Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Да, мне тоже кажется у вас такие заигрульки как будто вы вместе первый год живете ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наш БП вновь придумал какую-то душещипательную историю, по причине которой он не может приехать) руку повредил типа ) она ему видимо мешает на самолет сесть. Короче ржач полный. И передо мной отчитывается, как будто я его зову и жду здесь. Такое ощущение что сам перед собой оправдывается, если честно. А помню как здесь его Юля защищала, мол я ему препятствую.

Очевидно, что ему ребенок не нужен, и слава Богу! Ему видимо нравится роль страдающего отца, и на публику нравится играть. Дерьмом в глазах окружающих ведь быть совсем не хочется :)

Уже два года ребенку скоро, а он никак не отвалит, всё мешаю я ему с дочкой видеться и помогать ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а он так и не видел ее?

Я вот думаю наш папаша так и пропал,а мне не понятно-неужели даже не интересно,как твоя кровиночка? Кто родился и когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, думаешь? А я с детьми, что, игрушки? Хочу возьму сегодня, не хочу не возьму завтра (хотя всё время обещает, что возьмёт). Мы же ведь уже настраиваемся, что поедем все вместе.

Vika-Ejevika, не поняла тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Что касается вашей ситуации, я уверена ваш папа просто ссыт. Трусовато ехать и хочется и колется. Он понимает, что поведение его не образцовое и боится. Чего? Мало ли чего. Что зря приедет, что не пустишь к ребенку, что будешь унижать мол ты такой сякой, да какой ты мужик бла бла бла, боится быть посмешищем перед знакомыми/друзьями. Посему пока не готов и ищет отмазки. Тебе отчитывается потому что надеется, что ты оттаешь и тогда он приедет. Когда будет уверен, что едет не зря и не на посмешище.

 

♥egoistka♥, а он так и не видел ее?

Я вот думаю наш папаша так и пропал,а мне не понятно-неужели даже не интересно,как твоя кровиночка? Кто родился и когда...

Им не интересно... Даже когда дети любимы и желанны. Я офигеваю от своего. У сына Лешиного ДР в воскресенье. Говорю что дарить будем, вот я тут скопила... 7 лет, первый класс. Накидала варианты. В итоге бывшая у нас просит планшет за сорокет, Леша на неё наорал что мол жирно да и незачем планшет в 7 лет в школе разобьют или сопрут. И тут -внимание- он решил НИЧЕГО НЕ ДАРИТЬ РЕБЕНКУ, потому что бывшая "Совсем зажралась" Планирую передать ей денег, позвонить сказать, шо ребенок не виноват, я денег переведу тыщ 10, решайте сами на что.

Anna_Ki, думаешь? А я с детьми, что, игрушки? Хочу возьму сегодня, не хочу не возьму завтра (хотя всё время обещает, что возьмёт). Мы же ведь уже настраиваемся, что поедем все вместе.

Vika-Ejevika, не поняла тебя

Вы просто такие веселые импульсивные как новобрачные ))))) Заигрульки, зачем отказалась ехать??? Тебе что важнее свежий воздух детям или гонор показать? Поехала бы молча и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika,да? Это у тебя так называется? )) Щас, поеду я. Хер. Не собираюсь. И ДР своё тоже отменила. Видеть его родителей не хочу. К своим схожу и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Так ты себе делаешь хуже, показывая гонор. Зачем тебе плохие эмоции. делай как ты хочешь и все. Хочешьна дачу-езжай. Хочешь ДР по своему-делай! И проблем не будет. Пусть он дуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, нет, не видел. Да я думаю твой просто боится, ему может и любопытно, но сама говорила, что боится что жена все узнает

 

 

♥Vika-Ejevika♥, понятное дело, что он и боится и ссыт, ведь на то есть причины! И знает, что я не имею ни малейшего желания его видеть и нах могу послать. Я не оттаю) никогда. И он это прекрасно думаю понимает. На кой хер только при этом жопу рвать и всем рассказывать какой ты замечательный отец и на все готов, но тебе не дают ничего сделать. Приезжай делай ) че ж зассал то.

А леша кроме планшета ничего не в состоянии подарить что ли? Странное поведение какое то

 

LindaLine, Так ты себе делаешь хуже, показывая гонор. Зачем тебе плохие эмоции. делай как ты хочешь и все. Хочешьна дачу-езжай. Хочешь ДР по своему-делай! И проблем не будет. Пусть он дуется.

