Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

♥egoistka♥,  все нормально, в принципе. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у нас как всегда) все хорошо :) правда погода дурацкая, из-за этого два дня дома сидим, ребенок с ума сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  у нас тоже такая погода(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. По-моему, те, кто не сталкивался с каждодневными выпивками мужа, никогда не поймёт чувства жены.

Не скажу, что мой муж выпивал каждый день, нет. Но он мог начать пить в пятницу и пить все выходные, иногда ещё и понедельник. Я постоянно переживала, как он так может, на работу не идёт и т.д. Сколько раз его не просила больше не пить потому что знала, что это всегда будет на все выходные. Для меня это был стресс, нервотрёпка и т.д. Муж сам понимал, что это плохо, пытался не пить. Иногда получалось не выпивать по нескольку месяцев. И сейчас он не пьёт с Нового Года. И самому лучше, и мне спокойно. Так что по-любому здесь вариант один - пока мужчина САМ для себя твёрдо не решит, ничего не будет. Но это не значит, что он семью не любит или не дорожит (име ввиду, что если продолжит выпивать). Когда мужчина решит не выпивать, тогда и надо поддержать его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы нормально, а я гуляю в такую погоду, дома не то с ума сойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ну вы то в коляске с дождевиком наверное? у нас так уже не канает гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я приеxала.офигеть как классно отдонула..прям эмоции через край!буду вас сегодня перечитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Рассказывай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вернулась в город. Только разговаривали про алкоголь... И на тебе, мой нажрался на даче и словил белку, охренеть я впервые видела белку у человека! Че творилось это ппц когда он завалился домой, это не для бебиплана ))) Но все кончилось тем, что они с моим отцом подрались (ну ваще иначе муж бы спалил дом и машины) потом его мамка за ним приехала. Сказала мне, что я кончита и он со мной так спился ))))

Что у меня семья алкашей и я алкашка ))) Я в шоке она моих родителей видела раза 2 всего и это было сначала ДР мужа, отец не пил потому что за рулем и второй раз на НГ, естессно мама выпила вина, отец опять же не пил )))

А я у них видители в гостях всегда пью (оспадя с ней за компанию полбокала вина и видимся мы в месяц раз!)

Кароче с ней он жил не пил, а я его спаиваю )))) А на ДР у друга нажрался он, плясал на столе ноги стер в синяки? ))) Тоже мои родители его спаивают? )))

Я фигею нужны ли мне такие родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что с мужем то?

Пьянка хреновая вещь,когда человек не умеет остановится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, За год впервые вижу!!! И мать его сказала что белка впервые. а че 9 мая было мужики отмечали. Но отличился только мой, хотя выпили одинаково ))))

Очнулся на сл день вечером, машина то у меня ))) Решили расстаться, но ночью насмсились что что не можем др без друга. Я за ним приехала на машине и мы укатили домой. Вот дома сидим, пока не разговаривали о его поведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так белка не бывает по-моему. Скорее всего просто очень сильно перепил. Хотя внешне конечно без разницы...

Думаю это не повод расставаться то. Если с мозгами сам сейчас не будет пить, думаю чувствует себя идиотом)

 

 

У меня вот обратная ситуация) Я говорила ведь,что переписываемся с одним. Так тоже зашел разговор про алкоголь. Так он мне сказал,что против любого,чтоб женщина пила. Особенно если еще детей собирается рожать. Коронной была фраза - " если будем вместе, родишь мне, а потом уже можешь выпить)"

категорично конечно,но с другой стороны я не против если меня кто то будет сдерживать.

Т.к знаю,что начав пить мне всегда хочется еще. Какое то подобие зависимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он со страху и курить перестал ))) Не то что пить ))))

Идиотом себя не чувствует, тк не помнит че было, а мамаша ему рассказала свою версию, что мои родители выгнали его с ребенком в 4 утра на улицу ))))

Мы пока не обсуждали, я жду когда сам заговорит. Делаем вид, что ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, привет.ну и страсти у вас..присмотрись получше к будущему мужу,может он xорошо скрывает своё пристрастие к алкоголю...про семейные отношения вообще молчу,если такая пляска сейчас,то что будет потом?короче,у тебя есть своя голова.думай..

