Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Anna_Ki, Что ты имеешь против раков?!

 

У меня титьки здоровые... И после ГВ сами понимаете мне есть что складывать, но упаковать нужно красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Раков? Сейчас раки?) Вообще думала близнецы)))

Ничего конкретного,просто хочу львенку:-) как и сын. Мы все огненные-я,дочь,сын-два овна и лев,вот для равновесия еще львенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Сейчас раки и я рак ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, аха, и раки похоже мнительны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Так так, какие еще у меня недостатки? :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 знакомых мужчины- раки. С одним был замечательный секс( еще студентами), а второй просто хороший знакомый по игре. Но оба были слегка помешаны на своей внешности))))

К слову сказать оба были очень даже симпатичными,даже красивыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мужик бабе рознь! Мужиков раков у меня не было ))) Тока рыба и скорпиён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, ну...еще все впереди)))) можешь ипопробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Козерога хочу, овна или скорпиена, последние моя страсть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины овны мне не нра...

Вот женщины другое дело)))) остльных не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и нечего складывать, но я наоборот искала купальник с чашкой, так как те, которые просто треугольники ткани, для меня все большие. А так нашла маленькую чашку плюс с небольшим пуш-апом и довольна купальником. Только надеть пока некуда.

 

У меня что-то поясницу ломит второй день и в ноги отдает:-( что за ерунда ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, может продуло?

Anna_Ki, мне во вторую Б в 36 недель на УЗИ сказали, что вес ребёнка 3200! Я была в шоке. Думаю, что ещё 4 недели можем сидеть, а как же я рожать буду, таз узкий! Но мы родились в 38 недель весом 3600. Но рожала я не сама, КС делали. Но не по причине узкого таза, а так получилось :(

Кстати, я лев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 рака в семье, бабушка и племянница теперь. У бабушки тяжёлый характер я вам скажу, но она ещё и в год быка, а я тигр, частые столкновения у нас.

 

Ева в 32-33 недели всего 1500 гр была, думала что маленькая будет весом, а она 3350 родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 32 1500 гр намерили, в 35 2200 гр. Если так считать то к 38 нед около 3 кг должна быть...осталось доходить только)

Сегодня в жк психанула,не хочу больше идти. Уехала к себе,хочу тупо недельк отлежаться. А там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 знакомых мужчины- раки. С одним был замечательный секс( еще студентами), а второй просто хороший знакомый по игре. Но оба были слегка помешаны на своей внешности))))

К слову сказать оба были очень даже симпатичными,даже красивыми)

мой спортсмен тоже рак.Тело у него :love: тоже помешан на красоте и себя любит.Секс..вообще :love: идеал как любовник..Как мужчина для семьи и для жизни, не уверена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется самые лучшие в сексе это скорпионы. А раки это да... По себе знаю, мы не мешок со снотворным ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у меня скорпиона:-) :-) :-) так что не могу сравнить:-) :-) :-)

А рак был классный,а главное очень порядочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вклиниваюсь к вам. У кого был секс с водолеем? Как они в постели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что водолеи все на моей памяти блядуны. В постели не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеи:-) :-) :-)

Ну вот ношу я ребеночка как раз от водолея. Секс отличный, только ответственности никакой. И да...права Вика,блядуны похоже:-) :-) :-)

 

Хотя есть у меня друг,водолей,тоже по игре сошлись,какой в реальности не знаю,общаемся только он-лаин,но оставляет ощущение очень порядочного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж блин, а кто из этих членоносов оставляет плохое впечатление по началу?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, согласна:-) просто я постаралась не выражаться:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж блин, а кто из этих членоносов оставляет плохое впечатление по началу?!

100пудов!

 

у меня были 5летние отношения с водолеем. не сказала бы, что прям-таки блядун.. секс тоже средненький. не очень-то мой водолей заботился о моем комфорте. раки действительно хороши :) но лично я с овнами больше на одной волне.

 

привет всем! :Hello:

а я вот недавно узнала, что у Гошиного папы еще ребенок будет. емоции такиииие смешанные! не могу даже понять, что именно я чувствую. боль? да нет, вроде. ревности тоже нет... обида скорее, но очень смутная. он не знает, что я знаю, а я решила ничего не говорить. не хочу, чтобы ето как-то отразилось на размере алиментов. пока он думает, что я ничего не знаю, то сам не расскажет, а, значит, и повода не будет, укорачивать их. пусть сам уже хоть что-то героическое сделает (читай, скажет правду хоть кому-то).

 

он тут 2 недели вообще не объявлялся. видела, что в вотсапп выходит, но ни одной строчки нам не написал, а вчера, видимо, обострение случилось. устроил сцену ревности на почве того, что у меня гипотетически кто-то появился. он етого не знает еще, а я ничего конкретного не говорю, в принципе не говорю что нет, но и не говорю, что есть. так он вчера мне конкретно мозг вынес со своей любовью... вот, 26 июля на 3 дня в Берлин приезжает. не хочу дико!!! и для Гошки ети встречи ни к чему совершенно.

 

кстати, Гошка перестал всех мужчин папами называть, теперь у него ето так: "папа? не не! дядя", но про папу все-равно каждый день вспоминает. часто пытается Себа папой называть, у него ето тогда звучит как "титЯпапА". пока стараюсь в основном не реагировать или отвлекать внимание на что-то другое. иногда говорю: "нет нет, Гошенька, ето не папа."

Изменено пользователем Korkse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, да...в такие моменты и понимаешь,что особо и не нужны мы им....

Не говори ничего,пусть платит. А ребенок у кого? У жены?

 

Меня вот вопрос мучает,почитала инет,по закону запишут моего мужа отцом,хочу я или нет. Потом только через суд менять. Вот думаю,ну подаст он в суд,а мне что делать-привлекать настоящего папашу или говорить что понятия не имею о его местонахождении?

Я не знаю как нам лучше с малышкой, иметь его папой или вообще без оного... честно скажу,что не хочу его записывать. Меня б устроил прочерк.

 

А вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Думаю прочерк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...