Вот тут я согласна, надо жить в свое удовольствие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Там было так дело... Ребенок хочет планшет. Потому что ребенком никто не занимается и ребенок развлекает себя планшетками (чужими) играется. Дабы не жалко если че разбить или чтоб в школе не украли ну чтоб не жалко он решил купить простой планшет за 3-4 тыщи. Бывшая говорит мол если дарить то хороший, нам нужен айпад за 35 тыщ. Он говорит нахера ему вообще планшет? Он в школу идет, там нужно учиться, а не играть. на что она-все носят планшеты чем наш хуже? Он хотел вообще изначально икс бокс купить сыну. Ну они разосрались мол тогда ничего не подарю. А мне ребенка жалко. Я переведу денег и купила ему вчера 2 игрушки. Человек паук и чебураха ниндзя на пультах управления высокие такие. Ну как половина моей Кати в рост )))))) От меня надеюсь она не будет ребенка настраивать против подарков. А то сказала если планш ему не купит скажет вот сына как папа тебя любит денег на тебя пожалел на планшет. А я типо ни при чем и ребенку переломится игрухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egoistka, Vika-Ejevika, какое своё удовольствие? По щелчку что ли всё делать и соглашаться на всё? Он и так много себе позволяет. Видимо я правда дура, что не понимаю о чём вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Просто делай как хочешь ты и все. Хочешь на дачу-езжай. Бери такси, машину, электричку. Как угодно. Он спросит почему? Скажешь потому что Я ХОЧУ поэтому я еду. На др хоть в ресторан хоть к маме. Муж спрашивает а почему не...? Отвечаешь а потому что я хочу то то и то то. Делай как хочешь, пусть муж считается с твоим мнением. А как он считаться будет если ты либо пилишь либо дуешься? Ему смысла нет. Прояви свое Я помимо него. просто бери и делай как хочешь. Хочешь возьми и всю ЗП свою потрать на платья. Спросит почему на что жить скажи потому что я хочу. Ты же делаешь что хочешь? Едешь без меня на дачу, и все такое. Пока не научишься со мной советоваться/искать компромисс я тоже буду делать что хочу. Лучше играйте в такую игру, и чтоб дети не видели. Я сейчас делаю что хочу. И это такой кайф ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, на то, что ХОЧУ я, муж говорит, что надо делать то, что НАДО, а не то, что ХОЧУ. Например, если я говорю, что хочу, чтобы он сегодня не ехал на дачу строить, а хочу, чтобы остался дома с нами. А про деньги, так мне и хочется сделать. Я и правда ХОЧУ хоть сколько-то потратить на себя, а не потому что НАДО строить и тратить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Зачем ты спрашиваешь? Бери и делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, не все вещи я могу делать, если хочу. То, что не связано с ним, могу делать, а если хочу, чтобы он с нами дома побыл, а он не хочет, то тут не тот случай, что достаточно только моего хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, Не хочет побыть с вами дома? Ну и ладно... иди с детьми на атрракционы или в ресторан. Спрсит какого хера? Скажи я предлагала тебе побыть с нами ты не захотел. Я подумала почему я должна скучать из за тебя? Ну вот поэтому мы и пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-Ejevika, делали так уже. Но видимо надо постоянно так делать, чтобы до него дошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine,  мужикам аки детям маленьким все надо по сто раз повторять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня такой вопрос. Муж например просит меня сделать что-то,в этот раз например подшить брюки и куртку. Я делаю,но проскальзывает иногда мысль,а не послать и его к ней. Что-то в духе-" ну раз она так прекрасно делает минет,то и подшить сможет"

Потом думаю,наверно перебор. А вы как думаете?

Просто меня временами задевает,что у него с ней все так красиво,приезжает и просто как курорт-секс,да вкусная еда. А я тут значит типо домработницы-и по хозяйству,и за детьми,и еще его облагораживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как думаете?

для меня вообще странно выглядит ваше общее житье, я уже говорила, так что даже нечего посоветовать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну странно может. Только даже при большом желании нам сложно разбежаться,дом на двоих оформлен и по ипотекой-продать его почти не реально. Плюс оба хотим тут жить. Может со временем что то изменится,но пока так.

Особо его присутствие меня не напрягает,мы впринципе не ругаемся,даже скорее наоборот-разговариваем о чем то,делимся.

Последнее время он даже как будто стал внимательнее,хз конечно к чему это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала )))) Что то типо кто тебе сосет по самую раму, та пусть и шьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, вообще почему минет к слову лезет...так то в начале наших разборок я его спросила-ну и чем она лучше? А он-минет хорошо делает.

С тех пор у меня и засело это. Не то чтоб комплексую))) но в памяти точно осело.

Хотя как представлю,что кто то меня по подобному оценил...брр...

Думаю она тоже не догадывается,иначе б шел он давно уже лесом.

 

О...еще одна коварная мысль,можно ж у нее совета спросить,мол как так классно делаешь,что муж в восторге))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже классно делаю, а что в этом такого? Посмотри видео и тренинги если интересно )))) Но это имеет обратный эффект, мужик то энто ценит, но чаще и чаще ему нужен именно минет... Это уже не праздник, а обязаловка. Что в общем то быстро надоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  я вообще не понимаю как вы живете вместе... Я бы не смогла. И шить бы ничего не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Я бы ему счет выставляла, или отправила бы к той, а то и правда курорт, обстирали, обшили, накормили, и он укатил влюбляться....домработницу нашел. :Laie_:

P.S. А вообще, не нам судить, у вас ситуация странная, может для вас это норма......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...