочу тебя обидеть) я просто рассуждаю)

 

а я считаю, что совершенно нормально, когда мужчины гуляют со своими детьми..) обычно когда вижу радуюсь, думаю вот повезло кому-то) настоящий мужчина! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, Мы обычно вместе гуляем с детьми. Если кто то дома, то чем то занят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, редко когда каждый день гуляют оба родителя, обычно папы на работе и все такое)

 

я наконец-то записалась на подачу документов для виз! ураа! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю!!!! желаю удачного и быстрого открытия онной!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, спасибо, это так сложно мне казалось, впервые этим занимаюсь, а в итоге оказалось, что все довольно просто :) осталось только получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нет,я может что-то пропустила..сейчас перечитаю заново :D

 

во.нашла..

Викуль ты меня конечно прости, но лично мне кажется странным, что он тебя за нос водит, типа сейчас не может увидеться.. значит такое желание. я бы взяла быка за рога, да-да нет-нет) не люблю, когда мне голову морочат :D

но все мы разные.

я же написала,что он ответил,что в данный момент он финансово не может себе позволить свидания с девушками,устраивается на новую работу,там гос.структура и он ждёт подписания бумаг..Как-то так было сказанно..Но неужели тут его нельзя понять?он же не стал придумывать а сказал как есть..Хотя можно было просто прогуляться по парку :D я,конечно,не против сходить куда-нибудь,но и просто прогулка меня бы устроила.. :D Добавил,что я ему нравлюсь и мы встретимся по-любому,только чуть позже..Сегодня почти весь день переписывались..меня просто затягивет переписка с ним..Я просто уже ужасно хочу на него посмотреть в живую..Хотя и оюсь разочароваться. :D но мне с ним интереснно болтать,я наверное с ума сошла :confusion::think1:

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, даа, общение затягивает.. я тоже сейчас с одним общаюсь, но увы, знаю, что ничего у нас не выйдет) но общаться интересно, весело, тоже хочет встретиться, я пока не знаю, а надо ли?

а ты на каком сайте сидишь?просто любопытно)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас все нормально, просто времени не хватает на форум. Воду хозяева провели, все работает теперь, весь водопровод меняли.

 

Мне вот что-то какие-то странные попадаются на сайте знакомств, уже и не хочу больше ни в какую переписку вступать. С одним 2 месяца общались виртуально, уговорил все-таки встретиться, я вырвалась на час и потом общение на убыль пошло и сейчас раз в 2 недели что-то пишет только))) с другим месяц общались, увиделись и тоже стух. Вроде не уродина, такая же как на фото. Ну не пышные формы согласна, не повезло с этим делом. Ну да фиг с ними.

 

Как у вас тут девченки? Никто замуж не вышел?)))

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

♥egoistka♥, я на мамбе,это же вроде самый популятный сайт знакомств.а ты на каком?а почему знаешь,что ничего не получится,если интересно с ним общаться?

Девочки,сегодня должна отпраситься у заведущей на несколько дней перед майскими праздниками,если меня отпускают,то :girl_dance: мы с подругой и с группой туристов едем в архыз,только косяк в том,что возвращаться мы будем сами,раньше группы..страшновато от туда,в КЧР вечно не спокойно,а мы две блондинки,ещё украдут в аул,коров пасти :hohot:

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Вот вы экстремалки... Я на отдыхе за пределы отеля стараюсь не ходить лишний раз )))

У меня вообще нет настроения никуда ехать. Я бы с радостью выгнала сейчас своего из дома и недельку пожила одна с дочкой и с мартини. Но сейчас пост и я не пью, а одной вечерами будет скучно. Мы сегодня утром опять пособачились, он мне сделал больно и не извинился. А еще спал на моей половине кровати, а утром с претензией мол мне мутные сны снились на твоей половине это потому что ты мутная. Совсем страх потерял, у меня оооочень туго и глухо с ЧЮ, я не понимаю такой юмор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спал на моей половине кровати, а утром с претензией мол мне мутные сны снились на твоей половине это потому что ты мутная. Совсем страх потерял

:hohot: :hohot: :hohot: ну это серьёзный повод..

