Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Korkse, Викуська с папой не общается, он приходил к нам после ее рождения 2 месяца и деньгами и всякими мелочами помогал, потом его нынешняя узнала ( он бросил нас на пятом месяце беременности из-за нее) и запретила, он послушный - наверное ждал чего-нибудь такого, чтобы больше не общаться))) зато его мама с нами общается и приносит Викуське то питания на месяц то памперсов, то игрушки, говорит, чтобы я с ним сама не общалась - не унижалась, такого человека не исправить, очень она в нем разочаровалась.

Anna_Ki, хорошая у тебя семья, и детки и муж бывший))) рада, что уже обзаводишься вещичками для сюрпризика))

Loriana, вот ты надолго пропадала, Катя! Рада, что у вас все хорошо, поздравляю с племяшкой)))

ВикТОРИция, а за тебя как я рада, Вика! Новая любовь - новая жизнь! Тоже хочу влюбиться!

♥Vika-Ejevika♥, Юль, я думаю, нужно дать времени пройти и там все само станет на свои места. Слова его очень обидные!! наслаждайся пока своим холостым положением. Свадьбу совсем отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну ясное дело на свадьбу я не пойду.

Слова обидные, но прошло уже много времени и я понимаю, что этотот беспомощности, что он ничего сделать не может больше, вот и "собака брешет".

Я не хочу пока идти на мир, даже ради дочери. Я подустала быть мамочкой туда не ходи, сюда не ходи, не пей, долго не играй, а помнишь ты обещал, нужно выполнять. Не нравится свободен. Тоже мне сбежавшая невеста. Пошел в жопу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, спасибо! Молодец конечно мать вашего биопапаши. А как она общается с внучкой? Играет? Няньчит? Или со стороны может как то наблюдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Korkse, Викуська с папой не общается, он приходил к нам после ее рождения 2 месяца и деньгами и всякими мелочами помогал, потом его нынешняя узнала ( он бросил нас на пятом месяце беременности из-за нее) и запретила, он послушный - наверное ждал чего-нибудь такого, чтобы больше не общаться)))

 

Вот как наш папаша,ни рыба ни мясо... Сейчас думаю,как же я не рассмотрела? Хотя по началу другой был. Все боится что жена узнает,при чем совсем не потому что ей будет больно,а потому что ему влетит))) себя оберегает.

 

Сейчас иногда приходят мысли,что жаль что с мужем расстались. Как бы там ни было,но он на самом деле человек чести. Пусть даже скрывал свою связь,но не из-за себя,а мне не хотел сделать больно. И сейчас помогает,хотя я думаю ему все равно неприятно,что у меня ребенок от другого. Все таки 15 лет вместе,просто так не вычеркнешь. Но ведь держит себя в руках,никак не показывая,даже интересуется иногда.

Он знает о малышке больше,чем наш папаша. А уж делает вообще все-основное для нее куплено.

 

Жизнь вот такая штука,никак не знаешь как обернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.по ходу,влюбилась я в обычного пикапера..ппц..бля..я так :( как лохушка повелась :D хотя с ним та хорошо было :love: напишу чуть позже свои мысли,на работу опаздываю..

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты как? Ходила в больницу? У тебя давление высокое? С недельками!

Vika-Ejevika, я тоже долго купальник не могла себе подобрать. Купила самый обычный, без чашечек и нормально

Викториция, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и подбирать не буду, пока на пляж не собираюсь, жара спала. Я уже вернулась домой, живу тут одна с дочкой, устала от всего ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, давление наоборот низкое.

Сегодня на узи была,третий день со мной не то что то. На узи все норм,кроме одного-очень высокое сердцебиение плода, 180.

Узист дал время и еще перемерил,все так же. Сказал что это очень опасно,если будет выше вплоть до остановки сердца.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а ктг не делала сегодня? Может ребенку не хватает кислорода и поэтому так быстро бьется сердце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, У меня за неделю до родов СБ было от 70 до 200 за 10 минут КТГ оказалось тройное тугое обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг не делали. Обвитие есть,но оно давно и не сказывалось раньше.

 

Может от лекарств,пила эуфиллин от отеков. И куратил еще.

Ну и плюс жара ведь,духота. Да тут еще с мужм ездили ставить печати о разводе, машину мыла и прочее,у самой с сердцем тяжело.

 

Вышла с узи,позвонила мужу,мол возможно в больицу положат. Так он именно в этот день реил всем все рассказать! Ппц...у меня слов нет. И так хреново было,а тут смс - мол я все рассказал матери.

Меня аж всю трясло и в жар бросило, говорю-ты что другого момента не нашел?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·,

Gizela, спасибо! Молодец конечно мать вашего биопапаши. А как она общается с внучкой? Играет? Няньчит? Или со стороны может как то наблюдает?

