Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine,она не даёт советы,мы через упражнения разбираем ситуация и я как бы смотрю на неё со стороны,анализирую и принимаю решения..вот как-то так.

с садиком не известно,у нас ужасный напряг с ними..даже если договоримся(хотелось бы осенью)не факт,что пойдёт,надо чтоб она в горшок научилась сама ходить..ест уже сама,хоть это радует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да,я пока в больнице. Пока лежу все ничего)

 

читаю вас,но писать но писать особо нечего.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тебе получше стало, что ты в больнице находишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом да) тут ведь лежишь,вот и легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, понятно. Долго ты ещё там будешь? Дети твои с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас тут тишинааа :) девочки, вылазьте из кустов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,всем..Я сегодня уезжаю в экстремальное путешествие :D приеду 6 мая,предоставлю фотоотчет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, буду держать за тебя кулачки! отдохните хорошо там :) и осторожнее будьте. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай отдохни) ждем!

 

Я все лежу...дети со свекровью...

Она с кислой миной ко мне приходила)

Дочери ее уже за 30,детишек пока нет,а она так хотела же "своих внуков", мои то "дети снохи")))

И я видимо выгляжу в ее глазах,как свиноматка)))раз- и залетела) не спросила ж ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, свекровь то в курсе ваших отношений с мужем? Как ваш папочка, звонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, все ж думают его ребенок...

Папаша пропал,после моей просьбы помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, понятно. Ты то что решила для себя? Просто живёшь так как есть сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а что делать...

Пока думаю о ребенке,надо доносить, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа запел старые песни о главном, не лишай ребенка отца, не лишай отца ребенка, давай увидимся, мне плохо, буду помогать чем смогу, хочу увидеть дочь родную и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа тоже на прошлой неделе все названивал, снова по ночам, потом и днем. решила взять и узнать наконец что он о нас вспомнил-то. он просто был в ссоре со своей ЖЕНОЙ . он официально женился со штампом. я ему сказала, что с чужим мужем у меня не может быть ничего общего. такие же песни о ребенке, не лишай отца, я ему ответила, что это он лишил ее отца, я никогда не запрещала общаться, ты сам не приходишь. он на нее свалил, она запретила, требует справку с экспертизы, потом еще подумает, помогать материально не разрешает. вот ушлая девчонка оказалась! он начал заливать, какая она сука, он хочет жить с нами, нас любит.а жена подвинется. говорит, ты же любишь меня? я сказала, что не знаю, и не его это дело. он так изумленно переспрашивает, ты что разлюбила меня?!!вот ему 42 года, а несет бред малолетки. в общем я ему сказала, что если бы он хотел, ему пофиг было бы, кто ему что там запрещает. и никому ничего доказывать не буду. пусть тогда забудет нас. он пригрозил, что подаст на нас в суд. вот так. пьяный был. ночью мама его начала мне названивать, к слову она в Праге сейчас. не знаю, что он ей наговорил там, но связь плохая была и я не узнала, что ей нужно было, нажаловался он наверное ей на меня. он бухал не один, его друзья слышали наш разговор, кто-то наверное жене сообщил о его словах, она мигом его простила и на следующий день он уже не звонил. Даже обидно стало. опять все старое всплыло у меня, хреново стало. А она в контакте поменяла свою фамилию на его, он поставил статус женат, и она фото выставила его квартиры новой, куда они на днях переезжают. я все это знаю, тк с мамой общаюсь. все решила, что не буду с ней встречаться, не то никогда его не забуду, вечно она своими разговорами как на старые дрожжи. В общем меня снова накрыла депрессия жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Вот что ж им спокойно то не живется? :girl_mad: Ну и ты же знаешь что будешь чуствовать себя хреново после каждого разговора\встречи с бывшим и его мамашей, не общайся с ними никак. Не отвечай на звонки. А ты живешь в своей квартире или на сьемной? И есть ли возможность сменить номер телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, я живу в квартире подруги, уезжать отсюда пока не хочу. номер не сменить, да и зачем. Он не часто звонит, только когда там у него неспокойно, а так ему на нас в бщем-то пофиг. А вот мама... Но иначе я так и буду ни туда-ни сюда, она же так все преподносит, что у Андрея просто дел много и тд и все в конце концов будет хорошо. а я и рада верить в иллюзии. Она не знает правда, что Андрей мне сказал все как есть, даже не сказала, что он женился. скрывает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, дорогая моя, если ты для себя уже вроде как(?) все решила, зачем ты продолжаешь брать трубки и общаться с ним? садо-мазо какое-то..

 

а наш папаша меня убил, с претензиями теперь, почему я на алименты не подала? :hohot: возмущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тут вроде все решаем нафиг они нужны, а продолжаем общаться и нервы себе мотаем...

Я вот тоже решила не отвечать, пока не звонит-я и не отвечаю))) Боюсь сама своей слабости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь сама своей слабости...

это пройдет.

я давно уже не чувствую ни-че-гошеньки) даже раздражения. пустота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Gizela, дорогая моя, если ты для себя уже вроде как(?) все решила, зачем ты продолжаешь брать трубки и общаться с ним? садо-мазо какое-то..

 

а наш папаша меня убил, с претензиями теперь, почему я на алименты не подала? :hohot: возмущается

да фиг знает почему взяла трубку, 2 недели же держалась. игнорила его звонки... думала, что ничего не всколыхнется и мне будет пофиг. оказалось, пока еще нет... может даже еще и хорошо, что все узнала, есть где над собой работать. решила твердо, что не буду и с мамой его общаться, как бы некрасиво это не выглядело. нодо о себе тоже подумать, а не о том как бы кого не обидеть. даже не буду ей ничего объяснять, думаю, она все поймет и так. теперь осталось научиться не заходить на их странички в контакте, может тогда окончательно все пройдет. для этого нужно интернет правда отключать.

твой как и мой придумывает всяческие оправдания, почему не помогает ребенку. во всем мы и виноваты оказывается

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, а зачем ты заходишь на их странички, если заранее знаешь, что тебе потом будет плохо? неужели это тебя не останавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти научилась не заглядывать на странички. Вот уже давно не была,и спокойна. Кстати и чувства как то поугасли...

 

И я все еще общаюсь с тем с сайта,предложил приехать ко мне,познакомится лично. Пока договорились подождать,пообщаться еще. Оба боимся обнадежить друг друга,но тянет блин)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

 

Gizela, а зачем ты заходишь на их странички, если заранее знаешь, что тебе потом будет плохо? неужели это тебя не останавливает?

дурная привычка. как вот от нее избавится?

Я почти научилась не заглядывать на странички. Вот уже давно не была,и спокойна. Кстати и чувства как то поугасли...

 

И я все еще общаюсь с тем с сайта,предложил приехать ко мне,познакомится лично. Пока договорились подождать,пообщаться еще. Оба боимся обнадежить друг друга,но тянет блин)

ты пишешь почти))) Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почти) недели 3 точно, не знаю как дальше,может и загляну. Но честно уже не задевает так. И вообще спокойнее когда не общаюсь с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...