Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

Хотя ситуации у нас разные, я Леше до сих пор стираю, готовлю. Если он на сутках, значит я что то готовлю, чтоб не приехал к пустому столу. Ну все таки вместе живем... На автомате чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Такого ДР как сегодня у меня пожалуй ещё не было! Со своим поругались ещё круче. Я послала всю его семьейку на 3 буквы. Сегодня из них никто меня не поздравил, муж вечером укатывает строить... Свекровь, с*ка, обещала моей старшей, что возьмёт её с собой (она к себе домой собралась по делам), а теперь решила, что раз я ДР не отмечаю, то она сегодня уезжает! Я дочку сегодня не отпускаю. С*ка, на принцип пошла! В п***у их всех! Извините, что тут всё выплеснула. Прям бесит меня всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, наша свекровка тоже любит наобещать старшей, а потом резко поменять планы... а ребенок расстраивается.. я теперь умнее. пока свекра не приедет Аню забирать я ничего ей не говорю! ибо в 99 из 100 у нее планы меняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, так она теперь на меня всю вину скинула, что из за меня, из-за матери с амбициями, дочь расстраивается. Я такая сволочь получилась. Капец! Она сама изменила свои планы. Ну не горит ей ехать сегодня, просто с*ука такая!

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, они знают что ты их послала на три буквы? Или это ты образно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в ресторан или в клуб и отметь ДР на ура на все имеющиеся деньги. А они пусть по дачам клячам, пущай где угодно таскаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, я так понимаю, что LindaLine одна с детЯми. поэтому сильно "на ура" не получится)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, с Днем Рождения тебя! Юля права, отмечай сама!

 

LindaLine, сходи с детьми в кафе или пиццерию! Есть такая возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей маме или с собой в ТЦ, а там шопишься себе на ура, идете в ресторанчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  если чувств к нему нет, с ребенком помогает, записался в отцы, я бы подшила, если время есть, жалко что ли.

А так нет. Или тебе просто завидно что у него отношения?

 

LindaLine,  с Днем Рождения! дурдом какой-то, у вас всегда такие ситуации происходят?

Я бы пошла и с детьми отметила, отлично время провела.

Какие клубы. Туда еще кто-то ходит? :D весьма сомнительный "отдых", особенно вДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ей не завидно, а противно. Она все таки женщина, а не система все включено, где пришел пожрал посрал, обстирали обшили и все, полетел развлекаться. А то ишь полный пансионат нашел. А то, что в отцы записался это еще бабушка надвое сказала, просто неохота судиться и доказывать кто отец, а кто нет этим он подставит и её и биопапу.

 

♥egoistka♥, Не знаю насчет клубов, я пока к своим старушечьим годам там не была, но знаю что у нас есть приличные, муж моей близкой подруги владелец одного из Московских клубов. Так шта клуб это не обязательно тусня и дрыгало в стиле баранов :sorry:

 

Или ты предлагаешь Кафе "Горошек" для всех 0+ )))))))))) Пусть веселится так, как ей ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Хоть вы поздравили! :D

Loriana, я мужу вчера по телефону сказала, что идите вы все на три буквы

Шоппинг, ресторан и т.д. это было бы хорошо, но вот деньги закончились)) Наверное мои со мной и поругался, так как деньги у меня закончились))) Но я ему сказала утром, что вся моя следующая запрлата моя и я трачу как я хочу, а он пускай делает, что хочет, я его ждать не буду.

Пока планы такие - идём с детьми к моим родителям или они к нам. Так не хочется сегодня скучать. Может подругу позвать вечером или выйти куда-нибудь (только бы родители взяли на время детей к себе)... Надо подумать...

Изменено пользователем LindaLine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, конечно надо придумать какое-то развлечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только бы родители взяли на время детей к себе

они неохотно внуков берут?

 

У меня мама иногда соглашается одна с Евой остаться вечером, но это нечасто бывает. Днем обычно без проблем, когда мне по делам надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥, тебе про Ивана ты про болвана, как всегда. че за неадекватная реакция. Есть нормальные места, где можно с детьми отдохнуть.

У меня вчера подруге в караоке на Лубянке в ДР подсыпали наркотики. Выпила 50гр виски с колой дальше полная потеря памяти. Сняли все золото, украли деньги, айфон.

Такая же история произошла с другом в начале года. Все ходят по приличным дорогим заведениям.

 

Не знаю почему на слове айфон ссылка отображается.

