Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, хм..не знаю,тут дело не во времени,а от своего внутреннего ощуения.. готова ли ты отдаться человеку.не только тело,но и душу.ведь мы-женщины рассматриваем секс с эмоциональнй точки,в отличии от мужчин..и у нас возникает привязаннсть..

Сашу я хотела еще на первом свидании :confusion: да так..что мама дорогая.есть поговорка,что женщна в первые 5ть минут знакмств знает будет у нее что-то с мужчиной или нет ;)

поехали сегодня закупть продукты в ншепуешествие,с подругой и со Златой..пка я ждааподругу в ТЦ решила походить по шмоткам.в одном из магазинов сталкиваюсь носом в нос с Сашей...ппц..Он подбежал,прям в кросовках которые мерил :D посюсюкал со Златой,мы перекинуись парой фраз и пошли по своим делам.Он был с другом,по моему,его друг был больше рад меня встретить :( ..короче,теперь я буду холодна.Это моя тактика.Хотясама :heart: как девочка, блин..

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВикТОРИция, вот согласна с тобой. Я тоже с нашим папашей сразу почувствовала какое то притяжение,сомнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала в другой темке, Анна_Ки рожать поехала. Пожелаем ей лёгких родов! Ждём новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала, что родила она))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила я)

мелкая 2620,но вроде норм.

 

А наш папаша даже не ответил на смс...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,

Ссылки скрыты.

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: от души поздравляю маму и малышку :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как здорово! А у меня тоже сегодня день рождения.Я нашему "папе" даже смс не посылала - ну их на фиг,пап.Это ваш с дочкой праздник,только ваш.Пусть удача сопровождает вашу девочку всю жизнь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю! Похоже, что ты быстро родила. Как чувствуешь себя, как доча? А про папашу, забудь пока про него. У тебя такое событие только что произошло. Ты своим сообщила? Рады наверное? Ещё раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)!

Сообщила конечно,даже муж поздравил,спросил как я и прочеех

а этот хрен собаяий...

У него дочь,а он игнорит.

 

Прошло достаточно быстро,я утром встала-воды потекли немного,ну собралась,помыласьи прочее и поехала,сама за рулем)

погода была сказочно красива!

Дети мои остались хозяйничать одни.

 

Тут пока оформили,пока пессарий сняли,короче как и все у нас,через ж...у)

врачам пофигу,принимала одна акушерка,хорошенькая правда) заботливая.

 

Ну что не делается,все к лучшему)

хотела львенку,а олучила рака))) уж больно она торопилась у меня,невтерпеж ей было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  поздравляю)) а на "папу" забей!

А у меня завтра день рождение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я вот тоже, как и ваша дочка, родилась в последний день Рака - и могу вам сказать,что являюсь для своей мамы дочерью мечты ( с ее слов). Всегда слушалась,никаких проблем в детстве, что такое " переходный возраст" родители и знать не знали, как и про то,чтобы ходить на родительские собрания. Мы очень близкие подружки с мамой, звоню ей 10 раз на дню. От души желаю вам такой же нежной любви с вашим Рачонком!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю!!! :) всего вам замечательного с малышкой! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Поздравляю!!! :flower:Пусть доча растет умницей и красавицей на радость всем. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Теперь я тоже буду одинокой мамой. Хотя нет, у меня же есть доченька и мы с ней вдвоем! Будем привыкать к новой жизни и строить счастливое будущее. Надеюсь, общение с вами нам поможет, потому что сейчас все равно еще пусто на душе...

Anna_Ki

, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!! Здоровья вам крепкого и спокойствия, а остальное- не так уж и важно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю!!!! Желаю всего всего хорошего! пусть доча растет умницей-красавицей на радость маме и братику с сестренкой! здоровья вам крепкого! я тоже рак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не настолько мне принципиально рак или лев) так чисто настоила себя сама, а она решила по другому)

 

папаша наш так и молчит,даже не спросил родила я или нет и кого...поражаюсь конечно,неужели даже не интересно?)

 

малышка со мной,грудь берет,но слабо,много спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я помню, что моя вторая доча в роддоме тоже много спала. Я очень переживала по этому поводу, так как её пришлось будить, чтобы покормить. Когда она поела немного, то опять спала. И потом она была спокойным ребёнком, хорошо спала ночью. Вы когда домой? Ты хоть успела дома кроватку поставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первые 3 дня спала не просыпаясь, я сама титьку пихала не знаю сколько там она высасывала. Родила нормально, легко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка разобранная стоит) но это не проблема так то) муж приедет и соберет)))

сегодня он спрашивал как мы,какой вес и вообще. Приятно)

 

у нас в палате все спят) втроем лежим с детишками,все девки)

 

родила впринципе нормально,сама ж поехала за рулем когда воды потекли,потом пока оформили,потом мест не было-аншлаг в этот день был в роддоме)

в итоге мне достался моднявый родзал.

Рожала с акушеркой,врач только заглянула. Акушерка была хорошая,ласковая)

родила без разрывов,но зачем то порезали по старой эпизио...теперь эти швы...ну что делать-переживем.

Больше волнуюсь за малышку,чтоб сосала и молоко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, дорогая, поздравляю!! Здоровья доченьке, а маме спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, ты чего не здороваешься? :D Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Anna_Ki, поздравляю с рождением доченьки. Счастья вам, расти здоровенькими, побольше вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, привет. Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, привет) мы в Москве были день и опять уехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...