Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Да я сама такие финтеля могу выдатьь если выпью ))) Но у меня чот последнее время нет тяги к алкоголю, мне б мороженку да пожрать побольше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Vika-Ejevika♥, а я и без алкоголя могу! меня главное разозлить по сильнее))))))))))) только я словесно...

вот к родителям ездила. по телефону начали ругаться - довела мужа по телефону до обморока :malicious::confusion: перепугалась - ППЦ как! он один дома, я за 200 км...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Я последнее время спокойная... Подруга говорит эт я тока перед свадьбой такая :malicious:

Вот заболела блин... Ездили с дочкой в больницу, 4 часа там проторчали в ожидании приема, машину оставили на дороге. Пришли через 4 часа, а в машине уже наверное яйца вкрутую сварились, жара под 30 была. Ну я на себя все климаты и кондеры машинные направила, вот и видимо простыла. Хотела сегодня к старой свекрухе в гости съездить с ночевкой пока муж на сутках, но вот я лежачая...

А новая свекруха меня ваще раздражать стала, на свадьбу не приедет. Отпуск у ней! А чче? Позову на свадьбу старую свекруху! Пущай новая позлится :malicious:

Мне кстати от любимого после его выходки на даче подарок упал. Не, я конеш его простила итак... Но он припер мне какой то телик диагональю 100 см зД и еще чегой то в нем есть. Ой дураааак... Лучшеб шубу купил ))) Ну эт я шучу конечно.

Но я так прикинула пить ему невыгодно будет )))) Дешевле не пить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то все пропали:-) лето что ли?)

 

У меня так точно лето и другие заботы. Тут как то говорили про просмотр страничек в соцсетях бывших. Вот я вчера зашла к нашему папаше,не то чтоб особо думала о нем,но так посмотреть что может нового. Ничего особо нового не нашла, и вообще поняла что практически и не екает сердце глядючи на него.

И вообще забываю,что малявочка от него, такое чувство,что она моя и все:-)

 

С мужем все по прежнему,недавно спрашивал когда мол всем расскажем. Я говорю,как хочешь,только толку? Живем вместе,все по прежнему кроме штампа, а мозг нам вынесут.

В итоге пока все так же.

 

С мужчиной тем так и обшаемся,ну я говорила с сайта знакомств,с сайта сама удалилась давно,надоело. А с ним общаемся,даже иногда по скайпу. Малышка его по голосу что ли узнает,начинает пинаться) Она вообще на звуки реагирует,например звонок телефона-явно слышит. Хорошо мне с ним, приятно,хотя по прежнему никаких планов,только в шутку можем)

 

Рассказывайте у кого что нового) а то тема проржавеет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да не говори, я пропала, бегаю тут как в попу ужаленная, мои пятого июня уезжают, мы с Заришкой одни остаемся, денег ни на что не хватает, я уже из отпускных беру, короче вся дерганая.

как ты, как животик?

моя Заринка тоже на все реагировала, и что самое странное, когда приходил ее папашка она сразу забивалась куда-то и вообще не шевелилась! он мог час с рукой на животе просидеть и ничего, а стоило ему только за порог выйти, сразу подавала признаки жизни :sorry:

 

я тут Заришку взвесила и и рост измерила, прифигела, 12400 и рост 87 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою никто и не трогал...даже не знаю как отреагировала бы)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.уйма новостейно как всегда времени нет всё написать:)))

с деньгами тоже беда..закончилось моё пособие по уxоду за ребенком..з.п в поликлинике,одно название.надоело левачить,ставить исподтишка эти пломбы платные,ощущая себя как будто взятку беру :D работаю как раб ещё и в отпуск не отпускают,думаю в августе после отпуска ставить вопрос ребром...уже смотрю вакансии.боровая матка (травка такая)">БМ подал иск на уменьшение алиментов.стыдоба....на 4 июня суд,Боже,когда он уже начнёт платить алименты...ребенка я ему не даю,уже больше месяца ее не видел,да и не особо рвется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ подал иск на уменьшение алиментов.стыдоба

жееесть, а сам по заграницам катается, сколько он платит то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Наш папа биологический тоже ребенка не видел месяц, до этого видел 15 минут когда привез мне мой телевизор из его квартиры, сам припер телик в 7-8 утра лишь бы я не зашла в его квартиру Боже ш ты мой! Не пишет не звонит, зато перевел хоть 10 тыщ тихим сапом.

У меня тут свекровь чот петушится, на свадьбу не идет. И у меня мысля на свадьбу позвать старую свекровь, она такая душка :confusion::yes:

Потом вспомнила тут наш разговор про деньги кто скока на что тратит, решила чота менять в своей жизни, пошла купила себе умывалку гарнье новую фруктовую. Она канеш похуже моего любимого мыла Даффф, но пахнет вкусненько. Теперь гарньером я мою спину )))) Поэкспериментировали и хватит.