мы вообще едем с палатками,это же спортивные сборы :girl_haha: не знаю,как мы с подругой всё это перенёсёмт.к в горах будет ещё холодно и даже возможно снег,но у нас вроде есть всё,что надо(спальники тёплые,матрас потащим..фен на батарейках :girl_haha: )а если серьёзно,то там замечательный коллектив,это же с ними мыездили на Новый Год туда же,только жили на базе..неделя была просто шикарной,я приехала с таким настроением..вот сейчас надеюсь отвлечься и мысли упорядочить в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, А че за обращение "ты мутная"? Я че тина болотная? Или собака? Как можно со мной так разговаривать??? Может на кухне на диванчике получше сны будут сниться?

Везет, я отвлекусь сейчас только одна с мартини и танчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да ну сказал в шутку,разве на это стоит обижаться?тю..опять ты из пальца ссоры высасываешь,ты его перед свадьбой проверить что ли хочешь?ну как-то не серьёзно всё это..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Все люди разные, я в свой адрес такие шутки не терплю, у меня воспитание другое. В нашей семье было не принято хамить друг другу ни в шутку ни в серьезку, в нашей семье было не принято матюгаться и вообще повышать тон. Я училась в институте где была в группе единственная девочка и мужики со мной общались исключительно один другого краше, я не привыкла к такому обращению НЕ ПРИВЫКЛА! Ни в шутку никак!

Вы сами то пробовали над мужиками так подшучивать? Да они хлеще баб дуются как же как же такое сказать господину! А я чем хуже? Меня на помойке чтоли нашли??? Никого я проверять не хочу. И если он не изменится, то никакой свадьбы не будет еще и машину ему побью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, между прочим ничего смешного) меня один раз хотели украсть. я бы на вашем месте так не рисковала, возвращайтесь с группой!

он слишком молодой :( поэтому у нас ничего не выйдет. ну и недавно с девушкой расстался, короче перспектив никаких, даже не хочу тратить на это свое время. а так интересный, веселый, мне с ним весело :)

я сижу на badoo) там извращенцев меньше, еще на лавпланет зарегистрировалась, так там через одно сообщение всякий изврат пишет.

Gizela, я тебя вижу :) вылазь из кустов!

 

мне мутные сны снились на твоей половине это потому что ты мутная. Совсем страх потерял, у меня оооочень туго и глухо с ЧЮ, я не понимаю такой юмор.

действительно.. мне его даже жаль стало :) учись проще смотреть на вещи, если планируешь жить бок о бок с этим человеком всю жизнь..ты мне моего бывшего напомнила, с ним невозможно было вообще пошутить, он все воспринимал всерьез и агрессировал, это было ужасно. все время в напряжении, как сказать, что сказать..чтобы не обидеть

В нашей семье было не принято хамить друг другу ни в шутку ни в серьезку, в нашей семье было не принято матюгаться и вообще повышать тон.

и при этом ты постоянно пишешь, что вы друг на друга орете, еще и на людях :think1: честно, не врубаюсь

 

Loriana, привет! ты тоже что-то совсем пропала, пиши почаще!

я все-таки убеждена, что любовь нужно в жизни искать.. а не на сайтах знакомств, но так как сейчас на это времени совсем нет, там и сижу) восполняю дефицит общения :) не относись к этому слишком серьезно.. это не с тобой что-то не так, а у них какие-то свои тараканы, может на секс рассчитывали или еще что-то, а нафиг такие нам нужны?)

у меня тоже пышных форм нет, и что? :sorry: до беременности были.. а щас.. до беременности грудь была 3 размера, а сейчас фиг с маслом :D

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я давно заметила, что мы похожи с твоим бывшим )))) Я его понимаю про ревность и обиды. Ну неужели так трудно дарить просто любовь и ласку???

