Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, У меня 3 вида онко-ВПЧ и ничего, живу ))) Расслабься пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vika-Ejevika, я не сильна в этом, что это означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче большой шанс онкологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, проверяться надо но без паники. У меня всегда был жутко не регулярный цикл,вот только несколько лет как нормализовался и стал как часы прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, это наверное лечится, что у тебя?

Anna_Ki, а у меня наоборот никогда так не было, как сейчас. Тем более, что ранее такой диагноз ставился. Я к врачу регулярно хожу, но всё равно неприятно и мысли всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Это не лечится, нужно проверяться каждые полгода, но я с момента родов чот не была на нормальном приеме у гинеколога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, как это не лечится? А чего не сходишь к врачу? Я каждые полгода хожу, иногда чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Мне ленно и неохота даж на учет встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, да ты что. Это же твоё здоровье.

Вы сейчас в городе? Чем занимешься? Шьёшь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Да, мы в городе. Чем занимаюсь? Стараюсь жить в свое удовольствие, готовлю салатики, пью вино, смотрю фильмы ))) Гуляю, в гости хожу. Правда щас воду отключили )))) Горячую )))) Вчера нажралась сосисек в тесте и чипсов с сухариками, жду прыщей на харе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, ты это всё с дочей делаешь? Или родителям её отдаёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Я её никому не отдаю )) Она мне не мешает, меня если честно дети вообще не напрягают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, я вообще 10 лет не было у гинеколога,после вторых родов и последующего прижигания эрозии. Когда она сказала,что с эрозией покончено,я больше не появлялась. Знала,что надо,но никто ж пинка не давал) короче когда забеременелла еще и этот страх был,мол все ли там норм. Но оказалось нормально,никаких проблем,даже тех что были ранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, я не говорю, что напрягают дети, а то что может ты в гости ходишь поздно вечером или ещё позже :)

Anna_Ki, повезло, что всё хорошо. А мне пинка давать не надо, я сама всегда иду. Я и к зубному тоже исправно сама хожу, каждые полгода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, да я как-то тоже с любым не соглашусь :D ,имею свои стандарты к мужчинам.Но и ждать любовь всей жизни,свадьбы и только тогда постельных отношений.не..это не для меня :D

у меня тоже ВПЧ онкогенный находили.Потом пересдала и всё чисто показал.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, у меня всегда цикл был прыгающий, но до беременности он мог длиться от 32 до 36 дней, а теперь 25-28-30, последние два месяца по 26 дней. Неужели теперь такой короткий цикл и устоится? Я не успеваю отдохнуть от монстров за столь короткое время((( У гинеколога давным давно не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт БТ (базальная температура) мерить нужно, если БТ хорошая, то все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, Юля когда обещала вернуться?

Эльвира (Карамелька) давно не отписывалась тут в темке?

 

♥Vika-Ejevika♥, хорошая ты имеешь ввиду разницу между фазами в 0,4 градуса? А то у меня низковатая БТ (базальная температура) была и во время Б, 36,9-37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, Есть ли подъем овуляционный, не высокая ли она во время М, достаточная ли лина 2 фазы... А М скока дней?

 

Во время Б у меня была ниже, чем у тебя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, М нормальные, по 5 дней, не скудные и не обильные так сказать, только вот в этот раз в последний день М сильно тянуло поясницу и отдавало в ноги, на следующий день такого уже не повторялось. Видимо нельзя мне Еву подымать на руки. А у тебя какая была БТ (базальная температура)?

 

Раньше, кстати, я овуляцию чувствовала каждый раз покалыванием справа или слева внизу живота в течение 1-2 часов. Сейчас нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, если разница в циклах пару дней в ту или иную сторону, то это считается нормой. Мои циклы отлицаются разницей в 6, 10 дней. Это ненормально. Поэтому обратилась к врачу, тем более, что раньше всё было нормально.

А egoistka писала, что она будет отдыхать 3 недели. Должна уже вернуться.

Викториция, сколько тебе времени нужно после знакомства, чтобы сексом заняться с МЧ? Я, например, должна быть уверена, что это не на один раз, и что МЧ я не безразлична.

А мы с мужем поругались. Впервые почти за 4 месяца. Устала я от его занятости то на работе, то со строительсвом дачи. Он сам устал. Меня не замечает. Говорила с ним, что я женщина и хочу, чтобы он этого не забывал. Но толку ноль от моих разговоров. Я не выдержала и накричала ему вслед, когда он уходил из дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Мне нужно полгода прежде, чем я на секс решусь... Ну месяца 3 точно! А лучше 6 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, и я про тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Да ну вдруг заразный или сольется, а я не благотворительная дырка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу быть просто той, от кого нужен секс. Вот и сейчас с мужем такое впечатление, что ему больше ничего не надо. Есть секс, а остальное пофигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...