Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥Vika-Ejevika♥, ладно если бы повод был, но ему поводы для ревности вообще не нужны были. она у него хроническая была. пять минут не отвечала на звонки - все, значит с кем-то. ну это клиника уже) это не нормально. проблемы с головой.

Ну я тоже так думаю часто ))) Какая может быть причина не снять трубку? Но это от ритма жизни зависит, я знаю у нас телефоны всегда при себе. А вдруг что случилось?

SkySoul, ты права насчет сестры, если бы были чувства, все было бы иначе даже если он маменькин сынок...

 

♥Vika-Ejevika♥, :D ты бы уже определилась, нравится ли тебе с ним или нет!

Мне нравится, я люблю его и даже его сына люблю ооочень, я не через силу с ним играю или ухаживаю. Просто иногда я загоняюсь сильно, все от обилия свободного времени голову нечем занять. но и работать не могу пойти, нет возможности. Вот уедем на дачу будет мне работа огород и уборка...

 

Вот кстати фото я с бывшим и нынешний мой мужчина :)

 

Бывший:

 

2cfc24f90a71.jpg

 

Настоящий:

 

Ссылки скрыты.

278c4b9cc870.jpg

07b7adc26c47.jpg

d4ba9852a372.jpg

Изменено пользователем ♥Vika-Ejevika♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Vika-Ejevika♥, Нехило видать бывший тебе нервы потрепал, ты с ним на фото такая пышненькая, шеки кругленькие, а после совсем худышкой стала, ну мне худой ты больше нравишься. Единственный + в разрыве отношений, это то что можно похудеть на нервной почве :D Просто так не худеется особенно, я тоже в тот период схуднула хорошо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, С весом ваще прикол ))) Я весила в 16-18 лет 75 кило. у меня было все и подтянуто и сисюшки и попка, потом похудела в институте на физподготовке до 55 чтоли... И была как на фото. Начинаешь жрать вуаля полнеешь. Потом забеременела и развод, нервничала я много, я понимала, что я остаюсь одна и не могу позволить себе разожраться, я похудела за беременность. Я набрала всего 3,5 кило к моменту поездки в РД, врачу в ЖК врала когда она просила назвать вес при взвешивании, дочь родила 3200+ну там кровь, плацента, воды, кароч я похудела тока. через 2 ч после родов встала с вогнутым животом будто и не носила и не рожала. из РД я вышла меньше 50 кг, толи 46 толи 47, вот с тех пор я жру как конь... И не могу набрать. Я жру больше мужика и в основном на ночь, но толку нет. Мне леша тоже говорит нужно наесть хоть чуть, хоть 5 кило, но не получается. Ему щечки нравятся мои старые.

А во время Б и денег то не было, че найду то и ем, 200 гр гречки или риса в день съедала и слава Богу, помидорки с дачи ела и яблочки и все.

 

Вот кстати мои любимые фотки ))))

На второй посмотрите какая обреченность взгляда... Это дочке как Юлиной Зарине сейчас, год назад фоткала.

 

fb3179171f71.jpg

 

955099c24fc9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,ох сколько вы настрочили за день.

чуть позже прокомментирую всё,как дочитаю вас..

♥Vika-Ejevika♥, настоящий у тебя ооочень симпатичный :malicious: и что ты нашла в бывшем?( :dash_kolob_girl: )дочка вообще куколка :heart:

♥egoistka♥, Юля.а у тебя нет не руссских корней?знаешь.про армяшек..много общалась с ними,много со мной учились,так у них свои традиции,мало кто женится на русских женщинах..это единицы.всегда только на своих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Бывшего мне было тупо жалко... На почве жалости и сошлись. Я пришла к нему долги сдавать в универе, он мой декан был ну и чот разговорились, потом в ресторан пошли, потом повадились по ресторанам ходить. Потом вроде как какие то чувства, он предложил жить вместе. Я сказала вот поженимся, тогда и будем жить вместе. Ну он предложение сделал и мы поженились.

Настоящий у меня и правда хорошка... А с пистолетом в руках ваще отпад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он мой декан был

:shok9:

ага,вот теперь я знаю,почему ты за него замуж вышла :hohot:

 

про моего друга с сайта знакомств и про секс.

