Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

а я Юля, тоже очень распространенное имя :) сейчас родители как только не изголяются, лишь бы по особенному назвать, я у нас на площадке даже Рианну видела как-то.

София Сергеевна очень хорошо звучит, но то, что Софий много, не поспоришь, подружка, с которой на сохранении лежала так дочку назвала, у нашего БП у сестры дочь так зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, А мне нравятся только 3 имени женских Анна, Анастасия и Маргарита :flower:

От последнего вообще балдею... Я наверное в больницу лягу... Не знаю что со мной, болею уже 2 месяца то одним, то другим, за всю жизнь 2 раза болела, а за последние пару месяцев уже раз 8. Сейчас писала кровью несколько дней, началось с цистита мать его за ногу. На ровном месте. Я уже надумала себе самое страшное и выпрашиваю направление в онкологию на Каширке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, лечись давай! у меня тоже проблемы с почками были, особенно заметно было после алкоголя, такие боли были! не лечилась толком, а во время беременности вылезло, анализы очень плохие стали, пришлось антибиотиком пролечить. Сейчас вроде норм, но вчера заметила отеки у себя((

 

Да честно говоря, мне все равно на распространенность. В моем окружении особо нет например, у обоих детей в классе тоже нет Софии.

А Старшую у меня зовут Анастасия) тоже распространенное, но нам очень хотелось назвать именно так.

Маргарита мне тоже нравится, только позавчера хорошая знакомая сказала,что решила так дочку назвать) Я очень одобрила такое решение, самой нравится. Она у них будет Маргарита Дмитриевна, звучит по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я почему то думаю, что у меня рак. Сначала ВПЧ 3 вида благодаря бывшему мужу нашли, все три онкогенные... Вешу оооочень мало, аппетита нет, сил нет ни на что, с радостью бы лежала на диване целый день.

Настроения нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, что за дурацкие мысли?! а ну прекрати!!! Какой РАК?! просто усталость накопилась! вот и все! дать бы тебе по жопе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то думаю, что у меня рак.

ты че? :D просто цистит запущенный, лечись давай

а ВПЧ у всех есть, это не означает, что непременно рак будет, а просто при появлении рака ВПЧ способствует более быстрому его развитию. как-то так

 

что-то наши мамочки совсем перестали заходить :(Лена, Катя, Эльвира, Гузель, где вы?! not%20know.gif

в теме мам-одиночек одни замужние остались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Как он может быть запущенный??? Он у меня был последний раз прошлым летом потому что любовь случилась на грязное тело после пруда, копания огорода и много чего грязного. Но крови я сроду не видела...

Все было так... Мы немного поругались из за дочки, пока муж на работе был (ругаться по смс это нечто) ну я думаю да пошел он козе в трещину... Достала бутылку вина. выпила бокала 3-4 за вечер и пошла спать. Вскочила в 6 утра от желания пописать. А там... КРОВЬ. Ни секса не было, жара, я не простужалась... Я еще не выздоровела от горла и пробок в нем. С чего бы ему начаться? Точно наверное уже метастазы в почках....

У меня ВПЧ аж 3 вида все онкогенные. И у гинеколога я не была с момента родов... А родила 2,5 года назад.

Я пока не замужняя. Я думаю может нафик не жениться и поехать на море? На эти деньги скопленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, у меня тоже есть онкогенные ВПЧ :sorry: при цистите часто писают с кровью, при мочекаменной болезни, при хламидиях, к врачу тебе надо.

один раз была кровь? может просто мазня в середине цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да не, Юль... Во первых у меня мазни не бывает, да и не с чего ей. Цистит у меня бывал раза 3, все 3 раза после нечистоплотного секса, я сразу херачу монурал и через 2 часа забываю что такое цистит. А тут ни с того ни с сего... Сначала просто пописала, но мало. Сразу поняла что цистит мать его. Ну думаю нафик идти спать? Сразу уж посплю на горшке. Правда еще башка болела сильно, от цистита лекарства нет, муж привез бы с работы к полудню, а время 6 утра. Естессно я бы не дошла до аптеки сама. Ну и чтоб хоть одной бедой было меньше выпила аспирин шипучий от головы. Ну второе мочеиспускание розовое. А третье только кровь, чистая кровь. Но правда я и писала по пять капель )))) Ну и до полудня была кровь, пока не выпила монурал.

