Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

LindaLine, знаешь, мне горько, что все так. Я пока не могу осознать, что произошло и все-таки хочу, чтоб все было хорошо.

Anna_Ki, а у меня первая мысль была, что твоему мужу просто горько осознавать, что эту кашу заварил он сам. Если бы не его измена, дочка была бы его. Каково мужчине осознавать, что его женщина(а ты все-таки его женщина) родила не от него. Он молчит, потому что переваривает, потому что сказать нечего. За что боролся, на то и напоролся. А ты правильно делаешь - не обращай внимания. Переварит, успокоится. Занимайся Мирочкой, наслаждайся материнством :flower:

Изменено пользователем ♏ Две скорпиошки ♏(^^(-_-)^^)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Две скорпиошки (^^(-_-)^^),  мне кажется тебе надо его забыть и не жалеть ни о чем. Разные бывают трудности в семье,но его поведение ничем не оправдать. Не трать свою жизнь на него.

 

Моя дочурка такая спокойная. Мамочки,ваши тоже много спали первое время? Я совсем все забыла)

Мне кажется мои старшие много плакали. А эта проснется и лежит смотрит,крехтит,сегодня ночью слегка заплакала,но стоит взять на руки и молчит,истошных воплей нет. И вообще она у меня как котенок-любит по долгу потягиваться,зевать) смешно так кривляется-ручки,ножки тянет,рожицы строит) делает губки трубочкой и говорит-"оо-о"

Прям не могу налюбоваться на нее)

Старшие с опаской смотрят,не знают как себя вести. Дочка конечно по уверенней,а сын кругами вокруг ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ничего не делать. Усиленно заниматься ребенком. У меня не было времени на депрессию.

 

Alina_gdyDevchushky,  с зубиком вас!! Мы жили в апартаментах

 

♥Vika-Ejevika♥,  быстро ты.. Неужели есть желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юля, это тебе 23, а мне то уже 25 :think1: Да я просто можно сказать на дружескую встречу, платье выгуливаю ))) Anna_Ki, Моя ооооо делала када писала )))))))) Во:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, твоего мужа понять можно. Ситуация неприятная для него, да и тебе думаю неудобно. Тяжело всё таки вам жить вместе при таком раскладе. Согласна со словами Две скоприошки. А про дочу твою, что он спокойная, это я уже писала, что наверное спокойная будет, потому что как себя уже в роддоме вела

Две скоприошки, понимаю, как тебе непросто. Но я думаю, что ты готова его отпустить. Тебя просто сама ситуация напрягает, что туда-сюда. Поставь точку.

Vika-Ejevika, твой то не объявлялся? Всё, совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, поздравляю тебя с рождением Миррочки! здоровья вам, спокойных ночей и побольше молочка вкусненького! мужу бывшему нужно просто привыкнуть, что у тебя есть дочка и она не от него. А то что не стал заморачиваться с фамилией и отцовством - это делает ему честь. Биологического отца забыть нафиг, лучше не трать на него свои нервы и время, если случится такая ситуация, что не станет хватать денег, на алименты всегда подать можно и отцовство доказать, ДНК у него не поменяется же:-)

 

 

♥egoistka♥, Юль, рада, что ты хорошо отдохнула! Зарина не боялась самолета?

 

Две скорпиошки (^^(-_-)^^), привет! очень жалко, что семья ваша разрушилась, но думаю ты правильно делаешь что решилась на развод, жить в напряжении постоянном ... ребенку нужно расти. в спокойной обстановке, и не жалей мужа, пусть платит вам сколько положено, заработает себе на пропитание, не он же с ребенком сидит:-) :-)

 

♥Vika-Ejevika♥, Юль, я думала вы давно там помирились, а ты на новое свидание собралась уже?

 

Alina_gdyDevchushky, Алин, тебя так давно не было! какие у тебя новости? я не помню,ты на алименты подавала? поздравляю с зубиком первым! а на счет стихотворения, не поймут такие мужики , иначе не оставили бы своих детей без поддержки, если бы способны были испытывать такие чувства(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Урря!!!!! С первым зюбом вас!!!!! У нас в 10 мес вылез, а сейчас полный рот -все 20, начищаем 2 раза в день))) А сначала тоже беспокоилась, что поздно

Anna_Ki, знаю, что надо завершить этот фарс. Пенделя волшебного не хватает...У меня доча тоже очень спокойная была, ела и спала, ела и спала) И я высыпалась. Вообще не знаю, что такое бессонные ночи с грудничком)

LindaLine, коплю силы. Главное, есть на что переключиться, чтоб не зацикливаться. Продаю машинку, буду новую покупать. И ну его, этого боровая матка (травка такая)">БМ.

Gizela, так и я не сижу) Мы с дочей работаем- я на работе, Викуся в садике) Мы сам с усам, а его деньги на благое дело складывать буду, пока он не найдет способ уменьшить выплаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две скоприошки, мыслишь позитивно и сообщения не похожи на то, что тебе без него плохо. Просто боишься это признать, что это давно уже так и есть. Удачи, всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, так если б я еще и ныла сидела, это было бы совсем плохо. А так- у меня прекрасная дочка и мне просто нельзя раскисать. К тому же не живем мы уже почти 9 месяцев, уже не так больно. Но финальную точку поставить - нужно набраться сил.