Я кричу потому что иначе он не слышит меня. Когда мне нужно получитьь ответ на вопрос, он демонстративно молчит, а я не из тех кто переключился на другое и забыл. Я начинаю выключать телики, кричать, начинаю драться, обычно тут он сдается и отвечает. Ну а сегодня я спрятала ключ от машины, чтоб он не уехал. Кончилось тем, что свернув меня в бараний рог ключ у меня он отобрал, опять потасовка, он уехал к врачу, я вслед сказала чтоб катился нахер если еще раз сделает мне больно. Я тут уже как то рассказывала у меня была сломана правая рука, до сих пор болит, так он сучара постоянно мне правую руку заламывает так, что она хрустит и тут уже я начинаю его херачить и выгонять. Вот такая веселуха. А нужно было всего лишь сказать доброе утро, дорогая, как тебе спалось? ЧЕ ЭТО ТРУДНО???

♥egoistka♥, Меня вот интересует почему Я должна проще смотреть на вещи, если собираюсь с ним жить. почему не наоборот??? Ведь я такая была с самого гребаного начала и о ЧЮ я предупреждаю всех и всегда. А он меняется. Раньше ручки целовал и привет дорогая и как спалось и как ты а что тебе сделать и ни словом никак не обижал. А сейчас??? Я осталась какой и была. А он? Неужели так трудно сохранить это чувство? Неужели так трудно уважать партнера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ты знаешь, может как-то стоит начать думать, что не только он тебе ДОЛЖЕН, но и ты ему? и жить станет проще..

у меня прям в памяти сейчас всплывают обрывки "ты мне должна это, ты мне должна то, ты ко мне должна относиться так сяк", а ты мне что-нибудь должен?! нет, я весь такой распиздатый, ты уже за это должна быть мне благодарна.. я ведь для тебя столько делаю! а ты меня не ценишь! хотя меня многое в нем не устраивало, но он меня не слышал!

вы прям идентичны.

знаешь, это уже перебор, ключи прятать, чтобы он не уехал.. я тебе одно могу сказать, со временем это его в конец за*бет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я что должна все делаю еще плюс ко всему с довольным видом хожу. Мозг не ковыряю, жрать полон холодильник, все вылизано, дети оба довольны, выгляжу отлично что еще надо? Я то целую на ночь и говорю спокойной ночи, дорогой и утром тоже. И завтраг впереди планеты всей встаю готовить. Что так трудно просто говорить доброе утро, дорогая? Че с претензией то? Он сам решил спать на моей половине, а еще и претензия? Че за херь???

ДА! Я позвезды делаю, а он меня не ценит! Да, он должен быть мне благодарен! Че, так трудно ценить любимого человека? Его че не спроси его все во мне устраивает! Только б мозг не колупала и все. Так и будем жить молча (ибо поговорить он не любит) спать в разное время (он типо будет играть или кино смотреть он же бедняжка раз в неделю сутки не спит на работе и у него режим дня ненормированный) а потом спать до обеда и наезжать на дочь чтоб спала до полудня и похер что ребенок встает в 9 утра и мы с 9 утра с ней лежим не дышим чтоб папочка кормилец наш выспался. И это я плохая????????????????????????????????

Он ничего не делает для семьи. все что делает это под настроеньице!

Со временем это меня вконец заколебет ты хотела сказать. потому что я рву жопу, а он играет в танчики. Для него идеальная жена это полный холодильник, довольные дети, вечная лыба на лице и чтоб в разговоры не вступала, только когда он хочет. а я что? Я на все согласна, мне нужно только доброе утро дорогая.

Юля, вот зря ты так про ключи! Все началось с того, что утром зазвонил будильник. То есть мой телефон. Спя на моей половине он его закрутившись благополучно швырнул с кровати так, что не достать. Никаких извини! Подумаешь мой телефон. Не дай то боже на его гелекси не так посмотреть шуму будет! А мои вещи можно бить.

