Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

привет,девочки.я пропала совсем..

♥Vika-Ejevika♥, блин,что же такое..давай не спеши рвать отношения.Отдохни,подумай,а потом что-то делай..Возможно это накал передсвадьбой.часто такое-притирка.Е хочешь,неговори нам причину.Ты-человек эмоций,не делай резких шагов сейчас.

 

девочки.. я влюбилась :confusion: пока ниче не буду рассказывать т.к ОН еще тот фрукт,боюсь,что поиграет.не уверена в его чувствах :cry: ,но сама схожу с ума :Crazy::love::mamamia: теперь думаю:как я могла любить бывшего мужа :Crazy:

Изменено пользователем ВикТОРИция
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LindaLine, квартира моих родителей,мама хочет ее мне отдать,т.к.у нее дом еще есть. А вот с отцом проблема,они не живут вместе уже много лет,мама нас одна растила. Но свою часть квартиры хочет. Хотя ни разу ни кварплату не платил,ни алименты.

Сейчас хотела с ним как то договорится,а он пропал в запое.

 

♥Vika-Ejevika♥, мне кажется вся эта затея со свадьбой вас подкосила. Не делай резких решений,просто подожди время.

Очень странно,что вы в один момент расстались,не верится как то, что все так.

 

ВикТОРИция, поздравляю с положительными эмоциями:-)

А я похоже чем то мужиков пугаю),вроде наоборот ничего особо не требую... а все пропадают,и грустно и смешно.

Я же говорила как то мол общаюсь с одним,вроде так у нас все неплохо было. Несколько мес уже. Короче решили увидится,и вроде шли к этому пару мес,а как настало время х.так мужик просто струсил),в буквальном смысле спровоцировал скандал,оборвал все контакты напрочь.

Было конечно неприятно,но решила да фиг с ними о всеми.у меня есть другие заботы.

 

И папаша наш тоже опять пропал:-) после того как я попросила пару тыс на кроватку:-) :-) :-) он сказал-сейчас нет. А потом спросил-мол,что к отцовству хочешь приучить?

Все предлагал встретится,да сам же типо и не мог,а сейчас знает что я в городе и сидит молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, привет, Юль! извини, что вот так вклиниваюсь. я тут совсем недавно появилась, но, так получилось, что по твоим постам уже пару лет тебя заочно знаю :). мне очень жаль, что все так получилось! очень надеюсь, что все наладится. хочу просто поддержать. ты очень сильная и рассудительная! и позиция твоя правильная. я, конечно, не могу судить, кто прав, а кто виноват, но бегать за человеком в поиске диалога не нужно. мне кажется, что рано или поздно диалог будет и, надеюсь, конструктивный и положительный :)

 

 

Было конечно неприятно,но решила да фиг с ними о всеми.у меня есть другие заботы.

 

 

вот вот, и я тоже до той же кондиции уже дошла :) поняла, что нужно прежде всего свю зону комфорта устраивать. неблагодарное ето дело, в мужчинах поддержку искать! :))

 

а мне тут Себ выдал: заявляет мне на выходных, так между делом: "Я на следующей недели возможно встречусь со своей бывшей девушкой." они 7 лет вместе были, полтора года назад она его бросила. с тех пор периодически появляется для каких-то непонятных диалогов. он страдал очень раньше. я ето знаю, потому что часть етих страданий сама застала. ну, а теперь он мне заявляет, что хочет решить с ней тему, будет ли у них продолжаться общение (в смысле приятельское) или нужно полностью прекратить контакт. :girl_mad: я, конечно, выссказала ему, что думаю по всему етому поводу. он понял все, сказал, что для него наши отношения в приоритете, но на всетрчу с ней вчера все-таки пошел. написал мне только в час ночи, что домой вернулся и сказал, что разговор был очень сложным, но конструктивным. вот теперь не знаю, как себя вести: спрашивать о деталях встречи, оставить тему.. человек ведь взрослый и я знаю точно, что именно изменять он мне не будет и тайно с ней видится тоже не будет. но вот где-то червачок недоверия сидит. да и знаю я, что просто так все чувства, даже к бывшим, не выкинуть. сама же той же фигней страдаю... вот как найти покой? - реторическая тема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, я думаю можно спросить ненавязчиво,мол и как прошло? Захочет-ответит,не захочет-не донимать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, я тоже думаю, что ты имеешь право спросить

Викторция, ооо. Это какой-то новый мужчина, не из старых твоих поклонников? Расскажи хоть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но тут все серьезно, он стал проявлять агрессию ко мне и к ребенку, ушел в загул куда то с друзьями, а вчера вообще сказал, что я тупорылая машину даже водить не могу нормально, что замужемия была за каким то долботрясом и мол ему Катя всегда напоминает про мое жалкое прошлое, и что мол я ничтожество и друзей у меня нет, родителям я не нужна, короче жесть что наговорил.