Спасибо, девочки за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две скоприошки, и я про тоже. Ты сильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал чтоб уходила из дома,напрягаю. Вернее ребенок. Типо он отдыхать приехал сюда,а не получается.

Зашли дети,я сказала что папа им все объяснит. Он все рассказал им. И про развод и про ребенка. Сын плакал,дочь молчала.

Я сказала что никуда не пойду. Это и мой дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, :blym: как так уходила??? А тебе есть куда? Вы при развода имущество не делили? Конечно никуда не уходи- ему мешает ,пусть сам уходит, а не женщину с грудным ребенком гонит. Я в шоке...Мой- одуванчик по сравнению с твоим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К маме.

Не делили,дом в ипотеке.

 

И дом на двоих оформлен,пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тогда шли его лесом! Пусть сам идет откуда пришел... Жуть, как повернулся язык выгнать тебя с грудным ребенком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнует сто пудово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ребенку? Так он и своих то детей особо не хотел. Врядли ему хочется чтоб это был его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мужа понять можно, хотя если вспомнить, то он сам хорош. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе пока живем, но собачимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  ого.. Пусть сам уходит, раз мешаете. Дом-то общий. Неожиданный поворот событий... Может просто ему нужно время все переварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, а на свидание ты ходила? Он тебя отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Ki, расхвалили твоего бывшего мы...никуда не уходи! он тебя со всеми тремя детьми гонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки)))

Gizela, я на алиметы не подавала..и подавать не собираюсь...он 5 месяцев мне деньги перечислял..( и то я сказала 6 тыс..перечисляй..а он то 4 , то 3 кинет)...уже 3ий месяц пошел..он перечислять перестал..все..пропал с концами..в последний раз я с ним говорила. в декабре 2012 года...

нового чего..моя подруга так сказать (змеюка поласкавей назову) его в друзья добавила..мне сказала..что с ним переспала уже...на мои слова-удивления с чего бы вдруг его в друзья ты добавила? ( видела всего 1-2 раза)..ну правда я грубо говорила(но без единого мата)..на что такая грязь полилилась в мою сторону и смешки..фээээ...то что она переспала=я знаю-это не правда..но сам факт издевки...да к тому же что я ничего плохого ей не сделала..просто сказала, что не надо лезть в мою жизнь и писать нашему БП чтоб он нам помогал материально и приехал на дочь посмотреть...

..Ес-ссно я с этой дэвушкой общаться перестала...она мне пыталась звонить ..зачем??? здесь я уже не выдержала и послала ее на 3 буквы...

написала сумбурно)))надеюсь поняли...

но сейчас о нем и о ней я не вспоминаю практически..своих забот полно...

 

а так целыми днями с дочкой) готовлю., держу диету..уже замучилась..хочу пиццу, роллы, шоколадки, печеньки..и всякой дребедени..даже творог-для меня праздник, кто бы мог подумать...)))

хотела съездить куда-ниб. отдохнуть..подбирала санатории..но что-то дороговато..для таких маленьких детей только в Альметьевске есть условия. и стоит столько сколько можно двоим взрослым в египет слетать на 10 дней!!!

скоро студенты пойдут..хоть деньги заработаю))) может на след год с другом слетаем на море)))там и дочка подрастет - но это пока мечты)

 

♥Vika-Ejevika♥, уже свидание))? здорово)) где познакомилась?

 

Anna_Ki, даа..мы много спали)))ели-спали -туалет..ели-спали-туалет))))и по кругу..

мне моя мама говорит, что Райяна тоже спокойна..у меня за все время ребенок еще ни разу ночью никого не будил..все спят спокойно)

Старшие дети не знали , что малышка не от их папы???((( как сейчас??? ну воот..им наверно сильный удар.

действительно мужа перехвалили..может он сгоряча выгонял? ну как бывает..слово вылетает-потом думаешь зачем сказал(а)...

 

Девочки, у кого-ниб. детки рождались с обвитием??? если да, то что врачи говорили и как в результате повлияло это на ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, даа, на отдых сейчас таакие цены... Улёт просто. Сразу перехочется отдыхать :D

Мы родились с обвитием, но было КС. Всё нормально. Думаешь, это как-то влияет потом на ребёнка? Сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, и не говори..))цены узнала, сразу думаю..нее..лучше на след.год. А в этом-отбой))

 

ага..вот нам спустя 9 месяцев сказали, что из-за обвития - что-то там с шейными позвонками..поэтому спинка слабая-позвоночник..поэтому и не стоим на четвереньках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky,  а почему на алименты подавать не хочешь? Лишняя копейка не помешает.

Я ,честно, не понимаю почему многие на алики не подают? Это же Не у "папаши" деньги выпрашивать. По закону обязан платить, пусть платит. В 90% случаев судебный приказ по алиментам на детей выносится без присутствия обоих родителей, т. е. заочно! Если уж видеть его не хочется. С паршивой овцы хоть шерсти клок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...