Похер, пляшем дальше. так как дочь уже час не спит а тупо ждет нешевелясь когда папа встанет, он гонит её под кровать за телефоном. Тут стоит сказать что кровать у нас 2*2 метра под ней темно и бедная доча боится туда лазить. папаша заставляет её лезть за телефоном, так как больше никто не пролезет. Ребенок плачет залезая до середины кровати потому что боится волосиков (ну вот такая она) а там волосик. Я встаю с кровати, достаю ребенка, отодвигаю кровать и достаю свой телефон. все ложатся дальше. Потом он говорит пора вставать и ВЫПИХИВАЕТ меня с кровати. я ударилась ногой. Но это ладно. Коронное "прости что мало" в шутку, которая меня уже задрала если честно. Я иду делать чай. Сделала кашу и чай. Зачесалась нога стою чешу, и тут папа кааак шибанет мне по правой руке (чтоб не чесалась). Мне так обидно стало... Да, я аллергик и чешусь иногда до мяса. Но блин договаривались же не трогать правую руку... Я надулась. Правда больно и обидно. Он демонстративно стал собираться мол раз ты недовольна я пошел.

И теперь апогей про ключи. Нет, сука. Ты не пошел. Ты будешь пить чай, потому что ты выпихнул меня с кровати, я шибанулась ногой и все ради этого сраного чая, так что уважать нужно мой труд, выпьешь чай и поедешь куда тебе надо. Потому я и спрятала ключ. Я не позволю с собой так обращаться. Я не прислуга и мой труд надо ценить, даже если это просто чай.

Вы не думайте, у нас такое не каждый день. Обычно он приползает потом домой на коленях целует мне ноги и просит прощения, говоря что он такой вот вспыльчивый гандон. Всем очевидно, что он тут не прав. а я все равно сильнее хитрее и выдержке моей позавидуешь, потому что в итоге все равно ломается он, а не я.

А ведь можно было просто сказать доброе утро, любимая, пойдем пить чай?

 

Ах да, еще момент! У меня аллергия на пыль, но я ж всетки женщина. Я выдрачила на днях окна и постирала занавески. Вручную, ибо машинка от пыли плохо стирает. Поэтому я мать его и чешусь второй день.

Я для кого это все делаю я не могу понять? Он сказал ты это в первую очередь делаешь для себя и своего ребенка. Я не знаю что он там хотел сказать, но я услышала для себя и СВОЕГО ребенка. ЧЕ??? Мне казалось, это НАШ ребенок, нет? И это послужило поводом спрятать ключь. Посидит дома подумает может умнее станет. И ваще маршрутку никто не отменял.

Я знаю, что все это он говорит со зла. И потом прощения просит. Я знаю, что он не способен с кем то там переписываться, изменить, вроде не бухает и в жизни не курил травки, сильный. Но стремиться нужно к лучшему.

Я как он себя вела в октябре. из дома бегала кричала ненавижу, убирайся чуть что. Но я взяла себя в руки всетки заявление в загс подали. Ну следи ты за языком своим сраным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну как по мне, так вы оба с приветом :Crazy: детский сад какой-то, зачем толкать, пихаться? че за шпыняния?

не нравится чай - иди к черту, больше чая не будет. зачем экзекуции? ребенка я бы в принципе не позволила под кровать гнать за телефоном, сам уронил, сам доставай. да нормальный человек по-моему так и сделает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ты знаешь, может как-то стоит начать думать, что не только он тебе ДОЛЖЕН, но и ты ему? и жить станет проще..

у меня прям в памяти сейчас всплывают обрывки "ты мне должна это, ты мне должна то, ты ко мне должна относиться так сяк", а ты мне что-нибудь должен?! нет, я весь такой распиздатый, ты уже за это должна быть мне благодарна.. я ведь для тебя столько делаю! а ты меня не ценишь! хотя меня многое в нем не устраивало, но он меня не слышал!