Я по прежнему болею, вчера после суток муж уговорил поспать днем с ними (у меня темпа была 38,5) кароче легли все вместе в час дня... Мне снились скрипачи которые в ванной мендельсона играют, типо муш кастинг там устроил живой музыки. Сижу я на горшке, а они скрипачат :kiss2: кароче снился бред.

Проснулась... Все спят. Пошла на кухню время смотреть, а на часах 19.00 :mamamia:

Вот это поспали с часу до семи ))) Дочка с 10 утра до 7 вечера не ела, тоже дрыхла как убитая. В итоге поела тока 2 раза в день вчера... Весит блин в 2 с половиной года 11,4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пять тысяч платит.присудили 12,ну и плюс долг за год и пол машины в деньгаx..нифига я ничего не увижу,это моя мысли....Но руки не опущу,до 4 июня буду ждать,а 4 заберу исполнительный лист и отнесу к приставам.Даже если решение изменят,долг у него есть...он собрался в белорусию на какой семинар по работе,обычно у ниx это пышно проxодит,надо успеть написать заявление,чтоб его не выпустили...в турцию сгонял в апреле,беднота,а алименты уменьшает..

 

говорит мне:если у тебя нет денег,то звони и проси...блин.я что должна по 1 тысячи рублей выпрашивать..больше он не даст сверx пяти,да пошёл он.я лучше найду в другом месте деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ну, так же как и наш.. типа так не бегаешь за мной распрекрасным и в ноги не кидаешься пятки целовать, так хоть за деньгами побегаешь поунижаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Чего-то последнее время мне до форума не добраться :) Столько дел и на работе,и дома.

У нас всё хорошо. Работаем, дети в сад ходят. Погода всякая бывает, то тепло до +25, то холодно и дождь.

Vika-Ejevika, когда свадьба у тебя? Если я правильно помню, то в начале июня?

egoistka, вы в конце июня улетаете в Италию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Да нам переносить пришлось... В итоге забронировали 13/07/13

Я по прежнему ничем не занимаюсь. На дачу пока не переехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, из-за свидетелей перенесли дату? Чем-то наверное занимаешься дома. Я, например, не могу так просто сидеть, скучно станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за того, что в первоначально выбранную кто то умер в нашей семье из родственников.

Я так просто сижу )) Играю в танки, хожу в магазин, готовлю, гуляем. А так ничего. Сегодня шить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, чего шьёшь? Я раньше тоже шила на машинке юбки всякие :)

Anna_Ki, как пузик? Уже 29 неделек вам. Как ваш папа? Проявляется?

Девочки, у меня старшая дочка в школу пойдёт в этом году. Переживаю, как он будет ходить до школы, обратно, или кто и как будет её отводить, забирать. Она у меня домашняя, скажем так. Одна, без меня или мужа, на улице не гуляет, даже во дворе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Шью себе юбки воланчиками ))) Детство еще играет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да,растем) В целом норм, была на узи плацента поднялась наконец-то) шейка тоже пока держится, так что опять вся в делах. Сегодня вот помидоры высадила))

А доча моя уже 1100 весит)

От папаши ни слуху ни духу) да и ладно,спокойнее так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, юбок нашила? :D Гуляешь?

Anna_Ki, хорошо, что всё нормальзивалось. Всё равно сильно не напрягайся. К родам морально готова? Ты сама будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Гуляю )) Сегодня в лес пошли, у нас за окнами лес. Ну мои обнылись, что их кусают комары, пришлось идти на площадку гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К родам морально готова? Ты сама будешь рожать?

 

Сама) кто ж за меня родит?)))

Ты про кесарево?) показаний сейчас нет, плацента поднялась. Если не будет слишком крупной,то сама)

Хотя неплохо бы чтоб папаши рожали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, лес - это хорошо. Я люблю гулять в сосновом лесу.

Anna_Ki, ну да, я имела ввиду сама или КС. Думала уже над именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха) тем более все уже спрашивают как назовете?)

Честно говоря не решилась, и ничего в голову не лезет. Был сон у меня, еще даже не знала что беременная, там видела дочку свою маленькую и звала ее Софи, София...

Если не возникнут другие варианты,то так и назову.

Но дочь у меня хочет редкое имя...

Может кто подскажет?) По отчеству наверное будет Сергеевна, по мужу. ну так решила проще,чтоб у детей было одинаковое отчество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а муж то согласен на очество? Ты отцом вообще записывать кого-нибудь будешь?

София, мне кажется, сейчас очень распространённое имя. Ты полазай в интернете. Там то уж точно столько имён всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без понятия на что он согласен) Отцом то я его не записываю, просто отчество нужно в любом случае,хоть с потолка. Вот я и подумала,что пусть у детей будут одинаковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...