Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, а может просто кто-то и был)) а не встретил) не расстраивайся, сколько их еще будет..

 

Я начинаю говорить спокойно, он понимает что он не прав и сейчас придется слушать в чем и тут начинается он идет курить, какать, позвонить маме. лишь бы не говорить.

а как ты ему говоришь? даже спокойно можно сказать по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥,  просто неприятно когда вот так молчком. Ну скажи ты прямо...

Вообще настроение упало с кем то общаться...как то неприятно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну вот серьезно, оно того не стоит. ты просто пойми, что он не из-за тебя удалился, делать ему что ли больше нечего? были причины, может правда несвободен. конкретно ты здесь не причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помирились. Приехал на детскую площадку всем деткам сок дал, обнял, поцеловал! Сразу видно понимает, что виноват. Ладно, мир.

У нас одинаковые терпераменты, но просто иногда несовпадают биоритмы чтоли. Ему охота пошутковать и попихаться, а мне обнимашек. Чет я правда раскипишила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот настрочили тут,пока я детишкам зубы дёргала :D

♥Vika-Ejevika♥, ой не знаю..может вы посмпешили с желанием узаконить ваш союз?может вам пожить просто пока,без росписи?правильно девочки говорят,потом бесить начнут все эти скандалы,это сейчас они воспринимаются некой игрой..

Anna_Ki, да не расстраивайся,ещё куча таких мужичков будет.я заметила у меня наплывами,то густо,то пусто..но ооочень не много тех,с кем интересно пообщаться..

♥egoistka♥, да мы бы с радостью с группой вернулисьно они только 10 мая возвращаются,а нам 6,7,8 работать..вот тут и вопрос стоит или мы едем и сами обратно,или не едем вообще:(((

 

приехала с работы Б.муж около подъезда :Crazy: говорю6что припёрся? Он:я хочу быть с семьёй? Девочки,я ему сказалачто он давно перестал дружить с головой и пусть ваоит к своей подруженции..это уже не смешно,ну честно ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, ты меня извини, но ты перегибаешь по-моему. В том смысле, что ожибаешься на своего из-за мелочей, много чего придумываешь. У вас же всё хорошо! Я просто боюсь за тебя, что ему это надоест.

Викторция, даа... Твой бывший тебя решил с ума свести. Может в игнор его при встрече? Как видишь его, так уходи молча сразу. Нового он тебе ничего не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да я уже спокойноменя клемануло после психолога что-ли :think1: нее..я спокойна и общаться с ним не хочу,только по вопросам дочки.

ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, у него раздвоение личности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага..не зря он раз в год капельницы для головы длает когда-то было сотрясение,вот сейчас оно даёт о себе знать :Crazy:

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторция, так зачем ты отреагировала на его предложение? Игнорируй его вообще.

Я... Не знаю, как. Сегодня поругались по поводу денег. Он без меня заказал на дачу щебёнку. То есть у меня не спросил, а просто поставил перед фактом. Меня это конечно взбесила. Потом у него денег не будет и за квартиру буду платить я. Вроде живёт общим бюджетом, но свои деньги тратит независимо он меня (но в магазин за продуктами тоже ходит), доступа к его счёту у меня тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да я с ним говорила минут 10.и то жёстко,короче,я в первый раз собой довольна..у меня не возникло желание его слушать,прощать и прочее...хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, понятно. Хорошо, если так. Ты ещё пойдёшь к психологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница есть штамп или нет. Дочка его папой называет и первое слово было папа и ему. Как ни крути живем как семья, все деньги у меня, решаем все вместе или я сама. Все хорошо... Может я правда перегнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, конечно всё хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да.собираюсь в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, интересно, как проходит беседа с психологом? Он тебя выслушивает или как? Ставит ли тебя какие-то задачи до следующей встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Мне психолог задавал вопросы, просил рассказать типо вот это это расскажи подробнее, а что, а как? А как вы себя ведете в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, я рассказывала про нашу ситуацию,она спрашивала,комментировала,потом просила меня представлять,то героиней сказки,то с мужем..ну в общем,какие-то тесты проводила..

 

посмотрела я на мужчину,которй не приглашает на свидание в одноклассниках,мы активно переписываемся,общаемся...он там в форме военной.Так и вылетает:О,Боже какой мужчина!!!! :love: мне он очень нравится..или я сама себе напридумала этот образ,что остыть от б.мужа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где в таких количествах военных находите? :D

ВикТОРИция, ой Вик.. женское сердце наше такое.. любим мы себе напридумывать. я сколько зарекалась, но не всегда выходит, последний опыт оказался плачевным, уже 2 месяца прошло, как перестали общаться, до сих пор не могу забыть этого человека до конца. хотя понимаю, что слишком его идеализировала.

сколько говорила себе - не надумывай, но как-то сама собой в голове сказка вырисовывается :( не обязательно с замужеством, просто что-то хорошее и светлое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Юль, я согласна с тобой,что многое мы придумываем,а потом слепо в это верим..Но знаешь,в данный этап жизни,я считаючто это очень хорошо,я мысленно переключаюсь..у меня прям маленькая влюбленность,пусть она не настоящая,а напридуманная,но мне от этого хорошо и спокойно..

 

мой бывший козёл проснулся окончательно,сейчас звонил и что я взяла трубку..рассказывал,как он хочет вернуть нас,как он хочет нас забрать..всё по кругу.сказал сегодня приедет и будет ждать моего ответа.

ага,Ща..пошёл он..я пойду на фитнес и даже не подумаю общаться..я настроена радикально,тем более вчера ночью переписывалась с девочкой в ОК,она жена его друга..говорит,что он встречался ещё до свадьбы со мной с одной дамой(я ее знаю)что он к ней бегал периодически..И почему она молчала раньше?:(сейчас я пониаю,что и прошлые воспоминания-это всё было сквозь розовые очки...:(

но я не переживаюя уверена,что буду счастливой!!!и будет у меня НОРМАЛЬНАЯ семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, конечно будет! Ты молода и красива) все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Анна,ты там как в больничке,лучше расскажи,а то моего боровая матка (травка такая)">БМ уже надоело обсуждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, А мне прикольно читать про твоего боровая матка (травка такая)">БМ ))))) У него реально раздвоение личности. Знаешь, был чел у которого было раз-48-рение личности, когда он приходил в себя всегда пытался покончить с собой )))) Поэтому остальные личности не допускали его пробуждения. Вот так и твой БМ, когда приходит в себя хочет вас вернуть, но остальные бл@дские личности его усыпляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, да я ему сказала,что надо бы к психологу походитьно он же умный и сам всё знает..просто пишу каждый раз про него одно и тоже,поэтому думаючто это уже поднадоело вам читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Не, мне не надоело, мне интересно. Мне кажется вам моя санта барбара надоела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...