 

Или только у меня так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон

 

♥egoistka♥, странно, сначала написала просто айфон и отобразилось как у тебя. Следом дописала, что тоже ссылка и стало обычное слово

Изменено пользователем ·•●❀Loriana❀●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Vika-Ejevika♥,  по поводу противно даже как-то странно, вместе живут же, и не противно . Складывается ощущение, что Анне просто досадно от того, что по факту она осталась одна с ребенком, а у бывшего мужа и там и сям.. И это совершенно нормальная реакция. Имхо разъезжаться нужно, тогда и проблем подобного характера не возникнет. Тем более как я поняла чувств друг к другу давно нет, к чему тогда минеты тогда и прочие подковырки.

По крайней мере просьба подшить штаны в свете того что при таком раскладе люди живут вместе звучит совершенно нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, с днем рождения!

Желаю тебе все-таки провести его в хорошем настроении,постарайся себя побаловать:-)

 

А по поводу наших отношений с мужем,ну бывает просыпается во мне стерва) хочется чем то подколоть.

Обиды что он с ней,а я одна такой нет. Мое время и мысли заняты детьми,секса пока особо не охота,больше предпочитаю выспаться)

Какой то одинокой и брошенной тоже не ощущаю,как то все эти эмоции перегорели уже. Да и вообще не в моих правилах долго переживать)

Но всегда интересно как видится ситуация со стороны!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  забей на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо!

Loriana, да, родители не особо внучек берут к себе. Даже когда мама в отпуске не берут. А папа вообще не работает. Хотя вроде внучек любят, никогда против не были, что я их рожаю, но вот так вот относятся. У нас в семье 3 детей - я, моя сестра и мой брат. И вот родители нас одни растили, никто не помогал. И сейчас они так говорят - мы как-то одни справлялись, теперь ваша очередь. И только недавно вспоминали, как они с нами практически грудными ездили на машине на расстояние в 1000 км и больше.

Кстати, только что мои родители ушли от нас. Муж на даче. Я вино пью. Сейчас с детьми будем домашнюю дискотеку устраивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LindaLine, с днем рождения!

ну вот начали мы общаться с нашим БП. И я поняла, что я не могу, гляжу на него и всплывают все обиды и все плохое, что он сделал и говорил. Со своей он помирился, но не сказал, что будет видеться с дочкой, т е приходить он будет тайно, это значит погулять он с нами не пойдет (одному в жизнь не доверю), если что понадобится - помощь какая и тд - не позвонить и не попросить. Она требует чтобы он показал ей тест генетический и тогда только разрешит. Я тест делать не собираюсь, доказывать какой-то что-то. Сразу вспоминаю, как меня беременную нах послали, а я теперь буду тест этот делать и просить признать мою Викульку?! Даже ради мат благ, которые могут в этом случае нам свалиться. Жили же как-то эти месяцы.Так он в разговоре так повернул, что это я должна быть еще рада, что с нами хотя бы тайно будут общаться! Хотя это он упрашивал дать ему шанс. Но стоило ему помириться....Насчет материальной помощи пока слов не было, за три раза что он у нас был, принес только памперсы.

В общем жалею я, что он снова в нашей жизни появился. Вот что делать? Самой начать игнорить или ждать когда самому надоест? Все равно ведь его мама в нашей жизни присутствует. С ней рвать бытоже надо, чтоб вообще даже не вспоминать, но ее обижать рука не поднимается, хоть и дарит она всякую ересь, но старается. Имею ли я право лишать дочку отца(хотяне уверена что надолго он , но кто знает). Вот завтра он снова обещался приехать, спрошу насчет трат на ребенка , если и на это потребует ген тест, то точно шлю далеко, а если нет? Подруги советуют не верить ни одному его слову, зная его поступки, и даже не думать о деньгах гипотетических, говорят, что если я и дальше буду с ними общаться, то так и буду вариться в этом котле и не устрою свою собственную жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поняла, что я не могу, гляжу на него и всплывают все обиды и все плохое, что он сделал и говорил.

точно как у меня. Слишком сильны обиды, чтобы забыться.

Она требует чтобы он показал ей тест генетический и тогда только разрешит

а это точно как у подруги моей. Женился тоже после того как она заБ и его жена такое же условие поставила...

говорят, что если я и дальше буду с ними общаться, то так и буду вариться в этом котле и не устрою свою собственную жизнь.

все правильно говорят подруги, я это по себе могу подтвердить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И они правы, по себе знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею ли я право лишать дочку отца

так ли нужен такой отец твоей девочке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●❀Loriana❀●•·, вот я тоже думаю, что подруги правы. А он еще приходит и болтает как нив чем ни бывало. И что подруга твоя, тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...