вы прям идентичны.

знаешь, это уже перебор, ключи прятать, чтобы он не уехал.. я тебе одно могу сказать, со временем это его в конец за*бет.

Совершенно верно. Подписываюсь под каждым словом. Детский сад какой то - ключи прятать, раз я встала будь любезен чай пей и прочее. Вроде уже лялька есть а поведение как у ляльки у мамы. И еще - противоречие какое то - то на шутку обида несусветная а то руку заломили (пусть даже и несерьезно)... Как ж вы автор допускаете то такое ? В общем жалко мне вашего мужа, честное слово я бы сто раз подумала прежде чем предложение делать. Весь мир вам должен а вы принципиальная и гордая должны только брать - достанет это жениха и найдет спокойную и готовую к отдаче женщину .

Изменено пользователем natalia2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну это выглядит не так как ты думаешь. Он меня типо перекатывал с кровати через эти два метра к спуску с кровати. А борта у нас 15 см дерево вокруг периметра кровати. ну я и ударилась. Че трудно извиниться? Че за прости что мало???

Слушай а про иди к черту не будет чая это идея... Под кровать он не пролезет, вот малую и погнал. Она из под кровати тоже достает все под настроение. Но там был волосик! Че не понятного? Волосик там, вот и не полезет дальше. Как мне не позволить ему её туда гнать? она его слушает больше, чем меня. То есть если я говорю вставай, а он лежи, то она лежит.

Самая большая проблема, что если я обижусь... Он не поймет на что. Он искренне не понимает, что может быть обидно и больно если не говорят доброе утро. если напрасно готовишь и делаешь кушать. Он этого не понимает. И донести это можно только либо криком, либо заперев его дома. Без ключей. Тогда я ему все это как и тебе сейчас объясняю, он 10 минут догоняет, потом валяется в ногах и просит его простить.

Отсюда и ключи и повышение голоса. Иначе он не поймет, и я буду виноватой понимаешь? А забить на обиду, я не могу. Меня очень долго точит то, за что не извиниться. Я с мамкой родной 2 года однажды не разговаривала обида сильная была. А тут какой то мужик. Пусть даже люблю. Но я себя не на помойке нашла.

 

Совершенно верно. Подписываюсь под каждым словом. Детский сад какой то - ключи прятать, раз я встала будь любезен чай пей и прочее. Вроде уже лялька есть а поведение как у ляльки у мамы. И еще - противоречие какое то - то на шутку обида несусветная а то руку заломили (пусть даже и несерьезно)... Как ж вы автор допускаете то такое ? В общем жалко мне вашего мужа, честное слово я бы сто раз подумала прежде чем предложение делать. Всь мир вам должен а вы принципиальная и гордая должны только брать - достанется это жениха и найдет спокойную и готовлю к отдаче женщину .

Что тут не понятного? Мы часто вместе тренируемся, стреляем (но не в друг друга). И я его заламываю, приемы отрабатываем, мне еще на работу возврачаться сдавать рукопашку и ему по работе нужно все это знать. Но правую руку то трогать низя это уговор! Я хоть и вешу меньше полтиника, но я взрослого мужика могу свернуть в бараний рог ну и он тоже. при детях мы не деремся и не боремся. Мы же не серьезно ломаем друг друга. Че его жалеть? Не понимаю. Я даю в два раза больше, чем беру. Да и что я беру? Что я такого беру? Прошу доброе утро, дорогая? Пойдем пить чай?

девочки, со стороны не так видно... Я знаю его потенциал. большинство дней так и есть и дорогая и пойдем пить чай, и как я вас люблю как мне с вами повезло, как я счастлив ты прости если иногда я вот гандон и с малой сюсюкает побольше моего. Но бывают дни, когда он просто невыносим. Как сегодня. Когда начинаются эти подколки и я завожусь. Мне кадется он иногда тупо вампирит мои эмоции. А сейчас спокойненько так мне пишет я получил ЗП, любимая, врача прошел, деньги на карту тебе перевел, спешу домой!