Тоже мне сбежавшая невеста... Мне похеру наговорил он со зла что я не названиваю ему в попытках мира или нет, или не со зла и это все серьезно, пусть идет козе в трещину. То есть к мамке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но тут все серьезно, он стал проявлять агрессию ко мне и к ребенку, ушел в загул куда то с друзьями, а вчера вообще сказал, что я тупорылая машину даже водить не могу нормально, что замужемия была за каким то долботрясом и мол ему Катя всегда напоминает про мое жалкое прошлое, и что мол я ничтожество и друзей у меня нет, родителям я не нужна, короче жесть что наговорил.

 

конечно, в состоянии неадеквата, читай с бодуна, можно наговорить чего угодно. был у меня один такой екземпляр, какой только он мне гадости не говорил по пьяни... ето все в основной своей части сигналы. хотя, может, в вашем случае у него все-таки мандраж такой предсвадебный? просто так все не выкидывают, он ведь в вас с дочкой столько всего уже вложил. есть у меня чувство, что скоро будет "прости меня дурака неадекватного!" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз его прощала. Когда он буянил на 9 мая, когда ноутбук разбил потому что в танки проигрывал. Кулаком ударил по нему и бук пополам. Это просто нежелание держать себя в руках. Распущенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... Юль, но тогда, может, повезло, что за еще одного "долботряса" не выйдешь? хотя странно мне как-то... сначала столько всего сделал положительного, а потом туда же и нагадил... обидно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мол ему Катя всегда напоминает про мое жалкое прошлое

Юль,простить можно всякие слова,сказанные в порыве ссор..но ЭТИ ...мужчина,живущий с женщиной и не своим ребенком,подписывает себе приговор..блин.мне так обидно стало... :(

 

:kiss2: мужчина очень :kiss2: но пока у нас не понятные отношения,мы больше,чем друзья,но пока и не пара...боюсь,что пока не пара так и останется.Чует моё сердце,что ему и так хорошо,нафиг отношения и обязательства...я,конечно,тоже не настаиваю,но и понимаю,что ОН-то что я хочу :D

ему почти 30,он не был женат,детей нет.военный :D :D :D спортсмен заядлый..вот мы в конце июля едем на 2 недели с туристами-альпинистами на альпинистские сборы ..я после майских сборов просто влюбилась в альпинизм.Там мы и познакомились,но почти не общались.По приезду в город,я пошла поддержать своих друзей на соревнования по спортивному ориентированию..он тоже бегал..и там наши глаза встретились,пробежала искрища...Я вообще-то не совсем романтик,но именно так и было.Встреча была 5 минут и я поняла,что пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... Юль, но тогда, может, повезло, что за еще одного "долботряса" не выйдешь? хотя странно мне как-то... сначала столько всего сделал положительного, а потом туда же и нагадил... обидно!

Полностью согласна.

Викториция, похоже, что ты влюбилась не на шутку. Как дела на работе? Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, на работе все хорошо,потихоньку появляются постоянные планые пациенты,но денег все равно не хватает.Муж же подал на уменьшение алиментов в связи с моим выходом на работу :( вот 11 суд опять.сил нет.с ребенком уже больше 3х мес не виделся.так нужна она ему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я тоже коляску и кроватку б/у брала, да и вообще мало что мне пришлось покупать нового, спасибо добрым людям, столько вещей было отдано, что некуда было складывать)) так снабдили, что до сих пор носим, только на выход новое покупалось, да и то, то сестры подарят красивую вещь, то крестная привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я купила уже коляску и кроватку:-) коляска вообще как новая,и цвет мне очень понравися светлокоричневый с бронзовым,перламутровая какая то. Коляской похоже совсем не пользовались,лялька и сумка даже не развернутые,так что я очень ей довольна. Массивная правда,зимний вариант весь утеплен конкретно)

Кроватка тоже ниче,матрас в идеальном состоянии,а на бортиках ребенок кое где попробовал зубки) ну я решила что это мелочь. И семья понравилась у которой брала,еще бортики в подарок)

Так что почти упакована я:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, быстро ты приеобрела вещи для дочи :)

Loriana, давно не заходила. Что у вас нового,хорошего?

