Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, ну как я понимаю это правило такое или закон, боровая матка (травка такая)">БМ в любом случае в глазах закона является отцом ребенка родившегося в течение 300 дней после развода, соответственно никто не спрашивая вписывает его в документ, если конечно ничего не поменяли по этому вопросу. Я даже не знаю имеет ли значение, если ты скажешь, что отец другой мужчина, или это потом уже надо доказывать через суд. Может твой муж сможет написать какой-то отказ при оформлении свидетельства о рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в течение 300 дней после развода отцом обязаны записать бывшего мужа, ЗАГС применит презумпцию отцовства и будет прав, (справка называется Свидетельство об установлении отцовства) в течение 300 дней после развода отцом обязаны записать бывшего мужа, ЗАГС применит презумпцию отцовства и будет прав, (справка называется Свидетельство об установлении отцовства) . Иное-через суд при изъявлении желания ОБОИХ биородителей. То есть три варианта, либо отец боровая матка (травка такая)">БМ, либо отец ребенка, НО тогда вам либо срочно бежать в ЗАГС с ним оформляться, либо через суд устанавливать ЕГО отцовство.

 

Не зря 5 лет отсидела на юриста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, у тебя там как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохо. Очень и очень плохо. Но рассказывать нет ни сил ни желания. Нужно просто пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,это что серъезно?

У меня и муж разводился только чтоб ребенка на него не записали))))

Мдя...даже не знаю,смеяться или как)

Мне конечно удобно чтоб он был отцом,но как то неудобно перед ним.

 

Я правильно поняла,что сейчас запишут автоматом его,а потом что то изменить через суд только можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Да. Но придется биопапу тогда через суд призывать к отцовству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не вписывать не вариант?

 

Нашего биопапу я не хочу. Толку ноль,а у него будет скандал в семье как узнают. А потом я окажусь крайняя,да еще и ребенка начнет ненавидеть. Нафиг мне это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Объясни все это мужу вот и все... Как ни крути он первый начал. Я бы так сделала. По судам с малявкой за шкиркой я бы точно не бегала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может сейчас в ЗАГС съездить и узнать?вообще,бред какой-то. :Crazy: с этими записями

 

♥Vika-Ejevika♥, не унывай.наладится всё потихоньку.Что-то мне подсказывает,чтовы помиритесь ;)

 

Как там наша Юля-эгоистка,интересно,отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Он нас предал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, собирайся с силами.Этот период просто нужно пережить.Будет еще и на нашей улице праздник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну я сама то не побегу. Если ему надо пусть делает) а вообще конечно интересная ситуация

 

А предательство всегда тяжело...держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот если вы так и будете вместе с боровая матка (травка такая)">БМ жить, и ребенок твой тоже, он же будет думать, что он ее папа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, время покажет. Может и не плохо чтоб так думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что будет думать боровая матка (травка такая)">БМ по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, он уже сейчас развелся, чтобы не быть ее папой. хотя действительно время покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не хочу голову забивать всеми проблемами сразу... надо решать по мере поступления.

У меня живот опустился...так что меня волнует сейчас как походить еще немного и родить правильно.

Остальное-потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Ну и правильно, все равно все будет так как будет. А я... Пустилась вчера во все тяжкие шоппинга. Мама моя такая хорошая, не задавала никаких вопросов сказала дочка, прогуляйся по магазинам, покупай чаго хочешь, только не расстраивайся! И я домой с баулами одежды приехала, полчаса выбирала в каком наряде идтить в песочницу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряды хорошо:-)

А я все для малышки перестирываю,подруга прислала свои вещи. А там такие масенькие платишки:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну 36 недель завтра уже. Сама писала, что старших раньше родила

Vika-Ejevika, купальник не купила? Я тоже планирую пройти по магазинам в пятницу

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Купальник не подошел! Сейчас чашки полное хамно везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, согласна. Я из-за чашечек как раз и не могла подобрать долго. Потом просто купила без чашечек. Может тебе тоже без чашечек посмотреть? Чего хоть ещё купила? Расскажи, похвастайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майки, платья, тухли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,36. Но я хочу львеночку:-) та что надо продержаться еще)))

Да и вес маленький еще,неделю назад по узи 2200

 

А купальник я беру без чашек тоже) так как нечего особо туда складывать:-) :-) :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...