Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, я считаю, что начинать отношения на расстоянии смысла нет, особенно если вы до этого ни разу не виделись.. разве что если он прям готов на всех парах к тебе лететь, а жить он где будет? нее, я к такому точно не готова)

ВикТОРИция, армянин он)

 

а меня бесят мужики, которые с порога начинают про секс.. и обсуждать это с человеком, которого знаю пару дней не могу)

 

ВикТОРИция, ко мне моя подруга парикмахер (вместе работали) на дом приезжает, красит нас с мамой проф красками, которые мы покупаем сами. надо тебе тоже выездного мастера найти просто.

 

Вот я как-то в интернет знакомства не особо верю. По мне так нормальный вменяемый человек знакомится в реальной жизни а не ищет свою судьбу в интернете. Но это мое ИМХО.

ну у тебя вот есть время на реальную жизнь и знакомства в ней? у меня нет :) пока ребенку год и четыре.. я никого там намеренно не ищу, просто общаюсь, когда становится скучно. сама особо серьезно к этому не отношусь, но бывает попадаются достойные кандидаты)

ты просто как-то писала, что ты тоже мать одиночка, вы с отцом ребенка помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥,да, мы разводились, но потом опять помирились. Но положа руку на сердце скажу что нет того доверия и той любви которая была до развода. Иногда накатывают воспоминания и т.п. Ну и нет того трепета и жажды заботится о человеке, но с другой стороны и без него плохо...вот так и живем. :sorry:

Ну общатся и искать спутника жизни разные вещи. Просто иногда смотрела анкеты и что тока не понапишут, ищу заботливую и любящую жену :Crazy: . Общатся то можно, просто так, не принимая все это близко к сердцу, я не понимаю людей которые намеренно ищут себе спутника жизни в интернете. У меня подруга такая. Уже года 3 ищет себе парня, даже больше наверное. Хотя сама красотка, умная, работает. Я ей говорю ты лучше побольше гуляй чем по вечерам в интернете зависай, у тебя ж детей нет, дома никто не держит. Она так уже наверное человек 5 сменила. И каждый раз депрессия после неоправдавшихся надежд. :Crazy:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а давно вы вместе?

а вот если бы вы не помирились, у тебя сейчас было бы время на знакомства в реальной жизни? хотя ребенок уже старше, чем у большинства здесь, но все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Хлеб-молоко-вода это рублей 100 я оставляю ))) Я ж не на роту солдат молока беру. По крупному мы тож ездим затариваться в реал максимум 2т оставляем. Бензин 2т в месяц (у нас дизель расход 4л/100км)

А мужу не обязательно есть одно и тоже, у нас по 2 салата и вторых, суп да один, но не родился еще мужик чтоб каждый день я ему новый суп варила. А так в холодильнике выбирай не хочу хочешь то, а хочешь это. Отдыхаем мы вместе с друзьями, к родителям везем торт обычно )))

Да лана я все поняла, я просто на себя мало трачу, я боюсь косметики и всего такого если честно. Я по молодости красилась, так вставала утром и бежала краситься, мне казалось я такая страшная без грима. Потом я долго училась быть красивой без косметики, теперь стремно к этому возвращаться. Но я стригусь иногда!!! Раза 2-3 в год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы вместе уже месяцев 9, ну времени то особо нет, но хорошо спасала сестра, я могла оставлять ее с сыном и уходить гулять вечером, да и на прогулках в парке и так клеятся мужчины, да что говорить, ты и сама знаешь, не раз говорила что и к беременной приставали. Другой вопрос что и не охото особо никого искать) Вот честно, я никого не осуждаю, сама пробовала знакомится в интернете во времена кризиса в личной жизни, но как-то не получилось, может просто я такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Армяшка как это мило! Я даже писать по армянски умею и читать ну и говорить но с акцентом. Ээээх мы б с ним точно сошлись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, у меня сын минимум литра 1.5 молока в сутки выпивает :D Видимо поэтому такой большой вымахал :D А вот еще про колбасу, вот я как и ты могу бутер сьесть и все, в охотку, а вот муж.....уж если начинает есть то сьедат почти по полпалки за раз. Вон вчера купила палку сервелата, сегодня половины уже нету :D Ест и ест, но про таких как он говорят не в коня корм :D

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну-ну) :D он бы тебе не позволил так себя вести, как ты себя со своим ведешь, поверь мне на слово. еще бы и калекой осталась.

