Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Мы опять на дачу ездили, посрались и вернулись обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LindaLine, я занята немного была, а так я всегда здесь)) :) просто никто не пишет.. как у вас дела?

 

посрались

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да за неделю блин свидетелей выбрать не удосужился. Времени не нашел подумать! Пипец у него рвение спланировать! Не хочет ваще замуж не пойду пока не научится думать. Бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, так он и не научится) не такой человек значит, любит все делать в последний момент..у вас что через неделю свадьба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.13

тока все в отпуск уедут пока он чешет репу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну времени еще достаточно, он определиться не может, или вообще не задумывается на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени еще вагон) стоило ли ругаться?)

 

а я вот теперь официально в разводе,постановление суда получили...

 

Не понятные чувства,пустота и боль какая то.

Мы вот не ругаемся,не ссоримся,живем вместе,а все равно развелись. Неправильные какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki , а зачем развелись то?!я так поняла, что муж принял бы твоего ребенка от другого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не принял. Просто относится хорошо. Но у него ж другая, секаса у нас давно уже нет,живем как друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Времени вагон, только вот свидетели собираются в отпуск в июле и просят уточнить дату, дату уточнили, а из двух пар свидетелей никак не выберем, 4 дня на выбор это так мало??? Люди же ждут! Мама моя ждет на когда ей отпуск брать. А он то я после суток устал потом подумаем, то я копаю канализацию подожди потом подумаю, кароче не до этого ему! А я напрягаюсь. потому что люди СЕЙЧАС отпуск планируют и отпуск от него зависит, че трудно определиться??? И кстати это он обиделся на то, что я его достала этим вопросом. Я тоже обиделась и пошел он в жопу, но ему пока об этом не сказала.

И 13 числа 13 года ему не нравится! Но поднять жопу перерегистрировать дату ему тоже ленно и проблемно! Поэтому будем 13, но ему не нравится и то, что бронируя дату я его не подождала его задело. А у нас регистрация на 5 вечера как он и хотел! 5 вечера летом в субботу это золотое место, че не так то? Или я должна была его ждать с работы полтора дня??? Подождать пока это золотое место займут??? Итак до 4 утра сидела эту дату караулила!!!

Бесит. Не хочет не надо. Хочет все сам делать еле еле пусть делает, но мне нужна суббота и вечер. И пох мне где он теперь достанет субботу и вечер раз это ему не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с мужем все таки разошлись. Как бы не было печально, но нет сил больше.

Началось все с того, что я узнала, что его попросила его одноклассница сделать ей тату (его хобби делать тату), мне он об этом ничего не сказал, а сказал ,что пойдет на работу. К слову у этой его одноклассницы есть муж, дочь и они второго ребенка ждут. Я надеялась, что он мне расскажет правду, ан нет. В итоге вечером я не выдержала и сказала, что я все знаю, что она его просила, и почему он мне ничего не сказал и наврал, что пойдет на работу. Он начал говорить, что он правда идет на работу, а с ней еще не договорился в какой день делать и сказал бы мне, когда договорился бы. Потом начал обвинять меня, орать ,что я не доверяю ему. А я устала от вранья, от обвинений и т.п. Сказала, что мне все надоело и я уйду от него. Доверия не осталось уже. В итоге он извинился, сказал, что любит нас с дочей и без нас не может. Мы помирились. На следующий день он сказал, что пошел на работу. Когда я сказала, что не верю, что он на работу (ну не умеет он врать), начал орать на меня, что я такая плохая не верю ему. Ушел, даже не попращавшись. А ближе к вечеру пьяный позвонил и сказал, что расходимся и главное продолжал мне доказывать , что он на работе и обвинять меня, что я не верю. Потом мы с Милой и нашими друзьями (семья с ребенком) пошли гулять, они нас пока ждали у подъезда, увидели мужа моего и мне рассказали. Я ему позвонила, а он опять говорит, что он на работе. Я уже не выдержала и сказала, что он уже совсем совесть потерял, тогда он сказал, что гуляет. Потом мы встретились, пошли в гости, он играл с Милой. Потом мы ушли. Муж был пьяный просто в очко. Мы с Милой пошли не домой, где с мужем жили, а к моим родителям в квартиру (они сейчас в Турции отдыхают и квартира свободна). Муж пошел за нами, всю дорогу нес пьяный бред. А в подъезде хотел поднимать коляску с ребенком по ступенькам, а я не дала, так как он и без коляски чуть не упал на лестнице. Еще не хватало с ребенком свалиться. В итоге он психанул и резко ушел, бубнил что-то. На след. день мы с Милой пошли на ту квартиру собирать наши вещи. Я хотела поговорить с мужем нормально обо всем. Но в итоге он опять начал меня обвинять во всем и все у нас перешло в ругань. Смешал меня просто с грязью. Сказал, что я мешаю ему заниматься его хобби - рисовать. Говорю, кто тебе мешает. На что он мне отвечает, что он приходит домой, а я ему СУЮ ребенка. Нормально? и типо для всех будет лучше разойтись. Для всех? говорит, что он займется карьерой и будет.... писать картины!!! мы же ему мешаем это делать!! нормально? Дошло до того, что этот (даже слов приличных нет как его назвать) при ребенке пробил дверь, по стенам стучал кулаками, Мила испугалась и заплакала. Вот тут, в этот момент, я поняла , что унижаться не собираюсь, разве можно такое при ребенке творить? И мы ушли с Милой на улицу. Весь день и всю ночь муж пил, сегодня целый день отсыпался. А вечером я ему позвонила, что бы он привез сейчас памперсы и одежду детскую. Сказала конкретно какой пакет. Он привез только памперсы и два других совершенно пакета с вещами, которые ей малы давно. В итоге мне ребенку одевать нечего. Привезти сейчас вещи отказался. Сказал завтра привезет все. Говорю посиди хоть с ребенком поиграй, сказал нет и ушел.