У меня из бяк только впч и уреплазма парвум в низком титре. Врачей у нас тут таких нет, только терапевт.

Меня смущает иммунитет если честно. Я в жизни столько не болела, ко мне вообще ничего не липло. А сейчас хрень какая то. Плюс ко всему после антибиотиков от цистита начался понос, которого я в жизни не видела вообще... Я пила и раньше этот антибиотик, да и от ангины другие пила, но ни в жизни не пила параллельно всякие линексы нормобакты, а сейчас видать иммунитет настолько херовый, что даже с пакетиком монурала не может справиться. Вот и думаю может не замуж, а на море лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, можно и замужем полечиться, иммунитет бывает дает слабину, все пройдет, но к врачу я все же советовала бы обратиться, с такими вещами не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Я к тому, что выбираю потратить сбережения на свадьбу или на море и все такое. Знаю, что не шутят, вот и хочу в онкологию лечь. Дочку не хочу оставлять никому, мама конечно посидит, но потом будет тьма претензий, что она не высыпалась, уставала, что я теперь обязана ей. Последнее время у мамы вообще идея фикс, что я должна переехать к ним и порвать свои отношения, потому что у мамы на работе освободилось место с офигенной ЗП и карьерным ростом, что я должна все бросить приехать жить к ней, сдать ребенка в сад и пахать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ты давай не гадай,а займись анализами и лечением. Одни и те же симптомы могут быть при разных заболеваниях. В любом случае лучше не запускать.

Так что ноги в руки и по врачам!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, София Сергеевна хорошо звучит

Vika-Ejevika, давай к врачу иди. Если знаешь, что у тебя что-то не в порядке, чего раньше не сходила? Я к гинекологу стабильно каждые полгода хожу. Тем более после того, как у меня нашли дисплазию шейки матки (сейчас её нет), я стала следить за здоровьем более тщательно. Ведь если запустить и не знать, что там происходит, то так и до рака можно запустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все пропали,надеюсь это хороший знак и все сразу нашли свое счастье в мужском лице:-)

 

Тогда я вас поразвлекаю) попала в среду в аварию,ничего серъезного,но вина моя-въехала в зад шкоде. Ливень был,затор на перекрестке,ну и короче так вышло. Повреждений фактически никаких-просто слегка чмокнула,бампера целы,едиственное что краска от моего номера осталась на шкоде...это все:-)

За рулем была девушка,папа дал машину...устроила панику,пригрозила что меня будут искать,если я сейчас скроюсь с места дтп:-) :-) :-)

Девочки,у меня пикап-5 метровый крокодил,в нашем городе таких машин единицы:-) место действия центр города,час пик... я засмеялась аж,представив как я незаметно смываюсь с места происшествия:-) :-) :-) :-)

Но дальше будет еще интереснее,приезжает ее папа,сокрушенно мотает головой и предлагает мне договорится,чтоб не ждать гаи. Узнаю цену вопроса-начинает втирать,что машина у него теперь битая,и надо и то и се и пятое-десятое. Короче,я так поняла много.

Сказала вызывайте гаи.

 

А теперь самое классное:-) приезжает гаец и начинает мне мозг сушить диильными вопросами,как то-почему не соблюдаете дистанцию?) Ну вот что ответить?)))

На мои объяснения в протоколе,что видимость была затруднена-ливень, сказал,что ДНЕМ затрудненной видимости не бывает:-)

И что мол я лишнего разогналась. Пришлось сказать,что если б я разогналась,то зад шкоды был бы уже в ее салоне,а не нежно прижат к моему бамперу.