SkySoul, у меня вот например нет цели прям что-то найти, я это все воспринимаю как игру что ли.. несерьезно это все) я знаю, что мой мужчина сам меня найдет!)

а как вы помирились? он сам предложил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, В том то и весь треш, я себя так со своим веду, потому что он меня не ограничивает. И я сажусь на шею и ударить могу и все такое, а Саркис, эх мой милый Саркис был добрый. Но строгий и претензий ко мне не имел. Если меня ставить на место я буду только рада для меня это проявление заботы что ли... Я иногда спецом так себя веду чтоб на меня обратили внимание, мне его нехватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, я уехала из города, сначала к подруге в гостив другой город, потом поехала к маме, опять в другой город, ну он за нами приехал, да много чего было, долго рассказывать. Но вот правду говорят что пока холишь и лелеешь ноги об тебя вытирают, а вот как относиться начинаешь с пофигизмом начинают вокруг круги нарезать. Вот и я сейчас так. В первую очередь думаю о себе, пофигистичней стала к нему относиться, абсолютно не контролирую его как было до развода, так он теперь сам всегда отзванивается если задерживается и дает полный отчет где и с кем был, может реально чуствует что я могу от него уйти в любой момент. Просто до того как мы разошлись я долго грозилась уйти, он не верил, говорит типа куда ты денешься, да как я буду жить, да и кому я нужна. А там так получилось что я ушла и подруга познакомила с парнем, ну мы дружили просто друзья, а "добрые" люди донесли мужу совсем все в другом свете. Не знаю что повлияло, но человек изменился. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну я тебе могу скзаать что мой бывший для таких целей явно не подходит :D хорошо хоть не убил меня, "любил" видать, и на том спасибо, у него была девушка, которая при нем грозилась себе вены перерезать с куском стекла в руке, лишь бы больше не бил только.

я поражаюсь, где были мои глаза. Бог отвел.

 

SkySoul, хорошо, если он навсегда изменился.. а сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А че бояться? Я самообороной владею, чай не кассиршей работала. Че по яйцам врезать не могли? Или за ухо нажать на болевую точку?

 

♥egoistka♥, А за что он вас/тебя/её бил??? Просто интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, :D он вольной борьбой занимался много лет, ему твои приемы самообороны до лампочки, чем бы ты там не владела он все равно сильнее тебя будет и с реакцией все в порядке. глупо думать что ты сильнее мужика будешь, особенно физически подготовленного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, по поводу бить, у меня подруга(к слову уже полгода с ней не общаемся) год назад развелась с мужем(месяцев 8 разводилась), он жил за ее счет, гулял, бухал, потом она забеременнела и на 16 неделях выяснили что у ребенка пороки несовместимые с жизнью, вызывали иск. роды, так он ее после всего этого еще и упрекал, типа что она ему даже ребенка родить нормального не могла, в довершение сего избил ее на улице перед всеми своими "друзьями", отпинал, бил головой об машину и асфальт, сломал нос, ну и она вот спустя год к нему вернулась, не хватало видимо остринки в жизни, так что я думаю твой бывший обязательно найдет себе такую же жертву :D А вот другая пара друзей тоже как ♥Vika-Ejevika♥, не могут без такого, постоянно им надо выяснять отношения, вернее ей, характер огонь, один в один с ♥Vika-Ejevika♥, часто наблюдаем их с синяками после ьурного секса, и ничего, живут уже 11 лет вместе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ты думаешь милиция проигрывает тем, кто в обтягивающих штанинках драг на друга прыгает? ))) Я тебя умоляю. У нас и стрельбы и рукопашка обязательная. Заломать руку или нажать на пару болевых точек сможет даже семилетка. Да, пусть он будет сильнее, но тут уж кто первый схватил ствол или нажал куда надо ))) Че он там на борьбе делал? На пол меня повалит? ))))) Ай ай как страшно!

