Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Про бля@дские личности это ты в точку)))

если уж давать человеку второй шанс и строить отношения,то должна быть хоть какая то уверенность в нем. А тут одни слова,ничего не подкреплено делами.

 

А у меня в больнице все по прежнему,пока вопрос с пессарием не решен,на выбор можно попробовать наш дешевый,либо дорогой германский. Приходила заведующая обсуждали,решили попробовать наш,если будет держаться,но ощущаться дискомфорт,то куплю германский. В остальном норм,на узи опять подтвердили девочку) принцесска будет)

в палате стало весело,6 чел-вчера до 2 ночи болтали и смеялись. Гулять особо не разрешают,но я втихаря выхожу подышать и на солнышко,далеко не хожу и домой не бегаю,чтоб не ухудшать ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, я согласна с тобой,что многое мы придумываем,а потом слепо в это верим..Но знаешь,в данный этап жизни,я считаючто это очень хорошо,я мысленно переключаюсь..у меня прям маленькая влюбленность,пусть она не настоящая,а напридуманная,но мне от этого хорошо и спокойно..

эх, я так же считала.. потом почувствовала, что начинаю влюбляться по-настоящему :(

смотри не обожгись.

 

наконец-то у тебя начинают открываться глаза, я очень рада за тебя!

напомнило мне историю одних моих знакомых, пока девушка была была беременная, лежала в больнице с гестозом, набрала более 20 кг, ее муж уехал в другой город (к нам) и абсолютно не стесняясь в это время ей изменял, даже успел пожить с одной девушкой :sorry: у него было два телефона, один для жены, которая из больниц ему звонила, а другой для баб. все знали его жену но все молчали.

и вот она до сих пор на каждому углу рассказывает какой у нее замечательный муж и как все им завидуют :malicious:

ага, обзавидовались прям)

 

Anna_Ki, может стоит сразу нормальный поставить? это довольно болезненная процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да проблема еще в том,что они не работали с этими германскими,и сама врач не полностью уверена что стоит переплачивать,дело в том что размер может не подойти,а брать несколько за такую цену накладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.обалдеть просто,что я сегодня узнала..

весь день общалась с Димой(это тот парень.который мне нравится с сайта)очень долго болтали на всякие разные темы,обменялись телефонами,решили,что надо встретиться..НАКОНЕЦ!!!!тут слова за слова и он говорит:А дай мне ссылку в VK на ту бабу,к которой твой муж ушёл...

Предистория..Мы живем в Новочеркасске,40 км от Ростова,город 170 тыщ жителей,не много,ну и не мало...Ещё давно мой бывший рассказывал про печальную историю,про то как его подругу бросил мужчина-военный...как она переживала и плакалась....

........НЕТ!!!это не он...Это его друг,вот этого Димы друг.. :vshoke: :vshoke: :vshoke: когда он написал,что он ее знает и начал рассказывать про нее всё,я офигела..я думала,он и встречался..оказывается его друг ее кинул потому,что с ней не о чем общаться,сказал,что она тупа как килька :hohot: мне он таких вещей рассказал про нее :shok9: они какое-то время все вместе проводили время..Сказал,что мой б.муж совсем :Crazy: решивший с ней быть..

как вам история?я под впечатлением весь день...

 

гуляли долго со златой сегодня очень классная погода!!!по приезду домой около подъезда ждал боровая матка (травка такая)">БМ.начал говорить,что он всё понял и хочет быть с нами,ну и прочую хрень,как всегда..сказал,что в выходные нас силком перевезёт к себе,как раз его бабёха в квартире навела порядок,думая.что она переезжает..

я вот думаю,написать ли ей смс,чтоб держала своего мужика при себе :D или фиг с ней??

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Не хочу показаться любопытной, но можно и мне ссыль на ту бабу в ВК? :m0591::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тоже хочу позырить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха-ха..скину ссыль,только в личку..

вы мне лучше скажите,стоит ли ей писаь.что типа он замучал меня с предложениями?или фиг с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Выжди пока. Ничего не делай. Еси скажешь ей она ему мозги промоет. Я бы на твоем месте молчала. И не давала мужу однозначного ответа. Рано или поздно он бы бросил шлюшарика безработного, я б его не приняла, зато прикольно ни ему ни ей щастия :malicious:

 

Но эт я. Коварная я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, а зачем говорить? что это даст? я думаю она и без этого догадывается о вашем общении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ♥egoistka♥, я вот тоже думаю молчать,я ему сказала.как он мне говорит всё время:я подумаю...и пока:)то.что мы общаемся она знает,тк у нас же дочь,а вот то,что он опять приполз-нет..говорит мне:Ну давай 3ём опять встретимся,я ей скажу,что с тобой останусь..можно было,чисто себя потешитьно честно,уже противно от этой истории.пусть сами копается в говне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, если честно, я себе ее намного старше представляла почему-то!)

