Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Спасибо девочки! Ники не могу копировать,с тел как то неуобно и подглючивает.

 

Мы сосем титю,молоко появилось. Спать хотим с мамой,в кювете кривляемся и капризничаем)

глазки хитрющие когда титю берем) зыркает ими там смешно и хитро))

 

свекровь моя звонила,говорит почему сразу не сказали. Расплакалась,мол береги дочку,вы кашу заварили,а она крайняя. Придет вечером проведать нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, На кого похожа то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ваша свекровь - мудрая женщина,молодец. Время все расставит на свои места, а ребенок - это же счастье ( тем более девочка).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю на кого,надеюсь на меня) слишком много чести папе еще и на него быть похожими

а вообще реснички длинные мои) и ножки тоже. Но сама сейчас темненькая,глазки серые пока. При том что волосы темные,брови светлые) в общем смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :flower: У нас все более менее хорошо)

Anna_Ki, поздравляю!!!! Девочка-это прекрасно! Растите крепинькими, здоровенькими)))

Две скорпиошки (^^(-_-)^^), сколько дочурке лет)))??

помню , когда я сюда начинала писать...вообще не знаю что на душе творилось..а теперь я про БП вспоминаю крайне редко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, у нас все хорошо, все лето на даче живем, прохлаждаемся :) Читать вас читаю, писать вроде особо нечего

Изменено пользователем Айрини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, дочусе 2.9 лет. Надеюсь, у меня скоро наступит такое же состояние, что я не буду о нем вспоминать, а пока ужасно(((

 

 

 

Anna_Ki, у меня Викулька родилась 2650))) Малышняяяяя))) В первый же месяц на молочке наели 1.5 кг и большие щечки))) Тоже спала много первое время, будила и кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, а где сейчас отдыхаете?

Anna_Ki, вас выписали? Как решила дочу назвать?

Айрини, с кем на даче? Одни? Как растёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, на даче у родителей. Дочурка конечно растет, болтает уже, все повторяет.

Представляете девочки, что у моего ребенка означает слово папа? Это памперс. И смешно и грустно....

 

Две скорпиошки (^^(-_-)^^), первое время всегда тяжело, это просто надо как то пережить, хоть порой кажется что это сосотояние никогда не пройдет.

Расскажи вашу историю, если хочешь конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки.а у меня радостная новость..нам дали садик :applause: .Пойдем в группу неполного дня.С конца сентября.(посе второго моего опуска пойдем).И наконц завтра ухожу в отпуск и вечером уезжаю в альпинистский лагерь,на 2 недели.Мамочка будет со Златой.Вот таке новости.

папаша наш спустя 4 мес решил погулять со Златой.Притащил ей подарок-планшетник ,мультики смотреть :Crazy:

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете девочки, что у моего ребенка означает слово папа? Это памперс. И смешно и грустно....

 

маленькие ребятишки многие слова коверкают и говорят не правильно..мне думается ничего страшного..я недавно на детской площадке гуляла..та мальчонка лопочет-лопочет так усердно и старательно..я ни одного слова понять не могла..а его мама все понимала))) и мне переводила..так что не грусти!

 

приветик,девочки.а у меня радостная новость..нам дали садик :applause: .Пойдем в группу неполного дня.С конца сентября.(посе второго моего опуска пойдем).И наконц завтра ухожу в отпуск и вечером уезжаю в альпинистский лагерь,на 2 недели.Мамочка будет со Златой.Вот таке новости.

класс))) поздравляю и с садиком и с таким замечательным и интересным отпуском)))

папаша наш спустя 4 мес решил погулять со Златой.Притащил ей подарок-планшетник ,мультики смотреть :Crazy:

ого...надо же..как вы встретились в плане разговора ,эмоций? спокойно? сама что чувствовала, увидев его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, очень спокойно.хотя,если честно он меня бесит.Гулял со Златой,потерял бутылочку с компотом,так и хотелось наорать,что хорошо что ребенка не потерял..посмотрела на него.ужас :Crazy: .Весь помятый,не бритый..и куда его подруга смотрит :think1: ,со ной был чистенький и ухоженный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, Поздравляю с отпуском и садиком! Здорово, что доча будет ходить с ребятками играть. Я Викуську в 2 отдала и не жалею. Она сейчас очень коммуникабельна, к деткам тянется, занятия обожает. Говорит, я хожу на работу, денежки зарабатываю и в банкомате снимаю :Crazy: К нас с дочей тоже отпуск скоро, со 2 сентября. Думаю, куда рвануть.

Девчули, а я вчера сделала героический шаг-отнесла в его бухгалтерию приказ об алиментах судебный. С 15 января лежал, мне все его жалко было. А сейчас созрела...

Девочки, историю расскажу вкратце. Женаты 4,5 года, не живем с декабря 2012. Разводимся с января, все еще...Деспотизмом начал страдать, как я на работу вышла - в ноябре. Истерики мне устраивал ночами, что я ребенка бросила (в садик отдала), грудью кормить перестала (это в 2 года и 2 месяца), сволочь, а не мать. Из-под его влияния вышла, независимость получила, финансовую в том числе, и он пытался загнать меня обратно, под каблук, сидеть дома у плиты...Все это с оскорблениями, выгоном меня с ребенком из дома в чем спали и сменой замков в дверях. А через день просьбами вернуться. И так по кругу. Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine,  нет еще,у меня гемоглобин 75 аж,вот и слабость и темнеет в глазах.

Сегодня поговорю с врачами о выписке,домой хочу.

Доча стала прибавлять вес) сегодня + 34гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, привет) Здорово, что набирает уже! Тебе что-то дают для поднятия гемоглобина? Что ваш педиатр говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорбифер в больнице,но я купила тотему. Педиатр говорит что в целом норм,но выпишут не раньше понедельника,т.к поставили недоношенность и кровь на врожденные патологии берут на 7 день.