в процессе переписки мы общались на тему взаимоотношений полов..и тут я ему сказала,что мне и одной нормально живётся,только иногда не хватает любви и мужской ласки..но вот спать с кем попало не хочется,хотелось бы чувства,хотябы страсть..ну он долго не терялся и предложил свою помошь :D я не скажу,то он меня прям разочаровал и общаться с ним не буду,он мне нравится(внешне+наше общенеие),но я не знаю,что теперь хочет этот человек от меня...просто тупо потрах...и поэтому со мной общается,или действительно ему интересно,так же как и мне..

вот такие у меня в голове мысли :confusion:

на работе просто ужасный завал..проверки за проверками..эта неделя будет просто бешанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Та не, я с красным дипломом закончила универ и без мужа, я все равно на другой кафедре училась, у меня другой деканат был главный. А к ним я ходила сдать долги по предмету, на который мне было скушно ходить. Я по уголовке спец, а он по гражданке, так что у нас разные дорожки. Первый секс у нас кстати случился в деканате в 7 утра, а в 7.45 уже было утреннее построение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,не рассмотрела хорошо фотки с телефона,но нынешний точно интереснее)

 

Викториция,я думаю у него была нормальная мужская реакция) Ну чтобы ты подумала скажи он,что давай только за ручку ходить?)))

А потом интерес как к человеку и желание тебя как женщины могут совмещаться,впринципе так и должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это от ритма жизни зависит, я знаю у нас телефоны всегда при себе. А вдруг что случилось?

я сама за своих переживаю, когда трубки не берут, но одно дело переживать, а другое дело в голове себе надумать что твоя девушка там с кем-то в это время. наверное если бы хотела, сделала бы так, чтобы он ничего не узнал? :)

а твои похожи между собой! дочуня и на того и на того похожа :):flower:

ВикТОРИция, есть :) я знаю, что они в основном на своих женятся, да я за него замуж особо и не хотела, потому что вообще в принципе туда не хотела никогда :) ..только вот сейчас созревать начала для этого. понимаю, что могу выйти за кого-то, если полюблю.

мы свадьбу на самом деле планировали, причем армянскую, о ужас.. а там уж не знаю, какие планы у него были на самом деле, и Зарину мы два года планировали.

 

ну он долго не терялся и предложил свою помошь

прям так и сказал? :D ну тебя ведь с ним спать никто не заставляет, все мужчины секса хотят. особенно если девушка хороша собой. может ляпнул не подумав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Армянская свадьба как романтишно... Красные яблоки, 3 дня веселья! Мы тож с Саркисом планировали, но я жестко ему изменяла и решила ему не портить жизнь. Он меня задолбал своими проверками арррр. А мои похожи имхо тока волосатостью и цветом глаз. Бывший низенький толстый и лысый, а нынешний накаченный, высокий, волосатый.

Кстати боровая матка (травка такая)">БМ приезжал сегодня ключи отобрать от квартиры, я не отдала. Заберу телик и отдам чо такова? Признался что живет не один и это неудобно. Че неудобного? Зайду на 5 минут заберу телик и сё. Я ж сама от него ушла я тока рада, что у него тетя появилась. Потом мой с работы приехал сказал не дай Бог еще ключи у меня потребует против моей воли он его выкинет в окно из квартиры. Доча на БМ сказала дядя приехал, а когда Леша вернулся сказала папоська пиветик!

А то, что армяне на своих женятся это не всегда так... Мой был завидный, квартира 4комнатная в Москве, семья не оч большая-он и сестра из детей у родителей, лексус новенький. Вот он кстати был мой препод )))) Мама ржала говорила попробуй найти мужика вне стен универа ))) Мой армяш говорил что свои надоели, ну эт понятно... Русская получше усатой армянки с волосатыми ножками. У меня на ногах хоть волосы не черные )))) И секаса у нас с армянином не было, говорил тока после свадьбы и никак иначе. Хорошка он был! Мы и сейчас дружим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё,улетел мой бывший муж отдыхать в турцию со своей подругой.сижу рыдаю...не понимаю,за что мне такое наказание в жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, не поняла, почему ты ЭТО рассматриваешь как НАКАЗАНИЕ еще и себе? улетел и пусть валят. жалко что ли. будет вам другой папа, с которым вы будете вместе летать.