Но это были цветочки! Дальше следовал вопрос-вы в декрете? Ответила,что практически. На что получила,что раз я на больничном,то значит больна! не имею права управлять автомобилем:-)

Я вежливо поинтересовалась,где это указано)

Вот думаю,где ж таких набирают?) В ближайших отделениях псих больницы?))

 

Все б ничего,но итог оказался не очень. Я все таки нервничала,еще и замерзла-пришлось ведь выйти в этот ливень из машины. Меня аж трясло от холода. Еле домой доехала.

И вот третий день лежу,вчера вообще боялась,что у меня предвестики,так живот ломило. А потом поняла,что скорее всего это придатки воспалились от холода. У меня такая проблема была всегда.

Вот так весело я и провожу лето:-)

 

Муж на отдыхе с любовницей,оставил мне машину еще ремонтировать,хотя у самого было время,но лень же...а я должна мотаться по сервисам....

Колесо пробил,вроде мелочи,но разве мужик не должен сам это решать?

Позвонила ему с вопросом как лучше поступить,когда в аварию попала то. Говорит-позвони страховому агенту. И потом даже не поинтересовался чем все закончилось.

Ну ладно я...но машина то его,мог бы о ней подумать что ли...

Короче я все меньше его понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, кошмар, вот что за люди, неужели не видели, что беременная, нет, надо еще и денег содрать побольше еще и на холод вывыести и голову заморочить. если там чисто символическая царапинка, я бы наверное даже не заморачивалась, если бы в меня въехала беременная :sorry: хотя это может только я такая добрая

я однажды тоже так замерзла очень сильно, когда была беременна, все обошлось. береги себя!

мы не пропали, никто ничего не пишет и я не пишу, мои уехали, мы с дочкой одни остались.

Муж на отдыхе с любовницей,оставил мне машину еще ремонтировать,хотя у самого было время,но лень же...а я должна мотаться по сервисам....

не ремонтируй, пусть сам ремонтирует, вот женщины, сначала за мужчин все делают, а потом жалуются, что они на них работу оставляют. я бы не стала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в беременности,там реально ничего нет, при том что бампер уже исцарапанный сбоку и совсем не мной:-) просто повод денежки сделать,ну пусть страховой объясняют.

 

Мне во дворе так один раз въехали,номер погнули. Ну отпустила с миром,хотя мужик был и не беременный:-) я в этом смысле проще смотрю на вещи. Но да Бог с ними)

 

А машина...ну я ж не могу на спущенном ездить и подкачивать постоянно...

Да и пофигу уже,все равно мы с ним уже настолько далеко разошлись,что иногда думаю и как только времени я все это тащила? Сейчас хоть понимаю,что я одна,а тогда ж думала что с мужем

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, странные люди тебе попались (и хозяева машины, и полицейский). Совершенно неадекватная реакция с их стороны.

Про мужа. Согласна с egoistka. Не занимайся машиной. Пускай сам когда приедет, посмотрит и попробует сам так поездить. Тогда быстро зашивелиться. Мне кажется, что при ваших отношениях, ты сильно на него не расчитывай и не придумывай иллюзий :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом жалуются, что они на них работу оставляют. я бы не стала делать.

ага! в одноклассниках заметку видела:

Во мужики пошли!!!.... Смотрю - соседка сама яму под туалет копает!!!... У меня аж бензопила из рук выпала!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, вот-вот!!! Это про меня на все 100!

Я и лошадь,я и бык...

Муж потом уже и не скрывал этого,говорит - я тебя тренировал,сколько сможешь вынести...

Вот сейчас иногда так и думаю,а зачем мне мужик?) Ну чисто для секса,или чтоб деньги зарабатывал:-)

 

 

LindaLine,  да ладно 'пострадавшие',но вот гаец меня очень удивил,как будто я спорила или он из собственного кармана платит...