Викториция, твой бывший тебя доканает. Он больше не пытается с тобой разговаривать, встречаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да что-то и рассказать особо нечего. Позавчера, правда, 3 июля то есть племянница родилась. Ждала ее рождения почему-то очень сильно, как будто свою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, время то идет) и кажется что ближе к сроку ускоряется. Вот и решила что лучше все иметь и не волноваться. Тем более вещи б/у приходилось искать,а не просто поехать в магазин и купить. Автокресло так и не нашла вот.

 

Купила вчера бодик на выписку,а на нем надпись-"я не подарок-я сюрприз!" Подумала,как раз про нас)))

Сюрприз то самое точное!

 

Я еще и думаю,что рожу раньше,у меня оба старшие в 37-38 нед родились. Так что фактически месяц остался,главное до августа доходить,хочу в августе)

 

Встречались мы тут с нашим папашей,даже не знаю как сказать то...несколько мес не видела его,а так изменился-постарел сильно,похудел тоже... Он на 2 года меня старше,но выглядит сейчас наверно даже старше своего возраста. Строит дом,а две тыс на кроватку для меня нет... пока мол не могу помочь...

Я стараюсь смотреть на все со стороны,чтоб без эмоции.

 

Муж дал деньги на все,вчера говорю-может покрыть кроватку лаком заново? Он говорит-ты что,малая будет дышать потом свежим лаком,а потом еще и пробовать все в рот. Типо наоборот хорошо в б/у кроватке,то что все уже выветрилось.

Вот такие у нас дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, с рождением племянницы! Ты чем занимаешься?

Anna_Ki, всё таки твой бывший муж меня удивляет. Молодец, помогает тебе. Про боди. Прикольно! Это сейчас такие боди есть? Как твоё самочувствие? Когда к врачу? На УЗИ не была больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, спасибо! Да чем занимаюсь - воюю с родным растущим созданием. Дочка ведет себя так, что постоянно нужно с ней находиться, играть, читать книжки. Садишься к компьютеру, она начинает тянуть за руки, ноет, кричит. Клыки никак не вылезут еще, уже несколько месяцев капризничает из-за них. Сейчас вот пока пишу она в аквариуме полоскается, мочит там руки и мажет себе голову. В туалет не выйдешь (он в летней кухне во дворе), она следом бежит, обувает взрослую обувь и выходит во двор, а на улице жара сейчас. Вот ушла уже в прихожую и шумит там чем-то. Пошла смотреть, чтобы ничего не разворотила :D

 

Anna_Ki, хороший человек твой бывший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, на неделе пойду,отеки у меня. Когда лежу нет практически,как встаю как будто вся вода в ноги стекает. Так сильно у меня никогда не было. Борюсь по мере сил,бруснику пью,вроде по лучше стало.

Узи уже было,бесплатно больше не дадут. Может платно схожу,а может и нет) честно говоря не знаю надо ли. Еще пессарий скоро снимать,в 36-37 нед.

Сейчас вот одеялко шью,да постельное белье в кроватку надо. И жду когда мужики с города приедут. Муж с сыном уехали по делам,сын все спрашивал точно ли я справлюсь со всем сама) он тут у меня за всем следит сам-коза,кролики,куры-все на нем. Еще вечерамиполивает мои цветочки и помидоры)

 

Loriana, да уж) детки они так)))

Помню сын будучи маленьким любил выкидывать вещи с балкона) игрушки,всякую мелочь и телефон даже пару раз. А как то выкинул тазик))) маленький такой. Так он попал соседке на голову-она зачем то высунула ее с балкона. Ой криков было...что детей не воспитывают и прочее...

А мы реально не знали что с ним делать,он знал что нельзя,но украдкой тащил и кидал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на даче, плаваем в пруду, я уже шоколадного цвета. Никак купальник не куплю, не могу подобрать. Я уже нахожу плюсы в своем одиночестве. Сегодня подарки подругам ездила покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, молодцы, а я уже два лета нигде не плавала, это третье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз плавала в 2009 году до этого года. Но тогда в море в Тунисе... А не в пруду. Но нам повезло у меня рядом карьер люберецкий, там кварцевый песок, туда буду с друзьями ездить когда вернусь в город. Тут на даче мне трудно одной с ребенком, у нас опасные просторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом только глиняный карьер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче бассейн есть глубиной 2 метра... Сломан ))) Не работает слив с бассейна, там мыша сдохла. Теперь в этом бассейне живут лягушки и туда так и тянет детей посмотреть, в недавнюю жару я просто смотрела в него и плакала. Его чинить тыщ на сто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...