Ненавижу его. Это не мужик, это пипец ходячий. Наверное, оно и к лучшему, что все так, найду еще нормального. Кстати он сказал, что нормальных нет мужиков) пипец. Зато у меня есть доченька, а у него никого!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати он сказал, что нормальных нет мужиков

ну, если он не нормальный, это не значит, что все такие..совершенно несереьзный тип какой-то

забыла, сколько ему лет?

у вас ведь не первый раз такое, может еще сойдетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  да и я говорю, что есть нормальные, а он говорит что-то типо :" да ладно ? Где они? Это не миф?"

Ему 23.

Это второй раз. Сошлись то снова пару месяцев назад. Но я не хочу жить так всю жизнь и думать , когда он снова вещички свои соберет, козлина блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 23

да это ж вообще сопля.. какие дети ему.. пусть растет, ума набирается)

есть нормальные мужчины, а он пусть и дальше живет с мыслью о том, что это миф))

 

в 23 - уже алконавт, жестко, что же дальше-то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и я ему говорила, что не нагулялся он еще , какие дети ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а зачем замуж-то за такого выходила? беременела, если видела, что еще зеленый? хотя, это наверное риторические вопросы :) еще и алкаш, в голове прям не укладывается, в такие то годы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  когда замуж-то выходила, нормальным был, серьезным даже казался) да и любовь все дела, жалко, что сразу не увидела всего этого говна, извини. А с рождением ребенка очень хорошо стало заметно, что гулять ему еще и гулять.

А насчет алкоголя, вот серьезно, катится просто вниз. Не было раньше такого. Все больше и больше пить стал. Я ему говорила об этом, а он говорил, что мозги выношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что вы сразу ярлык вешаете! Я с 12 лет пила коктельчики и водяру, завязала курсе на третьем... И что я алконавт? ))) Ну вот бывает по молодости. Мой сейчас пьет умеренно под настроение, и раза 2 на моем веку до состояния опьянения было. А когда у него в 21 сын родился тоже бухал. Рассказывал коктельчик и колесить с коляской вокруг дома. Сейчас же нормальный, не бухает и муж неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥,  кто -то завязывает, а кто-то скатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Ну он же еще не скатился у тебя! Может перестанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥,  может перестанет , не спорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что сразу не увидела всего этого говна, извини

не поняла??

Я с 12 лет пила коктельчики и водяру, завязала курсе на третьем... И что я алконавт? )))

ты че, жрала день и ночь, а потом весь следующий день отсыпалась? как ее муж? по-моему проблемы с алкоголем налицо

 

Ну он же еще не скатился у тебя!

действительно - так пить это ж в порядке вещей)) день и ночь. все так пьют, особенно отцы 9месячных детей :D

 

я прям стесняюсь спросить, а что значит "скатиться"? сдохнуть под забором? или на жену с ребенком в приступе белой горячки кидаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  да говорю, любовь все дела вот и всего г.... Не видела в нем. А "извини" - это вдруг тебе не приятно читать слово "говно"))))как-то так))

 

 

 

Вот вместе живем когда, то пьет ежедневно пиво литр-два стабильно. В выходные свои и того больше. А как расходимся бухает все свободное время

 

По мне так "скатится" это когда ежедневно в очко пьяный. Ну и след. стадия это уже и спать под забором и белые гарячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ааа)) :D я туплю)

я считаю, что у вас вся жизнь впереди, ты молоденькая, наверняка красавица, ребенок - не помеха новым отношениям.. дочке видеть подобный пример "семейной жизни" совсем ни к чему, а на муженька твоего оч охота взглянуть лет через 5 :sorry: хотя кто знает, может одумается?

ну тут уже все от тебя зависит, если ты решительно настроена - вперед, твое будущее в твоих руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  вот я решила не звонить ему и не писать. Нафиг.

Это точно, что дети не помеха. Все будет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...