 

девочки.напишу как съездила чуть позже,реально времени нет,приеала и сразу уеали на Дон на базы на 3 дня со Златой и семейными друзьями..Вчера приеали,сегодня шкаф с вещами разбираю,у нас уже жара 30 градусов,а у меня свитера ещё не убраны подальше :D:Crazy: уборка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Да мы вот больше года живем, я не скажу, что он выпивает... Ну на ДР у друга ужрался один раз и все. Ну когда предложение делал выпили с ним вино на двоих 0,7 дорогое. Да не пьянь он... Просто так сложилось приехал с суток, не жрал ничего, не поспал, а обычно спит потом днем с суток. Ну и вечером они нахерачились с другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну можно напиться и спать пойти лечь,а если он становится буйным,так не факт,что вы с дочкой в безопасности..

ну и решать надо было проблемы без родителей,вы помирились.а у ниx осадок остался..

 

блин,девочки..Злата мне клаву залила и часть кнопок не работают..что делать? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Так он всегда спать шел! И после ДР и после шашлыков затяжных, всегда! Он сначала пел любовную лабуду, потом вырубался. И всегда он пил виски или мы шампанское пили. А тут водку :think1:

Да у них там ваще пипец разговоры были у кого войска круче (все военные были) кароче письками мерились мужики.

Что без родителей надо решать согласна... Но он кипишь поднял при них, а у нас дом все слышно да и грохот такой стоял :malicious: он херачил стену пряжкой ремня с криками отдайте мне сына я уеду! А куда я ему сына отдам еси он невменяемый? Куда он поедет? Ну мы и вызвали его маман, психолога кстати с 30 летним стажем. Они живут в пяти минутах! Или мне надо было ждать пока он под белкой разобьет 3 машины?

Соседи утром ржали мол надо было нас звать мы б его связали и в подвал кинули отсыпаться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывает,вы еще впринципе очень молоды и свойственно так 'сходить с ума'. А вот если б мой мужчина под 40лет делал бы такое,то я б задумалась-к 30 годам мозги должны появляться и у мужчин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывает,вы еще впринципе очень молоды и свойственно так 'сходить с ума'

имхо так позволительно "сходить с ума" тем, у кого детей еще нет. и то допиться до чертиков удовольствие сомнительное.

я себе уже многое не могу позволить, потому что я мама.. и пример своему ребенку. реально над многим уже торможусь, задумываюсь, а оно мне надо?

Anna_Ki, как у тебя дела? тебя выписали?

ВикТОРИция, с клавиатурой ты видимо уже ничего не сделаешь, сама точно. попробуй в ремонт отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж мужчины) их развитие как известно отстает)))

 

я дома, пессарий поставили, но дома конечно особо не лежится... Думаю сходить на узи померить сколько сейчас шейка, а то страхово как то.

 

А насчет клавы, а она какая? Если обычная, то сними кнопки да прочисти спиртом, а в ремонт по-моему проше новую купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно я не заходила. Думала, что много написали, а нет. Наверное всё у всех хорошо!

У нас вроде ничего. На выходных приедут родители мужа и тогда начнётся стройка на даче. Из-за этого не люблю я лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, так лето похоже) у всех другие заботы)))

 

Я дома, отдыхаю, загораю и просто ниче не сделаю. Хотя хочется и посадить и прочее,но здоровье не позволяет. Так что уговариваю себя лежать)

 

Муж собрался ехать на отдых со своей...а потом отпуск с нами :D

Я в этот раз ему говорю, ну че-может скинемся, купим большой дом, и будем жить дружной шведской семьей?)))

Он посмеялся, типа он то не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нормально все.

Я в обед и вечером пока дочь спит катаюсь на велике по лесу, меньше 50 км не накатываю. А когда гуляю с дочей муж на спортплощадке рядом с детской площадкой на брусьях занимается. У нас жара! Уламываю своего вернуться на дачу, вижу тут тоскливо и ему и нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, гы-гы)))))))))) был и у моего такой выпад)))))))))) старшей тогда еще года не было. точно уже повода не помню. только его соседка в 6 утра домой приволокла. 100 кг. бугая на 5 этаж тащила худенькая маленькая костлявая тетенька)))))))))) ругался матом и орал, что я его татарам продала :hohot: :hohot: :hohot:

даже пытался руку поднять. когда проспался я его встретила при полном параде и сумкой вещей мне и ребенку. рассказала, что было.... упросил остаться. чуть колени не стер. сейчас смешно вспомнить, а тогда было грустно. сказала сразу, что с алкашем жить не хочу и не буду. исправился :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...