Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

·•●❀Loriana❀●•·, Катя, на каком уровне общаетесь, как знакомые и друзья или больше?

Anna_Ki, не бери пока ничего в голову, твоя первая задача на данный момент, доносить и родить нормально, желаю, чтобы доченька родилась здоровенькой! Будет новый день - тогда порешаешь проблемы, и посмотришь как с финансами будет. Бывший планирует так и дальше с вами жить или переедет к своей?

♥Vika-Ejevika♥, если ты в его квартире обитаешь, то где он сам? или вы просто по разным углам? И вообще к примирению дело идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gizela, К примирению дело не идет, он уехал по прописке к мамке. Которой сейчас нет, она укатила в отпуск. Нет, он конечно приезжает, но я прошу меня не трогать в беседы не вступать, а сегодня вообще сказала катись отсюда :Crazy: Ну он начал там свои речи про люблю, но хочу побыть один, я устал... Ну я и сказала катись к еб***ням отсюда. А то ишь хорошо устроился, я тоже хочу летом "устать" и укатить от всех и вся к друзьям, на речку, шашлык машлык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, пока планирует так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, скорее как друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально вроде. Сказала все своей маме. Ну шок конечно. Я ведь никогда наши проблемы не выставляла,все думали у нас идеально.... поэтому и контраст резкий.

Сегодня заезжала за дочерью,она у свекрови была. Я не заходила,торопилась,да и как бы желания не было,неудобно мне.

В общем она ждала,смотрела в окно, помахала мне,улыбалась. Все как обычно.

Может она и не будет плохо относится...

 

Мужа сегодня проводила на вахту и весь день провела на строй рынке,закупалась к ремонту. Устала ппц как. Сейчас планирую пару дней поваляться,буду вязать) старшей кофту обещала. Ну и отдохну.

Дети со мной, можно почти ничего не делать. Сын даже в городе не остался,говорит кто жемои обязанности выполнять будет?)

Дочка тоже отругала меня,сказала,что не даст мне ничего делать.

 

Вот так мы) подруга прислала мне детские вещи,вот рассматриваю и перестирываю:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, про маму твою понятно. Конечно она будет в шоке, да и тебе неудобно. Мне в 25 лет было неудобно и страшно говорить своим родителям о беременности :)

Детки твои молодцы, ты тоже стараешься, но отдыхай тоже. Как самочувствие твоё? Как давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня мама тоже в шоке была, когда узнала, что я рожать буду без мужа. В принципе, только у неё одной и была такая реакция. Все остальные отреагировали нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она у меня еще вечно любит страдать. Мол как так-у бабушки жизнь не сложилась,у нее, и вот теперь и у меня. За что это нам и прочее...

Тяжело,не люблю я такие разговоры. Сказала ей,что много людей живут в браке,но при этом разве они счастливы? Я не чувствую себя несчастной и брошенной, мне вообще хорошо сейчас,свободно. Все что меня волнует-это финансовый вопрос,но пока муж обещал помогать,да и алименты никто не отменял. А потом буду решать.

 

А ее слова мол как ты могла с другим? Даже немного повеселили)

Она небось девственницей замуж выходила,да и потом когда уже разошлись с отцом ни с кем не встречалась,мол главное дети. Но ведь приносить себя в жертву не правильно. Сама себя сделала несчастной,всячески культивируя в себе образ жертвы. Я так не хочу.

 

Вчера тоже позвонила моей дочери и сказала,что я не хочу заезжать за ней к свекрови и пусть она сама придет к ней,от нее мол и заберу. Дочь мне звонит и спрашивает,мол так и так,ты что не заедешь?

Пришлось звонить маме и сказать,что хватит самодеятельности и нечего усложнять ситуацию.

 

А то по ее словам я должна теперь все бросить в доме,переехать в город и прочее. Хотя и у меня и мужу другие планы. Конечно,я буду больше в городе,из за учебы детей,но и свой дом я бросать не собираюсь. И муж знает и планирует,что жить будем так же. И у нас разговоры куда поставить кроватку,как переставить мебель под нее и прочее.

Почему я должна все бросать? Чтоб дети видели что развод это плохо, страдали и прочее?

А так зная что мы в разводе,они будут видеть,что мы норм общаемся,и что папа их не бросил.

Да и хозяйство у меня тут, это тоже помогает-свои продукты,чистые,ненапичканные химией. Мы уже привыкли,ведь вкус даже разный.

 

И свекровь,она конечно, в шоке. Но раз вчера улыбалась и помахала,значит не хочет портить отношения. Ну и хорошо, пусть мои дети к ним ходят,и я могу зайти огда то,зачем сразу стену городить?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, что бы там ни было, но отношения у вас после развода ну просто необъяснимые для меня) Ты уверена, что у него нет каких-либо других планов на дальнейшее проживание? А давно у вас оформлен развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких других? Я много раз спрашивала может он там останется,на постоянную работу или просто у нее. Она ж зовет его к себе,жилплощадь позволяет. Но он не хочет. Даже поговаривал вообще уйти с работы той,тогда он не сможет с ней быть. Спросила-и как молтогда? И поняла,что он готов ее бросить даже,если тут получится свое дело.

Сюда она врядли приедет,да и куда? В доме как бы я еще и дети,врядли это устроит кого)))

 

Решение суда у нас в апреле,а штампы вот только поставили.