Юля, глупо думать, что все девушки слабые. Я с детства в спорте с трех лет гимнастика, тэквондо, потом уже с 16 лет я курсант и в схватку нас так же ставят с мужиками и с армяшками в том числе, их у нас полным полно, а училась я на прокурорско-следственном. У меня с реакцией тоже все в порядке. В конце концов можно дать по яйцам, укусить или выцарапать глаз это может каждая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ее не знаю за что, она бедолага и так все время дома сидела. кстати после этих "перережу вены" он ее еще больше отхерачил.

меня..ну.. даже сейчас так и не вспомню. самое сильное было тогда, когда дело было связано с другим мужчиной (я ему не изменяла), вот тогда я даже сопротивляться не могла.. а ты про самооборону.

а так.. повод всегда найдется) я всегда сдачи давала и отбивалась как могла.

SkySoul, ой, да для моего бывшего всегда дура найдется, конечно! :) та его бывшая девушка, о которой я выше писала, еще долгое время меня ненавидела за то, что он от нее ушел ко мне, мало видать было.

 

♥Vika-Ejevika♥, считай себя дальше суперменом, я что, против что ли? :D меня он на пол не валил, если что) драться я тоже умею, конечно не так хорошо, как ты, со своей спец подготовкой, но все же. и себя я слабой не считаю, если мужик тебя захочет отхерачить он все равно это сделает, не надо думать что у тебя выдержки как у мужика весом под сто кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, согласна, мужик мужику рознь, кого-то и можно отхерачить, а кто-то и сам отхерчит так, что мама родная потом не узнает. :Crazy:

Изменено пользователем SkySoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последнее время я только жаловалась. Напишу хорошие новости!

А то будете думать, что с козлом связалась очередным. Были у нас на выходных детки наши Кирилл и Катюшка вместе. Замечательно время провели, правда папа у нас устает от детей часто, идет телик смотреть, а я наоборот наконец то устаю, наболтаюсь с Кирюхой и не придумываю себе проблем. Так вот. Утро. Дети встали в 8 утра (обычно мы встаем в 11-12 дня) Леша их увел... На кухню, чтоб я поспала. Я думала он в туалет пошел, а они гуськом за ним. Выспалась, встаю в 11. Смотрю, ютятся трое на кухне )))) Леша приготовил кашу Катюше, сыночку сделал пельмени, себе вареники, я вхожу на кухню, а мне они сварили кофе ))) Так приятно! И горшок за дочей вынес и попку помыл всем. Купила ему вечером танчик ))) Весь день он готовил, я отдыхала, даже форму сам погладил. И это у нас не дикость, он себя часто так ведет, просто у нас спокойно не бывает либо буйно хорошо либо буйно проблемно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, вот это как раз про моего бывшего, его сопротивление еще больше бесит, входит во вкус :sorry:

 

Выспалась, встаю в 11. Смотрю, ютятся трое на кухне )))) Леша приготовил кашу Катюше, сыночку сделал пельмени, себе вареники, я вхожу на кухню, а мне они сварили кофе ))) Так приятно! И горшок за дочей вынес и попку помыл всем.

как мило :) не поняла про попку всем.. семилетке тоже? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну я так и подумала связано либо с мужчиной либо с неизвестностью (где была почему телефон отключен?) Но было же за что его любить! И у нас такое бывает. Я повод реальный не дам для ревности никогда, но... Лежим ночью как-то и тут звонок в домофон в час ночи. Как раз когда мой на сутки не поехал ))) Отпросился. У нас в доме домофон почти ни у кого не работает, а мы провели необходимость, новостройка почти не заселена ну наполовину. И нам иногда звонят то поликлиника откройте то картошка. А тут в час ночи. И он подумал это любовник ко мне ))) я часто просто шутила что сосед у нас симпатяшка (да гей он, гей) и Леша начал меня душить и зажал мне скотина болевую точку, не больно, но пошевелиться не можешь. Это же так... Мило )))) Значит любит, ревнует, беспокоится ))) Я тоже иногда то на балконе закрою, то спину разорву ногтями или ляшки ему.