 

Он меня задолбал своими проверками арррр

тебе же это нравится? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,я до конца надеялась,что он вернётся..зачем мучить тогда меня было эти дни..уехал,даже не сказал..узнала от третьих лиц..Теперь я понимаю,что я надеялась зря..просто хочется куда-нибудь убежать и забыться от всего,на душе дерьмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ну неужели ты не поняла, какое он ДЕРЬМО? зачем тебе мужчина, который гордится и хвастает тем, что оставит твоего ребенка без алиментов? и тебя обдерет как липку?

лично мне этот момент очень запомнился.

соберись и хватит ныть из-за этого урода. придет время еще перекрестишься десять раз, что вовремя Бог отвел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу быть сильной,а сил взять негде...как тряпка..не знаю,когда всё это закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, у всех нас были моменты слабости, поплачь, легче станет, нельзя в себе держать.

думаешь у меня не возникало вопросов "почему это происходит со мной?", я в жизни подумать не могла, что останусь одна с ребенком, тем более по своей воле, тут даже не в самом мужчине дело, а сам факт..но в нашем случае надо понимать, что ничего хорошего ты не теряешь, за что стоило бы побороться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция,давай ка поплачь вволю,и прекращай! Нечего себя жалеть,это не ты ущербная,а он.

Забудь как страшный сон, позови на свидание своего военного и отвлекись. По мне так и секас можно) если есть желание и влечение.

Я тебя понимаю, мне тоже хорошо в уши заливали... Только мужик не тот кто трепется сладко, а кто делает. А твой ни хрена не сделал для тебя и ребенка, и мой тоже.

Ты красивая,молодая, нашла о чем жалеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А он убого проверял, он просто пропадал или мы на свиданки не ходили или писал/звонил редко или ваще не звонил. Типо проверял буду ли я ждать его как верная жена или пойду искать другого. Канеш я ему изменяла по страшному, в том возрасте секса у меня не было, но целовалась и флиртовала я будь здоров. Ну и нашла себе другого препода молодого криминалиста русского. После него уже был муж. Армяшка сказал вернись все прощу, а я не стала его мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, вполне показатель чувств и отношения человека к тебе, я считаю, мне бы тоже не хотелось, если у меня вдруг дела какие, проблемы, не могу быть всегда на связи и рядом, а мужик уже по другим поскакал. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ну вот у него такие проверки были. А я так не могу, мне кажется про меня забыли и не любят ваще... Ну я и поскакала. Но не с первого раза, а с третьего. Но он до сих пор ни о чем не знает, я ему сказала я просто устала и ухожу к другому )))) Да и было мне 18 лет ))) А ему 24 тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог отвел.

i_pthGE12Wk.jpg

:D :D :D

Изменено пользователем Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Викториция, ты к психологу ходила на выходных? Вроед была такая довольная после первого похода к психологу, поняла про своего бывшего, а теперь опять переживаешь, что он на отдых улетел.

Anna_Ki, ты ещё в больнице? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, приветик.да.вчера ходила.Стало легче,проводим тренинги,общаемся,разбираем моё поведение с боровая матка (травка такая)">БМ..как-то после общения с ней у меня отреченность к нему появляется(даже не смотряна то,что эта мандама уже фотки выкладывает с их отдыха :think_1: )..говорит,что я СОВЕРШЕННО не готова для отношений с другим мужчиной...ну я это и сама понимаю..Мне интересен мужчина до тех пор,пока я не понимаю,что ему очень нравлюсь.не хочу так:(

на работе прошла прверка,ужас.моя первая..Пока с гл.вр не говорила,но вроде всё впоряде,как мне доложили.Буду в мае искать место в частном кабинете на остальные пол ставки,а то тут я делаю дохера работы,а работаю фактически бесплатно,меня это уже напрягает :( опыта поднабралась и оборзела,короче :D ну мне надо думать о ребенке прежде всего..как ее достойно содержать.

 

что-то у нас затишье сегодня..девочки,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викториция, тебе конечно виднее, каков результат встреч с психологом. Что он тебе вообще советует? Что дальше делать, как себя вести?

Вы когда в сад пойдёте, ты знаешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...