она приходит, на ручках ее подержит, потом отпускает и уже просто смотрит и со мной болтает. вот снова в понедельник приходила, нам 9 месяцев исполнилось, принесла подарки. а ваш БП объявляется или уже с концами?

♥Vika-Ejevika♥, ты в его квартире живешь или к маме переехала?

Anna_Ki, тебе надо это дело мониторить, ктг часто делать, я перед родами каждую неделю делала за деньги. может все-таки не так страшно!! а насчет мужа, все равно когда-нибудь пришлось бы рассказать....

Изменено пользователем Gizela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, В служебной квартире, ну то есть в его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты меня пугаешь. Я бы уже к врачу сходила. Надо обязательно следить. Чего-то я никогда не слышала, что такое сердцебиение может быть. Надо наверное КТГ делать. Про давление я спросила, потому что отёки и высокое давление обычно связаны. При высоком давление на поздних сроках КС делают, и даже раньше срока, потому что это может быть опасно для ребёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление в норме,даже низкое. Ктг сегодня сделала,результат лучше-по верхней границе 160 и ниже.

Кардиолог на след неделе только,такая у нас запись...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шубуршится малыш нормально? У меня при обвитии и высоком СБ она возилась как жук сутками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то сильно,то норм. На ктг спала половину времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копирую и сюда свои новости:

ПРИВЕТИК,ВСЕМ.

вот и прошёл сегодня суд,надеюсь последний...Хотя,зря надеюсь..

Суд отказал моему бывшему мужу в удовлетворении его иска о пересмотрении дела в связи со вскрывшимися новыми обстоятельствами,а именно то,что я пошла работать..Как судья потом объяснила,что это не является причиной не платить алименты на мать до 3х лет..Я рада,ожидала всякий исход,по настроению судьи сказать ничего нельзя было..

Судебные приставы его прижали и уже были первые выплаты за машину,теперь каждый месяц будет автоматически списываться с его з.п 50%..но очень мало 3 тыщи,т.к справку об официальной з.п он принёс в 6 тыщ..Но представляю теперь,как ему будет трудно,ведь пока висит долг,он не сможет иметь белую з.п достойного уровня..Эх,а собирается брать ипотеку :D Наложен арест на его новую машину+запрет на выезд заграницу.Сказал,что будет дальше судиться.не знаю,что хочет придумать ещё..

дочь не видел с марта месяца.

а вообще,настроение позитивное,мне хорошо без него. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, мы сейчас общаемся, не знаю надолго ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, а что там с твоим новым то? Так ине рассказала)

 

А у меня эти дни аншлаг. Все рассказали родственникам. Пока все в тихом шоке. Моя мама все никак не могла поверить,что это реальность и со мной.

 

А малышка у меня похоже реагирует на грозу,вчера на узи тоже была в момент сильной грозы и грома,и сегодня как гром-так она пляски устроила. Боится чтоли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так..я что-то пропустила.Что рассказали родственникам?про Б?они не в курсе были,что вы с мужем просто сожительствуете?

про моего :love: рассказывать пока нечего.Мы больше,чем друзья,но и не пара.Я вообще не пойму харакер наших встречь..то дружеские,то страстные,то романтика..Странный он,не спешит..а я не хочу ждать..если любовь,то в омут с головой..вот такая у меня натура.Но этот парень первый посе мужа,который меня держит в тонусе-заинтересованноси к себе.Даже фотки его себе сохранила и пересматриваю.я наверное больная.Уже больше месяца :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, про развод, про ребенка,ну и все остальное)

 

 

А чего с ним не так то? Ты что то писала расскажешь мол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, все думали, что у вас с мужем всё нормально и что ребёнка ты ждешь от него? И что тебя теперь осуждают? А он рассказал, что тоже не святой? Извини, что столько вопросов сразу, просто что-то мне не совсем понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, Да да, мне тоже интересно, рассказал ли он, что он "первый начал"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про его подругу так то все знали,но так как мы жили вместе,то думали,что помирились так сказать.

Ребенок тоже думали его,но это я просила не говорить до родов,не хотела чтоб обсуждали пока ношу. Но время близится и надо было раскрыть карты.

 

Я не знаю что он конкретно рассказал своей матери,но основное да. Что он отдыхать ездил с ней, и что мой ребенок не его. Что в разводе уже,но и что живем и планируем пока вместе)

Этот пункт кстати ни у кого в голове не укладывается. Типо как так-раз развод значит и как кошка с собакой должны.

 

Не знаю,что свекровь думает,она мне не звонила пока. Но моя мать в шоке,в основном от меня,мол как я решилась на ребенка-надо было или аборт или сказать что ребенок мужа,а в идеале вообще молча терпеть его подругу в надежде,что так и останется со мной.

Пришлось ей объяснить,что я не она вообще то,и такие методы не мои.

 

Теперь у нее идея фикс что я должна по черному экономить и вообще " как же я буду жить вообще"...

Короче много тараканов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...