Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, Она в общем и целом нормально ко мне относилась, но её бывшая невестка ей нравилась больше, хотя чем не понятно. Она совершенно обычная деваха, только курит по 4 пачки в день. Мол они не ругались! Они женились по залету и 7 лет прожили тихо ненавидя друг друга, конечно они не ругались, каждый жил своей жизнью!

А потом я рассказывала муж перебрал и буянил. Свекровь сказала, что это я его спаиваю :D , что с бывшей он жил и не пил (все он пил и похлеще, только вот бывшая дома не зависала и этого не видела), а я и моя семья алкашей его споили! Она считает, что если он собрался на пьянку (шашлык, машлык, мальчишник) то я должна ему запрещать. а я так не могу, я наблюдатель! У него есть своя голова, а я не мамка.

Ну свекровь считает я его спаиваю, отнимаю все деньги (он сам мне всё отдает...)

Причем я к ней всегда хорошо относилась и с радостью ехала в гости. И не сидела сложа ручки, всегда помогала. ХЗ че она там... Заманала чесслово.

Мы с мужем так решили, он к сыну ездить будет на час в неделю. Захочет больше видеть папу-пусть едет к нам как раньше, чтобы бабушка мозги не полоскала, а ребенок сам видел кто плохой, а кто хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Vika-Ejevika♥, да уж...называется не было печали. Если сейчас так,то потом врядли будет лучше.

Меня вообще бесит,когда люди не могут прямо сказать что им надо,а потом обижаются или тихо перемывают косточки.

У меня свекровь вечно молчит,вроде все норм,а потом узнаешь,что о тебе хз что думают...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, И не говори, давно бы сели и поговорили нормально, а то она сама придумала сама поверила... Моя тоже всегда молчала, потом начался словесный понос... Короче я сейчас мужа отправила разобраться с мамкой чего и почему она хочет и от этого уже плясать. Вот жду его с вестями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, как дела? Что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Пока ничего :) Выяснилось, что его мамаша вообще против свадьбы! Мол че ты на ней женишься, пусть она сначала на работу выйдет поработает лет 5 вдруг вы ругаться будете када она работать будет, бла бла бла, че вы так торопитесь (полтора года вместе)

Но типо так уж и быть отпуск она отменит и придет если позовут. Я своему сказала ты хорошо подумай, еси хочешь отложим. Если не отложим, но она с кислой рожей придет и будет за сердце хвататься, я попрошу удалиться этот театр одного актера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, да тут всё понятно уже. Я бы ничего не стала менять. Не её это дело, что ей там не нравится. А муж твой что говорит? Что он думает? Перенести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну мы как бы живем одни и ни у кого денег не просим, я бы тоже не стала менять. Муж не мамкин сынок, ему просто хотелось чтобы все было иначе, чтобы все друг друга любили, ну а я тут причем? Это у неё клин в мозгу. Проснется спрошу, вчера на сутках был. У меня если честно вообще нет настроения замуж, всем все не то! То этим, то тем не то, пошли все в жопу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika,конечно своим настроением тебе всё испортят. Свекровь такая и раньше была, тебя недобливала? Конечно и от мужа твоего много зависит, в том плане, что если он твёрдо решил, то ему не будет важно, что родители говорят и не смогут они никак повлиять на его решение жениться или на выбор/перенос даты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Раньше она молчала. Прошлая невестка ей нравилась больше, но она против меня и не была. Када он мне предложение сделал, она наоборот мол а дочке вы фамилию давать будуте? Жалко он не может её удочерить! И ничо она не сказала, что она против. Хорошо хоть за месяц предупредила, а не пришла вся в черном. Хотя все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, я бы на твоём месте не обращала на неё внимания. Сыграла бы свадьбу в запланированный день. И дальше жила нормально. Единственное, что мне тут не понравилось, что она ребёнка (то есть ребёнка сына своего) сюда приплетает. Если она продолжит такую ерунду внуку говорить, тогда уже не надо молчать. Но больше тут должен разбираться твой муж, а не ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну она детский психолог, против неё не попрешь :) Да и бывшая невестка для неё эталон, чуть что не так скажет ей чтоб ваще сына не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...все эти свадьбы вечная проблема,на всех не угодишь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, в смысле она детский психолог и против неё не попрёшь? Чего-то я не поняла. В любом случае, она не имеет права манипулировать ребёнком и внушать ему что-то. Если такое есть, то надо сыну с ней серьёзно говорить. Мне кажется, что даже вплоть до прекращения общения с ней со стороны сына