Его дело было оформить,а уж никак не мотать мне нервы)

Но может ему жена не 'дает' или еще чего:-) вот и обозленный

 

А с мужем...да привычка еще,никак не могу отвыкнуть,все еще считаю его мужем,а не бывшим...

Ладно,излечиваемся ж по тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего хорошего. Походу опять переносим свадьбу! Оказывается свекровь думала я специально выбрала дату свадьбы на то время, когда они на Украину уедут в отпуск (я прям знала когда они собирались) чтобы их не было. А так то они очень хотят прийти на свадьбу!

Грю давай им билеты купим на самолет туда обратно чтоб они к нам на день прилетели. Но они самолетов боятся!

Поэтому вместо 13/07/13 у меня будет какой нить сраный дождливый день...

Но и это полбеды. У нас с лучшим другом мужа свадьбы в один день, теперь придется к нему тащиться, а я не хочу. Это должен был быть мой день и мой праздник, я уже настроилась, и не хочу любоваться на чужой праздник. Да еще и невеста там беременная, будут только и разговоры посмотрите на животик, погладьте, ой меня тошнит, и все будут с ней носиться. Эта деваха нам с мужем не нравится... Не знаю че делать я расстроилась. Все через жопу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а что так поздно выяснилось про их отпуск? Вы же давно дату знаете,пусть бы они и беспокоились. Раз так хотят на свадьбу,отпуск можно позже поехать.

Я бы не стала переносить,ерунда какая то... ну или вообще,расписаться без пиршества и уехать самим отдыхать,по мне так это лучший вариант,чем ублажать толпы родственников:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да тут много всего... Дату я забила 1 мая. Но само заявление мы подали 15 мая. У нас тут за 2 месяца все. Ну когда муж им сказал что мы подаля заявление, они сказали мол нас не будет, мы поедем в отпуск. С отпуском у них тоже все сложно, отец мужа не видел своих родителей 5 лет, они живут на Украине, а отец мужа тож военный, ему выез туда запрещен, а родители то стареют. Ну отец мужа и выбил себе разрешение на выезд из страны, отпуск у него 2 недели с 7 июля как раз на нашу свадьбу. Тока я про их отпуска ни сном ни духом, свекровь инициативу не проявила когда я намекнула на свадьбу. пропустила мимо ушей.

Ну и кароче не будет их и не будет. Муж сказал не будет их и хрен бы с ними, они же тупо сказали, что не будут? Не просили ничего переносить. Мать его ваще с ним не разговаривает теперь.

А вчера блина выяснилось, что они оказываецца оч хотят прийти, это я сучка крашенная специально такую дату выбрала, шоб их не было. Ну и мы кароче решили переносить... Вчера блин за месяц считай до даты...

У нас толп нет, у нас тока свидетели и родители.

Вот послала мужа щас к свекрухе пусть выяснит хочет она приходить или нет, а то перенесем, а потом ей приспичит за хлебом пойти в это день. У меня уже мысли, что она специально все расстраивает.

Муж говорит если не переносить дату, то чтоб тогда и моих родителей не было, а мои свадьбу заслужили. Потому что на первой свадьбе их не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, слушай, выглядит действительно так, как будто свекровь всё специально делает. Ну если она знала о дате, о своих возможных планах тоже, то чего не сказала. Понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Не знаю, что посоветовать. Поговори с мужем, пускай они там как-нибудь решают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну допустим о дате она узнала позже, чем об отпуске, но она про дату в общемта и не спрашивала.

Сына его настроила против меня, теперь он не хочет ехать, почему не объясняет. Говорит бабушка сказала тетя Юля плохая. Я уею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, знаю подобных людей, когда один раз что-то случается, что им не нравится и от чего им плохо, так начинаю всех против настраивать. Особенно меня убивает то, что детей начинают сюда замешивать. Ну дети то причём?! Не очень то хорошо твоя свекровь к тебе относится :sorry:

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...