Если есть за что любить, можно же не давать повод? просто нужно изначально договориться для кого и что неприемлемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ладно если бы повод был, но ему поводы для ревности вообще не нужны были. она у него хроническая была. пять минут не отвечала на звонки - все, значит с кем-то. ну это клиника уже) это не нормально. проблемы с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, как мило))) Не, твой мужик определенно хороший, и тебя любит, и детей, и завтрак да и все остальное, это вымирающий вид, так просто такого найти сложно, в основном такое быдло вокруг ходит :girl_mad:

Вот кстати скажите, может я не права. Такая ситуация: у меня есть сестра родная, ей 23г, встречается с парнем уже месяцев 7. В общем они видятся раз в неделю, иногда могут и 2, но это совсем редко бывает, бывает и раз в 1.5 недели видятся, секс так вобще раз в месяц. И то чаще он приезжает к ней домой когда никого нет. Жопится на квартиру сьемную видать. Хотя она его спрашивала м.б. у него денег нет, говорит что есть, просто зачем квартиру снимать если можно и у нее... Хотя живет она в нашей квартире, ну не совсем нашей, квартира на 2-х человек, мужа и его брата. Мы сьехали, она живет с братом мужа. Хотя сначала он к ней приезжал каждый день, и гуляли постоянно они. Потом пришла зима и началось то что я описала. Не приезжает к ней вечером типа устал, холодно и т.п. Хотя у него есть машина в которой всегда тепло, и ехать то всего минут 10 до нее. + ко всему он реально мамсик. Мама может ему позвонить в любой момент и сказать что дома нет сметаны или хлеба, и он понестся домой за хлебом и сметанкой для мамы, где бы они не были. Ну и все в таком духе. В общем я ей сказала чтобы слала такого кавалера лесом, что это не любовь, а так, развлекаловка для него, и что не любит он ее нифига. Человек если любит, то в любое время приедет, придет, и ничто ему не помешает, ни холод, ни отсутствие денег. Она на меня обиделась и больше за то, что мне не нравится ее мужик, и за то что я ей сказала что такого надо бросать и не тратить на него свое время. Я не права? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, да с маменькиными сынками вообще нечего ловить, я считаю, он ради мамы и на голову насрет ей потом, если мама так пожелает) ну и вообще они безвольные, че с такими связываться

но это ее дело, нравится если что ее ни во что ни ставят - ради Бога, учатся на своих ошибках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мило :) не поняла про попку всем.. семилетке тоже? :D

Ну он попку плохо вытирает, не все виртуозы ))) Влажными салфетками хорошо, но он пачку изводит салфеток на один поход покакать, я не буду покупать их каждый день, но и замечания делать не стану. У него манту была, мы не купались, утром договорились ополоснуться и переодеться (они набесились свечера и потные легли) вот Леша всем жопы помыл и ополоснул аккуратно не задев Манту.

Может это и кажется обыденным, но меня это радует. Я к какашкам отношусь вообще равнодушно, а у мужа рвотный рефлекс от каках и запаха, для него горшок вынести и правда подвиг, он потом подблевывает. Так что я была поражена :) Ведь он тоже невыспался.

 

И еще хотела рассказать пример. Почему мне есть ради чего с ним быть. Мы познакомились были оба женаты еще. Он с женой уже не жил, но и не разводился, им по работе льготы были на билеты, отдых ну и его бывшая по заграницам ездила с сыном, а он им билеты на халяву организовывал. Ну разводиться было незачем, они нормально общаются. И по срокам выслуги моему пришло время получать квартиру, в его случае деньги. Тогда мы уже полгода вместе были. И был выбор либо он остается женат на бывшей (она нищая по закону) и получает на 3,5 млн рублей больше на квартиру деньгами, либо разводится и получает настолько же меньше. Так как одному ему много не полагается по закону, а я как жена по закону невыгодная у меня своя квартира в Москве в собственности (бабушка умерла мне завещала). Я уже смирилась, пусть будет женат, квартиру большую купит, вместе же жить будем... А он подал на развод и при моих родителях сделал мне предложение. Сказал деньги ерунда, квартира тоже. Для меня такие вот дела больший показатель, чем то, что утром иногда не говорит доброе утро или поиграет на 15 минут больше в танки. Поэтому и пытаюсь договориться, а не уйти. А доча когда ротовирус схватила? На работу плюнул, а у них там строго и к нам уехал сказал мы дороже.

А потом когда был у свекруги на НГ? Мой на службе был. Ушел со службы, сказал я не могу тут сидеть балду пинать когда моя жена и мать ведра с гавном таскают на улицу в мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, :D ты бы уже определилась, нравится ли тебе с ним или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...