А утром сука все настроение испортил. а то я не вижу что он мне ЗП на карту перевел. Вот зачем так? Зачем? Если можно было просто начать нормально утро?

Изменено пользователем ♥Vika-Ejevika♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, Юль, вот сейчас у вас страсть и все такое, отличный секс.. вы собираетесь пожениться.. а что потом? да вы же друг друга бесить начнете!

я вот в принципе не понимаю, зачем встречаться с человеком, который тебя изначально в чем-то не устраивает.. ну не переделаешь ты его. никогда. либо принимай таким, какой он есть, либо серьезно задумайся.. но вообще, я бы на твоем месте не устраивала бы скандалов, а спокойно объяснила, что мне неприятно когда со мной вот так-то так-то поступают, я женщина, я хочу любви и ласки, хочу чтобы меня холели и лелеяли, тогда и я сделаю тебя счастливым.

а если он этого не понимает - вы не сможете вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Он изначально меня устраивал. Мы жили душа в душу. Реально, я клянусь. И все дни так, но вот бывают дни как сегодня, что он специально меня изводит. А я лезу в атаку, и так друг друга еще больше заводим. Девочки, я многое терплю и поддерживаю. Он работает на охрененной работе и получает немало и дома всегда. Но хочет уйти потому что его заколебали одни и те же рожи раз в неделю видеть! Хочет уйти и не работать. А потом что нить найти другое. Девочки... Он военный, уйдешь обратно тебя уже ждать сюда не будут, и я знаю с деньгами будет туго, НО. Я же жена... Я же люблю. И я поддерживаю его, если хочешь уходи с работы. Да, я не понимаю что может бесить на этой работе, но его нервы мне дороже, мое дело поддержать а не докопаться с советами. И он это ценит, поэтому он и не денется никуда, у меня другие ценности. Примеров таких миллион, и я прошу всего доброе утро, дорогая и шутки без подколок это правда много???

Юля... То что ты говоришь спокойно поговорить, знаешь как это выглядит? Я начинаю говорить спокойно, он понимает что он не прав и сейчас придется слушать в чем и тут начинается он идет курить, какать, позвонить маме. лишь бы не говорить. А мне обидно, я не пустое место. Я закрываю его с сигаретой на балконе и все спокойно объясняю. Тогда он понимает. но сам не слушает добровольно. Он сам провоцирует детский сад. Потому что вместо уйти с сигаретой на лестницу и выплакать свою обиду и закрыть его на балконе спокойно поговорить я выбираю второе. Я себя тоже люблю. У нас все было отлично когда я любила его больше, чем себя, рыдала ночью у бассейна загородом, а утром делала вид, что все отлично. Тогда он начал за меня трястись. реально трястись после переезда в город. Сейчас я уже не могу так делать. Мне некуда а главное незачем уйти поплакать чтобы все свелось на нет как раньше. Помнишь мы как то с тобой говорили что все прекрасно знают как себя вести чтобы они в рот смотрели и каждое слово ловили. Вот тут этот момент. я знаю как сделать так, чтобы меня любили сильно. но искуственно не хотю. Я заслужила доброе утро, дорогая, реально заслужила. Не нужно мне это искуственно вызванное. Он должен научиться сам, потому что я знаю что он боится нас потерять и он научится сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, если он не хочет слушать тебя, то дай ему почитать вот то, что нам написала. А так я с Юлей согласна, у тебя слишком много претензий, когда отношения станут не такими страстными, будут скандалы постоянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да,бурные у вас отношения и эмоции)

 

я а что то расстроилась,помните говорила нравится один,общались хорошо. А сегодня смотрю не ответил на сообщения,а сейчас анкета удалена...

Как то так грустно,не знаю даже что думать. Видимо встретил кого-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...