мне кажется он и ей втирает что ее любит не может.. и там и сям хочет. хотел бы - давно ушел от нее..пусть сами копошатся, ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Ваще меня муж твой больше смущает. Он визуально оч похож на маньяка, ну или накрайняк на неадеквата, исходя из курса криминологии и антропологии криминальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,Санта Барбара дальше продолжается))

я б тоже пока молчала,смысла нет,тебе разве нужен бывший? По мне такое счастье нафиг,а она пусть сама думает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а его ты где нашла?у нее в друзьях?да ладно,не придумывай..

подруга у него очень даже милая и сисяндры есть..наверное,на них он и купился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие дебаты у вас тут. :) Привет всем, выхожу из тени :) а то только читала вас, писать не успевала.

Пока вся в работе погрязла, времени ни на что не хватает.

ВикТОРИция, я ж тоже любопытная можно и мне в личку ссылку на ее страницу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, У тебя в графиках. Я тебя давно пасу еще када вы вместе были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, вот-вот.любопытство вывело из тени :D

♥Vika-Ejevika♥, ну понятно,надо удалить нафиг все фотки с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот.любопытство вывело из тени :D

точно :))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, бывший муж у тебя неадекват все-таки, сам алименты зажимает, сам у подъезда пасет

мне мама его вчера звонила, я не взяла, не охота было с ней общаться, 10 пропущенных, сегодня что-то совестно стало, сама ей позвонила, а она - что ты телефон не брала, мы с Андреем хотели в гости зайти. Оказывается он увидел у нее викулькину фотку, она ему понравилась, какая красивая девочка и решил придти на нее поглядеть, маму уговаривал мне позвонит и напроситься. Вот как! Она слава богу в Прагу улетает, не придут точно в ближайшее время, да он за это время со своей девочкой помирится и о нас снова благополучно забудет, я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Эгоисточка, ты по-моему говорила мне не проси ничего у био папы. Я вот рискнула, в городе пессария нужного нет,мама все обошла,на заказ через неделю. Врач говорит надо бы по быстрее,успеть поставить пока в стационаре.

Я попросила его узнать в его городе,сказал-позже. Ну и все...

Зато звонил недавно,скучаю...ну-ну

 

Эх, Эгоисточка, ты по-моему говорила мне не проси ничего у био папы. Я вот рискнула, в городе пессария нужного нет,мама все обошла,на заказ через неделю. Врач говорит надо бы по быстрее,успеть поставить пока в стационаре.

Я попросила его узнать в его городе,сказал-позже. Ну и все...

Зато звонил недавно,скучаю...ну-ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, блин,вот слов нет.не надо ничего просить от него..скучно ему,слать куда подальше..как ты себя чувствуешь?

 

девочки,сегодня собираюсь на работу..к 14:00..звонок..а это Дима этот..ну и говорит.что рядом с моим домом проезжал и решил заехать ко мне,поздороваться и на работу отвезти..я в шоке,быстро начала прихорашиваться.Встретились..на фотках он лучше :D но такой джентельмен,видно,что я ему понравилась..когда прощались,протянул руку,ну я по-мужски ее пожала,он поцеловал ручку :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках лучше лучше? Но не разочаровалась?)

 

А я после сегодняшнего решила,что надо прекратить отношения.

 

Кстати,я не говорила,появился тот товарищ,что нравился на сайте. На след день,говорит,что то глючило.Но действительно у меня тоже проблемы с сайтом из за инета. Общаемся) что мне нравится,что не строит сразу никаких планов,просто хорошее общение,приятное) Вчера ушла спать,а он ждал до 3 ночи...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, на фотках симпатичней,а может я не рассмотрела,я прям стеснялась на него смотреть.когда разговаривали :confusion: жду ещё встречи...

прекратить отношения с бывшим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашим папашей.

Сейчас спрашиваю в аське,мол так понимаю некогда было? Он-зашел в пару аптек,не было.

У меня мама оббегала весь город,подруга подняла подняла по работе того кто закупает для аптек, мамина подруга в другом городе тоже через кого то узнала о наличии. А он зашел в пару аптек...

Прекрасно знает,что лежу в больнице,но ни разу не спросил надо ли что,и вообще как ребенок...

Думаю хватит,просто даже по человечески так не делается. Я ж не прошу ни алиментов,ни женится))) но элементарное внимание видимо тоже не доступно

Зато периодические звонки-смс,как скучает и как хочет.

Ну вот пусть хочет свою жену...злая я что то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких сайтах вы тусите? Может и мне потусить? А то меня опять накрывает тоска. Думаю вдруг мы правда не те, кто нужен друг другу так вот на всю жизнь? И что делать? все уже так далеко зашло... Мне бы Юлин бывший подошел бы идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...