Сделали БЦЖ сегодня. И еще проходим фототерапию от желтухи.

Кефалогематома есть на голове-родовая травма,но она уже почти рассосалась,немножко осталось.

Будет еще направление в дет больницу как для недоношенных,но сама врач сказала,что можем отказаться,что это просто закон такой,а у нас все норм будет и дома.

 

Вот выдали еще подарки-наборы для выписки,пледики в них такие прикольные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, а с ребенком он как себя вел? 4 месяца не видеть и вдруг.

значит ничего хорошего там у него, внешний вид о многом говорит.

Две скорпиошки (^^(-_-)^^), а зачем его жалеть???? он без подачи алиментов помогал вам материально??? с ребенком общается? какие сейчас отношения? общаетесь? ( если из дома выгонял ночью, не шибко то ему вас было жалко)

Anna_Ki, сильная малышка, тьфу-тьфу...девочки они вообще сильные..

 

я как сейчас начинаю вспоминать роды свои и какие могли быть последствия.Тогда не вникла.бог нас уберег...Хотя сейчас вот проявляется все это послеродовое((((( но говорят исправимо..буду надеится

 

девочки стих прочла...так и хочется это нашему БП отправить!!! только сомневаюсь что он что-то из этого поймет..

Смотрел малыш на папу так влюблённо

И крепко-крепко за руку держал.

Звучал счастливый смех волшебным звоном

И папа будто в детство вновь попал…

 

Они играли вместе на площадке,

Крутилась беззаботно карусель…

А дома мама ждёт и всё в порядке.

Там мишки, зайки, тёплая постель…

 

Малыш за шею папу обнимает…

Душа к душе любовь рекой течёт.

Уже сердечко маленькое знает,

Как здорово, что папа с ним живёт…

 

А рядышком с игрушечной коляской

Играла чья-то девочка одна…

Недетскую печаль скрывали глазки,

Ведь детская душа без слов видна…

 

Спросил отец кудрявого мальчишки:

«Малышка, что за слёзки мне видны?»

 

«Мне мама перед сном читает книжки,

А папа не приходит даже в сны…

Я вечерами мамочку жалею,

Она, бедняжка, очень устаёт.

А с папой нам бы было веселее,

Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

 

Когда малышка это всё сказала,

Похолодел от слов чужой отец…

Мужское сердце искренне шептало:

«Не разбивайте маленьких сердец!»

 

Не оставляйте дочку или сына,

Вам не вернуть потом ушедших дней.

Я верю, настоящие мужчины

Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky,  не поймут они...понимали бы,не было б такого количества детей без отца.

У нас в палате 3 чел, и у двоих,включая меня вот такие папаши у детишек....

Вот и почти статистика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, на самом деле девчушки сильные) Все будет хорошо, все пройдет, все последствия родов перерастет доченька твоя. Так как же назвала ты свою красавицу?

Alina_gdyDevchushky, ну вот все мозгами понимаю, но все равно жалко. И его, и времени на него потраченного, и того, что все могло быть хорошо, если б он так себя не вел. Злость на него за то, что он не понимает ничего, что это не норма - угнетать волю другого человека и бросаться в крайности - то люблю, то ненавижу. Пытались два раза снова жить вместе. Но снова истерит((( Представляете, даже из-за того, что не узнал свои смс, которые писал мне в ночь перед свадьбой!Истерит из -за своих же смс...Вот в воскресенье очередной раз выгнал нас. Видимо, ему без нас лучше. Общаемся по поводу дочки. Он пытается показать какой он супер-папа, забирает её к себе несколько раз в неделю после садика и перед сном мне привозит. Общаемся на ножах. Он все пытается меня сломить, а я все не поддаюсь. В общем, все сложно. Наверное, пойду подавать снова на развод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра назвали, хотя под отчество может напишем Мирослава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мдаа..у меня в палате тоже со мной двое было..

А имя у малышки суперское)))) сама решила так назвать или посоветовалась с детьми старшими?)))

 

Две скорпиошки (^^(-_-)^^), я тоже своего по началу жалела..что он бедненький исхудал, много работает, устает, не доедает.....а он в свою очередь извиняюсь за слово "*рать" хотел на то, чем я питаюсь беременная и каждую копейку на меня жалел...что я езжу с пузом в транспорте, когда он на машине катается..И так же до последнего в последний день нашей встречи говорил мне о любви...а потом даже не интересовался как беременность проходит...с тех пор я его ни разу не видела..прошел год. и уже 8-9 месяцев как я его не слышала))))) и слава богу!!! ураа))))

ай ладно..я к чему!!!!! многие женщины очень жалостливые..наверное даже почти все)))) а вот мужчины единицы!!! так что не стоит таких жалеть...тем более , который из дома с ребенком гонит..

что-т я не поняла...ты ж писала с января в разводе?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky,  с детьми решили)

хотя имя пришло само собой,когда озадачилась выбором,стала читать имена и на этом что то екнуло)

больше никакие не задели,так что вот решили так.

Изменено пользователем Anna_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, необычное имя. Дети навещали вас?

Викториция, хорошо, что в сад пойдёте. Хорошего отдыха!

Две скорпиошки, слов нет про твоего мужа. Он тебя задавить решил. Козлина, извини, если грубо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine,  нет,дети у меня за городом, в доме. Одни они...смотрят за хозяйством...неспокойно конечно,вроде и звоню и знаю что справятся,но все равно.

Вот на выходные свекр смог поехать к ним,уже хорошо. А так с понедельника одни жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ничего себе! А муж твой где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...