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Ну во первых она главная у них дома, во вторых у детей авторитет, она как бы и ничо такова не скажет, но дети все поймут. Он с ней общается постольку поскольку, но вот свекровь с его бывшей просто подружки, свекровь внука забирает без ведома мужа, просто бывшая его привозит ей в деревню и все, они сами с собой, и это при том, что мой то хороший отец, регулярно деньги переводит, регулярно приезжает, но его поставить в известность никто не хочет. Короче решили переносить свадьбу... Из за свекрови. Хорошо, что это за месяц выяснилось, а не за неделю! Задолбала она меня. У меня первая свекровь золотая, как мама мне, не думала что бич свекровей меня коснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, я не понимаю, где твой муж?! То есть он то с матерью поговорил про свадьбу, про общение с ребёнком, внуком? На когда свадьбу переносите? Зря конечно ты согласилась, мне кажется. Такое чувство сложилось, что это ситуация только тебя беспокоит, а твой муж особо слово сказать матери не может :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Это вкорне не так, он не мамкин сынок. Я его послала тогда с мамкой поговорить, хорошо, что тогда, а не позже ))) Он мамке все объяснил, что его все устраивает и её не хочу не буду ничего не изменит, ну в общем то он прав. Мы живем одни, ни от кого не зависим ни материально никак, почему мы должны спрашивать разрешение на пожениться? Он сказал слушать её до конца не стал, уехал домой. Что касается переноса, то правда некрасиво, что мои родители будут на свадьбе, а его нет. Если бы у моей мамы была важная поездка, я бы перенесла. Только из этих мыслей я перенесла в общем то. На когда еще не знаю, нужно опять тащить свой зад в ЗАГС в кукуево...Меня больше беспокоит, что походу свекровь и дальше будет придумывать мол переносите переносите у меня понос, золотуха... И будет надеяться, что я психану и пошлю её сыночка нафик. Потому что сейчас она названивает и спрашивает как дела у нас? ))) То е не интересовало, а сейчас после переноса интересует ))) Что касается ребенка, то тут муж правильно сделал, сказал ребенку, что захочешь пообщаться с папой-приедешь в гости. Не захочешь в гости, сиди у мамкиной жопы, плясать под их дудку он не будет точно. Хотя чего я удивляюсь? Я с первой свекрухой до сих пор каждый день общаюсь ))))) И мы с ней тоже "спелись".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я решила вам похвастаться:-) Связала плед на выписку для своей малышки.

Вот.

Ссылки скрыты.

Только фото темное) так то он белоснежный))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, какая красотища! руки золотые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, У тебя правда золотые руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:-) прям засмущали:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера ушел от меня муж... грозит быть мамой-одиночкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, привет! может все не так страшно, еще помиритесь? тем более у детки возраст такой, в этот период часто супруги ссорятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, теоретически возможно, но не могу сказать, что хочу мирится((( Проблемы были еще с начала женячки... Вот, только, теперь думаю, как себя вести? Радоватся, если придет к дитю или гнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, а гнать зачем?.. это все-таки ваши проблемы, что у вас не срослось, а не ребенка. если он настроен видеться с ребенком, помогать, итд, зачем препятствовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я считаю, что с ребенком не только видится надо, а и кормить, поить, мвть, переодевать и т.д. Папа просто срулил от ответственности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...