 

Сказала ему что дочка будет с его отчеством:-) :-) :-) ну и фамилией понятно,т.к я не меняю на девичью. Пытался возмутится,мол давай по отцу и прочее. Я сказала,что мне удобнее чтоб у детей было одинаково,меньше лишних разговоров посторонних людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, конечно,ваша история только для вас и нормальая.Просто такие теплые отношения с боровая матка (травка такая)">БМ я еще не встречала.Понимаю,почему у родителей шок..Может у вас с б.м всё наладится? ;) хочу хэппи энд в вашей семейной истории..

 

девочки,я тут переживаю..опять ОН пропал..2ой день не пишет,не звонит.Последний раз в переписке,я наменула,что надо бы встретиться.Он написал,чтоб я "потерпела,надо подождать.".Что за чертовщина происходит? :Crazy: что ждать?кого ждать?то,что он переезжает с кв на квартиру я в курсе,но ведь можно и сходить куда-то..

на недели встретились сним случайно, приехала к инструктору обсудить поездку нашу на сборы,он как раз там тренервался.Так я видела этот взгляд :Crazy: глаза не сводил с нас, подошел к нам.Потом пошли вместе на стоянку..хи-хи-ха -ха.обсуждение поездки предстоящей.Потом он решил,что ему нужна моя палатка и именно сегодня.Поехали ко мне(с ним его друг был)отдала платку,он меня на поледок поцеловал в щёчку..ппц.я чувствуюсея 16 летней школьницей..почему у нас не развиваются больше события?ко всему прочеу скажу,что у нас уже всё было :confusion: почему паузы ежду встречами и нет звонков или смс..нафиг на работуко не приперся на той недели?мне приятно,что пришел,такой в форме,чмокнул при всех,моя коллега аж челюсть проронила..На обед стал звать,но у нас нет перерыва.Зачем всё это?у еня мозг пухнет..

может взгляд со строны меня отрезвит?мой влюбленныймозг отказывается верить,Что не будет дальше ничего :(

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, напоминает мою историю стоматологическую... Подожди, раз просит )) Зациклись на себе, любимой, это помогает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, а что у тебя за история была? я что-то вспоминаю про врача,а именно не помню.

да он с самого начала говорит эту фраз:подожди,потерпи.. :Crazy: да не хочу ждать и терпеть..японская пословица:" Один день — три осени." :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Тогда скажу тебе еще одну "Живи, сохраняя покой. Наступит весна и цветы распустятся сами" . Да с доктором все было мутно, подожди, заигрульки, а толкового ничего нет. Но я сексом занимаюсь только через полгода после знакомства, я бытро не могу. Только занятия любовью )) А не секас. Поэтому у меня обычно все сливаются через месяц-два. Но и это не панацея ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один из тысячи наконец понравися :heart: и опять Г..какое-то :(

да и не похож он на охотника за сексом.Баб много желающих покрутить роман с ним,но он не тащит все подряд в койку(это мой друг рассказал,они знакомы).У нас просто так всё получилоь спонтанно.Блин,как-то страсто,без романтики :D теперь думаю,может он не хочет отошений,а прото воттаких ярких встречь?!Они,конечно,очень не плохие,если бы я не влюбилась уже :(и уже мысленно сыграла свадьбу :D :D :D

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, И не говори ))) Тоска печаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один из тысячи наконец понравися :heart: и опять Г..какое-то :(

да и не похож он на охотника за сексом.Баб много желающих покрутить роман с ним,но он не тащит все подряд в койку(это мой друг рассказал,они знакомы).У нас просто так всё получилоь спонтанно.Блин,как-то страсто,без романтики :D теперь думаю,может он не хочет отошений,а прото воттаких ярких встречь?!Они,конечно,очень не плохие,если бы я не влюбилась уже :(и уже мысленно сыграла свадьбу :D :D :D

 

Вот-вот,мысленно сыграла свадьбу) лучше отвлеки себя,представь что он нужен тебе просто для нечастых встреч и секса)

Не пугай мужика женитьбой,они по-моему это за км чуют:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, НЕ...это я в курсе.Ему еще на первой встречи сказала,что замуж больше не хочу :D может я перестаралась с интонацией и он подумал,что МНЕ не нужны отношения..т.к он мне потом уже посе ЭТОГО сказал:"Ну..ты получила,что хотела.." :blym: типа я одна хотела :girl_haha: "хотя это не все.есть ещё кое-что.." на мои последующие вопросы он не отвечал. "Что я хочу ещё в его понимании?" :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а ты в России живешь? Просто насколько я знаю, ребенок автоматически записывается на бывшего мужа, если родился в течение 300 дней после развода.

 

ВикТОРИция, не хотелось бы тебя расстраивать, но вполне вероятно, что он просто не рассматривает серьезных отношений. Это я из личного опыта могу сделать вывод. Когда мужчина хочет быть с женщиной, то все преграды пройдет, но никак не станет пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, тоже так думаю,но с другой стороны есть еще версия:он чересур увлечен спортом.Каждый вечер у него тренировка,каждый..не пропуская :Crazy: сейчас он и его друзья "переживают" ЛЕТО и поэтому каждые выходные едут кататься на досках по воде(вейкборд)вот поэтму времени на личную жизнь нет :D я же ниче в этом не понимаю..

делаю ставку на нашу поездку в горы.там мы будем 2 недели рядом,если отношения не будут развиваться,то всё..завязываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ну за 2 недели всё должно стать понятным, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, да,в России. Не думаю,что автоматически. Буду получать свидетельство скажут наверно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну вот Эльвире Карамельке записали боровая матка (травка такая)">БМ в свидетельство, хотя она не стала бы будь её воля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, не совсем поняла,написали бывшего без его спроса и даже без ее согласия?

Реально так что ли? А если я скажу что не он отец?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...